[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18

Форум «События» / [02.01.2022 00:01] Главный Новогодний Турнир

Healingproof Сообщение #24 21 декабря 2021 в 18:58
Кибергонщик
23
Лучше бороться на ножах за гаражами...
Да и вообще очки не имеют никакой ценности все это преувеличено, люди стали забывать что это "Тренажер печати", а не вечный фарм очков на заветное улучшение (машинку)
Ллисса Сообщение #25 21 декабря 2021 в 20:55
Маньяк
65
Ну вообще если конкурс носит звание "Главного" то он должен быть максимально универсальным, а не только частотка и т.п. Можно ведь устроить книжную дуэль в рамках конкурса) Даже интересно было наблюдать за таким)
haze22 Сообщение #26 21 декабря 2021 в 21:05
Новичок
7
Ллисса писал(а):
Ну вообще если конкурс носит звание "Главного" то он должен быть максимально универсальным, а не только частотка и т.п. Можно ведь устроить книжную дуэль в рамках конкурса) Даже интересно было наблюдать за таким)

как хочу так и делаю за свои купленные очки, не нравится не участвуй, подстраиваться тут никто ни под кого не собирается
Reset82 Сообщение #27 21 декабря 2021 в 21:07
Маньяк
42
А мы надеялись, что еще что-то можно изменить...
sqwerty Сообщение #28 21 декабря 2021 в 21:16
Супермен
29
Главная фишка турнира - это изи бабки. Вот от этого и надо плясать, а не выдумывать какие-то там правила, зачеты и тому подобную ерунду, которая нафиг никому не нужна.
Можно тупо создать конкурсный словарь, по которому нужно будет проехать один единственный текст, для попадания в зачет. А потом распределить бабки между всеми участниками поровну. Вот и все. С таким инновационным подходом, можно поставить рекорд посещаемости турнира, и вписать себя в историю Клавогонок (стать Легендой).
Чтобы клоны весь бабос не захапали, надо установить какие-то требования по пробегу. Какие именно - это уже решать организаторам, но я должен быть в зачете
Speedyman Сообщение #29 21 декабря 2021 в 21:20
Тахион
54
sqwerty писал(а):
Главная фишка турнира - это изи бабки.

Только это не бабки, а бесполезные очки.
Pcholka Сообщение #30 21 декабря 2021 в 21:23
Супермен
82
sqwerty писал(а):
Чтобы клоны весь бабос не захапали, надо установить какие-то требования по пробегу. Какие именно - это уже решать организаторам, но я должен быть в зачете
сцк, это гениально считать главного клона клавогонок метрикой для определения минимально требуемого пробега!!!

Я кстати хотела добавить к пожеланиям к правилам, что хотелось бы получить хоть какую-то сумму от этих миллионов просто за участие и выполнение всех требований. Обычно бабки во фри-таймах и всяких новогодних эвентах пилятся между всеми, пропорционально занятым местам. Ну разумеется, победителям там наиболее жирный куш, это понятно, но и лузеры должны хоть тыщонку получить (а учитывая размах призовых, там и поболее хотелось бы).
Провентилируйте, пожалуйста, этот вопрос)
sqwerty Сообщение #31 21 декабря 2021 в 21:36
Супермен
29
Pcholka писал(а):
считать главного клона клавогонок метрикой для определения минимально требуемого пробега!!!

Pcholka, я польщен столь лестной характеристикой!
Lelick Сообщение #32 22 декабря 2021 в 08:43
Супермен
43
dopha, удали ты все эти бесполезные сообщения, об изменениях правил турнира. Твой турнир - твои правила. А если кто заглянет в Правила оформления событий, то обсуждение в теме события типа: "может лучше поменять правила", как бы запрещены.
И предложение пилить бюджет на всех, кстати я бы расценивал как попрошайничество.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 08:44 пользователем Lelick
Pcholka Сообщение #33 22 декабря 2021 в 08:57
Супермен
82
Lelick писал(а):
И предложение пилить бюджет на всех, кстати я бы расценивал как попрошайничество.

Ну если уж такое считать за попрошайничество, пусть тогда меня банят за попрошайничество ко всем чертям на этом сайте.
скрытый текст…
Lelick Сообщение #34 22 декабря 2021 в 09:41
Супермен
43
Pcholka писал(а):
Lelick писал(а):
И предложение пилить бюджет на всех, кстати я бы расценивал как попрошайничество.

Ну если уж такое считать за попрошайничество, пусть тогда меня банят за попрошайничество ко всем чертям на этом сайте.

Я не модератор, чтобы банить :) Но зависть слабых по рангу к тому, что им не достанется очков, я не разделяю.
Придумай событие, где ты будешь занимать первые места, если оно будет интересное, то и спонсоры появятся. Если нет, то завидуй молча или пытайся улучшить свои результаты.

А если по теме события, то, чтобы сделать его интересней можно было бы:
1. Пригласить тех, кто способен показать большие скорости.
2. Кто согласиться, указать примерное время, в которое они будут участвовать.
3. Составить предварительную таблицу, кто с кем попадает в одно время. Заодно слабые смогут играть в другое время, чтобы не вылететь сразу.
Переборыч Сообщение #35 22 декабря 2021 в 10:36
Клавомеханик-Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
Я кстати хотела добавить к пожеланиям к правилам, что хотелось бы получить хоть какую-то сумму от этих миллионов просто за участие и выполнение всех требований. Обычно бабки во фри-таймах и всяких новогодних эвентах пилятся между всеми, пропорционально занятым местам. Ну разумеется, победителям там наиболее жирный куш, это понятно, но и лузеры должны хоть тыщонку получить (а учитывая размах призовых, там и поболее хотелось бы).

В правилах п.5.4 уже указано, что призы получают все, разве что "среди всех участников" можно подчеркнуть, чтобы было заметнее.
И дополнительно про получение тыщонки лузером сказано в посте #21.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 10:59 модератором Переборыч
Анна_Банановна Сообщение #36 22 декабря 2021 в 18:16
Супермен
66
Lelick писал(а):
Правила оформления событий, то обсуждение в теме события типа: "может лучше поменять правила", как бы запрещены.

Что?... Я первым делом в турнирах оцениваю правила, и очень часто у меня есть рацпредложения, которыми я не сдерживаясь и делилась.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 18:17 пользователем Анна_Банановна
Переборыч Сообщение #37 22 декабря 2021 в 18:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Обсуждения в теме события НЕ запрещены.
обсуждения в темах-событиях (или в заглавных темах), разумеется, не запрещаются
igor53 Сообщение #38 22 декабря 2021 в 20:43
Гонщик
69
Какие "изи бабки", четыре дня пыхтеть и получить только 1,5 к? Наверное я слишком балованый :))
Lelick Сообщение #39 22 декабря 2021 в 21:13
Супермен
43
Переборыч, обсуждение самого события да, но влезать со своим уставом в чужой монастырь...
"Буду" или "не буду" вполне можно, это же обсуждение конкретного события. А вот "что за это за большие гонки?" или "а давайте будем штрафовать за опечатки!" лучше не надо.

Переборыч Сообщение #40 22 декабря 2021 в 21:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Эта цитата поясняет где лучше писать "буду" (в теме события), а где "а давайте..." (в заглавной теме). Выше (в #8) Artch вообще рекомендует делать темы событий закрытыми.
Тема данного турнира является одновременно и конкретной и заглавной, поэтому только в ней и место для обсуждений, новой темы под них создавать не требуется.
То, что какие-то предложения могут быть бесполезными - это бывает, ничего страшного, но ведь могут быть хорошие идеи, - это всем во благо.
haze22 Сообщение #41 22 декабря 2021 в 21:54
Новичок
7
igor53 писал(а):
Какие "изи бабки", четыре дня пыхтеть и получить только 1,5 к? Наверное я слишком балованый :))

ну если ты лузер который будет САМЫМ последним в турнирной таблице - то да.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 21:59 модератором Даниэль
Reset82 Сообщение #42 22 декабря 2021 в 21:59
Маньяк
42
Предлагаю поделить бюджет и провести сразу два конкурса: этот и книжный)
Все равно больно жирные получаются призы.
Переборыч Сообщение #43 22 декабря 2021 в 22:07
Клавомеханик-Организатор событий
55
Участникам, кому будет больно жирно от призов в турнире, спонсируют твою книжную акцию, вот и проведёшь её.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 18

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена