[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [01.09.21 20:33] Катапультас #13

pashkhan Сообщение #1 1 сентября 2021 в 20:15
Новичок
96


Катапульта - это новый слепопечатный конкурс в котором Заряжаем и выстреливаем в рекорд!
(Идея события: Кадий a.k.a. NeD87)

ФОРМАТ
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>3 заезда по словарю «95% от рекорда»
>>3 заезда по режиму «Обычный»
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>3 заезда по словарю «Тексты 1-2 сложность»
>>3 заезда по режиму «Обычный»
>>1 заезд по словарю «Частотный словарь»
>>3 заезда по словарю «Тексты 0-1 сложность»
>>3 заезда по режиму «Обычный»

Итого: 21 заезд

ПРАВИЛА
1) Таймер первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Перерывов на иксы нет.

2) Для зачёта необходимо проехать минимум 14 заездов.

3) Победители определяются по сумме лучших скоростей: Из каждой тройки берется 1 лучший результат (Из 3-х частоток - берется 1 лучший результат тоже) - итого суммируется 7 результатов.

ПРИЗЫ
Награждаются все игроки попавшие в зачет.
Игрок занявший последнее место получает 500 очков, игрок следующий за ним на 100 очков больше и т.д.

Если игроков одного ранга 5 и более человек, то первая тройка в ранге получает дополнительные очки:
1 место - 1500 очков
2 место - 1000 очков
3 место - 500 очков

Чтобы стать участником, можно добавиться ко мне в друзья и в указанное время приходить по приглашению в игру. Либо искать конкурсный заезд в списке игр самостоятельно.

ВЕДУЩИЙ - pashkhan

ПРОШЕДШИЕ СОБЫТИЯ
#01 / #02 / #03 / #04 / #05 / #06 / #07 / #08 / #09 / #10 / #11 / #12 /

Ссылки на создание заездов (для ведущего):
скрытый текст…

СПОНСОРЫ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МНОЮ СОБЫТИЙ
Игрок3, Dorofeyev, Slavik89, Anastasia_81, iOlga, Vespertilio, ellai, Mask2017, kageneko, Adjery, Rockett, 4bia, inine, Питер, Валацуга, Alexey90, Supersonic, SURA_WORLD, ofirinka, tatava, Advisor, I_rena, Archangel, Хеопс, andddrey, Satory, L44, Realshi, Glage, Яня, Alsim, KOSTYA410, -IL-, iji, die-hard, Tatsi_3006, ТОМА-АТОМНАЯ, НадяР, ✨гостья-✨, ✨Кибертаксист✨, ✨Just✨, ✨madinko✨, ✨Nowhereman42nd✨, pashkinson, vnest, , , Анонимные спонсоры:

10k+ 20k+ 30k+ 50k+ 100k+ 200k+ 300k+⭐️ 400k+ 500k+ =100k
При полумиллионном пожертвовании (суммарно), спонсор получает индивидуальный значок, градиент ника и анимацию!
pashkhan Сообщение #2 2 сентября 2021 в 14:09
Новичок
96
Не много нас было, но видимо все слишком устали из-за 1-го сентября, или были другие планы на вечер - какие-нибудь застолья в честь проводов детей в школу. Немного не хорошо получилось, с пересечением с марафонами - но я не знал, что Тома иногда запускает данное соревнование без предупреждения, я все-таки на марафоны никогда не хожу, и участие в этой пальцеломке не принимаю. Объявлений никаких не было, в теме события ответа на вопрос - будет ли соревнование - ответа тоже не было, в Чате на мой вопрос Тома тоже не ответила (но может у нее чат был свернут) - короче, я был уверен, что никаких марафонов не состоится, тем более что Тома всегда публикует расписание на месяц вперед. А было жалко оставлять самое лучшее время для проведение событий пустым, тем более что у меня была возможность провести конкурс и был настрой на это дело.



Данные по скорости и ошибочности:
скрытый текст…

Дополнительных призов не случилось, т.к. в каждом ранге не набралось 5-ть участников, поэтому внутриранговая борьба не имела той напряженности, которая необходима для выявления сильнейших.
vnest Сообщение #3 2 сентября 2021 в 14:36
Организатор событий
42
Раз уже этот конкурс нацелен на "выстрелы" в рекорд,
Может в качестве альтернативного распределения мест / дополнительных призов взять критерий количества 95% в заездах в обычном?
Ну и за поставленный рекорд еще что-то.
С ограничением по пробегу.
Игрок3 Сообщение #4 2 сентября 2021 в 14:37
Организатор событий
31
vnest писал(а):
Раз уже этот конкурс нацелен на "выстрелы" в рекорд,
Может в качестве альтернативного распределения мест / дополнительных призов взять критерий количества 95% в заездах в обычном?
Ну и за поставленный рекорд еще что-то.
С ограничением по пробегу.

Поддержу (+).
http://klavogonki.ru/forum/events/20195/page1/#post5 - ОК.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2021 в 20:24 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #5 2 сентября 2021 в 20:18
Новичок
96
Тут вынужден вам отказать, т.к. у меня были уже мероприятия где мы мерили эти самые 95% . Во-первых, с этим параметром обработка результатов сильно усложняется - что крайне негативно влияет на желание проводить мероприятие и потом ломать голову над расчетами. Во-вторых, маньяки и тем более, все кто выше, практически никогда не будут показывать эти 95% в рамках конкурса, зато гонщики и профи - будут сыпать ими чуть ли ни через заезд. Кроме того, выписывать эти результаты пачками могут новореги, чей реальный скил не соответствует занимаемому ими рангу. В целом, я доволен текущей системой вознаграждений для данного конкурса, и кучу дополнительных призов раздавать мне не хочется - т.к. не в этом суть. И потом, вряд ли данный конкурс я буду и дальше часто проводить - пока в планах провести его еще только 1 раз.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена