[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / Организация дуэлей

Баристарх Сообщение #34 3 марта 2023 в 19:50
Гонщик
1
Очень разочарован поведением Анфогива. Его отмазки, конечно, выглядят нелепо, но паству вроде Михалы4а всё равно не переубедишь. Пусть достопочтенные наборщики сами расценят, кто в этой истории теперь может выступать с позиции морального камертона.
Nowhereman42nd Сообщение #35 3 марта 2023 в 20:16
Организатор событий
41
Где-то написано, что лично Анфогивен обязан участвовать в дуэли? Не важно, в какой? У человека - свобода выбора.

А вот свободу вбрасывать никто не давал.
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 20:17 пользователем Nowhereman42nd
Баристарх Сообщение #36 3 марта 2023 в 20:21
Гонщик
1
Nowhereman42nd писал(а):
Где-то написано, что лично Анфогивен обязан участвовать в дуэли? Не важно, в какой? У человека - свобода выбора.

А вот свободу вбрасывать никто не давал.

А никто и не отказывал никому в праве отказываться от участия. Просто общественное мнение должно само решить, кто в этой ситуации злодей.
Nowhereman42nd, странно, что ты его так яростно защищаешь. Нехорошо это как-то для профильного модера. :-)
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 20:21 пользователем Баристарх
Nowhereman42nd Сообщение #37 3 марта 2023 в 20:25
Организатор событий
41
А ты вообще кто, чтобы решать, что хорошо для профильного модера, а что плохо?
Баристарх Сообщение #38 3 марта 2023 в 20:37
Гонщик
1
Тот, кто предложил эту блестящую идею. Я уверен, что великодушный Даниэль и мудрейший Перебор дали бы шанс изгою вернуться на один день, чтобы порадовать других наборщиков. Все бы оценили это мероприятие по достоинству.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 3 марта 2023 в 20:38
Организатор событий
115
Смогу подуэлиться в английском с Сатори или с другим равным противником в пятницу в 20,35 в те дни, когда нет парада киберлюбителей в формате:
5 заездов соточки
5 заездов коротких
5 заездов обычный в английском. Победа по общему количеству побед или побед по режимам. Кол-во подобрано так, что ничьей быть не должно
сам0мнение Сообщение #40 3 марта 2023 в 20:59
Новичок
11
хочу дуэль с 170 тыщ ! или оксанет ! любой славарь
Баристарх Сообщение #41 3 марта 2023 в 21:07
Гонщик
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Смогу подуэлиться в английском с Сатори или с другим равным противником в пятницу в 20,35 в те дни, когда нет парада киберлюбителей в формате:
5 заездов соточки
5 заездов коротких
5 заездов обычный в английском. Победа по общему количеству побед или побед по режимам. Кол-во подобрано так, что ничьей быть не должно

eeeeeeeeeee, let's make klavogonki great again!

сам0мнение писал(а):
хочу дуэль с 170 тыщ ! или оксанет ! любой славарь

С оксанеткой был бы топчик. А она ещё набирает вообще? Пропала куда-то.
Последний раз отредактировано 3 марта 2023 в 21:07 пользователем Баристарх
Nowhereman42nd Сообщение #42 3 марта 2023 в 21:41
Организатор событий
41
ВеликийИнка писал(а):
Тот, кто предложил эту блестящую идею. Я уверен, что великодушный Даниэль и мудрейший Перебор дали бы шанс изгою вернуться на один день, чтобы порадовать других наборщиков. Все бы оценили это мероприятие по достоинству.

Это не ответ. Что очень непоследовательно для того, кто следит за чужой последовательностью.
саша Сообщение #43 5 марта 2023 в 14:04
Организатор событий
38
саша писал(а):
1) дуэлянта второго нет, просто интересно было бы покатать с кем-нибудь
2), 3) стандартная. предположительно, обычные. победа по средней скорости
4) без ставок
5) время по согласованию с желающим (если такие будут)
6) стандартно (определенное количество подряд идущих обычных)


вообще, ради того, чтобы развивать тему дуэлей и просто для развлечения, могу подуэлиться с любым суперменом (хотя понимаю, что суперменов сильнее меня много). если кто-то хотел бы ради фана, напишите в лс, пожалуйста
Александр88 Сообщение #44 12 марта 2023 в 01:41
Экстракибер
70
Я бы тоже покатал с кем-то). В дружеской дуэли.
Но соперника из Кибергонщиков сложно будет найти, может быть найдется какой-то сильный Супермен).
В режимах из Мигомана, или, например, дуэль в марафонах).
По поводу всех параметров дуэли пока не определился. Это уже обсуждается со вторым дуэлянтом.
Без ставок.
Может быть на очки, но так, чисто символические. Например на 500 очков).
Последний раз отредактировано 12 марта 2023 в 01:43 пользователем Александр88
саша Сообщение #45 12 марта 2023 в 08:14
Организатор событий
38
Александр88, давай попробуем? знаю, что проиграю, но по фану можно :)
Игрок3 Сообщение #46 12 марта 2023 в 10:47
Организатор событий
31
Эх, я бы тоже с вами двумя подуэлился бы, но без ставок и на 0 очков. Но почему-то есть подозрение, что проиграю.

Формат - обычный. Если хочется мне помочь, можно добавить немного обычной Квалификации. Система: 2 очка за 1-е место, 1 за 2-е место, 0 за 3-е место.

А сегодня нельзя? Потому что сегодня я свободен, а если не сегодня - та же суббота (18:05) или суббота (19:05) - при этом второе время должно быть свободно от турниров Томы, а своим турниром я могу пожертвовать.

Если договоритесь без меня, тоже хорошо, а то дуэлей что-то всё равно пока маловато. Когда планируется? Время-то не указали.
Дуэли Сообщение #47 12 марта 2023 в 12:04
Мероприятие
1
Игрок3 писал(а):
А сегодня нельзя? Потому что сегодня я свободен, а если не сегодня - та же суббота (18:05) или суббота (19:05) - при этом второе время должно быть свободно от турниров Томы, а своим турниром я могу пожертвовать.

Если договоритесь без меня, тоже хорошо, а то дуэлей что-то всё равно пока маловато. Когда планируется? Время-то не указали.

лично я считаю, что дуэли даже если без ставок, то лучше объявлять заранее. хотя бы для потенциальных зрителей. а то вдруг кто-то хочет посмотреть, но не мониторит форум каждый день.

обновлённый список заявок:

1. [саша; стандарт; стандарт; -; время в зависимости от дуэлянта; стандарт] - предполагаемый дуэлянт Александр88
2. [Игрок3; любой; количество побед; -; суббота 18-19; "Обычный" 19 или 14+4+2+1]
3. [ancv2000; стандарт; количество побед; +; воскресенье 14-22; "Буквы" (15?)]
4. [haze22; стандарт; количество побед; +; время в зависимости от дуэлянта?; Обычный/лёгкие обычки/Частотный словарь/Русский Частотный/5000 самых частых слов/комбинации этих словарей]
5. [faithful-; стандарт; количество побед; +; вечер; Обычный(можно с тайбрейкером)]
6. [faithful-; стандарт; количество побед; +; вечер; Кибертексты/Частотные словари(можно с тайбрейкером)]
7. [faithful-; стандарт; количество побед; +; вечер; сложные/буквенные словари(можно с тайбрейкером)]
8. [сам0мнение; стандарт; любой; +; выходные/вечер; любые (+любые условия от оппонента)]
9. [ТОМА-АТОМНАЯ; стандарт; количество побед/побед по словарям; про ставки не указано; пятница 20:35; 5 Соточек+5 Коротких+5 Обычных (всё в английском)] - предполагаемый дуэлянт Satory
10. [Александр88; в зависимости от дуэлянта; в зависимости от дуэлянта; -; в зависимости от дуэлянта; словари из МиГоМана/Марафоны]
11. [Игрок3; мультиэль; среднее место; -; суббота 18:05/19:05; Обычные(без или с частичной квалификацией)] - дуэль предлагается наборщикам саша и Александр88
Последний раз отредактировано 12 марта 2023 в 12:35 пользователем Дуэли
саша Сообщение #48 12 марта 2023 в 12:08
Организатор событий
38
Игрок3, тоже с радостью с тобой покатаю. я правильно понял, что ты хочешь отдельно со мной и отдельно с Александром, а не дуэль на троих одновременно?

у меня большое подозрение, что проиграю я :)
HelixOfTheEnd Сообщение #49 12 марта 2023 в 12:15
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Система: 2 очка за 1-е место, 1 за 2-е место, 0 за 3-е место.

саша писал(а):
я правильно понял, что ты хочешь отдельно со мной и отдельно с Александром, а не дуэль на троих одновременно?

debatable, но мне кажется _неправильно_.
Игрок3 Сообщение #50 12 марта 2023 в 12:16
Организатор событий
31
Я хотел на троих, поэтому и указал систему. Да, неправильно.
саша Сообщение #51 12 марта 2023 в 12:19
Организатор событий
38
Игрок3, понял :) можно и сегодня, если Александр захочет и сможет. в какое время сегодня удобно? по поводу режима: я бы предпочел обычный или марафон (в квалификации я совсем слаб)
Игрок3 Сообщение #52 12 марта 2023 в 12:23
Организатор событий
31
Предлагаю 19:05 (сегодня), сразу после авторского турнира). Но тогда надо будет успевать до соревнований.
Менее желательное время - 22:35 (вроде, могу, да поздновато).
По поводу более раннего времени - да, в теории можно, но зрителей будет меньше, и, я думаю, согласовать не успеем.
Тогда 0 Квалификаций. А сколько обычных? Стандартный формат - 19, я думаю, подойдёт.
Марафонить, вообще говоря, не хочу, эти заезды долгие и затянутые. Разве что по двойной цене (4 - 2 - 0 очков), и то мне это не очень нравится?

По поводу количества очков:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 12 марта 2023 в 12:25 пользователем Игрок3
саша Сообщение #53 12 марта 2023 в 12:24
Организатор событий
38
Игрок3, 19 как-то многовато, мне кажется... может быть, 10 хватит?

по времени: после турнира было бы здорово, примерно в 19:20, чтобы передохнуть было время. и настроиться
Последний раз отредактировано 12 марта 2023 в 12:26 пользователем саша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена