[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [1.12.21 21:00] Дуэль Lelick vs dopha

Lelick Сообщение #141 26 ноября 2021 в 10:53
Супермен
43
sqwerty писал(а):
Лелик ничем не рискует, выбрав себе более сильного противника. На Лелике нет никакой ответственности (если он проиграет, то никто не удивится). Это так же уныло, как дуэль гонщика против супера.

Тем не менее, Lelick будучи гонщиком, не стеснялся вызывать суперов на дуэли, и довольно часто побеждал. Естественно, для уравнения шансов дуэли были в режиме безошибочный. Когда стал маньяком, добавляли еще и обычный режим.

Nowhereman42nd писал(а):
Пусть Дофа сначала наберёт пробег (прежде всего в том режиме, в котором он хотел бы дуэлиться сам), если людей интересует честная дуэль, и только потом можно будет выбрать и режим, и кого на дуэль можно вызвать.

Достаточно того, что я считаю дуэль в указанном режиме и на указанных правилах честной, хотя и менее выигрышной для оппонента.

dopha писал(а):
Вот зайди на первую страницу и почитай что я писал, прежде чем пытаться выставить меня плохим и говорить то что я чего то боюсь, я всегда за честное противостояние, самый честный вариант был бы словарь выбранный третьей стороной, который раньше никто из нас не катал, хочешь сказать что мое предложение нечестное? Ты ошибаешься.

dopha, не надо строить из себя паиньку. Если бы ты умел читать, то увидел бы самый честный вариант: "10 заездов в твоем словаре, 10 заездов в моем словаре".
А то, что ты слился с варианта предложенного тобой, говорит само за себя. Ведь если прочитать то твое предложение, то там не было речи ни о каких реальных словах. И в личных сообщениях ты подтвердил, что на словарь из несуществующих слов согласен.

Те, кто вник в тему, прочитав ссылки на момент, когда я бросил тебе вызов. Понимают, что ты трус, и этого так просто не исправишь.

Я действительно ничего не теряю, даже с обидным ником, я буду ходить с гордо поднятой головой, потому что я остался тем, кем был всегда.

А ты - легенда, если бы согласился сразу, но без смены ника и в подходящем для тебя словаре, то мог бы выйти красиво победителем.
Твой ответ на мой вызов должен был звучать, например, так: "Мне не нужно, чтобы ты менял ник, достаточно твоей статистики, но давай другой режим, потому что эти мне противны". Тогда бы все было по-другому. Ты мог бы выйти сухим из воды.

Но так как ты предложил свои условия, и обозвал меня трусом, а я принял предложение, но ты снова сменил условия и снова обозвал меня трусом. Тут уж повторюсь: Ты сам себя закопал!

Теперь, для тебя единственный выход, это принять последние предложенные мной условия, явиться на дуэль и попытаться победить, чтобы не придумывать причин, почему ты не будешь менять свой ник.

Сейчас ты начинаешь отмазываться про одиночку и ошибки. Это надо было делать сразу! А не оскорблять меня, или кого-то еще.

Хотя ты можешь поступить и по-другому: забрать свои слова обратно! Удалить все оскорбления в мой адрес (если я вдруг тебя цитировал, тоже удалю). И в будущем, когда будешь писать, что ты "лучший из лучших" будешь дописывать "в определенных условиях". Это будет правда и этим можно будет восхищаться. А тем, что ты так себя ведешь ты подставляешь не только себя.
haze22 Сообщение #142 26 ноября 2021 в 11:17
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:09 пользователем haze22
Lelick Сообщение #143 26 ноября 2021 в 11:20
Супермен
43
dopha, перечитай сообщение полностью, и вникни в смысл. Я ничего из вчерашних договоренностей не менял, и, кстати добавил их в первый пост.
haze22 Сообщение #144 26 ноября 2021 в 11:40
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:09 пользователем haze22
Jvcki_Wai Сообщение #145 26 ноября 2021 в 11:50
Новичок
38
dopha писал(а):
на второй вопрос ответь по поводу разных словарей ты свой я свой как ты победителя то определять думал?

Значит ты уже признаешься, что ты вовсе не "легендарен" и тебя можно победить?
Лень Сообщение #146 26 ноября 2021 в 11:51
Кибергонщик
80
Тем не менее, Lelick будучи гонщиком, не стеснялся вызывать суперов на дуэли, и довольно часто побеждал. Естественно, для уравнения шансов дуэли были в режиме безошибочный. Когда стал маньяком, добавляли еще и обычный режим.


если ты так хорош, чего прячешься за каким-то маньяком
в душе Маньяк Lelick
Jvcki_Wai Сообщение #147 26 ноября 2021 в 11:53
Новичок
38
Лень писал(а):
если ты так хорош, чего прячешься за каким-то маньяком

Суперы тоже разные бывают. Вот Эльдарр возьми к примеру. 1 место в х5 занял сегодня утром.
Lelick Сообщение #148 26 ноября 2021 в 11:57
Супермен
43
dopha писал(а):
Lelick писал(а):
dopha, перечитай сообщение полностью, и вникни в смысл. Я ничего из вчерашних договоренностей не менял, и, кстати добавил их в первый пост.

на второй вопрос ответь по поводу разных словарей ты свой я свой как ты победителя то определять думал? если я в своем вынесу 100% и если ты меня в своем выиграешь

Договорились бы.

Например, Ничья и ты признаешь, что я в своем словаре крут, а я признаю, что ты в своем крут.

Или, например, по сумме скоростей. Если ты в своем в два раза быстрее, чем я, а я в своем только чуть-чуть, то, естественно, ты круче.
haze22 Сообщение #150 26 ноября 2021 в 12:00
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:09 пользователем haze22
haze22 Сообщение #151 26 ноября 2021 в 12:01
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:10 пользователем haze22
Lelick Сообщение #152 26 ноября 2021 в 12:03
Супермен
43
Лень писал(а):
Тем не менее, Lelick будучи гонщиком, не стеснялся вызывать суперов на дуэли, и довольно часто побеждал. Естественно, для уравнения шансов дуэли были в режиме безошибочный. Когда стал маньяком, добавляли еще и обычный режим.


если ты так хорош, чего прячешься за каким-то маньяком
в душе Маньяк Lelick


Здесь я употребляю слово "маньяк" не в смысле ранга, а в прямом смысле этого слова. Иначе как назвать человека, который проехал 200+ марафонов за день.

Так же как и в этой дуэли http://klavogonki.ru/forum/events/1644, но тогда я был и по рангу маньяк.
СерхиоБускетс Сообщение #153 26 ноября 2021 в 12:08
Новичок
1
Лёлик очевидно занимается инфо-цыганством. Он примазывается к статусу титана-легенды. Это как тот чувачок, который влезал в кадры фоток с известными личностями, чтобы потом сказать "смари с кем я знаком".
Lelick Сообщение #154 26 ноября 2021 в 12:09
Супермен
43
dopha писал(а):
ну если ты хочешь мы можем так и сделать мне не в падлу, только разумеется если уберешь пунктуацию в своем словаре, онли слова

dopha, еще раз перечитай сообщение #141 полностью, и вникни в смысл.
Я не собираюсь больше идти на компромиссы с тобой (даже если от этого я получу больше шансов на победу).

Если только ты заберешь свои оскорбления назад, и перестанешь называть другие режимы даунскими, только тогда с тобой может быть нормальный разговор.
Lelick Сообщение #155 26 ноября 2021 в 12:11
Супермен
43
СерхиоБускетс писал(а):
Лёлик очевидно занимается инфо-цыганством. Он примазывается к статусу титана-легенды. Это как тот чувачок, который влезал в кадры фоток с известными личностями, чтобы потом сказать "смари с кем я знаком".

Lelick, очевидно - очень известная личность в узких кругах. И мне не нужна всеобщая слава.
Jvcki_Wai Сообщение #156 26 ноября 2021 в 12:13
Новичок
38
СерхиоБускетс писал(а):
Это как тот чувачок, который влезал в кадры фоток

???
haze22 Сообщение #157 26 ноября 2021 в 12:21
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:10 пользователем haze22
Lelick Сообщение #158 26 ноября 2021 в 12:42
Супермен
43
dopha писал(а):
буквы - даунский режим 100%

dopha, с твоих слов, все основные режимы Клавогонок - даунские. Чего ты вообще пришел на этот проект? Печатал бы там где печатал и был бы непобедимым, неповторимым.
haze22 Сообщение #160 26 ноября 2021 в 12:51
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:10 пользователем haze22
Jvcki_Wai Сообщение #161 26 ноября 2021 в 12:53
Новичок
38
dopha писал(а):
Lelick писал(а):
dopha писал(а):
буквы - даунский режим 100%

dopha, с твоих слов, все основные режимы Клавогонок - даунские. Чего ты вообще пришел на этот проект? Печатал бы там где печатал и был бы непобедимым, неповторимым.

нет, только буквы даунский режим

А обычный тогда почему не катаешь? Или ты в жизни говоришь в режиме частотных словарей (=скороговоркой:))?
haze22 Сообщение #162 26 ноября 2021 в 12:55
Новичок
7
Последний раз отредактировано 2 декабря 2021 в 18:10 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена