[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [21.11.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №99

Jovany Сообщение #41 21 ноября 2021 в 22:20
Новичок
80
Tatsi_3006 писал(а):
Я за замену миников всем, чем угодно
Ты что, не любишь миники? Миники не любишь, да?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 21 ноября 2021 в 22:22
Организатор событий
115
Миники пусть остаются миниками, если их поставить вначале и будет время на разминку, чтобы в разгонных режимах не начать тогда, когда все уже у финиша, разогрев состоится и дальше скорости будут выше.
Книголюб Сообщение #43 21 ноября 2021 в 22:24
Организатор событий
31
Realshi писал(а):
Миники не надо заменять рефератами. В миниках иногда попадаются тексты, которые можно прочитать. А рефераты меня совсем не радуют.

Вот-вот, поэтому я и говорю, что если внедрять рефераты, то вместо абры. И там и там читать нечего, бессвязные тексты, но за то, в рефератах, хотя бы слова, а не набор слогов)))
Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 22:25 пользователем Книголюб
Jovany Сообщение #44 21 ноября 2021 в 22:25
Новичок
80
ну... тогда по нарастающей как-то надо...
соточка, частотка, коороткие, обычка, миники, абра, бошка
SURA-WORLD Сообщение #45 21 ноября 2021 в 22:31
Новичок
1
Также предлагаю включить хоть 1 марафон! :)
Res_Publica Сообщение #46 21 ноября 2021 в 22:34
Гонщик
32
Мини-марафоны заменять или передвигать не надо, они на своём месте. А вот если ввести рефераты, то их можно внедрить в начало турнира, как раз подойдут для разогрева.
МиГоМан Сообщение #47 21 ноября 2021 в 23:14
Мероприятие
1
SURA-WORLD писал(а):
1) Размер призов будет зависеть от посещаемости игрока: тем чаще игрок приходит, тем больше будет его приз.

Я тогда сниму все призы. )))) А если серьезно, я не собираюсь платить за то, что люди пришли поиграть-поразвлекаться в приготовленную для них няму. Меня интересуют азартные люди в моем турнире. Те, у которых воскресенье, начиная с 8 вечера зарезервировано, и все другие дела отменяются. Меня не будет увлекать игра, где соперники будут такие, которых нужно завлекать очками, подарками и эротическим стримом. ))))

Но вот для себя отмечаю постоянных игроков, и с каждым их участием люблю их всё больше. Это "свои". И мне этих людей хочется отметить для себя, в первую очередь. И делаю я это в Азартном зачете раз в 25 турниров. Награждаю тройку самых подсаженных на турнир. :))) Очки да, но главное, они отмечены в этом азартном топе. Будем любоваться годы спустя (ну, если интернет всё еще будет существовать).

Насчет профи - у них есть Профсоюз. Пусть там выковываются, а как только, так сразу к нам. :) На юбилейные они особо не ходили, так что я их больше не приглашаю. (Если прям сильно желать будут, то пусть пишут Мигоману о желании участия в юбилейном каком-нибудь турнире и обязуются прийти числом 4 минимум - с удовольствием пойду навстречу.)

Про режим по выбору Феммер правильно заметил, это уже больше концепт Гран-при, вот и оставим эту фишку Гран-при, тем более у них такие хорошие таблички теперь.


У Республики вроде нет особо специфичных пожеланий, хорошо. Добавить режим, да зачем? Итак такой винегрет. ))) Тут уже назревает на новый турнир.

Пчолка и Тома хотят менять режимы местами. Девочки, так это уже поменянные местами режимы. Уже было раньше по-другому. Начинали с Сотки (которую все лихо запарывали). Этот порядок продумывался долго, и думаю он отличный.
Абра разогревает. На ней надо концентрироваться. И только так, иначе результат плачевный. И вот с концентрацией абры уже легче сосредоточиться на коротких. И только потом эта лотерейная сотка. Дальше частотка, как скоростной разогрев перед обычкой (концентрацию мы уже проработали в первой половине режимов, так?). Дальше всё - пятьсотте и шестьсотте в обычках, всё постелено! )))) И уже в завершение всех этих трень большой осмысленный текст (как правильно заметил Щи) - миник. Та же обычка, толко с уклоном на реальный навык (а не всплеск результатом в коротенькой обычке). Бо-шки в конце - дань традиции. Когда-то эти бо нам портили жизнь в основном зачете. Ну и просто развлекаловка, заминка. :)

Татси хочет миники рефератами заменить - ну это такой себе обмен. )))) Качественные и интересные миники, на дурные рефераты, да еще с вечными ошибками. Ну их. Книголюб уже ближе к теме, с заменой абры на рефераты - ага, они примерно одинаково на разогрев работают. Но не вижу смысла менять шило на мыло. Татси, да что ты взъелась на эти миники? )))) Джовани хахаха, у нас мысли сошлись тут.
Ты что, не любишь миники? Миники не любишь, да?


Суперсоник писал(а):
Всё в Мигомане хорошо, ничего не надо менять.

Внест писал(а):
На постоянной же основе я бы не торопился улучшать то, что и так идеально)

Золотые слова, прекрасные мальчики.

Марафон уже не внедрим, ну что вы. Ведь тогда нарушится концепт, когда выбирается лучший заезд из нескольких. А несколько марафонов - ну нас уже пошлют. )))) Его в отдельный турнир. В Биталон без бо-шек, а с обычками. Вот это был бы крутейший турнир. Я бы очень его любила.
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 04:58 пользователем МиГоМан
Alexey90 Сообщение #48 21 ноября 2021 в 23:16
Маньяк
36
Мое предложение: включить БО в основной зачет, по старой памяти, дань традициям, но не 3 заезда, а 1. БО - последним. И вот все те, кто шел-шел и дошел до конца, и завалил БО не попадают в зачет! Вот уж юбилейный турнир запомнится-то.
МиГоМан Сообщение #49 21 ноября 2021 в 23:19
Мероприятие
1
Alexey90 писал(а):
Мое предложение: включить БО в основной зачет, по старой памяти, дань традициям, но не 3 заезда, а 1. БО - последним. И вот все те, кто шел-шел и дошел до конца, и завалил БО не попадают в зачет! Вот уж юбилейный турнир запомнится-то.

Последний раз отредактировано 21 ноября 2021 в 23:19 пользователем МиГоМан
Alexey90 Сообщение #50 21 ноября 2021 в 23:24
Маньяк
36
МиГоМан писал(а):
Alexey90 писал(а):
Мое предложение: включить БО в основной зачет, по старой памяти, дань традициям, но не 3 заезда, а 1. БО - последним. И вот все те, кто шел-шел и дошел до конца, и завалил БО не попадают в зачет! Вот уж юбилейный турнир запомнится-то.



Знал, что оценишь:)
Книголюб Сообщение #51 21 ноября 2021 в 23:44
Организатор событий
31
МиГоМан писал(а):
Книголюб уже ближе к теме, с заменой абры на рефераты - ага, они примерно одинаково на разогрев работают. Но не вижу смысла менять шило на мыло.

Смысл есть. В Рефератах слова, а в абре не пойми что. Не нравятся рефераты, можно: переферию, забористый, книжный словарь...

Ну, а Биатлон без БО - это какой-то Мигатлон или Аннатлон. Вот кстати, название, для нового крутейшего турнира, где есть обычки и марафоны)))
Анна_Банановна Сообщение #52 21 ноября 2021 в 23:50
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Ну, а Биатлон без БО - это какой-то Мигатлон или Аннатлон. Вот кстати, название, для нового крутейшего турнира, где есть обычки и марафоны)))


А чё, Мигатлон звучит. ))
Анна_Банановна Сообщение #53 22 ноября 2021 в 00:12
Супермен
66
Сегодня было просто какая-то гонщицкая манна! 12 человек откуда-то насобиралась! Вот же, вы есть, Гонщики! ))))

У Суперов вот это страсти! - Элаи и ДаВинч, два титана, разница в три очка.
Да и Пчолка-то! Вспомнила, что фиолетовая. Убежала из Бонусного. Дамочка, нервы в коробочку. )))) Возьми Джовани тренером - он там нам три нуля выдает, уже в который раз...
Соник сожалеет о невозможности прийти и со своим результатом обидеть манов и забрать у них золото. Нет уж! )))

У Маньяков у меня только одно впечатление - я выиграла!
Ну да, крэйзи сотка у Сатори - 730 почти, и безумства в коротких у Щи 580 и Нигдемен, нашел момент видите ли, осуперился в коротких! )))
Пишите, если еще что-то вас зацепило.

Гонщики. Игорь, Внест, Республика - все три на золото претендовали. Но с перезрелым Республикой состязаться нелегко. :) В коротких не гонщицкий результат, щекотящий мои профессиональные подозрения. ))))
Потрясающее улучшение абсолюта у Внеста! Лучшее твоё выступление, да еще и прыгнул из категории 2400 почти сразу в 2600. Как??... Да, тут должен был победить ты...
Офиринка всем бросила в лицо свою сильнейшую сотку. ))) 530

В лотерею "99" сыграли слабенько.

Итак, следующий турнир юбилейный! Приходите все, чтоб не уступить своё место в Азартном зачёте. В этом редком зачёте, который проводится раз в 25 турниров и победители фигурируют на страничке Топа!
Придумаем какой-то особенный формат (представление о котором можно получить из обсуждения выше). Придумаем что-то с призами.

Вы мне уточните бОльшим количеством голосов, Безошибки оставить в Бонусном, или сделать словарик сюрприз? (Почему бы и нет - плюсом будет то, что в зачет попадут все, и можно от души гнать, чтоб выдать лучший результат. А нолики можем наградить и тут).
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 05:04 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #54 22 ноября 2021 в 00:51
Организатор событий
42
Республика обошел в миниках, но думаю скоро он освободит мне престол)
А вообще было здорово и азартно покататься с таким количеством соперников, ура товарищи гонщики!
ITur Сообщение #55 22 ноября 2021 в 00:57
Гонщик
15
немножко не понял
нашего брата могут запустить в сотый?
организаторам - вопрос от будущего гонщика: автозаменщики сюда не допускаются вообще или допускаются, но с неодобрением? (прямо сейчас думаю, начинать ли разучивать автозамены или ну его)
Книголюб Сообщение #56 22 ноября 2021 в 01:01
Организатор событий
31
ITur писал(а):
организаторам - вопрос от будущего гонщика: автозаменщики сюда не допускаются вообще или допускаются, но с неодобрением? (прямо сейчас думаю, начинать ли разучивать автозамены или ну его)

Автозамены - это зло, особенно в соревнованиях, поэтому очень не советую их разучивать. А то, к слову, на сайте есть человек, который презирает автозаменщиков, а с ним, лучше не связываться)))
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 01:02 пользователем Книголюб
Анна_Банановна Сообщение #57 22 ноября 2021 в 01:07
Супермен
66
ITur писал(а):
немножко не понял
нашего брата могут запустить в сотый?
организаторам - вопрос от будущего гонщика: автозаменщики сюда не допускаются вообще или допускаются, но с неодобрением? (прямо сейчас думаю, начинать ли разучивать автозамены или ну его)

Хаха. Допускаются (так как и выбора-то особого нет, ну и дискриминировать не хочется), но да, с неодобрением, особенно, если об аз умалчивают.

Зачем тебе автозамены? Хочешь перейти на сторону тьмы?

Профиков можем пригласить, если они обязуются прийти в количестве не меньше 4ех. (Вы там между собой договоритесь, и пусть Мигоману в личку напишут 4 человека хотя бы, которые уверены, что придут). Особенно имело бы смысл прийти скоро-гонщикам, чтоб попробовать свои силы, посмотреть, какой у них тут результат по сравнению с гонщиками.
Просто, меньше 4ех - даже медали не разыгрываются, зачем это жалкое зрелище на юбилейном турнире, где мы все будем рубиться в жаркой битве? )))))
Последний раз отредактировано 22 ноября 2021 в 01:08 пользователем Анна_Банановна
Res_Publica Сообщение #58 22 ноября 2021 в 01:33
Гонщик
32
Анна_Банановна писал(а):
В коротких не гонщицкий результат, щекотящий мои профессиональные подозрения. ))))
Чтобы его подтвердить квалификацией, пришлось затратить на порядок больше текстов, чем обычно, так что подозрения беспочвенны )) .
Анна_Банановна Сообщение #59 22 ноября 2021 в 01:34
Супермен
66
Res_Publica писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
В коротких не гонщицкий результат, щекотящий мои профессиональные подозрения. ))))
Чтобы его подтвердить квалификацией, пришлось затратить на порядок больше текстов, чем обычно, так что подозрения беспочвенны )) .

Nowhereman42nd Сообщение #60 22 ноября 2021 в 05:29
Организатор событий
41
ITur писал(а):
немножко не понял
нашего брата могут запустить в сотый?

А разве не бывало такое раньше?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена