[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [15.05.2023 в 12:00] Конкурс эссе "Мой путь в Клавогонках"

саша Сообщение #1 18 марта 2023 в 17:07
Организатор событий
38
Дорогие клавогонщики, хочу предложить вам поучаствовать в особом событии – «мой путь в клавогонках».


Нужно написать длинный пост о том (эссе, можно назвать иначе), через что вы прошли на проекте, кому благодарны, что вам дал проект, какие у вас планы на будущее (написать можно обо всем, что угодно; то, что вас волнует и чем вы бы хотели поделиться с остальными). Можно использовать картинки, фотографии, гифки и тому подобные изображения, а также видео.

К постам есть определенные требования:
1. не менее 3600 печатных знаков без пробелов
2. грамотный русский язык (конечно, ошибки допустимы, но желательно их минимизировать)
3. никакого хейта, оскорблений, выставления других клавогонщиков в дурном свете (конкурс про добро, благодарность и уважение); ничего, нарушающего законодательство РФ, а также правила сайта
4. нельзя полностью или частично плагиатить чужой материал (только в виде цитат с указанием автора, но эти части текста в подсчет знаков не пойдут)
5. участвовать можно только с одного аккаунта, при этом с основного аккаунта (где максимальных пробег из всех, которые у вас есть)
6. использование автоматических систем составления текстов (нейросетей и других способов) не допускается, эссе должно быть написано человеком

Три работы будут выделены организатором, авторы получат 25 000 очков (конечно, здесь субъективная оценка организатора конкурса). Остальные участники, работы которых будут соответствовать требованиям, получат 10 000 очков.

Надеюсь, посты будут полезны как новичкам на проекте (послушать чужие истории о становлении всегда интересно), но и для бывалых участников (сравнить свой опыт с чужим, перенять что-то).

Работы принимаются до 15 мая 2023 года в этой теме. Результаты будут опубликованы до 21 мая 2023 года.

Всем удачи! Буду рад прочесть ваши работы!

Последний раз отредактировано 29 апреля 2023 в 06:11 пользователем саша
саша Сообщение #2 18 марта 2023 в 21:19
Организатор событий
38
1. для начала давайте познакомимся. меня зовут саша, мне 24, а скоро уже (28 марта) 25 лет. я живу в маленьком сибирском городке. раньше работал онлайн-тьютором для детей, которые хотят подтянуть школьную программу или подготовиться к огэ и егэ (и другим экзаменским штуковинам). на данном этапе своей жизни работаю в банковской сфере, хотя в будущем планирую резко сменить направление и стать qa-инженером. сейчас на клавогонках стараюсь развивать свой турнир, youtube-канал, недавно начал помогать бороться с нарушениями правил на сайте, став модератором профилей. очень рад, что удалось пройти конкурс на модераторское место, потому что я очень ценю наш сайт и хотел бы всячески улучшать его.

2. мой путь здесь начался много-много лет назад. в детстве я как-то (сам не помню как) наткнулся на клавогонки. в тот период много времени посвящал онлайн-играм. сложно сказать, сколько проектов посетил, сколько часов провел за компьютером и сколько монет/мобов/лута собрал. а еще раньше, в самом далеком-предалеком детстве, я увлекался офлайн-играми на дисках. до сих помню хроники нарнии на 4, кажется, дисках и о потрясающей игре про пиратов. обожаю пиратскую тематику. в детстве я очень мало печатал, лишь изредко, кратковременно, посещал клавогонки, печатал крайне слабо и уходил. а потом снова возвращался на считанные мгновение. и снова уходил. так повторялось бесчисленное количество раз. помню, как маленький я с интересом рассматривал профили других игроков, удивлялся всяким призовым картинкам с турниров. и думал, как же они их получают? сегодня я и сам организую турнир. и, возможно, скоро сделаю такие пикчи и у себя :)

3. и вот наступило лето 2021 года. с этого начался мой более или менее плотный и осознанный путь в тайпинге. сколько радости было, когда я смог перешагнуть границу в 500 знаков. маньяк! это казалось недостижимым уровнем. как у пушкина: «офицерская жизнь была верхом земной жизни» (или как-то так, про гринёва в «капитанской дочке»). потом очень быстро наступил фиолетовый, суперменский этап мой тайперской жизни. на этом этапе я нахожусь и сейчас.

4. на проекте огромное количество прекрасных людей, с которыми можно поболтать, спросить совета и даже получить ощутимую помощь. пожалуй, не стоит перечислять всех, потому что я вполне могу забыть кого-то, не хочу, чтобы кто-то, с кем у нас были хорошие отношения, не нашел в списке своего имени. просто хочу сказать всем огромное-преогромное спасибо. за надежное плечо и интересные беседы. вы крутые!

5. если посмотреть на мою жизнь глобально, то клавогонки в ней занимают большую часть. и при этом одну из самых лучших частей. в сложные моменты тайпинг помогал мне отвлечься от гнятущих мыслей, в хорошие дни – сделать их ещё лучше. надеюсь, что проект будет жить и развиваться еще долго-долго, может быть, всегда, чего очень бы хотелось.

p.s.: это пока лишь черновик, буду его дополнять (тут пока и нет 3600 знаков), но, мб, кого-то вдохновит на написание :)
Кощей3452 Сообщение #3 28 апреля 2023 в 09:58
Экстракибер
70
Хороший конкурс. Жаль, что, видимо, даже тем, кто видел тему, некогда принять участие или нет желания раскрывать о себе больше информации, чем указано в своём профиле.
ильу Сообщение #4 28 апреля 2023 в 15:58
Маньяк
19
Кощей3452 писал(а):
Хороший конкурс. Жаль, что, видимо, даже тем, кто видел тему, некогда принять участие или нет желания раскрывать о себе больше информации, чем указано в своём профиле.

да прикольный конкурс.
Коретай Сообщение #5 28 апреля 2023 в 16:19
Кибергонщик
40
Эх, такое интересное событие, а узнал о нем только сегодня... ((
Александр88 Сообщение #6 28 апреля 2023 в 16:23
Экстракибер
69
X0X0, если что, еще есть возможность поучаствовать).
Коретай Сообщение #7 28 апреля 2023 в 16:43
Кибергонщик
40
Александр88 писал(а):
X0X0, если что, еще есть возможность поучаствовать).

Есть, но я слишком поздно о нем узнал, поэтому, к сожалению, я не успею в срок написать работу.
Кроме кг, у меня еще другие дела есть.
Лазер Сообщение #8 28 апреля 2023 в 17:22
Супермен
13
лайк автору темы/события за его энтузиазм
саша Сообщение #9 29 апреля 2023 в 06:11
Организатор событий
38
спасибо за добрые слова. ни одной работы подано не было. так что продлю конкурс до середины мая. может быть, будут еще желающие

конкурс продлен до 15 мая 2023 года
Игрок3 Сообщение #10 29 апреля 2023 в 10:27
Организатор событий
31
Может, ещё оформить заголовок темы так, как у событий? В теории это поможет повысить охват.
Последний раз отредактировано 29 апреля 2023 в 10:27 пользователем Игрок3
ильу Сообщение #11 29 апреля 2023 в 11:11
Маньяк
19
Я бы что-нибудь написал, но боюсь что получится непонятно что.
саша Сообщение #12 29 апреля 2023 в 20:33
Организатор событий
38
Игрок3 писал(а):
Может, ещё оформить заголовок темы так, как у событий? В теории это поможет повысить охват.

спасибо, сейчас сделаю
ильу писал(а):
Я бы что-нибудь написал, но боюсь что получится непонятно что.

мы все тут не писатели :)
pashkhan Сообщение #13 30 апреля 2023 в 15:05
Новичок
96
сообщение организатора: копия эссе отправлена участнику конкурса в личные сообщения. работа вернется в конкурс, когда участник учтет в ее содержании требования
Последний раз отредактировано 30 апреля 2023 в 20:05 пользователем саша
Dobby_ Сообщение #14 30 апреля 2023 в 16:36
Маньяк
62
pashkhan? это точно не нейросети и не GPT?
vnest Сообщение #15 30 апреля 2023 в 17:33
Организатор событий
42
Dobby_ писал(а):
pashkhan? это точно не нейросети и не GPT?

Да, пашкан лучше пишет, тут прям уши gpt торчат)
HelixOfTheEnd Сообщение #16 30 апреля 2023 в 17:45
Организатор событий
1
а мне понравилось, что Адвизора в программы записали :laugh:.

скрытый текст…
Dobby_ Сообщение #17 30 апреля 2023 в 17:49
Маньяк
62
HelixOfTheEnd писал(а):
а мне понравилось, что Адвизора в программы записали :laugh:.

скрытый текст…

)))))))))
Игрок3 Сообщение #18 30 апреля 2023 в 17:57
Организатор событий
31
Согласен с предыдущими ораторами - похоже, текст написал ИИ. Точнее, автор напечатал вопросы, а ИИ дал на них ответы.
саша Сообщение #19 30 апреля 2023 в 18:32
Организатор событий
38
pashkan, спасибо за участие, но работа не соответствует п. 3 требований. можно подправить работу до 15 мая
Последний раз отредактировано 30 апреля 2023 в 18:33 пользователем саша
Анна_Банановна Сообщение #20 30 апреля 2023 в 19:31
Супермен
66
саша писал(а):
pashkan, спасибо за участие, но работа не соответствует п. 3 требований. можно подправить работу до 15 мая

внести еще какой-то пункт, что нейробредь тоже не допускается.

Пашкан, что с тобой случилось? Ты вредишь сейчас нам, нормальным клавогонщиками.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена