[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [04.08.2022 04:00] День Лигурии №10 (Юбилейный x2)

HelixOfTheEnd Сообщение #24 4 августа 2022 в 12:16
Организатор событий
1
да, квалификация отстой ещё тот. я уже 5 раз не смогла доехать. "2 неисправленных ошибки, 3 неисправленных ошибки, 4 неисправленных ошибки". а потом смотришь, а там какие-то даже ошибки дурацкие.

то дефис ставишь там, где в тексте его нет (а так-то надо бы... у меня один раз было, что единственная ошибка - это то, что я в чати "пойдёт к Лавру на Фрола Лавру наврёт" поставила дефис после "к Лавру", по правилам вроде должен быть...), то запятую, то ещё что-то такое мизерное... как же не хватает допуска по ошибкам в длинных текстах. особенно в таких случаях, где ошибки даже не на буквах.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 12:43 пользователем HelixOfTheEnd
Лигурия Сообщение #25 4 августа 2022 в 12:29
Мероприятие
1
Eremite писал(а):
Квалификация работает, но пройти её нелегко.

Действительно, - поправочка в описании:
Квалификацию проходить НЕ требуется, - неподтверждённые результаты тоже идут в зачёт!
HelixOfTheEnd Сообщение #26 4 августа 2022 в 12:53
Организатор событий
1
уф, наконец-то прошла:



огромное спасибо NiN'у за создание скрипта прокрутки длинных текстов. вне квалы не мешает - я всё равно одной строкой печатаю, а в квале у меня лучшая попытка в Лигурии была что-то типа 8 неисправленных до того, как скриптом пользоваться начала (в Миниках проходится и без скрипта вполне, но в Лигурии слишком далеко отдалять надо(мне чтобы видно было весь текст приходилось ставить 50% разрешение окна...)).
можно будет попробовать позже сделать и "экстремальную квалу" - т.е. даже без прокрутки текста, чисто... по памяти? но пока что я этим страдать не буду.

скрытый текст…


ещё чуть позже сделала вот это чудо:


что больше впечатляет - 709/38 или 695/11, решать вам. но мне кажется, я сделала и самый скоростной, и самый безошибочно_скоростной результаты.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 13:33 пользователем HelixOfTheEnd
Лигурия Сообщение #27 4 августа 2022 в 14:14
Мероприятие
1
Промежуточные результаты на 14:00

Speedyman Сообщение #28 4 августа 2022 в 15:23
Тахион
54
Не очень люблю длинные тексты, но в честь юбилея тоже пробежался 4 заезда.
Немного улучшился в топе с 607 на 639.
HelixOfTheEnd Сообщение #29 4 августа 2022 в 15:35
Организатор событий
1
обновила Кострому с 644 до 658. кажется, что можно и больше, но текст довольно пальцеломный, может быть, ещё попробую, но пока всё.
скрытый текст…
Лигурия Сообщение #30 4 августа 2022 в 16:00
Мероприятие
1
Через 15 минут совместные покатушки!
Кто не успел настроить ширину текста, автопрокрутку, шрифт или ещё что, - самое время.
Лигурия Сообщение #31 4 августа 2022 в 17:17
Мероприятие
1
Промежуточные результаты на 17:00

Игрок3 Сообщение #32 4 августа 2022 в 17:35
Организатор событий
31
Переборыч, а сегодняшнее задание засчитывается без квалификации?
(Мне засчитало.)
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 17:36 пользователем Игрок3
Лигурия Сообщение #33 4 августа 2022 в 17:55
Мероприятие
1
Ага, засчитывается, см. #25.
Коретай Сообщение #35 4 августа 2022 в 20:30
Кибергонщик
40
А "не квалифицированные" заезды точно идут в зачет?? Если что, только что вышел два раза подряд за 500 (502, затем 544). Точнее, стата в парсере меняется или нет?

Тем более, что в стате у меня никаких "заблокированных" рекордов не..
Последний раз отредактировано 4 августа 2022 в 20:39 пользователем Коретай
Коретай Сообщение #36 4 августа 2022 в 21:32
Кибергонщик
40
Когда будут следующие промежуточные результаты, кстати? Хочется просто посмотреть на свою среднюю..
Лигурия Сообщение #37 4 августа 2022 в 22:19
Мероприятие
1
Промежуточные результаты на 22:00

скрытый текст…
Dorofeyev1 Сообщение #38 5 августа 2022 в 00:41
Новичок
79
Я прошел квалу!!!!
За время попыток можно было двадцать текстов прогнать. И странно то, что исправляя ошибки - 100% результат не будет засчитан!
pashkhan Сообщение #39 5 августа 2022 в 03:03
Новичок
96
Имеется ли техническая возможность показать топ игроков по скорости по каждому из словарей - но только среди результатов с 0 ошибок? Что-то типо:
ник игрока (игрок1) - лучший результат при 0 ошибок (500 зн\мин) - всего результатов с 0 ошибок (10) - словарь (Кострома)

Если эту информацию вытащить из базы проблематично, то можно в теме конкурса публиковать свои "нулевые" результаты записанные в БЖ. Получится такой офлайновый челлендж-конкурс, как раз до времени проведения следующей Лигурии, а заодно в конце-концов получим таблицу со всеми участниками и их результатами. Как вам идея, или из желающих в таком поучаствовать только я сам?
Коретай Сообщение #40 5 августа 2022 в 03:21
Кибергонщик
40
Из всех попыток, могу только вспомнить недавний заезд в 8 ошибками ( из самых лучших, которые проехал), но на 0 тоже постараюсь проехать
HelixOfTheEnd Сообщение #41 5 августа 2022 в 04:00
Организатор событий
1
скакнула на 711 в Костроме :laugh: (но потом сделала 682 и 682, +есть ТС на 711, так что не квантовый фонарь).

+тоже прыгнула с 709 на 735 в Лигурии (и сделала ещё 705; аж целых 3 700+ теперь). отличный просто абсолют. держала 831 скорость(брутто) почти четыре минуты, наверное, лучший Марафонский результат на КГ по чистой скорости.

хорошо поучаствовала, вроде даже 30 пробега набрала.

на безошибку больше не набирала, но мои 695/11 и 671/9 и так шикарны.
Последний раз отредактировано 5 августа 2022 в 04:02 пользователем HelixOfTheEnd
HelixOfTheEnd Сообщение #42 5 августа 2022 в 04:01
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
Имеется ли техническая возможность показать топ игроков по скорости по каждому из словарей - но только среди результатов с 0 ошибок? Что-то типо:
ник игрока (игрок1) - лучший результат при 0 ошибок (500 знмин) - всего результатов с 0 ошибок (10) - словарь (Кострома)

Если эту информацию вытащить из базы проблематично, то можно в теме конкурса публиковать свои "нулевые" результаты записанные в БЖ. Получится такой офлайновый челлендж-конкурс, как раз до времени проведения следующей Лигурии, а заодно в конце-концов получим таблицу со всеми участниками и их результатами. Как вам идея, или из желающих в таком поучаствовать только я сам?

проблема в том, что в квале безошибочные результаты сделать легко.
если считать квалу, то у меня было в квалификации 654/0, а такое никто "вне квалы" не сделает определённо. так что надо делать какую-то поправку на "кваловые результаты", а их, насколько я помню, Переборыч говорил, что в базе данных никак не отследить(т.е. нули могут быть как квалой, так и ноликом и это точно не определить).

ещё оффтопик: X0X0, Ты мне сообщение по Лигурии написал, а ответить я Тебе не могу, пишет, что "Пользователь запретил".
Последний раз отредактировано 5 августа 2022 в 04:05 пользователем HelixOfTheEnd
Lelick Сообщение #43 5 августа 2022 в 08:06
Супермен
43
Dorofeyev писал(а):
Я прошел квалу!!!!
За время попыток можно было двадцать текстов прогнать. И странно то, что исправляя ошибки - 100% результат не будет засчитан!

Не так! На исправление ошибок дается какое-то время, если не успел, то не засчитают, если успел, то засчитают.

pashkhan писал(а):
Если эту информацию вытащить из базы проблематично, то можно в теме конкурса публиковать свои "нулевые" результаты записанные в БЖ. Получится такой офлайновый челлендж-конкурс, как раз до времени проведения следующей Лигурии, а заодно в конце-концов получим таблицу со всеми участниками и их результатами. Как вам идея, или из желающих в таком поучаствовать только я сам?

У меня 4 заезда с 0 ошибок, максимальная скорость 379 зн/мин без учета нулевых заездов в квалификации.
HelixOfTheEnd Сообщение #44 5 августа 2022 в 08:55
Организатор событий
1
Lelick писал(а):
Dorofeyev писал(а):
Я прошел квалу!!!!
За время попыток можно было двадцать текстов прогнать. И странно то, что исправляя ошибки - 100% результат не будет засчитан!

Не так! На исправление ошибок дается какое-то время, если не успел, то не засчитают, если успел, то засчитают.

ну у меня кстати тоже не засчитывало даже если я пыталась исправить(хотя в основном бросала, потому что в таких длинные текстах исправлять ошибки - это очень много времени съедает). ошибок неисправленных особо много(больше 4) у меня никогда не получалось, так что не знаю...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена