[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / ******* организатор события

veda_cong Сообщение #41 31 октября 2021 в 08:32
Новичок
41
Странно, а мне Переборыч на просьбу принять меры в отношении оскорблявшего оппонентов Jovany так и не отозвался. Разные модераторы по-разному реагируют на сообщения или есть фильтр, от кого жалобы принимать? Если сейчас кто-то напишет Даниэлю и укажет на напрямую организованную травлю Сударушки, что запрещено правилами форума, он отзовется? Или это должен быть кто-то из заслуженных игроков, типа Томы, чтоб он обратил внимание? Или игрок должен быть в списке донативших в этом месяце?

Зы. Я тоже отписала Даниэлю. Вот и посмотрим, чего стоит его и Адвизора слово.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 09:01 пользователем veda_cong
gevis Сообщение #42 31 октября 2021 в 10:25
Профи
33
veda_cong писал(а):
Если сейчас кто-то напишет Даниэлю и укажет на напрямую организованную травлю Сударушки, что запрещено правилами форума, он отзовется?


Конкретно эта тема была создана Сударушкой с целью травли другого игрока. Вот её за это и следует забанить.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 10:26 пользователем gevis
veda_cong Сообщение #43 31 октября 2021 в 12:33
Новичок
41
Сначала Сударушку начал травить как организатора в своей теме 24hrs, и высказывания там были откровенно нецензурные местами. Эта тема была "симметричной", как по названию, так и по претензиям к организатору - но Сударушка придерживалась четко заданных вежливых и цензурных вопросов к Спиди/Гегемону, плюс привела сканы именно его поведения в ответ на вопрос "а что это ты привязалась к человеку который с тобой вроде не враждует". Да, я перечитала начало темы - очень сильно отличается, Сударушка была вполне корректна, да и отвечала на то, как на ее советы отреагировали в теме Спиди.

Вся проблема состоит в том что никто из модераторов не пришел, когда травля была в адрес Сударушки. Никто. Только Переборыч темы закрывал когда его просили, но модераторства так и не проявил.
Если нет модераторства, и если Даниэль ожидает "самоорганизации", то пункт о травле будет толковаться весьма широко. На мой взгляд, личное имхо, если претензии по организации турнира оформлять в таком виде как 24hrs, да еще и по поводу ДРшного мероприятия - это травля. А вот если как в этой теме - ни оч. А также можно приводить примеры некорректного поведения персонажей типа Спиди или Адвизора в прошлом, чтобы опровергнуть их же слова о "я белый и пушистый это они плохие против меня настроены", это тоже будет законно.

И кстати о начале темы: обратите внимание на скан стертого поста Адвизора. Я так подозреваю, стер он его перед тем, как жаловаться на тему Даниэлю.
Кроме того, что его реакция на эту тему ("заслуживает пит-стопа", "обсуждалка" и все такое) абсолютно отличается от реакции на тему "Чувствительный организатор и т.д." 24hrs, куда он сразу пришел наоборот поддержать топикстартера и заявить о своем мнении по этой теме. То есть первая тема о том, что можно/нельзя организаторам с его точки зрения важна для Общего форума, так же как его собственная "высокоавторитетная" статья о токсичности на клавогонках. А вот второй пример некорректного поведения организатора - нет, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОБВИНИЛИ ЕГО СОЮЗНИКА (выделила как важное)
Но также он говорит, что если Спиди не прописал в правилах, что оффтоп запрещен, это ай-яй-яй, но не слишком уж ай-яй-яй, потому что оффтоп запрещен везде по форуму и все должны это по умолчанию понимать. В то время как если Сударушка не прописала в правилах заранее, что за тролльские наезды на организатора положена дисквалификация и никаких очков участнику - то это возмутительно и она безответственный организатор якобы. Хотя вроде как наезды и травля тоже запрещены на сайте повсеместно!
Итак, мы наблюдаем двойные стандарты, ну или как и сказано, "переобувание в полете" со стороны Адвизора, возможно, заметив ошибку в своей логике, он сообщение и стер. Красиво, чо.

ЗЫ: лично я считаю, что людей, которые так к ближним относятся, уговаривать или призывать к ответу бесполезно. Либо модерация, либо жесткий игнор. И что вряд ли миру в душе способствует пытаться метать бисер. По сравнению с мероприятиями, словарями и общением с другими, нормальными игроками. Но это личное дело Сударушки - пытаться бороться с несправедливостью или использовать свои ресурсы иначе.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 12:59 пользователем veda_cong
Speedyman Сообщение #44 31 октября 2021 в 12:56
Тахион
54
veda_cong писал(а):
Вся проблема состоит в том что никто из модераторов не пришел

Никто из модераторов не пришел, потому что им не интересны эти бессмысленные разборки и выяснения отношений. И то, что эту тему перенесли в Пит-стоп как раз таки является показателем этого.
В разборках и конфликтах заинтересованы в первую очередь те персонажи, которые создают эти темки.
Я мог где-то не очень красиво выразиться, я НЕ белый и пушистый, но таких тем никогда не создавал.
Кто является ТС в данном случае мы прекрасно знаем.
veda_cong Сообщение #45 31 октября 2021 в 13:00
Новичок
41
Повторюсь: почему не снесены в пит-стоп другие темы с "разборками"? В том числе личные обиды Адвизора?
Простите, я не верю, что Сударушка могла так резко среагировать на "не красиво выразиться". К тому же, Ваши женоненавистнические наезды аккурат 8 марта на странице словаря "Война и мир" я имела честь наблюдать лично. Вы явно не видите берегов.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 13:01 пользователем veda_cong
Speedyman Сообщение #46 31 октября 2021 в 13:34
Тахион
54
veda_cong писал(а):
Простите, я не верю, что Сударушка могла так резко среагировать на "не красиво выразиться".

Сложно сказать, в чем причины такого странного поведения с ее стороны: кризис среднего возраста или может какие-то проблемы в семье, какая-то неудовлетворенность. Это поле деятельности для психологов.
Мне лично Сударушка напоминает маленького ребенка, которому скучно и он ищет внимания со стороны взрослых. Если бы она действительно хотела что-то конструктивно обсудить и узнать, то написала бы в л/с, а не создавала бы эту тему.
Advisor Сообщение #47 31 октября 2021 в 15:17
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Зы. Я тоже отписала Даниэлю. Вот и посмотрим, чего стоит его и Адвизора слово.

Отписаться — это одно. А вот будет ли положительное решение — это вопрос другой. Бывало такое, что я пишу по какому-то профилю, а его не банят. Ну и ничего страшного, значит так решил администратор. И мне даже в голову не приходит, чтобы начать какие-то разборки во главе с киевлянином. Поэтому в случае отказа (молчания) со стороны Даниэля в твой адрес — это не будет считаться бездействием. Это может считаться именно отказным решением по ТЕМ или иным причинам. И спорить с админом в этом вопросе просто бессмысленно. Администратор сказал — и точка. Это не обсуждается. Так работает любой адекватный ресурс.
DavyJones Сообщение #48 31 октября 2021 в 15:29
Маньяк
16
скрытый текст…
оральныйДемон Сообщение #49 31 октября 2021 в 15:32
Маньяк
11
это же Бубель Гум
Nowhereman42nd Сообщение #50 31 октября 2021 в 16:51
Организатор событий
41
Speedyman писал(а):
Мне лично Сударушка напоминает маленького ребенка, которому скучно и он ищет внимания со стороны взрослых.

Если кто и напоминает маленького ребёнка, так это пользователь, из-за которого весь сыр-бор загорелся - "24 часа". Сударушка всего лишь добивается справедливости, как может.

Правда, сам я не верю в то, что добиться справедливости возможно, так что Сударушка так и будет метать бисер перед свиньями.
veda_cong Сообщение #51 31 октября 2021 в 18:28
Новичок
41
Вот мне тоже детским кажется поведение 24часов, который сам наехал, и даже когда ему убедительно показали что он не имел права требовать чего-то до подведения итогов, извиняться не стал, а стал возмущаться о невыплате приза.
Поведение Адвизора, которому настолько обидно, что его не ценят и смеются над его детскими пространными объяснениями и оправданиями, что он решил всем страшно отомстить и теперь ходит по темам организаторов и пытается их выжить. Да и вообще, быть в каждой бочке затычкой на каком-то форуме игры вместо того, чтобы заниматься каким-то реальным делом - это по-взрослому что ли? Лично у меня нашлась бы куча, просто куча дел, даже помимо работы, вместо такого продвижения себя.
Да и Вас, Спидимэн, уважать сложновато. Если человек считает какой-то класс людей, например женщин, ниже себя, то это говорит совсем не о взрослости и мудрости. Как там в том же Айвенго Ровена выразилась - "поведение, недостойное рыцаря и дворянина". Но и не взрослое. Я считаю мерой взрослости благородство и реальные дела, уважаю не за то, что сделал для себя, а за то, что сделал для других. Был где-то текстик про то, что где в восемнадцать важны красивые жесты и слова, в тридцать - дела, и хирург, рассказывающий на кухне про операцию на открытом сердце - привлекательнее миллиона роз перед окном. Если же человек мерилом считает чисто животное поведение - это явные компенсационные механизмы и неуверенность в себе, потому что тот, кто чего-то добился или понял к чему стремится, не имеет нужды доказывать свою ценность и больше думает о смысле своей жизни. Во всяком случае, в чем смысл так вести себя на форуме игрушки, если это не вопрос ни выживания, ни знакомства с противоположным полом даже с чисто животной точки зрения? Чего этим можно добиться? Люди тоже редко за это уважают, потому что не хотят такого отношения к себе и делают заметочку, что человек такой.
Если позволяет себе скатываться на оскорбления в ходе преследования мнимого обидчика - тоже уважать особо не за что.

Вероятно, чтоб не метать бисер перед свиньями, тоже нужен большой жизненный опыт, но тут еще тонкая грань - до какой-то степени и свою честь и достоинство надо защищать, и не вступиться за другого нехорошо. Эту грань люди и к сорока с трудом находят.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 20:24 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #52 31 октября 2021 в 18:49
Тахион
62
Друзья, я хочу еще раз напомнить ключевую мысль.

Вот эта вся писанина ваша здесь ни к чему не приведет. Да и не должна приводить. Здесь собралось два с половиной человека от всего масштаба проекта, которые пытаются навести бурю в стакане. Но у них не получается даже это. И не получится. Можно сколько угодно хейтить Адвизора, Даниэля, Спиди, Сударушку или кого-либо еще — это всё бессмысленно. Вы ничего не добьетесь и ничего не сможете решить при текущей модели поведения и попытке взять власть над проектом.

Большинству игроков проекта, а таковых 99%, абсолютно наплевать, кто там Сударушка, кто там Адвизор и даже Спиди. Всем абсолютно пофигу. Люди сюда приходят попечатать. Поучаствовать в соревнованиях. Иногда что-то спросить на форуме. Все эти попытки воззвать к мнимой справедливости — ничего не выйдет. Потому что взывать не к чему. Здесь может появиться еще хоть 320 страниц про то, как жестоко якобы обидели Сударушку, какой негодяй Адвизор, Спиди и 24hrs (который вообще тут не появляется уже, так как своей цели он добился) — всё это вода. Вы день за днем, неделя за неделю тратите время абсолютно вхолостую.

АБСОЛЮТНО. НИЧЕГО. НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Да и меняться особо нечему. У нас все в порядке, у нас все замечательно. Решение о фальшивом уходе Сударушка приняла сама. Никто не принуждал.
Девочка в шоке, что за нее заступилось только 2-3 человека из мнимой орды фанатов. Потому что понимают, что девочка не права.

Короче, нам осталось добавить разве что машинку Lazy, трон для тахиона, ну и сам ранг тахиона.

Эти вопросы интересуют, например, меня, в 1000 раз больше, чем то, останется здесь жить Сударушка или нет.
Поэтому прекращайте, прекращайте, друзья. Но если вам хочется, конечно, то продолжайте. Ещё раз — вы АБСОЛЮТНО ничего не измените.

Помните, что время невосполнимо, оно никогда не вернется.
Посмотрите, на что вы его тратите.

С уважением, ваш Advisor
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 18:52 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #53 31 октября 2021 в 19:17
Новичок
96
gevis Сообщение #54 31 октября 2021 в 20:09
Профи
33
Сударушка писал(а):
меня не интересуют и не беспокоят ничьи ответы/советы/мнения о том, как я выгляжу в их глазах,
кроме того, что является целью этой (одной единственной) темы, – получение ответов от Speedyman'а-Гегемона.


Если проанализировать процитированный выше отрывок, то становится понятно, что данный персонаж решил во что-бы то ни стало как можно больше навредить репутации указанного им игрока, даже ценой своей собственной репутации и своего основного профиля, которым данный персонаж решил пожертвовать, и который вполне возможно ещё будет требовать удалить (когда ей наконец-то станет за себя стыдно), а сама собирается перейти на какой-нибудь другой из своих клонов, например, на veda_cong, потому что психологический портрет у персонажей из обоих этих профилей — один и тот же, и скорее всего за ними стоит один и тот же человек.

В такой ситуации было бы правильно просто забанить оба этих профиля, и на форуме клавогонок наконец-то наступит “тишь, гладь да божья благодать.” :)

Основание — данная тема была открыта указанным персонажем исключительно с целью травли другого игрока, что запрещено правилами.

Что же касается Веды Конг, то она к этой травле присоединилась, и кроме того, скорее всего является клоном, что администраторы наверняка могут проверить своими собственными способами.

P.S. Вот, гляньте ещё раз на этот её рисунок (именно на рисунок, а не на надписи) и вы легко узнаете на нём участников этой дискуссии. Только посмотрите внимательней, вдумайтесь и вспомните дедушку Фрейда. :)

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 20:53 пользователем gevis
Advisor Сообщение #55 31 октября 2021 в 20:14
Тахион
62
gevis, что действительно верно, основываясь на пункте 4 правил Проекта.
Kloneus Сообщение #56 31 октября 2021 в 20:20
Маньяк
27
gevis писал(а):
и на форуме клавогонок наконец-то наступит “тишь, гладь да божья благодать.”

Кто все эти люди, которые так настойчиво пытаются сделать из форума клавогонок тихую пустыню...
Сударушка Сообщение #57 31 октября 2021 в 20:21
Организатор событий
65
Тему Небольшие ремарки тоже моментально переместили в Пит-Стоп.
Мне там что-то в личку написал Даниэль... Мне пока читать некогда, как и ему некогда было месяц снизойти до ответа клавогонщикам, не умеющим проходить мимо и самоорганизовываться, а также задающим неадекватные (в терминологии Advisor'а) вопросы.

gevis писал(а):
Конкретно эта тема была создана Сударушкой с целью травли другого игрока. Вот её за это и следует забанить.

Да, администрации стоит найти удобоваримый и адекватный повод, чтобы это сделать, иначе на КГ не будет никакого спокойствия. От такой-то токсичной личности...
А ты, gevis, добавь еще на аватарку "Протестую против цензуры и ТС", а то я вспомнила, что это же ты протестовал, что нарушаются твои права участия в КВ-2018 тем, что требуют ТС, которую ты считаешь практически отпечатками пальцев, которые старший брат и злоумышленники могут использовать против тебя.
Забавно, что человек, протестующий против цензуры, активно выступает против того, кто использует свободу слова в адекватных рамках и в корректной форме.

Advisor писал(а):
Здесь может появиться еще хоть 320 страниц про то, как жестоко якобы обидели Сударушку, какой негодяй Адвизор, Спиди и 24hrs (который вообще тут не появляется уже, так как своей цели он добился)

В достижении которой ты ему помог, как никто другой. Может, тоже самозабанишься?
К тому же время-невосполнимо-ты-же-об-этом-знаешь-как-никто-другой,-на-КГ-ты-всего,-чего-хотел,-добился-и-уверял-что-тебя-здесь-не-увидят,-зачем-его,-такое-бесценное-(почти-как-скорости-тахиона)-время,-тратить-на-бесконечный-диалог-с-абсолютно-ничего-не-добившейся-не-добивающейся-и-крайне-токсичной-личностью.

Advisor писал(а):
АБСОЛЮТНО. НИЧЕГО. НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ТОГДА КГ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.


Advisor писал(а):
Ещё раз — вы АБСОЛЮТНО ничего не измените.

Зато при твоем НЕПОСРЕДСТВЕННОМ и АКТИВНОМ УЧАСТИИ тут поменялось ОЧЕНЬ МНОГОЕ.

Advisor писал(а):
Все эти попытки воззвать к мнимой справедливости — ничего не выйдет. Потому что взывать не к чему.

Главное, что тут НЕ К КОМУ взывать...

Advisor писал(а):
Короче, нам осталось добавить разве что машинку Lazy, трон для тахиона, ну и сам ранг тахиона.
... ... ... ... ...
Помните, что время невосполнимо, оно никогда не вернется.
Посмотрите, на что вы его тратите.

С уважением, ваш Advisor

Помните также, что кроме скоростей и прочих утилитарных навыков, в мире еще есть настоящее, а не адвизоро-уважение и самоуважение,
моральные и нравственные ценности и ориентиры, которые несопоставимо важнее первых, а некоторые из вас, как видно, их разменивают.

Advisor писал(а):
gevis, что действительно верно, основываясь на пункте 4 правил Проекта.

Advisor, напиши об этом Даниэлю, он часто откликается на твои справедливые, адекватные, своевременные, такие бесценные для КГ к нему обращения.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 20:32 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #58 31 октября 2021 в 20:32
Тахион
62
Сударушка писал(а):
ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. КГ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.

Клавогонки действительно заслужили лучшего. Но такие как ты старательно эту атмосферу отравляют и не стесняются. И не останавливаются.
Сударушка писал(а):
Главное, что тут НЕ К КОМУ взывать...

Ну не знаю, не знаю, я сколько раз о нарушениях сообщал — почти в 100% случаев реакция была как со стороны администратора, так и со стороны модератора.
Сударушка писал(а):
Зато при твоем НЕПОСРЕДСТВЕННОМ и АКТИВНОМ УЧАСТИИ тут поменялось ОЧЕНЬ МНОГОЕ.

Очень приятно слышать, и что главное — обоснованно сказано! Спасибо.

Почему обоснованно:

1. На форуме до сих пор есть мои темы, которые читают новички, и по-прежнему благодарят за информацию.
2. Я до сих пор получаю кучу благодарностей от ребят в целом: как на КГ, так и через Телеграм, VK и другие площадки связи.
3. Активно и абсолютно бесплатно участвую в поиске читеров, а затем закладываю их администратору. Делать любимый проект чище мне не сложно.
4. Про донаты говорить даже не буду. Я мог бы купить себе прокачанный Porsche и успокоиться, но решил скупить весь автопарк и поддержать проект.
Сударушка писал(а):
Помните также, что кроме скоростей и прочих утилитарных навыков, в мире еще есть настоящее ... самоуважение, моральные и нравственные ценности и ориентиры...

Как я полагаю, твои ориентиры — кидать игроков на очки. Причем делать это многократно. А еще твои ориентиры — это угрожать своим уходом, ожидая, что обязательно все за тебя заступятся и покарают неугодных. А тут облом, этого не произошло. Потому что манипулировать администрацией не получилось.
Сударушка писал(а):
Напиши об этом Даниэлю, он часто откликается на твои справедливые, адекватные, своевременные, такие бесценные для КГ к нему обращения.

Твои темы в пит-стопе. В принципе это самое главное, остальное вторично.
Беспокоить Даниэля по всякой мелочевке смысла не вижу.
Сударушка писал(а):
Мне там что-то в личку написал Даниэль... Мне пока читать некогда...

Зато у тебя есть время писать целые простыни текста в различных темах. Смешная, ой смешная! Строит из себя очень занятую и важную, а на деле небось каждые 15 минут проверяет сообщения на форуме и Твиттер киевлянина, в котором видишь каплю приятного эликсира для своего заблуждающегося разума.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 20:40 пользователем Advisor
gevis Сообщение #59 31 октября 2021 в 20:33
Профи
33
Сударушка писал(а):
Мне там что-то в личку написал Даниэль... Мне пока читать некогда...


Занавес!

Тут добавить нечего.


P.S. То есть, насчёт того, что veda_cong — клон TC, возражений нет. :)
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 20:49 пользователем gevis
veda_cong Сообщение #60 31 октября 2021 в 20:39
Новичок
41
Адвизор, ну вот, ты опять сказал смешное) Никто тут власть не завоевывает, кроме тебя. Это ты начал ходить по чужим темам и дискредитировать организаторов, все, что тебе прилетело - это ответка, потому что позволять рейдерский захват ресурса точно не комильфо. И поддержка у тебя ровно такая же, просто на форуме всего активны 19 человек, как показывает голосование про репутацию) Хотя это не значит что никто не читает. А то, что 24часа ушел, "добившись своего" (Гадкой цели затравить человека, да?), и указывает на клона. Потому что а зачем тогда участвовать в конкурсе и так отстаивать свои права, а потом уйти?

Насчет же попыток ответки кто чей клон еще больше ржу. Во-первых, любая проверка покажет что два разных человека, хоть по айпи, хоть как. Во-вторых, любая проверка моей статистики покажет что до скоростей Сударушки мне далеко, а ее история - что я тут с 2016 и об Адвизоре слыхом не слыхивала. Да в конце концов, на фига мне париться в иксах столько времени, сколько нужно профи, чтоб заработать машинку, если скорость больше? В общем, никто бы столько времени не смог поддерживать скорость, если только с телефона, но с телефона и Автандилина по-моему только профи, полагаю, Сударушка бы не дотянула. Сударушка как-то в соревнованиях мерила скорость и потенциал возможный для роста игроков по какому-то алгоритму, и потом пеняла мне что я не рвусь менять ранг, хотя имею предпосылки. Это же вроде она была? Но я считаю для смены ранга нужным прорабатывать проблемные зоны, подозреваю, что у нее другое мнение. И не могу их прорабатывать, потому что увлеклась в этом году книжным вызовом. Потом, у меня подозреваю мои словари до сих пор не вычитаны как следует, потому что времени нет, а она прямо занимается редактурой чужих словарей и давала мне советы, как это делать, по запросу.
В-третьих, я подозреваю, что и возраст у нас разный, хотя не уверена, но во всяком случае, я совершенно не настолько трепетно отношусь к троллям в сети, я их нагляделась. Впрочем, и кучу знакомых, которые считают нужным добиваться справедливости, тоже видела - не вижу ничего особенного или неадекватного в поведении Сударушки, только то, что это вряд ли достигнет цели. Будь я на ее месте, очень многие не удостоились бы ничего кроме игнора и бана из моих тем, а заниматься конкурсами, редактурой книг и т.п. я бы не перестала, так как считаю неправильным сдавать подобное поле троллям. Но она в своем праве, потому что приносить пользу можно в разных областях, а хорошее настроение играет роль в любом деле - понимаю как человек, который очень хочет развязаться с курсом, который совместно со мной ведет человек, видящий во мне конкурента и потому враждебный. Но вот тролли на форуме меня бы не беспокоили.
Да и язык и употребляемые выражения у меня вряд ли совпадают. Нас роднит только то, что обе женщины, интеллигентные, любящие хорошую литературу и, как выяснилось, Сударушка тоже технарь и педагог (я не знала, тоже думала что гуманитарий с такой любовью к литературе, но недаром из нашего вузы например куча отличных поэтов вышла). А, ну и религия одна, тоже не редкость, тем более у сходящихся во мнениях по литературе людей. А педагогический опыт автоматом предполагает, что где человек умеет держать контроль над разнополым коллективом студентов - троллям тем более будет дан адекватный и при этом спокойный и сдержанный отпор. Причем, я еще мягкий преподаватель, я очень не люблю использовать админресурс, потому что все требования должны быть обоснованы и в интересах учебы, а не например потому что кафедре так удобнее ан масс, хотя и понимаю, что иначе в нынешнем мире, где и студенты есть жалующиеся на каждый неудачный чих, не просуществуешь. Но вот в отношении интернет-троллей, взрослых людей, которые осознанно кого-то травят, не вижу причин церемониться и, если честно, впадаю в ступор от смеха, видя взрослого мужика, который обижается, что женщина его словесно раскатала, и начинает сердиться и махать кулаками фигурально. Один из отвечавших мне в первой теме именно так отреагировал - сначала был вежлив, потом пытался махать своим сарказмом, потом поучать с якобы высоты своего "мужского" положения, а когда я осталась с иронично поднятой бровью, скажем так, начал обзываться и ультиматумы ставить) Подозреваю, что Сударушка, у которой хватило твердости быть капитаном команды и организатором тут, может просто быть еще и намного уверенней меня (во всяком случае, до этих тем с травлей она справлялась ровно так же, как стала бы и я), а народ всякую ерунду про авторитарность несет. А почему она должна быть вежливой и угодливой с троллями-то?
Кстати, ник переводной ради интернета, взят у персонажа Ефремова еще в 2007 для личных стихотворческих целей, когда и интернета не было постоянного, меня под ним куча народу в московской ролевой тусовке знает, так что можно и не коверкать. "Сударушкой" я бы точно не обозвалась, не в моем вкусе.
И поддерживал ее еще ряд народа - вот у Каролины вообще другая речь и поведение. Тырпыр вроде бы парень. В общем очень глупая ответная попытка. У меня вот нет сомнения что Спиди другой человек, чем Адвизор, например, просто они оба не любят Сударушку.

Вообще-то это логично, что Сударушку поддерживают люди со сходными интересами к хорошей литературе, например.
Потому и про 24часа я не обвиняла, просто стоит проверить. Потому что там, как помнится, с историей не так очевидно и появился он как-то очень в срок и уж с очень характерной лексикой - про юридические вещи например.
Последний раз отредактировано 31 октября 2021 в 22:23 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена