[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [15.05.2023 в 12:00] Конкурс эссе "Мой путь в Клавогонках"

Игрок3 Сообщение #84 21 мая 2023 в 15:33
Организатор событий
31
Лучше бы эти статусы редакторам "энциклопедии" выдали бы. А это лишь конкурс - зачем тут статусы-то, если призы уже выданы, а нерегулярный конкурс не играет ведущей роли в развитии сайта?
faithful- Сообщение #85 21 мая 2023 в 17:24
Кибергонщик
6
Игрок3 писал(а):
А это лишь конкурс - зачем тут статусы-то, если призы уже выданы, а нерегулярный конкурс не играет ведущей роли в развитии сайта?

а разве до сих пор не понятна причина? Вова_10 хочет себе какой-нибудь уникальный статус.
Игрок3 Сообщение #86 21 мая 2023 в 17:37
Организатор событий
31
Прошу прощения за офтоп:
скрытый текст…
Вова_10 Сообщение #87 21 мая 2023 в 20:43
Супермен
37
Ну почему сразу так?
Во-первых, статус будет выдан не только мне, а еще и другим победителям конкурса - ancv'y2000, Speedyman'y и HelixOfTheEnd'y
Во-вторых, Переборыч в теме "Статусы от мероприятий" уже предлагал подобную идею - выдавать статусы победителям типа "Лигуриец, Мигоманец, Дуэлянт" и другие - так почему бы не реализовать ее здесь?
В-третьих, мой статус "Виртуоз" вовсе не е является уникальным - его может приобрести любой желающий маньяк. Также и с этим воображаемым "Клавоэссеиком" - его получу не только я, но и другие победители, а именно: ancv2000, Speedyman, HelixOfTheEnd
ancv2000 Сообщение #88 21 мая 2023 в 20:52
Супермен
31
Во-первых, статус будет выдан не только мне, а еще и другим победителям конкурса - ancv'y2000, Speedyman'y и HelixOfTheEnd'y

Нет, спасибо, я отказываюсь от даже возможности получать такой статус из-за причин, озвученных выше
Speedyman Сообщение #89 21 мая 2023 в 21:05
Тахион
54
Вова_10 писал(а):
Также и с этим воображаемым "Клавоэссеиком" - его получу не только я, но и другие победители, а именно: ancv2000, Speedyman, HelixOfTheEnd

Нет, спасибо, мне такой статус не нужен. Счастье не в статусе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена