[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / Организация дуэлей

саша Сообщение #94 18 мая 2023 в 15:22
Организатор событий
38
готов продолжить дуэлиться. обычный режим или марафон
vnest Сообщение #95 18 мая 2023 в 18:29
Организатор событий
42
дык это, давайте тему закрепим, джем открепим
Дуэли Сообщение #97 13 сентября 2023 в 11:37
Мероприятие
1
История дуэлей в заглавном посте приведена к более читабельному виду и обновлена на актуальную.
TwoFingersTyper Сообщение #98 13 сентября 2023 в 19:16
Супермен
3
предлагаю дуэлиться.
можно 10+3+3(+1), можно 5+5+5 или 4/6+5+5(+1) (обычный+словари на выбор от дуэлянтов).
sorrovv Сообщение #99 14 сентября 2023 в 08:25
Экстракибер
45
А почему бы и нет. Интересная штука, выглядит достойненько, всё на уровне, хотя ничего и экстраординарного, на первый взгляд всё очень заурядненько, ну и что, дуэли - простенько и со вкусом, а вещь всегда полезная.
Соревновательные междусобойчики, как по мне - то что надо, и всегда были в чести.

скрытый текст…


Словом, дуэльки ура, дуэлям почет и дорогу, дуэли же наконец всему голова.
Что может быть лучше, ну да хотя бы в организаторском плане, а посмотреть на мордобой, поболеть поддержать да так сказать монетой косвенно поучаствовать (и свой карман держа шире привлечь к делу, ха, принять участие и самому, внося вклад от себя) - ведь всегда в радость, а для оппонентов-то уж какая головотяпка, стимул и адреналин, ух.
Дело всегда хорошее, подобные мероприятия нус вдохновляют что-ли, сподвигают на подвиги, и всякое такое, хи. Прошу простить за тавтологию.

Ну так значится. Предлагаю и от себя немного поучаствовать.
Как говорится, выдвигаю свою кандидатуру. Средняя скорость в обычном - 650-700 зн/мин. У кого возникнет желание, лучше написать в личные сообщенийъ, с упоением жду, хех.

Я точно еще пока не знаю, да и как тут устроено у вас, у нас. Можно разнообразные словарики? Тогда что-нибудь посложней - это ко мне, всегда пожалуйста, к вашим услугам, готов служить, хе - чтобы позабористей, задористей - лично для меня, всегда с трудом даются всякие необычные штуки, а вам и проще будет, тем более если вы готовы, есть опыт, тренировались в чем-то определенном больше меня
скрытый текст…
а я же будучи не самым почетным образом закаленным в этом, буду спотыкаться на каждом шагу - я даже и не против. такого-то расклада, уф... В том плане если средняя в обычке у вас чуток да даже если и гораздо ниже, но очень бы хотелось встретиться на сим поприще, уважаемые единомышленники и добрые товарищи-соседи, счастливые друзья, я бы сказал партнеры друг другу - нашего общего клавомирка, столкновение наших характеров и интересов в нашем любимом деле, ух, целая жизнь, клацающаяся, приключения! - такс значится вот, то ведь всегда можно уравнять наши шансы, так сказать подкорректировав по тяжести, приведя к общему единому уровню-знаменателю, погодите-ка что, о чем это мы, то бишь я. Нус, словом - чтобы по уровню сложности нам путь был един, и для всех, для каждого из нас - испытание было не чуждо и не весело, по уровню испытательности чтобы был челлендж на будь-будь, не из простых. Я имею в виду, дабы при более высоких способностях-натренировонностях же - человеку словарик показался не из простых, уж чтобы его пролететь как и всякое присущее привычное ему дело на абы как, раз-два и готово, э-неее, не-не-не, не пойдет, приятель, хе-хе, не так быстро... Чтобы челлендж оставался для писаря челленджем, каким бы мастером своего дела и настоящим искусником ни был. Даже будучи закаленным, наловченным, поджарым-подогретым, залихватским, измельченным, обомлевшим и балдевшим, несмотря на навыки-умения, чтобы все это не шло в счет, как говорится были не совсем при делах, своих, не в полную же силу вступая в свои права, мы же, в свою очередь, полагаясь лишь на них - а пришлось бы самому как следует постараться, знакомясь, осваиваясь и усердствуя над чем-то новым для себя, таким образом клавокиберство уже не кажется таким киборгским и как-то все более-менее справедливенько кажется, да ведь и на самом деле становится всё по-честному и на равных взасамделешнюю. Выкуси, накуся, система. Ха!
скрытый текст…
sorrovv Сообщение #100 14 сентября 2023 в 08:39
Экстракибер
45
Упс. и ого. огого-огогошеньки.
однако.."однако характер", хе-хе

Чтож, версия покороче.

скрытый текст…


хотю-хотю приняти-ка участия. и я хотю. и я хотю. Моя очень хотетя-ка. хотеть моя няяя! ню.
Выдвига-ка моя кандидатурка, вентурка ха, игра слов, смешно правда, ну так значится выдвигаюсь-ка я на пост премьер-министра, погодите-ка о чем это мы.
А ну да, принимать участие хочу и я, позвольте-позвольте, я попрошу, еще раз да.
Выдвигаю свою кандидатуру. Предлагаю свое участие. Рад поучаствовать, возможно даже внести свой искренний вклад и посодействовать гильдии дуэлянтов (или дуэлистов? Не важно. неважно себя чувствую), уверен и вам со мной будет приятно иметь дело. Ищу партнера.
Средняя скорость в обычном режиме - 650-700 зн/мин.

У кого возникнет желание, лучше написать в личные сообщения.
Всегда рад встретиться лицом к лицу с достойным оппонентом на нашем кг-поприще, хе-хе. Соревновательному духу - ура! Дуэльки вещь нужная, дело всегда хорошая. Я уж и позабыл о сим прекрасном явлении нашего не менее же прекрасного отдаленного уединенного же только для нас созданного славного уютного клавомирка.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 08:44 пользователем sorrovv
Nowhereman42nd Сообщение #101 14 сентября 2023 в 09:09
Организатор событий
41
Рассмотрю возможностью дуэли с соперником моего ранга и со средней скоростью в Обычке чуть выше моей (на момент написания сообщения - 453 зн/мин). На рекорд в Марафоне - не обращайте внимания, там три фонаря у меня.
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 09:23 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #102 14 сентября 2023 в 10:13
Организатор событий
115
TwoFingersTyper писал(а):
предлагаю дуэлиться.
можно 10+3+3(+1), можно 5+5+5 или 4/6+5+5(+1) (обычный+словари на выбор от дуэлянтов).

sorrovv писал(а):
Упс. и ого. огого-огогошеньки.
однако.."однако характер", хе-хе

Чтож, версия покороче.

скрытый текст…


хотю-хотю приняти-ка участия. и я хотю. и я хотю. Моя очень хотетя-ка. хотеть моя няяя! ню.
Выдвига-ка моя кандидатурка, вентурка ха, игра слов, смешно правда, ну так значится выдвигаюсь-ка я на пост премьер-министра, погодите-ка о чем это мы.
А ну да, принимать участие хочу и я, позвольте-позвольте, я попрошу, еще раз да.
Выдвигаю свою кандидатуру. Предлагаю свое участие. Рад поучаствовать, возможно даже внести свой искренний вклад и посодействовать гильдии дуэлянтов (или дуэлистов? Не важно. неважно себя чувствую), уверен и вам со мной будет приятно иметь дело. Ищу партнера.
Средняя скорость в обычном режиме - 650-700 зн/мин.

У кого возникнет желание, лучше написать в личные сообщения.
Всегда рад встретиться лицом к лицу с достойным оппонентом на нашем кг-поприще, хе-хе. Соревновательному духу - ура! Дуэльки вещь нужная, дело всегда хорошая. Я уж и позабыл о сим прекрасном явлении нашего не менее же прекрасного отдаленного уединенного же только для нас созданного славного уютного клавомирка.

скрытый текст…


Ваша дуэль в буквах была бы интересной
TwoFingersTyper Сообщение #103 14 сентября 2023 в 11:25
Супермен
3
ну это скорее не к двум пальцам, тут всё-таки разница в скилле будет. а я всеми пальцами давненько не пробовала на скорость Буквы печатать, не в форме скорее всего.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена