[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.07.21 19:03] Общественная дырка #11

pashkhan Сообщение #1 25 июля 2021 в 15:50
Новичок
96


Друзья, с данным конкурсом пришлось взять большую паузу, чтобы осознать что так дальше продолжаться не может. Лишь несколько человек имеют возможность в одиночку расширить дырку, все остальные становятся лишь зрителями - это в корне не правильно! Дырка она для всех, Дырка должна быть Общественной, и расширять ее мы будем отныне коллективными усилиями!

ФОРМАТ
>> 15 заездов в режиме «Безошибочный»

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо доехать минимум треть заездов - 5 заездов.

3) Минимальная скорость - 200 зн/мин ; минимальный ранг для участника - профи

4) Чтобы Дырка лопнула и все получили призы, игроки совместными усилиями должны нанести 100.000 безошибочного урона. Это значит, что будет суммироваться сумма скоростей всех заездов, которые игроки проехали на 0 ошибок - пока не наберется сумма в 100.000 (на это может потребоваться несколько конкурсов, но все данные будут сохранены). За каждый заезд на 0 ошибок игрок получает 1 акцию, по сумме которых, когда дырка лопнет - он получит свое вознаграждение.

За доезды с 1 ошибкой игрок тоже получает акции, но уже 0.5 А суммы скоростей всех доездов с 1 ошибкой будут формировать призовой фонд данной Дырки, который будет поделен между всеми держателями акций когда Дырка лопнет.

5) Все игроки принимающие участие в том заезде когда дырка лопнула (набрала 100.000) - получают дополнительный приз в 500 очков. Последующие заезды в данном конкурсе будут так же приносить акции, но призовой фонд будут раздувать как заезды с 1 ошибкой, так и с 0 ошибок.

ПРИЗЫ
hp Дырки - 100.000
Нанесено безошибочного урона: -хх-
Призовой фонд аккумулированный Дыркой: -хх-

Таблица держателей акций: -хх-



Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 / #02 / #03 / #04 / #05 / #06 / #07 / #08 / #09 / #10 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
заезд в режиме «Безошибочный» (тайм-аут 2 мин.)

заезд в режиме «Безошибочный» (тайм-аут 45 сек.) noerror

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Mask2017, Korean, kageneko, andddrey, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Supersonic, Валацуга, Alexey90, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, гостья-, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
pashkhan Сообщение #2 25 июля 2021 в 17:12
Новичок
96


Формат данного конкурса (в особенности по части награждения) очень экспериментальный, и я честно не знаю какая сумма выплат получится в итоге. Думаю, что существенно больше чем в обычных конкурсах. Постараюсь выполнить все так, как оно выйдет в итоге, но оставляю за собой право внести корректирующие изменения, если сумма призовых будет угрожать полному разорению моего призового фонда
pashkhan Сообщение #3 26 июля 2021 в 18:55
Новичок
96
Нутис, вроде как с итогами было не так уж и сложно разобраться - и пока все идет именно так, как я и хотел, и ошибки в планировании конкурса не вылазят.



Тут мы видим наши скорости, и самое главное - то кол-во акций, которые заработал каждый охотник за дыркой (ну да, теперь этот конкурс больше похож на "охоту на БОнстров", только вместо монстров - у нас Дырка): за заезд с 0 ошибок - 1 акция, за заезд с 1 ошибкой - (0.5) акции.
Как только дыра наберет 100.000 урона, участники всех прошедших конкурсов разделят призовой фонд (то что в Сундуке) - согласно тому кол-ву акций, которые они заработали по ходу конкурса. Т.е. выплата очкового вознаграждения будет по факту полной и безоговорочной победы над Дыркой!



Здесь мы видим, кто сколько нанес урона за этот конкурс, и сколько очков поступило в призовой фонд (в Сундук) данной Дыры. Индивидуальные показатели тут выступают лишь в качестве информации к размышлению, на дальнейший ход развития событий оказывают влияние лишь суммарные показатели всех игроков вместе взятых. Итого, мы нанесли 1/5 необходимого для победы над Дыркой урона, и добыли 17к очков в общий призовой фонд!

До встречи на следующей битве, нужно довести это дело до конца

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена