[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [22.07 19:05] Русский универсал № 20

Бэтмен Сообщение #43 23 июля 2013 в 14:40
Маньяк
94
Клавоготэм? Гы!)) goodfen, ты это на что намекаешь, кем по твоему клавогонки населены? Где там эта freia со своим пониманием? Гыы!))
DirtyMonk Сообщение #44 23 июля 2013 в 14:40
Супермен
34
goodfen писал(а):
Фу какой ты, боюсь даже представить, какие смутные времена наступят в Клавоготэме, когда Бэтмен станет маньяком

таких времен не будет потому что битман никогда не станет маньяком. Гыы))
Бэтмен Сообщение #45 23 июля 2013 в 14:41
Маньяк
94
Тома, мудрецы полезли, срочно закрывай тему! Гыы!))
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 июля 2013 в 14:54 пользователем Бэтмен
Skywriter Сообщение #46 23 июля 2013 в 16:01
Маньяк
61
скрытый текст…
DirtyMonk Сообщение #47 23 июля 2013 в 16:07
Супермен
34
Бэтмен писал(а):
DirtyMonk, чтоб ты знал: мой кумир - goodfen! Как только он станет маньяком, мое самолюбие не позволит мне оставаться в унылых гощегах! Гыы!))

хмм... я так понял,когда он станет маньяком ты сразу пройдешь квалификацию? Гыы))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #48 23 июля 2013 в 16:20
Организатор событий
115
пока я чистила кухню тема продолжает развиваться. А вот насче гудфена это уже серьезно. Гудфен, понял мотивацию ловли на слове. Итак, Бэтмен сказал четко, как только ты становишься маньяком, он это сразу же делает, т.е. становится маньяком. Написанное слово не вырубишь топором, стало быть посему. Тема закрыта.
Последний раз отредактировано 23 июля 2013 в 16:21 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
freia Сообщение #49 23 июля 2013 в 17:33
Гонщик
34
Бэтмен Сообщение #50 23 июля 2013 в 21:40
Маньяк
94
Тома, мужик сказал - мужик сделал! Маньяком стану не раньше goodfen'а! Гы!)) Насчет "сразу же, как только он станет" - обещать не могу! Это уже как карты лягут звезды сойдутся! Но обещаю приложить максимум усилий! Так что, goodfen для меня - ориентир, можно даже сказать - путеводная звезда! Гыы!))

Конечно, можно было бы на nfsworld'а ориентироваться, но для меня это нереально! Его результатам в мизинцах, знаках, буквах, половина суперменов позавидует! В буквах мой рекорд на пару десятков знаков от его средней отстает! А его статистика в минике?! Такая стабильность мне и не снилась! Так что за nfsworld'ом я даже и не пытаюсь угнаться! Гыы!))
Последний раз отредактировано 24 июля 2013 в 09:20 пользователем Бэтмен

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена