[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18

Форум «События» / [02.01.2022 00:01] Главный Новогодний Турнир

Переборыч Сообщение #371 6 января 2022 в 23:49
Клавомеханик-Организатор событий
55
  Результаты турнира:  
скрытый текст…

Поздравляем победителей турнира!:
   1 место и приз 1,5 млн. - tryme
   2 место и приз 1,0 млн. - сам0мнение
   3 место и приз 0,5 млн. - dopha

3 млн. распределено между 22 финалистами.
Ещё 3 млн. распределено между всеми 87 участниками.

Все призы-сюрпризы равны 22k и выданы за следующее:
   1. 22-е место: prot64.
   2. 22 балла в туре:
      1 тур: Переборыч, Manmax10, kostyagordyaev, __Anastasia__, _Жемчужинка_, Pechalnik-U и -Well-;
      2 тур: prot64, Переборыч, Беспредел, CoffeePower, JPM, Крам, Небесный и RODIS;
      3 тур: Переборыч и Healingproof;
      4 тур: LostCleric и Кадий.
   3. Средняя в туре =*22: Jiexxxa (1 тур) и Небесный (4 тур).
   4. 22-й лучший результат =*22: gevis (1 тур), CoffeePower (1 тур) и _nikki_ (2 тур).
   5. Попадание в "ёлочку": (3 тур): Ethicon, едут_подонки, Крам и _nikki_.
   

Итого 29 призов-сюрпризов на 638k.

Также, во время 2-го тура один из сюрпризов был раскрыт, - это призы за большой пробег.
362k, остающиеся от сюрпризного миллиона, получают 22 участника с наибольшим пробегом за все туры.

  Топ по пробегу:  
скрытый текст…

Лидеры по пробегу проехали 7'197 результативных заездов, а всего игроки наездили 11'552!

--------------------------------------------------------
Благодарю за участие! За счёт большой и весёлой компании, думаю, многие смогли найти себе достойных соперников.
С поправкой на то, что турнир обязывает к вылетам (что печально), иначе это не было бы турниром, сам формат, как мне кажется (я тоже поучаствовал и прочувствовал), получился довольно увлекательным. Надеюсь вам тоже.
Последний раз отредактировано 7 января 2022 в 11:48 модератором Переборыч
Кадий Сообщение #372 7 января 2022 в 00:03
Супермен
48
попал в яблочко)
не хватило 6 побед, чтобы быть на 6 месте, но и 8 место в такой компании это хорошо. Спасибо за компанию! Моя стратегия на четвертый тур сработала.
Накатать норму в самом начале. И потом смотреть, как распределятся другие игроки и где комфортнее оказаться, но начать перемещение с учетом обновлений так, чтобы другие не успели среагировать.
Healingproof Сообщение #373 7 января 2022 в 00:16
Кибергонщик
23
Было весело, часть очков потерял против финалистов, из-за моей лени я выше минимального пробега особо не катал.
Спасибо за Турнир
Dorofeyev1 Сообщение #374 7 января 2022 в 00:18
Новичок
79
dopha писал(а):
и к твоему сведению мальчик, открою тебе тайну. пробег не говорит о количестве приложенных усилий, ты можешь скатать хоть 200к текстов, как робот, ни о чем не думая, просто набирая, не прикладывая никаких при этом усилий, и остаться на том же уровне на котором ты и был изначально, а можешь скатать 5к текстов и приложить при этом титанические усилия, и быть очень сильным и быстрым. за счет приложенных усилий.

просто хотеть стать лучше - недостаточно.

Прям вдохновило! Два дня заставлял себя ускоряться и чуть не расхерачил клаву. Спасибо за турнир, мега мотивация!
Ethicon Сообщение #375 7 января 2022 в 00:20
Супермен
56
Коварно )) Коварно! А я так и не понял до конца турнира, что за "смещение", и "среднее время" :)
prot64 Сообщение #376 7 января 2022 в 01:11
Супермен
24
спс всем, благодаря турику появилось желание улучшить свои показатели в этом деле, успехов, не болейте.
Jovany Сообщение #377 7 января 2022 в 01:25
Новичок
80
Спасибо за "Главный Новогодний Турнир", нестандартный формат и специфические словари. Ну и отдельная благодарность за организацию и оперативные итоги, на высоте!
Билмиш Сообщение #378 7 января 2022 в 02:40
Новичок
51
защо??
ну да, помню, один день набирал, вспотел даже
простые тексты вроде, но "тигр" 25 раз подряд никак не удавалось
Небесный Сообщение #379 7 января 2022 в 03:56
Маньяк
45
Наконец-таки можно спокойно выдохнуть: 4 суток долбёжки по клавиатуре и постоянного мониторинга результатов соперников позади :)

Однако, интересный турнир выдался: в отличие от чистого free time, здесь во многом, если не в большей части, также имеет место тактика. Это более напряжённо, но в то же время даёт более непредсказуемый результат, что вносит определённую толику дополнительного интереса.

Изначально, как и многие, с трудом вникал в новый для всех регламент турнира, но по ходу довольно быстро втянулся. В любом случае, не рассчитывал пройти так далеко, думал, как бы 1-2 тура протянуть, чтобы не вылететь последним в самом начале ))
Если честно, при наличии времени поучаствовал бы ещё в соревновании с подобными правилами. Желание-то всегда найдётся )

Хочется сказать огромное спасибо за весь этот клавогодний пир и полученное удовольствие Doph'e и Переборычу !

Doph'e за его задумку, которая привела в итоге к своего рода новому типу соревнований и, конечно же, за шикарное спонсорство сего турнира! Один из самых крупных призовых фондов, наравне с акциями литературного экспресса, и, разумеется, самый большой в плане поступления средств от одного человека. От которого мне даже посчастливилось получить маленькийнемаленький кусочек

А Переборычу за организацию, оперативные обновления и результаты, красивое и креативное оформление таблиц и примеров, а также за курирование турнира в целом, помогая ориентироваться в новом регламенте по ходу всего соревнования!

скрытый текст…
haze22 Сообщение #380 7 января 2022 в 04:16
Новичок
7
Небесный писал(а):
Наконец-таки можно спокойно выдохнуть: 4 суток долбёжки по клавиатуре и постоянного мониторинга результатов соперников позади :)

Однако, интересный турнир выдался: в отличие от чистого free time, здесь во многом, если не в большей части, также имеет место тактика. Это более напряжённо, но в то же время даёт более непредсказуемый результат, что вносит определённую толику дополнительного интереса.

Изначально, как и многие, с трудом вникал в новый для всех регламент турнира, но по ходу довольно быстро втянулся. В любом случае, не рассчитывал пройти так далеко, думал, как бы 1-2 тура протянуть, чтобы не вылететь последним в самом начале ))
Если честно, при наличии времени поучаствовал бы ещё в соревновании с подобными правилами. Желание-то всегда найдётся )

Хочется сказать огромное спасибо за весь этот клавогодний пир и полученное удовольствие Doph'e и Переборычу !

Doph'e за его задумку, которая привела в итоге к своего рода новому типу соревнований и, конечно же, за шикарное спонсорство сего турнира! Один из самых крупных призовых фондов, наравне с акциями литературного экспресса, и, разумеется, самый большой в плане поступления средств от одного человека. От которого мне даже посчастливилось получить маленькийнемаленький кусочек

А Переборычу за организацию, оперативные обновления и результаты, красивое и креативное оформление таблиц и примеров, а также за курирование турнира в целом, помогая ориентироваться в новом регламенте по ходу всего соревнования!

скрытый текст…

пишу этот комментарий, чтобы быть честным.

огромная часть заслуги - Переборыча, он придумал этот формат, продумал кучу деталей, вел таблицу и подсчет, каждый час подсчитывал обновлял и публиковал результаты, нарисовал дизайн и составил топик.

от меня - инициация, полное спонсирование в виде очков, так как я большой любитель частоток, идея и желание организовать частотный турнир небывалых масштабов, в котором нужно будет каждый день делать определенное количество своих самых лучших заездов, и затем исходя из этого выявлять сильнейших, но при этом словари должны быть новыми и неизвестными для всех, то есть чтобы все начинали соревнование с нулевой практикой в словарике (в том числе и я).

еще раз всех поздравляю и благодарю за участие, было круто.
Последний раз отредактировано 10 января 2022 в 00:43 пользователем haze22
JPM Сообщение #381 7 января 2022 в 04:39
Маньяк
63
Спасибо за проведение и очки! Не ожидал, что попаду в 4 тур. Жаль, в последний день скорость была откровенно никакой, но даже с учётом этого занял неплохое для себя 20 место.
Сами словари - ну... эээ... карочи...
Идея хорошая.
Старец Сообщение #382 7 января 2022 в 08:17
Маньяк
28
Приз за 67-е место: 16,5k
Спасибо за огромный приз, но в следующий раз делайте напоминанием (слабым игрокам ранга), к коим отношусь я. Что в турнире будут лидировать только сильный игроки которые готовы уже покинуть свой текущий ранг. Потому что очки не так радуют как здоровая конкуренция и возможность борьбы, а не избиение младенца.
Как и в шахматах, нельзя играть с слишком сильным противником, в таких условиях ты не сможешь учиться. Пропадает мотивация.
Поздравляю всех с праздником рождества Христова. Первая десятка - Мощь!
melancholoid Сообщение #383 7 января 2022 в 08:36
Гонщик
17
Спасибо, дорогие организаторы, за интересный турнир Обогатили меня на месяц иксов, а ведь я просто зашел сделать задачу дня
Крам Сообщение #384 7 января 2022 в 09:12
Супермен
22
Спасибо за турнир! Как-то начинал без особого энтузиазма, но к финишу азарт уже проснулся по полной программе. Жалко только, что в последний день вечером был уже не в состоянии изменить свое положение в таблице (мог бы занять место Кости Гордяева). Впрочем, приз в любом случае превзошел все ожидания. Да и формат на самом деле понравился, когда окончательно понял, что к чему:) В том же полуфинале удалось рассчитать свой момент с точностью до 10 минут, хотя за час до конца я на вылет там стоял.
gevis Сообщение #385 7 января 2022 в 13:23
Профи
33
Благодарю за организацию турнира и очки.

Турнирные словари помогли мне хорошенько разогнаться. Так что, сразу же после турнира мой рекорд в обычке скаканул аж на 31 знак в минуту.

Видимо, идея разгонных словарей, составленных из не слишком длинных стихотворений без знаков препинания, является достаточно неплохой.

P.S. Полученные очки использовал для участия в “иксах.” В результате поднял свой уровень с 7 до 15-го.
Последний раз отредактировано 20 января 2022 в 13:36 пользователем gevis
Supersonic Сообщение #386 8 января 2022 в 01:16
Организатор событий
55
Внезапно было интересно. Смог бы составить конкуренцию во втором туре, но надо было срочно уезжать на праздники. Хоть успел накатать пробег и хоть какой-то результат. А так бы поборолся по-серьезнее с опытными суперАми.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 12 13 14 15 16 17 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена