[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / Главный Новогодний Турнир на 10кк [ЧС]

Игрок3 Сообщение #42 25 декабря 2021 в 17:54
Организатор событий
31
dopha, так что произойдёт?
а) Игрок3 добавлен в чёрный список по просьбе;
б) Игрок3 по какой-то причине не добавлен в чёрный список;
в) чёрный список упразднён, потому что Даниэль недоволен.
dopha писал(а):
она участвовала

Ясно.
---
Произошло событие из пункта б), см. здесь.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 17:58 пользователем Игрок3
Dobby_ Сообщение #43 26 декабря 2021 в 14:29
Маньяк
62
Игрок3 писал(а):
dopha, так что произойдёт?
а) Игрок3 добавлен в чёрный список по просьбе;
б) Игрок3 по какой-то причине не добавлен в чёрный список;
в) чёрный список упразднён, потому что Даниэль недоволен.
dopha писал(а):
она участвовала

Ясно.
---
Произошло событие из пункта б), см. здесь.

Игрок, слишком много букв, у дофы винда слетела)
Игрок3 Сообщение #44 27 декабря 2021 в 13:40
Организатор событий
31
Раз dopha не ответил, спрошу у Переборыча: что будет с чёрным списком? При ответе можно учесть реплику Даниэля, если это необходимо.
(Был такой вопрос: сохранится ли список? Если сохранится, буду ли я туда внесён?)
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 13:42 пользователем Игрок3
Pcholka Сообщение #45 27 декабря 2021 в 14:14
Супермен
82
А Шуршупакетыч, Свинопеппыч, Шоумиманич и Печенюшич будут участвовать? или они в черном списке / вне зачета?
haze22 Сообщение #46 27 декабря 2021 в 14:31
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
Раз dopha не ответил, спрошу у Переборыча: что будет с чёрным списком? При ответе можно учесть реплику Даниэля, если это необходимо.
(Был такой вопрос: сохранится ли список? Если сохранится, буду ли я туда внесён?)

500 рублей на мой банковский счет, и так уж и быть специально лично сам тебя внесу в ЧС
Игрок3 Сообщение #47 27 декабря 2021 в 14:32
Организатор событий
31
dopha писал(а):
500 рублей на мой банковский счет

Не принято. Вариант, в котором я не внесён в чёрный список, приемлем для меня.
Вопрос к Переборычу в силе.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 14:33 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #48 27 декабря 2021 в 14:45
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
dopha писал(а):
500 рублей на мой банковский счет

Не принято. Вариант, в котором я не внесён в чёрный список, приемлем для меня.
Вопрос к Переборычу в силе.

вариант в бан отправится годится? отдохнуть на неделю
Переборыч Сообщение #49 27 декабря 2021 в 14:50
Клавомеханик-Организатор событий
55
@Игрок3
Полагаю, для надёжности стоит договориться с Адвизором об организации конкурса "Чёрносписочные гонки" и поучаствовать в них.
Само наличие ЧС - пожелание инциатора, поэтому пока не будет запрещено Даниэлем в связи нарушением соревновательного духа, останется.
Но в то же время есть вариант выписаться из ЧС:
так как darkneon дал мне обещание больше не участвовать в турнирах от Advisor, я убираю его из черного списка.


Игрок3 Сообщение #50 27 декабря 2021 в 14:54
Организатор событий
31
Переборыч, то есть сообщение Даниэля выше - это сообщение, не имеющее никакой силы (рекомендательное)?
dopha, не годится. Годится попадание только бесплатно. Если такой возможности нет, прошу на этом завершить предлагать мне попасть в чёрный список платно (имеется в виду "с дополнительными условиями", а не только "за деньги"). Если попытки будут "завершены", то это означает, что я отказываюсь от планов попасть в список, если такое попадание возможно только с условиями.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 14:59 пользователем Игрок3
Advisor Сообщение #51 27 декабря 2021 в 14:59
Тахион
62
Не знаю, как для других, но лично я нахождение в черном списке воспринимаю за честь и статус
haze22 Сообщение #52 27 декабря 2021 в 15:57
Новичок
7
Advisor писал(а):
Не знаю, как для других, но лично я нахождение в черном списке воспринимаю за честь и статус

как там бизнес твой? акционер Arsen)))
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 16:00 пользователем haze22
haze22 Сообщение #53 27 декабря 2021 в 15:58
Новичок
7
Даниэль уже оценил твой бизнес реальный
Переборыч Сообщение #54 27 декабря 2021 в 16:53
Клавомеханик-Организатор событий
55
Игрок3 писал(а):
Переборыч, то есть сообщение Даниэля выше - это сообщение, не имеющее никакой силы (рекомендательное)?

Даниэль озвучил его размышления о ЧС как инструменте манипуляции. Поскольку манипуляции разрешены, то список остаётся.
Если бы нужно было сделать грамотный ЧС, то я бы рекомендовал:
    1) чтобы он не являлся предметом травли (хоть она тоже разрешена) через демонстративный игнор, сделать его непубличным и с личными уведомлениями;
    2) чтобы сохранить добросовестность конкуренции, изменить принцип попадания в ЧС с участия в конкурсе Адвизора на принцип поощрения действий сильно отрицательных персонажей, где оценивается является ли событие проявлением отрицательных качеств заминусованного.
Не знаю планируется ли делать аналогичные "десятимиллионному" ЧС кем-либо или самим дофой в дальнейшем, поэтому, наверно, собирать законотворческий комитет, чтобы придумать как делать чёрные списки красиво, рановато. Если нет, то данный ЧС останется сомнительным экспериментом. Если до, то, похоже, надо изобретать регламент.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 16:57 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 27 декабря 2021 в 17:03
Организатор событий
115
Переборыч и что теперь заминусованному товарищу нельзя мероприятие что ли создать, провести его отлично и раздать очки? Вот если оно будет квадратным то да, запреты какие-то ввести можно
Переборыч Сообщение #56 27 декабря 2021 в 17:40
Клавомеханик-Организатор событий
55
Если речь про концепцию из п.2 ↑ про добросовестность, то в мероприятии оценивается проявление отрицательности.
Например, Адвизор проводит (подменяет ведущего) оригинальные БГ, - их участники не попадают в ЧС турнира, т.к. личный бренд не раздували.
Например, Адвизор проводит конкурс "Школа сокращенцев", где нужно набирать только с автозаменами, - его участники попадают в ЧС турнира.
Последний раз отредактировано 27 декабря 2021 в 17:43 модератором Переборыч
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 27 декабря 2021 в 19:01
Организатор событий
115
Переборыч, а куда подевались сообщения офиринки? Она просила уведомлять ее, если она оказывается в чьем-то черном списке, а то ведь могла не знать и прийти на турнир, а ей там запрещено появляться.

А что плохого если Адвизор проведет конкурс для автозаменщиков, пусть страна знает их в лицо, не вижу ничего в этом плохого, жаль не владею Аз, но мне повезло я итак в черном списке. Можно с чистой совестью в мероприятие не приходить
Nowhereman42nd Сообщение #58 27 декабря 2021 в 19:36
Организатор событий
41
Я, наверное, повторюсь, но всё же. Ну, не хочет человек видеть отдельных личностей в своём турнире - ну и ладно. Зато честно заранее об этом предупредил. Он мог бы вообще список сделать скрытым, не предупреждать о нём никого - а просто, как советовали Сударушке, написать, что "участник конкурса может быть дисквалифицирован по желанию организатора без объяснения причин". Так что Дофа делает ещё большое одолжение людям, что он заранее предупредил их о дисквалификации, чтобы они время даром не теряли.
Переборыч Сообщение #59 27 декабря 2021 в 20:10
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
1. Переборыч, а куда подевались сообщения офиринки?
2. А что плохого если Адвизор проведет конкурс для автозаменщиков...

1. В #34.
2. Типа его участники потенциально не подходят под требования турнира - набирать без сокращений (п.1.3).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 27 декабря 2021 в 20:26
Организатор событий
115
Nowhereman42nd писал(а):
Я, наверное, повторюсь, но всё же. Ну, не хочет человек видеть отдельных личностей в своём турнире - ну и ладно. Зато честно заранее об этом предупредил. Он мог бы вообще список сделать скрытым, не предупреждать о нём никого - а просто, как советовали Сударушке, написать, что "участник конкурса может быть дисквалифицирован по желанию организатора без объяснения причин". Так что Дофа делает ещё большое одолжение людям, что он заранее предупредил их о дисквалификации, чтобы они время даром не теряли.

Золотые слова, форум надо чаще читать, речь шла о предупреждении в личку. Бум читать, есть "будь готов, всегда готов"

Переборыч, это то понятно, я имела ввиду если другой заминусованный не Адвизор захочет провести турнир для простых смертных, не автозаменщиков, кто придет тот и придет, получается к нему опасно ходить что ли? Другие ведущие могут внести в ЧС и прощай тотальное участие у всех и вся? Так что ли.
Nowhereman42nd Сообщение #61 27 декабря 2021 в 21:38
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
форум надо чаще читать, речь шла о предупреждении в личку.

Ойй, да нафиг эта личка нужна ваще. Ну, будет регулярно приходить спам от малоизвестных личностей, которые решили проводить конкурсы и лично тебя не приглашают... только время и нервы на них тратить. Лучше поступить просто: захотел поучаствовать в конкурсе - почитай условия участия, может, тебе здесь не рады, тебя сюда никто не звал, не для тебя это сделано и не для таких как ты (С) Гоблин

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена