[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [07.11.21 23:59] Мультифингерс (Free-time)

Speedyman Сообщение #126 4 ноября 2021 в 20:24
Тахион
54
Активная участница нашего конкурса Жемчужинка обновила на 21 знак рекорд в Обычном Поздравляем!
_Жемчужинка_ Сообщение #127 4 ноября 2021 в 20:43
Маньяк
27
Speedyman писал(а):
Активная участница нашего конкурса Жемчужинка обновила на 21 знак рекорд в Обычном Поздравляем!

Огромное спасибо!!! Очень неожиданно, не безумно приятно
AvtandiLine Сообщение #128 4 ноября 2021 в 22:50
Кибергонщик
61
_Жемчужинка_, класс! Поздравляем!
Jvcki_Wai Сообщение #129 4 ноября 2021 в 23:20
Новичок
38
_Жемчужинка_, от всей души поздравляю тебя с продвижением!
pashkhan Сообщение #130 5 ноября 2021 в 05:24
Новичок
96
сбор данных (дата): 05.11.2021
сбор данных (время): 04:54
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью



carmero Сообщение #131 5 ноября 2021 в 11:48
Маньяк
50
pashkhan, Расширенную не стал выкладывать?..
pashkhan Сообщение #132 5 ноября 2021 в 12:52
Новичок
96
carmero, да, время расширенной статистики закончилось, уже конкурс к завершению движется, кто хочет свои результаты наблюдать должен минимальным пробегом (30) в каждом словаре обзавестись.
pashkhan Сообщение #133 6 ноября 2021 в 04:05
Новичок
96
сбор данных (дата): 06.11.2021
сбор данных (время): 03:46
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью



pashkhan Сообщение #134 7 ноября 2021 в 04:54
Новичок
96
сбор данных (дата): 07.11.2021
сбор данных (время): 04:30
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью



Mask2017 Сообщение #135 7 ноября 2021 в 13:00
Гонщик
18
Как не старался, но загнал пальцы. Теперь и тут, и в обычном скорость сильно просела. Хотя, средняя у мизинцев и безымянных очень хорошо выросла.
Speedyman Сообщение #136 7 ноября 2021 в 13:15
Тахион
54
Завершающий 21-й день нашего увлекательного соревнования.
35 активных участников: 10 Гонщиков, 10 Маньяков, 12 Суперов, 1 Кибер, 1 Экстра, 1 Тахион.
Плутишку, Диктатора и Пучкарито разделяют всего лишь 3 знака.
HelixOfTheEnd Сообщение #137 7 ноября 2021 в 13:23
Организатор событий
1
Speedyman писал(а):
Плутишку, Диктатора и Пучкарито разделяют всего лишь 3 знака.

ну там в принципе все между Плутишкой и Зиктингом плотно сгрупппированы по скорости.
Speedyman Сообщение #138 7 ноября 2021 в 17:03
Тахион
54
Speedyman писал(а):
Соревнуемся прежде всего с самими собой, своими прошлыми результатами, стремимся их улучшить.

Лично мне, как организатору и участнику удалось улучшить рекорды в 3-х из 4-х словарей:
Тренируем указательные: 710 → 742
Средние+: 716 → 798
Безымянные: 782 → 805
Мизинцы+: рекорд 861 устоял.
Mask2017 Сообщение #139 7 ноября 2021 в 18:00
Гонщик
18
А я считаю не рекорды, а среднюю скорость. У безымянных больше всего прибавил, знаков 50. Рекорды тоже были, но они мне не интересны. А еще ошибочность очень хорошо уменьшил по всем пальцам.
Кощей3452 Сообщение #140 7 ноября 2021 в 21:29
Экстракибер
70
Не откладывай на завтра... В итоге основной объём на последний день соревнования пришёлся.
Но... полдня проспал после смены, вечером вебинар по учебе, а ближе к ночи стал мешать брату...
Радость от участия в событии - улучшение рекорда в Средних. Мизинцы же конкретно отстают от остальных.
Печаль, что не выполнил простейшие требования по пробегу за достаточно длительный период.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 21:33 пользователем Кощей3452
Pcholka Сообщение #141 7 ноября 2021 в 23:52
Супермен
82
К сожалению, достойно выступить не получилось. Удалось перебить все рекорды (один держался более 8 лет), но этого не хватило, чтобы догнать соперников. На мой взгляд, соревнование слишком длинное вышло, одна неделя хватила бы куда с добром. Здесь же пришлось все 3 недели задрачивать одни и те же словари. Скучно и сложно, пришлось забросить тренировки в других словарях на это время. Но спасибо за опыт.
pashkhan Сообщение #142 8 ноября 2021 в 01:14
Новичок
96
сбор данных (дата): 08.11.2021
сбор данных (время): 00:08 (но в расчет брались только результаты полученные до 07.11.2021 23:59 - это ограничение было установлено в настройках парсера)
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью

Итоговые результаты:





Таблица для награждения согласно рангам (тоже по сумме лучших скоростей):



Расширенная таблица, бонусом, со всеми кто заглянул на огонек, так или иначе:
скрытый текст…
Небесный Сообщение #143 8 ноября 2021 в 01:30
Маньяк
45
Speedy Спасибо за конкурс!

Перебил рекорды в 3 словарях, что считаю отличным результатом, особенно, учитывая пробеги и уже существующие на тот момент показатели!
4-ый (Средние) не считаю, так как он для меня новый. Данный словарь, здесь я вынужден согласиться с мнением многих отписавшихся в различных местах, портят капсы. Пашок, зачем ты их везде вставляешь (насколько я знаю, это не единственный подобный пример)? Они лишь сбивают ритм и вынуждают скипать тексты до бесконечности, пока не встретишь нормального. Тем не менее, установил неплохой рекорд, хотя больше потратил нервов. Если судить по тому, что я узнал о нём за это время, "Средние", возможно, способен перебить "Указательные", но вопрос в том, сколько на это понадобится времени. Думаю, 590-620 - это максимум в нём, на который я способен на данный момент, но тратить тысячи попыток на это я, конечно, не буду) Говорю по ощущениям и некоторым замерам по тс.

Катал больше первые 2 недели, собственно, и все рекорды установлены в то время, третью забрали другие масштабные мероприятия, поэтому сил уже не осталось. Сегодня еле тянул среднюю.

Формат Free-time считаю наилучшим и раскрывающим в более полной мере возможности любого игрока, в отличие от любых других турниров, проводящихся на сайте. Что естественно. Такие соревнования всегда выглядят соблазнительно и сложно удержаться от участия в них)
На будущее: можно брать 6-8 словарей, если срок участия - 2 недели. Но здесь необходимо учитывать и новизну. Новый ли словарь, либо давно существующий. Во 2 случае многие игроки будут находиться в неравных условиях с самого начала, но, если главная цель - работа над собой, а не место в таблице, то это, в принципе, не столь важно.

В любом случае, доволен результатом на 80%. Жаль, не удалось выбить 600 в указательных, давно мечтаю, знаю, что могу! Могу и 500+ в мизинцах, но сил уже не хватило)

Спасибо соперникам, что подгоняли! С Zik'ом соревноваться нереально сложно! Этот человек, похоже, никогда не устаёт
Speedyman Сообщение #144 8 ноября 2021 в 01:50
Тахион
54
Диктатор сумма рекордов: 2187(указательные - 625, средние - 581, безымянные - 531, мизинцы - 450) 3С, сумма пробега: 598
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 01:51 пользователем Speedyman
pashkhan Сообщение #145 8 ноября 2021 в 01:54
Новичок
96
Диктатор исполнил номер с секретностью, и заблокировал свою статистику аккурат в 23:59 (ну или около того). Я же запустил парсер сразу после полуночного икса, и сбор данных завершился только в 00:08, поэтому данный с его профиля не были получены и он не попал в таблицы. Благо все данные можно получить в любой момент, и позже он снова открыл свою стату, поэтому его статистика следующая:



В абсолютном топе, он занял 6-е место. В своем ранге - 3-е. В таблицу по пробегу его тоже можно "подставить" и увидеть что получится. Короче, он с нами, но слишком засекречен, поэтому будет располагаться в своей собственной секретной таблице.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена