[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [06.02.22 23:59] Гонки по рядам (Free-time)

Книголюб Сообщение #102 3 февраля 2022 в 10:51
Организатор событий
31
TONIGHT_ писал(а):
Книголюб, а я могу тоже поучаствовать в конкурсе? На основе у меня пробег в Обычке 5000+

Нужный пробег должен быть, на аккаунте участника.

AvtandiLine писал(а):
Может, скорость нужно брать не рекордную, а среднюю в данном словаре?

Именно так, в таблицы вносятся средние скорости.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да если считать по головам каждый заезд, то все верно, просто общая цифра завышена в синем квадратике статистики.

Ну это уже не моя вина)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #103 3 февраля 2022 в 12:06
Организатор событий
115
Не твоя конечно, сайт наматывает по 3-4 заезда с сотни, верные результаты только в статистике словаря в разделе "Статистика", просто не думала, что так много, думала не более одного заезда
TONIGHT_ Сообщение #104 3 февраля 2022 в 12:29
Новичок
20
Жаль, тогда нет смысла добивать нужный пробег в остальных словарях мне
Speedyman Сообщение #105 3 февраля 2022 в 18:10
Тахион
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Не твоя конечно, сайт наматывает по 3-4 заезда с сотни, верные результаты только в статистике словаря в разделе "Статистика", просто не думала, что так много, думала не более одного заезда

К сожалению, никто из разработчиков не хочет или не может исправить эту ошибку с неправильным отображением пробега.
Книголюб Сообщение #106 4 февраля 2022 в 10:40
Организатор событий
31
В общем я разобрался в чем была проблема с неточными средними скоростями. Данные брались не дневные, а недельные, хотя я точно помню, что ставил именно "по дням". В таблицы попали только те участники, у которых есть хотя бы один заезд в каждом словаре. Выкладываю реальные результаты.







В связи с долгим моим отсутствием на сайте, некоторые участники могли случайно не попасть в зачет. Убедительная просьба, если вы участвуете в турнире, но себя не нашли, то напишите об этом и я добавлю вас в программу вручную. В противном случае, вы просто не попадете в зачет и награждения. Также напоминаю, что для попадания в зачет, требуется не менее 30 текстов в каждом словаре. Все набравшие по 10 текстов в каждом словаре, но не попавшие в зачет, получат утешительный приз в 1000 очков. Для награждения необходимо иметь нужный пробег в обычном.
Последний раз отредактировано 4 февраля 2022 в 19:18 пользователем Книголюб
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #107 4 февраля 2022 в 18:51
Организатор событий
115
Кощей как ты так смог все заезды на нолик:?
Игрок3 Сообщение #108 4 февраля 2022 в 19:24
Организатор событий
31
ТОМА, видимо,.. Квалотлон!)
Последний раз отредактировано 4 февраля 2022 в 19:26 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #109 6 февраля 2022 в 15:26
Новичок
96
Вполне возможно, что средний супер сумеет (рано или поздно) в каждом из словарей показать результат 600+ Неслабый такой челлендж получится, может даже на каждый словарь уйдет не одна сотня попыток, и недели ежедневной практики, пока игрок не выйдет на пик формы и ему не попадется "идеальный" текст с самыми удобными для него словами. Сможет ли выполнение такого челленджа дать существенный толчок росту общей скорости на текстах - это вопрос? Все же словари трудные и неудобные, а значит основное время тренировок будет проходить на скоростях значительно ниже околорекордных, и даже заветная цель (600) на пике своих способностей - будет сильно ниже рекорда игрока в обычном. Поэтому, я думаю, что такое испытание может оказаться крутым само по себе, может дать радость и уверенность в своих силах от его выполнения, но познакомить игрока с новыми скоростями оно вряд ли способно.
AvtandiLine Сообщение #110 6 февраля 2022 в 18:10
Кибергонщик
61
pashkhan писал(а):
я думаю, что такое испытание может оказаться крутым само по себе, может дать радость и уверенность в своих силах от его выполнения, но познакомить игрока с новыми скоростями оно вряд ли способно.

pashkhan, а может, у этой тренировки и нет такой цели — познакомить с новыми скоростями? Может, она укрепляет уже знакомые и таким образом подготавливает игрока к будущему знакомству?

Я уже просто катаюсь, а не тренируюсь, и ногти остричь пожалела, но даже при таком моём отношении турнир понравился. Хотя сначала ездила неправильно — на рекорды. Правила нужно читать вовремя. )) После первых 10 пробегов в каждом словаре спохватилась, и вот тут пошла трудная такая работка — оставшиеся до 30 заездов проехать не ниже средней. А именно, той конкретной средней, которая стихийно получилась после первых 10 заездов в каждом отдельно взятом (кроме словаря «Средний», в котором сходу было сделано 15 заездов).

Удавалось не в каждом заезде, но такие я не засчитывала (отменяла или не доезжала), хотела во что бы то ни стало сделать в итоге по 30 раз на уровне той средней. Немного не во всех заездах это получилось, допустила всё-таки несколько штук на 10-15 зн/мин ниже, но в общем очень довольна. Укрепление и «чистка» имеющегося багажа очень важны, имхо.

А ещё хочу отметить, что из общей сводки результатов мы сможем с некоторой достоверностью оценить относительную сложность рядов, сочетаний рядов. Speedyman уже отчитался, очень хорошо. Это не просто интересно, а важно и для себя каждому, и для создателей будущих соревнований.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2022 в 18:40 пользователем AvtandiLine
Speedyman Сообщение #111 9 февраля 2022 в 01:40
Тахион
54
Книголюб, можешь подводить итоги.
Книголюб Сообщение #112 9 февраля 2022 в 12:25
Организатор событий
31
Вот и закончился турнир, который длился целый месяц. К сожалению, из-за болезни мне, толком, не удалось в нем поучаствовать. Поздравляю, всех участников с успешным выступлением! Очень надеюсь что это приведет к более уверенному набору текста и к новым рекордам. В таблицы попали только те участники, у которых есть хотя бы 10 заездов в каждом словаре.







Jovany Сообщение #113 9 февраля 2022 в 13:43
Новичок
80
Спасибо за конкурс и отличные словарики. К сожалению не удалось по полной программе раскататься как планировал изначально. Но в атомарном будущем, когда захочу продолжить знакомство и переучивание на механику, обязательно буду юзать данный сет словарей.
vnest Сообщение #114 9 февраля 2022 в 16:00
Организатор событий
42
Спасибо за конкурс. В некоторых словарях катал и до него, Верхний-Нижний очень полезным показался.
И приз отличный :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #115 9 февраля 2022 в 18:57
Организатор событий
115
Спасибо большое, призы и впрямь щедрые
AvtandiLine Сообщение #116 9 февраля 2022 в 19:13
Кибергонщик
61
Спасибо за создание такого полезного соревнования и за мощные призы!
soulfly79 Сообщение #117 9 февраля 2022 в 20:17
Гонщик
30
Спасибо за конкурс и классные призы.
Supersonic Сообщение #118 9 февраля 2022 в 22:06
Организатор событий
55
Спасибо за турнир и щедрейшие призовые!
Определять победителя не по рекорду, а по средней - оригинальное новаторство. Дополнить бы его табличкой с рекордами, был бы полный фэншуй
Как и Автандилайн по-началу катал почти каждый заезд. Только потом дошло, что нужно среднюю поднимать, но было поздно - Пушкан улетел далеко.
Удивил Алексей90, забывший про ВС и ВН
Поучаствую в продолжении или повторении такого фритайма.
puchkarito Сообщение #119 10 февраля 2022 в 20:36
Супермен
77
Книголюб, большое спасибо за турнир!
Кадий Сообщение #120 12 февраля 2022 в 20:17
Супермен
48
спасибо!
pashkhan Сообщение #121 17 февраля 2022 в 14:19
Новичок
96
странно, я думал результаты еще не подводили, а оказывается меня просто в них не оказалось. Я как бы в каждом словаре около 50 заездов катнул, ну да ладно...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена