[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [30.10.21 22:03] #1 SURA WORLD (2/2 тур)

Jvcki_Wai Сообщение #1 30 октября 2021 в 11:57
Новичок
38
Даниэль писал(а):
Клавогонки это не просто проект, это семья, целая отдельная вселенная



Ведущий: Jvcki_Wai


Допустимые ранги: профи-экстракиберы
Призовой фонд: 330 000 очков

Правила

  1. Система подсчета очков в заезде по формуле: ОЧКИ=СКОРОСТЬ + 6*КОЛИЧЕСТВО ОШИБОК. При равенстве очков побеждает тот, у кого средний процент ошибок меньше.
    Во всех режимах компенсируется от 3 до 6 ошибок. Количество ошибок для компенсации равно (количество всех ошибок всех попавших в зачет/число попавших в зачет/12). За каждую ошибку идёт прибавка к скорости - шесть знаков в минуту.
  2. Для зачета тура необходим минимальный пробег в Обычном режиме: профи - 700, гонщикам - 1000, маньякам - 1200, суперменам и выше - 1500 текстов.
  3. Адекватное поведение участников. Организатор оставляет за собой право не выдавать приз в случае конфликта (со стороны участника). Просьба с уважением и пониманием относиться к организатору!
  4. Для того, чтобы попасть в зачёт, необходимо регулярно тренировать навык и являться не новичком КГ (в идеале, 2-3 месяца заранее). Если очень хочется принять участие, а зарегистрировались совсем недавно, достаточно будет добить итоговый пробег до 5К+ текстов, включая необходимый пробег в режиме "Обычный".
  5. Минимальная скорость - 250 зн/мин. Поэтому просьба для профи серьезно относится к игре и если надо пару советов, то всегда готов поделиться опытом, т. к. сам был профи (а точнее, таксистом), когда впервые сюда пришел. Соблюдаю свою систему и с помощью неё с легкостью рекордил в августе 2021 года.
  6. Победителей будет выбирать генератор случайных чисел для каждого ранга. Пять случайных людей из каждого ранга. И по данным ГСЧ будем смотреть, кто какое место (из 5) занял. Если только 1 представитель, допустим ранга Гонщиков, пришёл, то его приз будет поделён на 5: 1 кусочек достанется участнику, а оставшиеся - останутся в призовом фонде. Удачи!


Словари турнира:
скрытый текст…


ТС:
скрытый текст…


Награждения:
скрытый текст…


Итоги:
скрытый текст…

Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации 수라 월드 SURA WORLD. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков автору этой темы с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам 수라 월드 SURA WORLD.


Наши спонсоры:
скрытый текст…


С уважением, Jvcki Wai!
Последний раз отредактировано 30 октября 2021 в 20:20 пользователем Jvcki_Wai
Jvcki_Wai Сообщение #3 30 октября 2021 в 22:06
Новичок
38
Второй тур нанется сразу после х3 в 22:10. Интернет немножко завис. Сейчас вроде норм.
Jvcki_Wai Сообщение #4 7 ноября 2021 в 02:45
Новичок
38
Общий зачёт
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 03:08 пользователем Jvcki_Wai

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена