[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [07.11.21 23:59] Мультифингерс (Free-time)

pashkhan Сообщение #106 29 октября 2021 в 04:32
Новичок
96
сбор данных (дата): 29.10.2021
сбор данных (время): 04:06
парсер для этих целей разработал и предоставил: Kenichi
благодаря его трудам проведение конкурсов подобного формата легко организовать и оперативно выкладывать пром-итоги
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Все потенциальные участники, расширенная версия:
скрытый текст…
Билмиш Сообщение #107 29 октября 2021 в 05:08
Новичок
51
какой же монстр Зик
Speedyman Сообщение #108 29 октября 2021 в 17:27
Тахион
54
Уважаемые участники, очень рад видеть ваши рекорды и прогресс по нашим конкурсным словарикам.
Уверен, что участие в этом трёхнедельном соревновании сделает ваши пальчики более стойкими и быстрыми.
Jvcki_Wai Сообщение #109 29 октября 2021 в 18:53
Новичок
38
Speedyman, у меня вопрос / проблема по поводу прохождении квалификации. Я уже как минимум 20 раз набрал безошибочно квали в "тренируем указательные" и в "средние+" без посторонних программ, но сайт все же говорит, что использовал метод копировании. Как мне поступать с 500+ рекордами? Без квали 500-пробеги не учитываются
Speedyman Сообщение #110 29 октября 2021 в 19:41
Тахион
54
Словари стандартного размера, проблем с прохождением квалификации быть не должно. Все участники проходят.
Я даже мини-марафоны по некоторым из этих словарей успешно прошел квалификацию.
pashkhan Сообщение #111 29 октября 2021 в 23:53
Новичок
96
Данный конкурс меня вдохновил на создание двух новых словарей:
«Мизинцы для людей»
«Безымянные для людей»
sqwerty Сообщение #112 30 октября 2021 в 00:18
Супермен
29
pashkhan, а чего коротких слов не добавил?
http://klavogonki.ru/forum/events/4675/page5/#post88

И зачем там шифты?
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 00:20 пользователем sqwerty
pashkhan Сообщение #113 30 октября 2021 в 00:32
Новичок
96
sqwerty, в подобных узконаправленных словарях, где задача замучить один какой-то палец, наверное, короткие слова и не требуются. Да и муторно их добавление, поэтому я забил. А слов с заглавной, там относительно не много, думаю это только на пользу пойдет. Терять и удалять некоторые имена и названия - жалко, так как они могут очень здорово подходить под конкретный словарь.
pashkhan Сообщение #114 30 октября 2021 в 01:14
Новичок
96
Короче, sqwerty меня уговорил:
Просто берешь и, при помощи контролК контролВ, спамишь нужное количество коротких слов. Вот список слов из частотки:
и в я с к о у а
не он на но ее же то за ты по бы да вы от из ей ну ни до мы их ли
что она как его это все так ему мне был для еще они уже нет вот чем или ней

Для мизинцев тебе надо по 535 слов длиной 1-3 символа, чтобы получилось 35%


И таки в каждый из словарей добавил по 10 раз вот это вот (49*10= примерно 500), а в каждом словаре примерно 3000 слов (в безымянных 3200). Немного меньше, чем 35%, - точнее, в два раза меньше, но и так сойдет. Как говорится, основной упор тут на мучения пальцев, а не на пиковую скорость и попытку соответствовать обычным текстам.
pashkhan Сообщение #115 30 октября 2021 в 01:32
Новичок
96
сбор данных (дата): 30.10.2021
сбор данных (время): 00:35
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Расширенная таблица с потенциальными участниками:
скрытый текст…

Это последний раз, когда публикуется расширенная таблица, т.к. она уже перестает влезать на один экран, да и за прошедшее время уже можно было набрать необходимый минимальный пробег, чтобы начать попадать в основной зачет (даже я смог справиться с этой задачей).
Mask2017 Сообщение #116 30 октября 2021 в 13:01
Гонщик
18
А я только три дня назад зашел и увидел. До этого меня две недели на сайте вообще не было. И я не за очки стараюсь, а для улучшения печати. Кстати, один рекорд уже есть, правда не в обычном режиме, но текст был оттуда... Но несмотря на хорошие улучшения по скорости и ошибкам почти во всех четырех словарях, в обычном ничего не улучшилось, даже наоборот, скорость упала.:)
Последний раз отредактировано 5 ноября 2021 в 08:46 пользователем Mask2017
Speedyman Сообщение #117 30 октября 2021 в 16:21
Тахион
54
Данный конкурсный турнир - любопытное соревнование наших основных пальцев и соответствующих словарей. У каждого из участников получится свой пьедестал по скорости.
Мой скоростной пьедестал выглядит совершенно не так как у большинства:
1 место - мизинцы+ 839
2 место - безымянные 805
3 место - средние 784
4 место - указательные 742
У 15-ти участников, выполнивших норматив, лидируют указательные(в паре случаев совместно со средними), у 2-х - безымянные, мизинцы только у меня первые, у остальных на первом месте средние.
carmero Сообщение #118 30 октября 2021 в 16:36
Маньяк
50
Speedyman писал(а):
мизинцы только у меня первые

Как вообще такое возможно? Ты или киборг, или остальными пальцами недорабатываешь...
Сударушка Сообщение #119 30 октября 2021 в 17:09
Организатор событий
65
Speedyman писал(а):
Данный конкурсный турнир - любопытное соревнование наших основных пальцев и соответствующих словарей.

Так у вас тут не только сами с собой, своими прошлыми результатами и с коллегами по рангу соревнуются, так еще и пальцы со словарями? Круто!

Speedyman писал(а):
Мой скоростной пьедестал выглядит совершенно не так как у большинства:

Так ты совершенно не такой, как большинство, а точнее – один такой уникальный – 10 лет катаешься с трех аккаунтов и имеешь самый большой суммарный пробег на КГ с этих трех (?) аккаунтов. Вероятно, у тебя могут быть еще и другие отличительные признаки.

InsydeR писал(а):
Fizikello писал(а):
А все таки, если не секрет, с чем связано такое ограничение в обычке? Потому что если такие условия будут постоянно в аналогичных конкурсах (которые мне лично очень нравятся (free-time), то придется некоторое время обычный режим штурмовать.

Может это как-то связано с клонами мэйби

Кому, как не человеку, катавшемуся лет около 7 лет втихаря с трех аккаунтов, не знать все о клонах, мэй би?..

Speedyman писал(а):
Благодарю Сударушку, как опытного организатора, за ценные советы и замечания по данному конкурсу. Это позволит мне в будущем стать еще более классным организатором.
Даже не смотря на высокое ограничение по пробегу у нас весьма большое число участников и оно продолжает расти. Это говорит о том, что клавогонщикам нравится то, что я придумал.

Всегда пожалуйста! Я, в отличие от тебя, Дмитрий, не злопамятная.
Становись еще более классным организатором, у тебя огромный потенциал.
Первый конкурс – а ты уже классный, уважаемый и авторитетный, с гарантом Advisor'ом и его же одобрением качества, то ли еще будет впереди!

Speedyman писал(а):
Даже не смотря на высокое ограничение по пробегу у нас весьма большое число участников и оно продолжает расти. Это говорит о том, что клавогонщикам нравится то, что я придумал.

Как-то недавно, к слову, твой технический помощник pashkhan утверждал, что всем ведущим отлично известно про жадность клавогонщиков, поэтому, возможно, не стоит смотреть так прямолинейно на причинно-следственные связи и мотивы участия игроков в этом соревновании.
pashkhan Сообщение #120 31 октября 2021 в 00:36
Новичок
96
сбор данных (дата): 31.10.2021
сбор данных (время): 00:12
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Расширенная версия (пока все еще умещается в 1 экран, а значит публикуется):
скрытый текст…
Mask2017 Сообщение #121 31 октября 2021 в 09:08
Гонщик
18
Сегодня утром проверил, какой эффект от набора словарей. В двух словарях обновил рекорды. А по средней скорости и уменьшению ошибок лучше всего прогресс в мизинцах и безымянных. Хуже всего дело обстоит со средними пальцами. Самый большой рост по средней скорости у безымянных пальцев. А средними, видимо, придется заняться дополнительно. Там все зависло на месте...:)
17—ук
1 — ср
26 — без
23 — миз
pashkhan Сообщение #122 1 ноября 2021 в 13:40
Новичок
96
сбор данных (дата): 01.11.2021
сбор данных (время): 13:09
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Расширенная версия со всеми кандидатами:
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #123 2 ноября 2021 в 03:05
Новичок
96
сбор данных (дата): 02.11.2021
сбор данных (время): 02:33
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Расширенная версия со всеми кандидатами:
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #124 3 ноября 2021 в 05:05
Новичок
96
сбор данных (дата): 03.11.2021
сбор данных (время): 04:43
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Расширенная версия со всеми кандидатами:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 10:42 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #125 4 ноября 2021 в 03:04
Новичок
96
сбор данных (дата): 04.11.2021
сбор данных (время): 02:36
парсер разработал и предоставил: Kenichi
в таблицах выделена желтым та колонка, по которой производилось ранжирование
зеленым отмечен пробег 50+ / желтым отмечен пробег 100+
в основные таблицы попадают только те игроки, у которых минимум 30 пробега в каждом из конкурсных словарей за время конкурса
в расширенную таблицу попадают только игроки имеющие хотя бы 1 заезд по каждому из словарей за время конкурса
в таблицы, в принципе, попадают только игроки с минимальным пробегов в обычном 5000 и у которых статистика открыта полностью





Расширенная версия со всеми кандидатами:
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена