[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [25.12.21 09:00] SURA WORLD - Смертельные Обычки Х Slopestyle

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 14 декабря 2021 в 10:31
Организатор событий
115
Как все же быть с зачетом тех, кто сменит ранг, но квалификацию не пройдет? Ждать ли его еще денек, или засчитывать в старом ранге?
Книголюб Сообщение #82 14 декабря 2021 в 11:50
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Как все же быть с зачетом тех, кто сменит ранг, но квалификацию не пройдет? Ждать ли его еще денек, или засчитывать в старом ранге?

Я думаю, что стоит засчитать в новом ранге, это будет справедливее. А квалификацию не каждый захочет проходить...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #83 14 декабря 2021 в 13:45
Организатор событий
115
В новом ранге ему место в тройке не светит, получается что он его теряет. Не приведет ли такой подход к тому, что будут искусственно сдерживать рекорды? В таком случае очки за рекорд должны быть больше, чем 1 место в ранге. Скорее всего так и поступлю, Книголюб большое спасибо за мудрую подсказку
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #84 14 декабря 2021 в 14:51
Организатор событий
115
Что-то сделала с тегами, тема теперь не редактируется от слова совсем, нажимаешь на редакцию, тема пропадает. Жду помощи от Переборыча, написала
Игрок3 Сообщение #85 14 декабря 2021 в 15:34
Организатор событий
31
Сообщение удалено.

Причины:
1. Тот баг, о котором я писал, исправили уже.
2. По поводу бага ТОМЫ никаких идей нет.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2021 в 15:37 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #86 14 декабря 2021 в 15:45
Организатор событий
115
так то расписание вроде неизменно, с пробегом намудрено дальше некуда, сломалось все на редакции спонсоров, которые и вообще не открываются. Не успела внести Глэйда и Вовчика
Speedyman Сообщение #87 14 декабря 2021 в 15:48
Тахион
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Что-то сделала с тегами, тема теперь не редактируется от слова совсем, нажимаешь на редакцию, тема пропадает. Жду помощи от Переборыча, написала

Тома создай свою тему - там у тебя будет всё нормально редактироваться.
Если организатор и ведущая теперь ты - значит у тебя должна быть своя тема.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 14 декабря 2021 в 16:54
Организатор событий
115
Да я бы уже создала, но все эти теги или похожие надо воссоздавать заново, попытаюсь к концу недели сделать, если Переборыч мне не поможет с этой.
Переборыч Сообщение #89 14 декабря 2021 в 18:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Там какие-то проблемы с bb кодами: у генспонсора двойная ]], после "щедрый приз" не хватает [/size], а после окончательной даты проведения наоборот лишний [/size]. Наверно, ещё что-то где-то.

Можешь в первом посте нажать [Ответить] и правильно проставить в цитате теги, чтобы в новом сообщении работало редактирование. А потом я это сообщение скопирую в первый пост.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2021 в 18:27 модератором Переборыч
haze22 Сообщение #90 14 декабря 2021 в 18:47
Новичок
7
пора эту тему закрыть или вообще лучше снести, было сказано ТУРНИРА не будет, что ты тут пытаешься восстановить я не понимаю, создавай отдельно свою тему там и делай что хочешь.

вообще мне кажется то что корейский мальчик манипулирует пенсионеркой, а она этого даже не осознает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 14 декабря 2021 в 19:06
Организатор событий
115
dopha писал(а):
пора эту тему закрыть или вообще лучше снести, было сказано ТУРНИРА не будет, что ты тут пытаешься восстановить я не понимаю, создавай отдельно свою тему там и делай что хочешь.

вообще мне кажется то что корейский мальчик манипулирует пенсионеркой, а она этого даже не осознает.


Если конечно, это мероприятие никто бойкотировать не будет, то все будет славно, ибо новый год скоро, стало быть зимний период не закончился, будем проводить мероприятия по мере сил. Спасибо за высокую оценку
Supersonic Сообщение #93 14 декабря 2021 в 19:57
Организатор событий
55
Будет время - приду покатать.
Анна_Банановна Сообщение #94 14 декабря 2021 в 20:30
Супермен
66
Не собиралась катать, но раз уж пошла речь о пенсионерке, манипулируемой корейским мальчиком, то приду, насколько получится.
Eremite Сообщение #95 14 декабря 2021 в 20:55
Кибергонщик
50
dopha, ТОМА-АТОМНАЯ пытается восстановить турнир, чтобы провести его самой, а не для того, чтобы его провёл предыдущий организатор. Учитывая её опыт проведения турниров, можно не сомневаться в её добропорядочности. Ей решать, оставлять эту тему или создавать новую. Если оставлять эту, как вариант можно просто подчистить комментарии, оставить только самое важное.

Что касается самого турнира...
По-моему, как-то многовато всего смертельного на Клавогонках. Смертельные гонки (в Марафонах), Смертельные буквы, были раньше Смертельные гонки на выживание.
Не уверен, что формат мероприятия соответствует поставленной цели: установить рекорд или сменить ранг, хотя в принципе это можно сделать в одном из первых туров, хорошо размявшись, и этим одним или несколькими турами ограничиться, потому что после выхода на предел своих возможностей вряд ли получится продолжать в том же духе.
Dobby_ Сообщение #96 14 декабря 2021 в 21:19
Маньяк
62
Анна_Банановна писал(а):
Не собиралась катать, но раз уж пошла речь о пенсионерке, манипулируемой корейским мальчиком, то приду, насколько получится.

аналогично) если получится, то приду
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #97 14 декабря 2021 в 21:36
Организатор событий
115
Еремит, все привыкли, что если мероприятие на весь день - это какие-то смертельные гонки. Пусть уж будет такая традиция. Если же участник как следует нарекордит, улучшит ранг, так ему будет и смысл попадать хотя бы в полузачет, иначе ни за смену ранга ни за рекорд он очков не получит, даже вдвое меньше, чем при обычном зачете. Если человек участвует, то уж участвует до конца, а не обходится одними мелкими поощрениями.
Advisor Сообщение #98 15 декабря 2021 в 00:53
Тахион
62
Цирк.

Турнир под снос. И проще Томе своё что-то создать в новой теме. Возможно, что-то похожее.
Nowhereman42nd Сообщение #99 15 декабря 2021 в 05:35
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
dopha писал(а):
пора эту тему закрыть или вообще лучше снести, было сказано ТУРНИРА не будет, что ты тут пытаешься восстановить я не понимаю, создавай отдельно свою тему там и делай что хочешь.

вообще мне кажется то что корейский мальчик манипулирует пенсионеркой, а она этого даже не осознает.


Если конечно, это мероприятие никто бойкотировать не будет, то все будет славно, ибо новый год скоро, стало быть зимний период не закончился, будем проводить мероприятия по мере сил. Спасибо за высокую оценку

Турниру быть! Полагаю, раз его проводит Тома, значит, очечи надо кидать в Мешовник?
Nowhereman42nd Сообщение #100 15 декабря 2021 в 05:38
Организатор событий
41
Eremite писал(а):
Если оставлять эту, как вариант можно просто подчистить комментарии, оставить только самое важное.

Комментарии-то можно почистить, вот только те, кого почистили, опять пойдут плакаться в жилетку Даниэлю о модераторском беспределе.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 15 декабря 2021 в 08:09
Организатор событий
115
С Мешовника обычно выдаю кюветы и смертельные буквы. В этот раз спонсорство на буквы пришло на мой профиль выдавала со своего, да и внест и спонсоры поскромнее тоже перечислили мне, наверное смертельные обычки тоже выдам со своего.

Адвизор, если эта тема окончательно поломается без возможности восстановления, то создам новую, а так смысла не вижу, идея не моя, силы по оформлению были в нее вложены, моя задача убрать несуществующих спонсоров, добавить тех, кто это сделал конкретно мне, а также провокационные категории, продумать защиту от возможного мошенничества с занижением ранга и читерством. Я всегда боялась ставить обычку, так как на ней больше всего непоняток, вот попробую рискнуть, не все еще додумано, дальше поглядим, как оно пойдет. Возможно от чего-то и не удастся уберечься и будет срач, почему вовремя не продумали в правилах, а откорректировали тему, почему и прошу по максимуму помочь в стряпании правил по сложным ситуациям.

Что касается чистки темы - я против, ничего не оставляет таких следов и шрамов в душах клавогонщиков как их потертые комменты или в качестве унижения перенесенные в пит-стоп. Плодить Монте-Кристо нового поколения не имею желания, пусть выставляют свою сущность на всеобщее обозрение, так или иначе сильно зарвавшихся обламывает жизнь, а не простые смертные. Никто не знает что завтра с каждым может случиться и за что.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2021 в 08:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена