[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [1.12.21 21:00] Дуэль Lelick vs dopha

haze22 Сообщение #92 25 ноября 2021 в 12:29
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:08 пользователем haze22
Даниэль Сообщение #93 25 ноября 2021 в 12:59
Клавомеханик
21
Так.. давайте куда-нить в конструктив.

Никакой приставки "лох" у ника, вы в каком проекте находитесь? Совсем обалдели? )

Найдите что-то другое для выигравшего и проигравшего.
Lelick Сообщение #111 25 ноября 2021 в 13:59
Супермен
43
скрытый текст…

Предварительно условия дуэли поменял в первом посте.
Под хайдом старые условия.
Время вечером после 20:00
Дату я пока думаю. Надо спланировать. Наверное на выходных.

Даниэль писал(а):
Так.. давайте куда-нить в конструктив.

Никакой приставки "лох" у ника, вы в каком проекте находитесь? Совсем обалдели? )

Найдите что-то другое для выигравшего и проигравшего.

Даниэль, Ваше мнение принято.
Если хотите конструктив, то это можно обсудить со мной в личке.
Nowhereman42nd Сообщение #112 25 ноября 2021 в 14:01
Организатор событий
41
Анна_Банановна писал(а):
Я это поняла. Меня удивляет присутствие этой шляпы в Событиях, а также благословение Даниэля.

upd: Ну зачем за меня дописывать? Я не писала про эту шляпу. Писала про присутствие "этого дерьма". Вроде не маты, что там по шкале допустимости ругательств, Переборыч?

У того, кто дописывал, видимо, своя шкала допустимости ругательств.
Анна_Банановна Сообщение #113 25 ноября 2021 в 14:05
Супермен
66
Ну что ж, личные секретари Дофы, редактирующие за ним. Отлично! Только качественнее подтирайте-то.

Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:05 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #114 25 ноября 2021 в 14:08
Новичок
7
Я не писал такого, не надо мне лишнего вешать, я ещё в своём уме и все и помню что я писал и чего я не писал, комментарии выше явно не мои
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:16 пользователем haze22
Даниэль Сообщение #115 25 ноября 2021 в 14:10
Клавомеханик
21
Анна_Банановна писал(а):
Ну что ж, личные секретари Дофы, редактирующие за ним. Отлично! Только качественнее подтирайте-то.


Банановна..

Вот по Дофе вопросов то нет, с ним всё понятно и я писал это еще в своей теме.

А вот это тебя не беспокоит? Это было раньше, чем оскорбления в этом топике.



Повторюсь, если к "особо одаренным" у меня нет вопросов ибо там только лечить в лучшем случае, то к остальным, типа "адекватным" у меня вопросы таки есть.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:14 модератором Даниэль
Анна_Банановна Сообщение #117 25 ноября 2021 в 14:18
Супермен
66
Даниэль писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Ну что ж, личные секретари Дофы, редактирующие за ним. Отлично! Только качественнее подтирайте-то.


Банановна..

Вот по Дофе вопросов то нет, с ним всё понятно и я писал это еще в своей теме.

А вот это тебя не беспокоит? Это было раньше, чем оскорбления в этом топике.




Сударушка предложила титана на лоха поменять, если тот продует? Дельное предложение. Или ты про что-то другое?

Повторюсь, если к "особо одаренным" у меня нет вопросов ибо там только лечить в лучшем случае, то к остальным, типа "адекватным" у меня вопросы таки есть.

Вот я адекватная, без кавычек даже. Могу ответить на твой вопрос: меня беспокоят маты на форуме, а также публикация шлаковых тем (сначала адик с его "методиками", теперь дофа с матами и его "успехами") в разделе Академия, События (я и писала, это что же за такое Событие???) а также Общий.

Все темы юродивых, пригреваемых тобой (и ради бога, у тебя свои удовольствия и мотивации, и сайт твой) не должны появляться на главной. Вот только это. Я лично даже воспринимаю, как компромисс, оставить им общий чат - их личная помойка будет. Жалко, конечно, если туда забредут дети. Но тут уже хрен с ними, с такими детьми, которым разрешают шариться по сайтам 18+ (как это в случае с Клавогонками - и речь не только о чате, но и словарях с всякими "шлюхами" и даже обычках с порнухой и кровищей).

Да, Даниэль, у меня тоже по юродивым вопросов нет, диагноз поставлен и основное понятно. У меня только к тебе вопросы, адекватному.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 14:20 пользователем Анна_Банановна
Даниэль Сообщение #124 25 ноября 2021 в 14:37
Клавомеханик
21
Ань,

1: Эту тему создал на Дофа
2: Не он начал наезжать ( зато продолжил )
3: Соревнования в пит-стоп не переносятся
4: Всю муть в этой теме трут уже который день, ибо тут в очередной раз "Все хороши".. ты просто не все душевнейшие сообщения так сказать видела, их успели потереть раньше, чем ты прочла.

Nowhereman42nd Сообщение #129 25 ноября 2021 в 15:12
Организатор событий
41
dopha писал(а):
Енивей не перебьёт меня в моих словарях даже в лайве, например частотный

AlexZP писал(а):
Осталось Адвизора убедить :(

Позвольте мне напомнить, как проводится настоящая дуэль. Подбираются именно те режимы, в которых пользователи примерно равны по силе.

Для тех, кто находится на самом краю исследованных клавоскоростей, можно сделать исключение из правила.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 15:12 пользователем Nowhereman42nd
Lelick Сообщение #131 25 ноября 2021 в 15:22
Супермен
43
Nowhereman42nd писал(а):
Позвольте мне напомнить, как проводится настоящая дуэль. Подбираются именно те режимы, в которых пользователи примерно равны по силе.

Позвольте напомнить, что это дуэль dopha против Lelick, и не надо обсуждать здесь другие дуэли.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 20:02 пользователем Lelick
sqwerty Сообщение #132 25 ноября 2021 в 16:01
Супермен
29
Lelick писал(а):
Позвольте напомнить, что это дуэль dopha против Lelick, и не надо обсуждать здесь другие дуэли.

Пишу по теме:

Лелик ничем не рискует, выбрав себе более сильного противника. На Лелике нет никакой ответственности (если он проиграет, то никто не удивится). Это так же уныло, как дуэль гонщика против супера.
Отмазки Дофы так же вызывают скуку. Все эти рыхлые отговорки звучали миллион раз, только из уст других персонажей.

Короче:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 16:01 пользователем sqwerty
Nowhereman42nd Сообщение #133 25 ноября 2021 в 19:10
Организатор событий
41
Lelick писал(а):
это дуэль dopha против Lelick

ОК!
Я потратил немного своего драгоценного времени (которого, увы, совсем нет), чтобы изучать статистику обоих игроков, и могу предложить следующее.
Здесь было рацпредложение, несовместимое с реальностью, поэтому ниже написано то, что написано
Пусть Дофа сначала наберёт пробег (прежде всего в том режиме, в котором он хотел бы дуэлиться сам), если людей интересует честная дуэль, и только потом можно будет выбрать и режим, и кого на дуэль можно вызвать.
Speedyman Сообщение #134 25 ноября 2021 в 19:40
Тахион
54
HelixOfTheEnd писал(а):
Ты отказался от четырёх(если правильно помню; или трёх?) его предложений, хотя сам считаешь себя лучше по скорости/рангу/уровню. для Титана/Легенды это несолидно.

+
Титановая легенда, которая боится сразиться с Суперменом в Обычном))
И хочет только словарики, в которых у него на 250-300 и более знаков больше)

Около 90% всех дуэлей в истории клавогонок проходили именно в режиме Обычный.
Если вспомнить самый крупный турнир, где участвовали быстрейшие клавогонщики - Король Клавогонок,
то там было так: игра до 3-х побед в Обычном, потом каждый из дуэлянтов поочереди выбирал один любой словарик и также играли в каждом из них до 3-х побед. Победитель определялся по количеству выигранных заездов.
haze22 Сообщение #135 25 ноября 2021 в 23:47
Новичок
7
Speedyman писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
Ты отказался от четырёх(если правильно помню; или трёх?) его предложений, хотя сам считаешь себя лучше по скорости/рангу/уровню. для Титана/Легенды это несолидно.

+
Титановая легенда, которая боится сразиться с Суперменом в Обычном))
И хочет только словарики, в которых у него на 250-300 и более знаков больше)

Около 90% всех дуэлей в истории клавогонок проходили именно в режиме Обычный.
Если вспомнить самый крупный турнир, где участвовали быстрейшие клавогонщики - Король Клавогонок,
то там было так: игра до 3-х побед в Обычном, потом каждый из дуэлянтов поочереди выбирал один любой словарик и также играли в каждом из них до 3-х побед. Победитель определялся по количеству выигранных заездов.

Опять враньё, зайди на первую страницу и почитай, я согласен на абсолютно любой словарь без пунктуации и с пулом реальных слов до 100, то есть там спокойно могли бы быть слова которые я никогда не вводил, по твоему это нечестно? Не думаю, с учётом того что у него даже результат выше в обычке чем у меня.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2021 в 02:25 пользователем haze22
haze22 Сообщение #136 25 ноября 2021 в 23:51
Новичок
7
Я вот думаю что нечестно когда тот у кого в обычке 15к пробега и он зовёт на дуель того у кого в обычке в сто раз меньше заездов и результат ниже, вам так не кажется? Что за предвзятое отношение, а при моем варианте все хотя бы были в равных условиях и оба могли бы выучить слова, если бы словарь был выбран третьей стороной.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 23:53 пользователем haze22
haze22 Сообщение #137 25 ноября 2021 в 23:54
Новичок
7
Вот зайди на первую страницу и почитай что я писал, прежде чем пытаться выставить меня плохим и говорить то что я чего то боюсь, я всегда за честное противостояние, самый честный вариант был бы словарь выбранный третьей стороной, который раньше никто из нас не катал, хочешь сказать что мое предложение нечестное? Ты ошибаешься.
Последний раз отредактировано 25 ноября 2021 в 23:56 пользователем haze22
Redemption Сообщение #138 26 ноября 2021 в 05:26
Кибергонщик
33
dopha писал(а):
Я вот думаю что нечестно когда тот у кого в обычке 15к пробега и он зовёт на дуель того у кого в обычке в сто раз меньше заездов и результат ниже, вам так не кажется?


Поэтому ты попытался впарить мне свой частотный словарь, где я не катаю от слова вообще и где у тебя результат выше? Гений.
haze22 Сообщение #139 26 ноября 2021 в 05:35
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:09 пользователем haze22
haze22 Сообщение #140 26 ноября 2021 в 05:36
Новичок
7
+ я не компететив игрок и могу много ошибаться во время таких заездов, по этому все равны

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена