[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [21.11.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №99

Анна_Банановна Сообщение #21 21 ноября 2021 в 19:37
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я не поняла, где чего расширять то надо, но как и тогда не пойму, почему миники урезаны

Ахаха, Тома, куку! Расширяем количество заездов в режиме - вместо 3-ёх 5. И выбирать лучший рез из 5-ти вместо 3-ех. Миников сделать 3 на радостях, вместо стандартных () двух.
А так-то миников два, потому что посчитали, видимо, что текст длинный, и будет слишком утомительно. И подтверждаю, будучи профиком (не помню уже в гонщиках, как там было) мне миники и вправду казались утомительными. Да и есть своя прелесть в том напряжении, которое получается от двух миников - особо не раскачаешься.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #22 21 ноября 2021 в 20:07
Организатор событий
115
Т.е. кататься будем два часа вместо часа или я опять не догнала?
Анна_Банановна Сообщение #23 21 ноября 2021 в 20:14
Супермен
66
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Т.е. кататься будем два часа вместо часа или я опять не догнала?

Ну вряд ли столько набежит. Где-то с час будет идти (так минут 40-45, наверно).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 21 ноября 2021 в 20:16
Организатор событий
115
Ну если каждого заезда вместо 3 сделать 5, по времени в полтора раза дольше, чем до сих пор шел МигоМан
SURA-WORLD Сообщение #25 21 ноября 2021 в 20:48
Новичок
1
Мои предложения:

1) Размер призов будет зависеть от посещаемости игрока: тем чаще игрок приходит, тем больше будет его приз.

2) 4 туры в месяц (по воскресеньям). После каждого тура выставлять промежуточные результаты, а призы раздавать в конце каждого месяца, то есть после 4 тура. Для попадания в месячный зачет необходимо не менее 2 туров посетить.

3) Допустить профи. По поводу кибергонщиков и экстракиберов - почти все они АЗшники, поэтому стоит после каждого тура требовать от них клавограмму, если высшие ранги допускать.

4) Режим по выбору. То есть до самого тура все участники (которые попали в зачет прошлого тура, если речь не идет о 1) организатор выставляет n кол-во словарей (желательно не более 5) и аудитория голосует за каждый словарь. Тот словарь, который набрал больше всего голосов встретится на следующем туре.
Phemmer Сообщение #26 21 ноября 2021 в 21:12
Супермен
71
SURA-WORLD писал(а):
2) 4 туры в месяц (по воскресеньям). После каждого тура выставлять промежуточные результаты, а призы раздавать в конце каждого месяца, то есть после 4 тура. Для попадания в месячный зачет необходимо не менее 2 туров посетить.

3) Допустить профи. По поводу кибергонщиков и экстракиберов - почти все они АЗшники, поэтому стоит после каждого тура требовать от них клавограмму, если высшие ранги допускать.

4) Режим по выбору. То есть до самого тура все участники (которые попали в зачет прошлого тура, если речь не идет о 1) организатор выставляет n кол-во словарей (желательно не более 5) и аудитория голосует за каждый словарь. Тот словарь, который набрал больше всего голосов встретится на следующем туре.

И получится практически Гран-При

SURA-WORLD писал(а):
1) Размер призов будет зависеть от посещаемости игрока: тем чаще игрок приходит, тем больше будет его приз.

А это предложение, похоже, взято с Командных.
Phemmer Сообщение #27 21 ноября 2021 в 21:22
Супермен
71
SURA-WORLD писал(а):
По поводу кибергонщиков и экстракиберов - почти все они АЗшники, поэтому стоит после каждого тура требовать от них клавограмму, если высшие ранги допускать.

Здесь лучше поосторожнее высказываться за всех.

Клавогоночные онлайн турниры в современное время почему-то не пользуются у высших рангов популярностью. В этом же событии, которое изначально было ранговое, да и таким, практически, и осталось, пришедшему изредка киберу, экстракиберу (как, впрочем, и профи) будет не с кем соревноваться.
Старец Сообщение #28 21 ноября 2021 в 21:22
Маньяк
28
Хорошо проехал, скорость высокая - зачетный результат почти 2600 (2529). Смог сделать в обычном 400-сот, а в мини-марафоне, оба заезда на +400!
В юбилейном нужно постараться и выбить наконец +2600 в зачёте.
Res_Publica Сообщение #29 21 ноября 2021 в 21:35
Гонщик
32
Анна_Банановна писал(а):
Это если про профиков
А вот они, профи, к слову, указаны в заголовке турнира (и даже требования к ним предъявляются по числу текстов). Может, их на постоянной основе включить? Всё же начинающий наборщик пока ещё до гонщика "допилит", если он не музыкант, на это годы потребуются, как думается.

Анна_Банановна писал(а):
Так, Пчёлка за среднюю, Республика за расширенный, итого средняя - расширенный: 3-4
Я за оба нововведения.

Анна_Банановна писал(а):
Заменить бо, можно. (Я замучаюсь это всё вручную считать )))).
Лучше не заменять, тем более если возникают сложности с подсчётом.

Анна_Банановна писал(а):
Республика, чем тебе нынешние коэффы не угодили?
Коэффициенты с рекордами оставить прежними, раз уж традиция устоялась, а вот с таковыми со средними по режимам предлагаю поэкспериментировать. Ослабить значение Частотного в результате (всё же странно приравнивать его к Обычному), усилить таковое у сложных режимов.
Pcholka Сообщение #30 21 ноября 2021 в 21:53
Супермен
82
Еще предлагаю режимы поменять порядком - начать с Миника, закончить Аброй. Ради эксперимента сделать так.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 21 ноября 2021 в 21:57
Организатор событий
115
О это было бы замечательно, миник провалю, но зато хоть к соточке уже буду готова прочесть эту абру, а то я не успеваю с этими предлогами, наслаиваются один на один. Разгонные режимы лучше в конце, а миники в начале. Но вроде кроме нас с тобой чую никому не понравится
Supersonic Сообщение #32 21 ноября 2021 в 22:02
Организатор событий
55
Всё в Мигомане хорошо, ничего не надо менять. Ну, если только миники заменить на 3 реферата.
Res_Publica Сообщение #33 21 ноября 2021 в 22:05
Гонщик
32
Рефератами Мини-марафоны не надо заменять, но можно добавить VII режимом в программу Мигомана.
Tatsi_3006 Сообщение #34 21 ноября 2021 в 22:08
Гонщик
50
Supersonic писал(а):
Всё в Мигомане хорошо, ничего не надо менять. Ну, если только миники заменить на 3 реферата.

Отличная идея заменить миники рефератами!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 21 ноября 2021 в 22:10
Организатор событий
115
Соник, соглашусь, любители разгонных режимов обычно вначале выдают скорости лучше, а не наоборот, тут таких большинство и это предложение обречено на неудачу, примерно 40:2
vnest Сообщение #36 21 ноября 2021 в 22:14
Организатор событий
42
За любые эксперименты в юбилейном, только историю абсолютов не нужно портить.
На постоянной же основе я бы не торопился улучшать то, что и так идеально)
Лишний режим может слишком удлинить турнир, рефераты идеально смотрятся в "Серпантине".
Книголюб Сообщение #37 21 ноября 2021 в 22:14
Организатор событий
31
Tatsi_3006 писал(а):
Отличная идея заменить миники рефератами!

Ты же говорила, что их нужно заменить на марики, а сейчас уже о рефератах говоришь))) Если вводить рефераты, то вместо абры)))
Realshi Сообщение #38 21 ноября 2021 в 22:16
Маньяк
51
Можно бо заменить рефератами. Почему нет?
А миник сделаем первым, так как руки не такие усталые у всех.
Что-то звучит не очень
Realshi Сообщение #39 21 ноября 2021 в 22:18
Маньяк
51
Миники не надо заменять рефератами. В миниках иногда попадаются тексты, которые можно прочитать. А рефераты меня совсем не радуют.
Tatsi_3006 Сообщение #40 21 ноября 2021 в 22:18
Гонщик
50
Книголюб писал(а):
Tatsi_3006 писал(а):
Отличная идея заменить миники рефератами!

Ты же говорила, что их нужно заменить на марики, а сейчас уже о рефератах говоришь))) Если вводить рефераты, то вместо абры)))

Я за замену миников всем, чем угодно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена