[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / Книжный Марафон

Книжный_Марафон Сообщение #43 11 сентября 2013 в 12:12
Новичок
1
azaza, ок, предложение хорошее. Давайте думать...
maximk Сообщение #46 11 сентября 2013 в 12:43
Гонщик
13
После прочтения регламента и обсуждения, не совсем понятно, ограничено количество участников или нет? В обсуждении говорят, что ограничено, но в регламенте ничего про это нет, написано, что призовых мест всего 5. Но при этом "все участники получат" по 300.000 очков. В общем, что-то не сходится.

Я бы поучавствовал...
Книжный_Марафон Сообщение #47 11 сентября 2013 в 14:23
Новичок
1
maximk писал(а):
После прочтения регламента и обсуждения, не совсем понятно, ограничено количество участников или нет? В обсуждении говорят, что ограничено, но в регламенте ничего про это нет, написано, что призовых мест всего 5. Но при этом "все участники получат" по 300.000 очков. В общем, что-то не сходится.

Я бы поучавствовал...

Призовой фонд ограничен, поэтому ограничено и количество участников. Хочется, чтобы все получили достаточно большое количество очков. Думаю, 300.000 - это неплохая награда. А если еще выиграть конкурс Рецензий... :)

Если хотите, можете поучаствовать вне конкурса.
maximk Сообщение #48 11 сентября 2013 в 14:48
Гонщик
13
Ну не знаю, мне кажется было бы логичнее установить призовой фонд и разделить его поравну между всему участниками, которые выполнят все требования регламента (кроме лучших, которые получают больше). Но конкурс ваш, и правила тоже - ваши. А книжку я наберу, вне конкурса. ;-)
Книжный_Марафон Сообщение #49 11 сентября 2013 в 15:04
Новичок
1
azaza писал(а):
Спасибо за регламент, интересующие меня вопросы получили ответ.

Возник организационный вопрос: после чтения-набора пишутся: Рецензию и Альтернативная концовка к рассказу "Как убили дракона". Не исключено, что Рецензия может понравиться у одного автора, а Альтернативная концовка у другого. Как быть в таком случае и какое сочинение в приоритете? Если приоритет равен, возможно стоит разделить номинации?

Я подумал над вашим предложением, все-же хочется оставить так, как есть. 500.000 клавоочков тому, кто вкупе напишет Лучшую Рецензию и Лучшую Альтернативную концовку. Голосовать соответственно, можно только один раз
Toshus Сообщение #51 18 сентября 2013 в 08:40
Маньяк
14
Хочу сразу предупредить: ТС-ка у меня будет не по всем отрывкам - так как почему-то сегодня сбросилось все, что набирал вчера и все очистилось.... Очень не хватает в настройках программы функции автосохранения...
Переборыч Сообщение #52 18 сентября 2013 в 08:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Toshus писал(а):
Очень не хватает в настройках программы функции автосохранения...

Используй функцию "Вести журнал":

Toshus Сообщение #53 18 сентября 2013 в 09:27
Маньяк
14
Переборыч писал(а):
Toshus писал(а):
Очень не хватает в настройках программы функции автосохранения...

Используй функцию "Вести журнал":


Да, нашел уже... после времени. Спасибо. :) Но автосохранение было бы удобнее, если нужно собирать ТС-ку в течение длительного времени в один файл.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2013 в 10:08 пользователем Toshus
-Жу- Сообщение #54 18 сентября 2013 в 10:13
Маньяк
50
Toshus писал(а):
Хочу сразу предупредить: ТС-ка у меня будет не по всем отрывкам - так как почему-то сегодня сбросилось все, что набирал вчера и все очистилось.... Очень не хватает в настройках программы функции автосохранения...


У меня тоже не все( в самом начале все пыталась перехватом с ф8,ф9, но что-то неправильно срабатывало постоянно, а перенабирать ведь в книге нельзя если уж доехал отрывок до конца!(
В итоге на рабочем столе сохранила файлик, который открываю, ставлю мышкой галочку "включить", а после набора отрывка(-ов), если перерыв - "выключить". Главное не забыть нажать на дискетку (проследив, чтобы путь указался нужный мне, а не предложенный прогой). Удобно тем, что сохранять можно подстраховываясь сколько угодно раз. По идее и в разных местах.
Других более удобных способов не придумалось(
Журналу сильно не доверяю..
Книжный_Марафон Сообщение #55 18 сентября 2013 в 11:07
Новичок
1
Toshus писал(а):
Хочу сразу предупредить: ТС-ка у меня будет не по всем отрывкам - так как почему-то сегодня сбросилось все, что набирал вчера и все очистилось.... Очень не хватает в настройках программы функции автосохранения...

-Жу- писал(а):
Toshus писал(а):
Хочу сразу предупредить: ТС-ка у меня будет не по всем отрывкам - так как почему-то сегодня сбросилось все, что набирал вчера и все очистилось.... Очень не хватает в настройках программы функции автосохранения...


У меня тоже не все( в самом начале все пыталась перехватом с ф8,ф9, но что-то неправильно срабатывало постоянно, а перенабирать ведь в книге нельзя если уж доехал отрывок до конца!(
В итоге на рабочем столе сохранила файлик, который открываю, ставлю мышкой галочку "включить", а после набора отрывка(-ов), если перерыв - "выключить". Главное не забыть нажать на дискетку (проследив, чтобы путь указался нужный мне, а не предложенный прогой). Удобно тем, что сохранять можно подстраховываясь сколько угодно раз. По идее и в разных местах.
Других более удобных способов не придумалось(
Журналу сильно не доверяю..


Разберемся друзья, не переживайте ;)
Бэтмен Сообщение #56 22 сентября 2013 в 14:05
Маньяк
94
Книгу набрал. Пошел писать рецензию и альтернативную концовку! Гы!))
TS
Книжный_Марафон Сообщение #57 22 сентября 2013 в 14:43
Новичок
1
Бэтмен писал(а):
Книгу набрал. Пошел писать рецензию и альтернативную концовку! Гы!))
TS

Спасибо!

Предвкушаем твою Альтернативную концовку к "Как убивали дракона". Страсть как любопытно что же напишешь :)))
DirtyMonk Сообщение #58 22 сентября 2013 в 17:34
Супермен
34
Книжный_Марафон писал(а):
Бэтмен писал(а):
Книгу набрал. Пошел писать рецензию и альтернативную концовку! Гы!))
TS

Спасибо!

Предвкушаем твою Альтернативную концовку к "Как убивали дракона". Страсть как любопытно что же напишешь :)))

херню какую-то напишет,как защищал улицы Готэма,как посадил бандитов...как сражался с драконом и т.д.!100% инфа!
Книжный_Марафон Сообщение #59 22 сентября 2013 в 18:23
Новичок
1
DirtyMonk писал(а):
Книжный_Марафон писал(а):
Бэтмен писал(а):
Книгу набрал. Пошел писать рецензию и альтернативную концовку! Гы!))
TS

Спасибо!

Предвкушаем твою Альтернативную концовку к "Как убивали дракона". Страсть как любопытно что же напишешь :)))

херню какую-то напишет,как защищал улицы Готэма,как посадил бандитов...как сражался с драконом и т.д.!100% инфа!

Ну что же, будет сценарий достойный визуального гения Снайдера
Книжный_Марафон Сообщение #60 26 сентября 2013 в 08:37
Новичок
1
Доброе утро, коллеги!

Возник форс, так называемый, мажор. Поэтому - Конкурс завершен. Спасибо всем кто участвовал!

Утешительные призы в размере 20.000 клавоочков, будут розданы всем участникам сегодня вечером
Korner Сообщение #61 26 сентября 2013 в 08:40
Экстракибер
65
Бэтмен книгу уже набрал, Азаза и Жу почти набрали. Тошус на подходе, и тут....
Бэтмен Сообщение #62 26 сентября 2013 в 08:47
Маньяк
94
Мда... Все-таки обиделся квадрат... Ну да ладно, есть на что, хотя мы-то тут точно не причем! Гы!))
Виталька Сообщение #63 26 сентября 2013 в 09:01
Экстракибер
95
Книжный_Марафон писал(а):
Доброе утро, коллеги!

Возник форс, так называемый, мажор. Поэтому - Конкурс завершен. Спасибо всем кто участвовал!

Утешительные призы в размере 20.000 клавоочков, будут розданы всем участникам сегодня вечером

Бэтмен Сообщение #64 26 сентября 2013 в 09:05
Маньяк
94
Пердолик писал(а):
Книжный_Марафон писал(а):
Доброе утро, коллеги!

Возник форс, так называемый, мажор. Поэтому - Конкурс завершен. Спасибо всем кто участвовал!

Утешительные призы в размере 20.000 клавоочков, будут розданы всем участникам сегодня вечером



Пердолик! Ты злой и гадкий мальчишка! Быть тебе отпоротым! Бгыгы!))
DirtyMonk Сообщение #65 26 сентября 2013 в 09:30
Супермен
34
ахахахха,квадрат красавчик!)у удезика научился конкурсы отменять ?))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена