[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / Gold Tournaments — главная тема

Eisenmann Сообщение #1 14 октября 2021 в 01:52
Новичок
10


Gold Tournaments — это бренд, под которым проходят различные турниры. Отличительные особенности: качественная организация, красивый дизайн во всех мелочах, разнообразность мероприятий. Каждый турнир, относящийся к Gold Tournaments, содержит в названии аббревиатуру GT. Чтобы вовремя узнать о начале турнира — добавляйтесь в друзья. Тогда вы не пропустите приглашение. По всем вопросам — писать в ЛС или в эту тему.



Проводить постоянно один и тот же турнир — это круто, это стабильность. Но, как показывает практика, игрокам надоедает. Поэтому отличительная особенность Gold Tournaments — постоянное разнообразие. Турниры, ставшие популярными, будут проводиться чаще других. Участвовать в турнирах сможет практически любой игрок. Основные правила при этом прозрачны и неизменны для всех турниров, организованных под брендом Gold Tournaments.



Фактически Gold Tournaments — это большая эко-система. И она постоянно будет расти. Чтобы не запутаться во всех тонкостях, предлагаю ознакомиться с ключевыми принципами Gold Tournaments. Для каждого турнира могут быть свои правила и индивидуальная система расчета баллов. Однако общие понятия неизменны. Например, такие как честность / строгий контроль качества / одинаковое отношение ко всем участникам / гарантия выплат призовых очков.

Вопрос: может ли быть такое, что ты к некоторым участникам будешь относиться иначе по ряду причин?

Ответ: нет, в рамках проведения турниров отношение ко всем клавогонщикам одинаковое. Вне зависимости от того, как мы общались до этого.
Максимальная прозрачность и равноправие к каждому игроку — принцип Gold Tournaments. Мои эмоции и настроение на это не влияют.

Вопрос: как узнать, какие действуют турниры и какие для них правила?

Ответ: графика выхода турниров не существует. Но, как правило, турниры проводятся в выходные дни, когда больше людей дома. Правила для каждого турнира уникальные. За исключением тех, которые уже проводились. В случае изменений правил по этим турнирам, отражены они будут именно в этой теме.

Вопрос: каков порядок поведения в спорных ситуациях?

Ответ: организатор учитывает пожелания / обратную связь от игроков настолько, насколько это возможно. Однако последнее слово остается за организатором. Гарантируется решение вопросов на дипломатическом уровне с максимальной friendly-ориентированностью абсолютно ко всем игрокам.




Генеральные спонсоры: Влажная, Amatory1, Advisor.
Спонсоры: SURA_WORLD, nosferatum.

Чтобы не пропускать приглашения в заезды, добавляйтесь в друзья.
Крупные спонсоры получат индивидуальные пикчи в профиль.



1. Карусель смерти.
2. Medal of Honor.
3. Everest.


Всегда будем рады видеть тебя в списке участников турниров! Присоединяйся.
Gold Tournaments — это возможность проявить себя как в одиночку, так и в команде.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 04:36 пользователем Eisenmann
Eisenmann Сообщение #2 14 октября 2021 в 02:28
Новичок
10
Release:

25.09.2021 — взятие на себя ответственности за проведение турниров на проекте;
01.10.2021 — идея, анализ названия бренда, разработка логотипа Gold Tournaments;
05.10.2021 — изучение базовых принципов для проведения турниров, рекомендации от Пашкана и Lakira;
14.10.2021 — первая бета-версия главной темы, создание первичной версии видеоролика.
15.10.2021 — вторая бета-версия главной темы, концепция дизайна темы и её частичная реализация, написание текста.
16.10.2021 — основная корректура главной темы Gold Tournaments завершена, можно заняться правилами турниров.
17.10.2021 — уже известны названия турниров, начата проработка правил каждого из них.

// Резерв под важную информацию //
Последний раз отредактировано 16 октября 2021 в 02:36 пользователем Eisenmann
Advisor Сообщение #3 14 октября 2021 в 02:52
Тахион
61
В связи со скорым проведением турниров Gold Tournaments, мини-конкурсов в иксах больше не будет.
Причина: все свободные очки будут инвестироваться в капитал Gold Tournaments для дальнейших турниров.
Eisenmann Сообщение #4 15 октября 2021 в 02:34
Новичок
10
В пост №2 внесена информация по релизам, чтобы была картина развития.

Сейчас тема активно дорабатывается, а это значит, что активно принимается любая обратная связь.
Оставлять её можно как в ЛС, так и в текущей теме. В частности принимаются идеи по правилам каждого из турниров. Названия уже есть в главной теме.

Не забывайте заранее добавляться в друзья на этот профиль, если не хотите пропустить приглашение на турнир. Первый турнир будет особенным: большие гонорары, интересные дополнительные конкурсы и многое другое. Пропускать такое — это как отказаться полетать на космическом корабле.
Последний раз отредактировано 16 октября 2021 в 02:47 пользователем Eisenmann
Сударушка Сообщение #7 31 октября 2021 в 21:11
Организатор событий
65
Можно поинтересоваться, когда следующие этапы релиза?
Может, кто-то поможет тебе, если ты не справляешься?
Например, классный организатор Speedyman, заслуживший от тебя высокую оценку.
Или pashkhan, заслуживший еще более высокую оценку.
Да мало ли кто тебе может помочь – у тебя же учеников тысячи!
Уж кто-нибудь из них в благодарность учителю должен прийти на помощь, когда тебе это нужно.

Или у тебя все под контролем? Просто планы поменялись?
Так ты расскажи, а то держишь всех в неведении.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 ноября 2021 в 12:29 пользователем Сударушка
Eisenmann Сообщение #9 31 октября 2021 в 23:34
Новичок
10
Сударушка, поинтересоваться можно.

Следующих этапов релиза, я думаю, уже не будет. Все необходимые работы уже завершены, осталась только реализация. Выбрать день, найти время. Сейчас с этим проблемы, так как совпало с моим назначением на новую ответственную должность. Пока очень много работы, но про Gold Tournaments не забываю. Возможно, будет на следующих выходных. Названия дополнительных турниров я уже придумал. Приблизительные правила под них тоже.

От помощи не откажусь, хотя в целом мне достаточно спонсоров и рекомендаций Пашкана и Лакиры (не помню ник точный). Например, тебя я просил помочь не раз, но ты ни разу не отозвалась на мои просьбы. Поэтому приходилось как-то выкручиваться другими способами. Насчет Спидимена — он уже в курсе всех дел Gold Tournaments. Я также предложил ему занять пост одного из судей, если вдруг будет предусмотрен турнир, где они потребуются. Я принимаю не только свое мнение, в отличие от некоторых, а еще и других людей. Поэтому судить в одиночку не планировал.

Насчет учеников — к сожалению, ни один из них даже приблизительно не представляет, как проводятся турниры.
Насчет оффтопа под хайдом — в целом почему бы нет. Думаю, что можешь оставить, удалять не буду.

С уважением, Eisenmann.
Eisenmann Сообщение #10 20 ноября 2021 в 16:21
Новичок
10
Друзья, всем привет!

К сожалению, в связи с определенными событиями на КГ, я принял решение о закрытии Gold Tournaments. Дальнейших турниров не будет.
Все призы, которые должны быть выданы в рамках «Карусели смерти», обязательно будут выданы.

Остальные спонсорские очки будут разыграны в иксах или розданы другим организаторам.
Переборыч Сообщение #13 20 ноября 2021 в 17:01
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тема закрыта по желанию топикстартера.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена