[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [25.12.21 09:00] SURA WORLD - Смертельные Обычки Х Slopestyle

Игрок3 Сообщение #122 25 декабря 2021 в 14:50
Организатор событий
31
Сейчас тема может принять слегка скандальный оборот.

Очень боюсь, что сообщение Pcholka как-то связано вот с этим. Своё мнение по этому поводу высказал в соседней теме. Я настаиваю, что единственный организатор этого турнира - ТОМА-АТОМНАЯ, но не умею читать мысли dopha.
---
Дополнено: см. следующее сообщение Pcholka, это сообщение вызвало серьёзное недовольство, оно может быть неправильным.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 20:38 пользователем Игрок3
Pcholka Сообщение #123 25 декабря 2021 в 15:05
Супермен
82
Игрок3 писал(а):
Сейчас тема может принять слегка скандальный оборот.

Очень боюсь, что сообщение Pcholka как-то связано вот с этим. Своё мнение по этому поводу высказал в соседней теме. Я настаиваю, что единственный организатор этого турнира - ТОМА-АТОМНАЯ, но не умею читать мысли dopha.

при чем здесь это вообще и при чем здесь дофа?
само по себе участие в мероприятиях корейского джентльмена считаю для себя неприемлемым по причине его крайней для меня неприятности.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #124 25 декабря 2021 в 15:09
Организатор событий
115
Ну так то это его идея, его дизайн, я не стала убирать Суру. У меня написано, что идея Кореана, дизайн Эльдарра, ну а проведение и организация мое.

Игрок, по поводу черного списка Дофы, это он собрал всех участников в турнире Адвизора и внес в черный список, очередной пиар нового организатора, с кем не бывает. Возможно, он хочет, чтобы каждый из списка просил в личку его убрать себя из него. Я правда не знаю, какое отношение имеет давно проведенный турнир от Адвизора к новому мероприятию Дофы. Видимо, имеет
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 15:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Pcholka Сообщение #125 25 декабря 2021 в 15:13
Супермен
82
В любом случае, идея Смертельных гонок явно не принадлежала изначально корейцу, мероприятия такого формата каждый год проводились под НГ или в праздники, а он ее просто всячески форсил (и засирал, имхо, по всему сайту, клянчил под это очки, ботоводил и пиарился) - и если бы ты не спасла, то и турнира бы не было. Собственно говоря, раз это турнир "в память о корейском мальчике", я в нем участвовать как-то расхотела
а жаль, потому что формат приятный, и времени как раз свободного полно, я на больничном и никуда уходить не собиралась.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #126 25 декабря 2021 в 15:19
Организатор событий
115
На новый год проводились смертельные гонки по марафонам, а это смертельные обычки еще в старом году с целью подстегнуть смену ранга и новые рекорды. Я боялась заморачиваться с обычками, чтобы не было мухлежей, если бы не Кореан, так бы и не решилась.
Pcholka Сообщение #127 25 декабря 2021 в 15:24
Супермен
82
Ну ок тогда, удачных вам покатушек и рекордов!
Speedyman Сообщение #128 25 декабря 2021 в 15:28
Тахион
54
Pcholka писал(а):
В любом случае, идея Смертельных гонок явно не принадлежала изначально корейцу,

Совершенно верно.
Впрочем, он и сам в этом признавался, что позаимствовал эту идею после того, как 6-го ноября этого года были проведены Смертельные буквы
И в конце ноября(26 числа) появилась эта тема. Очевидный плагиат.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 15:29 пользователем Speedyman
Pcholka Сообщение #129 25 декабря 2021 в 15:39
Супермен
82
Никогда не думала, что идея собрать толпу людей чтобы весь день гонять Обычки - это нечто авторское мы так вроде постоянно делали, только без зачета.
А вообще все эти смертельные Марафоны, Безошибки и Буквы - это конечно здорово, но для тех, чьи вкусы слишком специфичны. Обычный режим все-таки основа основ, в таком и поучаствовать приятно. Ну как бы ладно, что говорить. Кореец значит кореец, надеюсь если кто-то будет такое делать на следующий год, туда хотя бы корейца не приплетет.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 15:45 пользователем Pcholka
Nowhereman42nd Сообщение #130 25 декабря 2021 в 15:45
Организатор событий
41
Рукалицо... Плагиат бы был, если бы товарищ проводил свои Смертельные буквы, желательно, одновременно с оригинальными... Те же Смертельные буквы разве не являются "плагиатом" Смертельных марафонов? Или у нас в очередной раз главный критерий - чистосердечное признание...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #131 25 декабря 2021 в 15:50
Организатор событий
115
Ну не знаю Новхереман, идея со Смертельными гонками в виде марафонов моя, со смертельными буквами с подсказки чата в кювете - тоже моя, сама у себя дубинку украла. Смертельные обычки я не проводила по причине указанной выше, из страха манипуляций с рангами и рекордами. Раз Кореан подтолкнул и я решилась, быть посему, к тому же и тему оформил он при помощи Эльдарра, то изначальная идея принадлежит ему.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 15:51 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Speedyman Сообщение #132 25 декабря 2021 в 15:56
Тахион
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ну не знаю Новхереман, идея со Смертельными гонками в виде марафонов моя, со смертельными буквами с подсказки чата в кювете - тоже моя, сама у себя дубинку украла.

Ахаха, Ноухермен утверждает, что Тома сама у себя сплагиатила идею))
Speedyman Сообщение #133 25 декабря 2021 в 16:09
Тахион
54
Nowhereman42nd писал(а):
Те же Смертельные буквы разве не являются "плагиатом" Смертельных марафонов?

Вот тебе и рукалицо...)
Ты хоть бы проверял информацию(если не в курсе, что за тем и другим стоит Тома), прежде чем писать такую дичь.
Nowhereman42nd Сообщение #134 25 декабря 2021 в 16:19
Организатор событий
41
Speedyman писал(а):
Nowhereman42nd писал(а):
Плагиат бы был, если бы товарищ проводил свои Смертельные буквы, желательно, одновременно с оригинальными... Те же Смертельные буквы разве не являются "плагиатом" Смертельных марафонов? Или у нас в очередной раз главный критерий - чистосердечное признание...

Вот тебе и рукалицо...)
Ты хоть бы проверял информацию(если не в курсе, что за тем и другим стоит Тома), прежде чем писать такую дичь.

Если не считать того, что я не знал какого-то факта, я прав. Потому, что в общем случае авторы разных конкурсов действительном могли бы быть разными.

И немного про вырывание из контекста:
Speedyman писал(а):
хер
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #135 25 декабря 2021 в 18:26
Организатор событий
115
4 тур:
скорость:




точность:


Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 18:27 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #136 25 декабря 2021 в 20:05
Организатор событий
115
5 тур:
скорость:

точность:

Dobby_ Сообщение #137 25 декабря 2021 в 20:21
Маньяк
62
О, я по точности взлетел)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #138 25 декабря 2021 в 20:33
Организатор событий
115
88 заездов, во избежание вопросов
Pcholka Сообщение #139 25 декабря 2021 в 20:33
Супермен
82
Приглашение на слоуп тоже будет отсюда? или от Слоупстайла?
Игрок3 Сообщение #140 25 декабря 2021 в 20:36
Организатор событий
31
Pcholka писал(а):
Приглашение на слоуп тоже будет отсюда? или от Слоупстайла?

Слоупстайл не проводится не состоится. (Проверить.)
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 20:40 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #141 25 декабря 2021 в 22:14
Организатор событий
115
Добби не хватает 5 заездов, Сонику 4, может хватит пяти допов в 22,25?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена