[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.09.2023 20:00] Аватарочный конкурс в Приёмной Даниэля

vnest Сообщение #1 14 сентября 2023 в 14:52
Организатор событий
42
vnest писал(а):
а то ты как девочка маленькая капризничаешь

Кажется я оскорбил маленьких девочек, что не допустимо на Клавогонках - зоне, безопасной для детей.
Готов в наказание себя передать свои модераторские права.

Пожалуй, проведу даже КОНКУРС!

Готов буду передать форумные права модератора (два раздела - Программное обеспечение и Техцентр) участнику с самой оригинальной аватаркой, из отписавшихся на этой странице приёмной (номер 26).
Оценивать оригинальность аватарки будет независимое профессиональное жюри, соорганизаторы турнира English MiGoMan - Me, Myself and I
Итоги подведены будут в этом же посте, вскоре после того как появится страница 27
Последний раз отредактировано 16 сентября 2023 в 14:54 пользователем vnest
Сударушка Сообщение #2 14 сентября 2023 в 15:46
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
То есть мне мешают нормально вести клуб и финансировать мероприятия, освещать новости и т.п. Я, конечно, не прекращу это делать в любом случае, но такое мельтешение флуда и неадекватных игроков вносит свои коррективы.

Плохому танцору всегда что-то мешает... Но ты, конечно, не прекращай, а то будет скушно.

vnest писал(а):
Пожалуй, проведу даже КОНКУРС!

Готов буду передать форумные права модератора (два раздела - Программное обеспечение и Техцентр) участнику с самой оригинальной аватаркой, из отписавшихся на этой странице приёмной (номер 26).
Оценивать оригинальность аватарки будет независимое профессиональное жюри, соорганизаторы турнира English MiGoMan - Me, Myself and I
Итоги подведены будут в этом же посте, вскоре после того как появится страница 27

Пожалуй, поучаствую в конкурсе вне конкурса (ибо права модератора имею).

Угадавшему, что изображено на моей аватарке и почему, готова буду передать аватарку в бессрочное пользование!
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 15:47 пользователем Сударушка
kazimur Сообщение #3 14 сентября 2023 в 16:32
Профи
1
Угадавшему, что изображено на моей аватарке и почему, готова буду передать аватарку в бессрочное пользование!


Картина "Поворот автомобиля", Михаил Ле-Дантю.
Может, причина размещения связана с ослиным хвостом?
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 16:45 пользователем kazimur
Сударушка Сообщение #4 14 сентября 2023 в 20:43
Организатор событий
65
kazimur писал(а):
Картина "Поворот автомобиля", Михаил Ле-Дантю.
Может, причина размещения связана с ослиным хвостом?

kazimur, правильно!
Вот что значит ник почти «Казимир» (или он не почти, а и есть «Казимир»?), его обладатель сразу распознал картину авангардиста!

Причина смены – надо же было поучаствовать в конкурсе вне конкурса с более оригинальной, чем ранее, аватаркой. А встретив эту картину и прочитав ее название, перекликающееся с темой КГ, показалось интересным взять такой вариант. Версия с «Ослиным хвостом» зачетная!

Если ник читается как «Казимир», передаю в пользование аватарку (с идеей размещения на аве полотен авангардистов) с преогромным удовольствием!
Если нет, то просто с удовольствием!

скрытый текст…


Кстати, vnest, 27-я страница начнется не так скоро, ибо скоро полночь и карета превратиться в тыкву сообщения перенесут в художественную галерею Антиприемную.

Для интереса – список самых дорогих картин мира , и там же 5 самых дорогих картин художников русского происхождения, абсолютно все – авангардистов.

Поскольку я передала аватарку угадавшему, меняю ее на другую из списка самых дорогих NFT. Эта красота настолько эксклюзивна, что сменю я ее быстро. Ловите момент, запечатлейте (не обязательно переводя в NFT).
Кстати, хоть унч и советовал ничего не советовать, но советую подумать о такой финансовизации Клавогонок, как создание NFT машинок.
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 20:53 пользователем Сударушка
un4given Сообщение #5 14 сентября 2023 в 20:49
Клавокодер
120
Сударушка писал(а):
советую подумать о такой финансовизации Клавогонок, как создание NFT машинок.

Отличная идея была бы прикрутить сюда NFT, правда лет 5 назад
Щас уже, имхо, поздновасто.
vnest Сообщение #6 14 сентября 2023 в 20:54
Организатор событий
42
Сударушка писал(а):
Кстати, vnest, 27-я страница начнется не так скоро, ибо скоро полночь и карета превратиться в тыкву сообщения перенесут в художественную галерею Антиприемную.

Даниэль и модераторы, просьба не мешать мне нормально вести конкурс и не переносить сообщения с этой страницы, хотя бы пока не будут подведены его итоги.

Конкурс создан с целью поддержки предложения Адвизора о пересмотре модераторских прав. В данном случае моих.
Перенос сообщений будет фактически саботажем против проекта и против социальной активности. В данном случае моей.
Последний раз отредактировано 15 сентября 2023 в 15:36 пользователем vnest
sashavirtual Сообщение #7 14 сентября 2023 в 20:59
Кибергонщик
53
Во-1-рвый для конурсов есть другие площадки
ВО-2рых конкурс глупой и учавствоать в нем будут только маргиналы и девиантные лица
Баристарх Сообщение #8 14 сентября 2023 в 21:10
Гонщик
1
Участвую в конкурсе внеста!
kazimur Сообщение #9 14 сентября 2023 в 21:25
Профи
1
Спасибо, Сударушка. Разрешите представиться: Казимур.
Повешу подарок пока.
P.S. Извините за офтоп, я просто мимо проходил.
un4given Сообщение #10 14 сентября 2023 в 21:51
Клавокодер
120
Баристарх писал(а):
Участвую в конкурсе внеста!

Для тех, кто не в курсе, вован снова нацепил аватарку моей бывшей, да ещё и прикрутил туда значок «стоп». Всё ему не даёт покоя примерка чужих вещей, такой вот он человечек с гнильцой.
vnest Сообщение #11 14 сентября 2023 в 22:31
Организатор событий
42
Итак, время подводить итоги аватарочного экспресс-конкурса в приёмной Даниэля.

На всякий случай сразу скажу: данный конкурс и подведение его итогов — не прикол, не провокация. Всё на полном серьёзе.

Начать придётся с неприятного - долгое время в фаворитах был Баристарх, но в последний момент организаторам поступила достоверная информация о не совсем честном получении Баристархом аватарки. Организаторы конкурса не могут рисковать своей репутацией, поэтому приняли решение дисквалифицировать Баристарха из основной части конкурса.
Но, чтобы никому не было обидно, была учреждена отдельная номинация - "Заслуженный конкурсный тролль", и победителем в ней объявляется Баристарх! Поздравляем!
скрытый текст…

Приз зрительных симпатий уходит Сударушке и Казимуру - спасибо и за оригинальность, и за конкурс в конкурсе в приёмной Даниэля. Оговорюсь, что если бы не участие вне конкурса, это была бы серьезная конкуренция для участников.
скрытый текст…

Аватарка участника просрочка очень хороша, но весь её полный смысл не очевиден. Стоит заметить, что под этим псевдонимом скрывается давний игрок КГ Пашкан - и тогда внимательные зрители вспомнят всю подоплёку данной аватарки, а также недавнюю их историю, что, однако, выходит за рамки нашего конкурса. Кроме того, Пашкан долгое время являлся профессиональным КГ-дизайнером, и включение его в конкурс поставило бы других участников в неравные условия. Тем не менее, спасибо просрочке!
скрытый текст…


А дальше у организаторов проблема - все участники нашего конкурса хороши и определить победителя непросто.
Поэтому для начала объявим финалистов:

1. sashavirtual - оригинальная аватарка со вторыми подсмыслами, кроме того, специальное конкурсное оригинальное сообщение с третьими подтекстами. Благодаря всему этому sashavirtual в финале!
скрытый текст…

2. Коретай - мотивирующая аватарка, напоминающая всем о ценности знаний. "Учиться, учиться и ещё раз учиться" - как бы говорит нам с экрана этот коретайский участник из Питера. Молодец!
скрытый текст…

3. И, наконец, Advisor - попадает в финал благодаря аватарке с непередаваемым, не побоимся этого слова - элитным, свечением успеха из глаз. Этот участник постарался на славу, браво!
скрытый текст…


Итак, посовещавшись, организаторы турнира передают право выбора победителя всем участникам конкурса, кроме гранд-организатора vnesta и финалистов - sashavirtual, Коретай, Advisor.
Все остальные участники (отписавшиеся на странице 26 приёмной Даниэля) - конкурсные и внеконкурсные - имеют право оставить только один голос только за одного из трёх участников. Голоса отдаются сообщениями в этой теме и принимаются до 20:00 15.09.2023 (по времени КГ, тобиш Киевскому, Минскому, Московскому).

После подведения окончательных итогов vnest отправит прямо в приёмной Даниэля официальное предложение Даниэлю о передаче модераторских прав на форуме победителю.
В случае равенства голосов право окончательного решения предоставляется Даниэлю.

Всем спасибо за участие!
С восхищением и трепетом перед клавогонками, vnest.



Голосуй, или проиграешь!
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 22:42 пользователем vnest
Игрок3 Сообщение #12 14 сентября 2023 в 22:37
Организатор событий
31
Так, я так понял, здесь начинается ещё одна "Репутация", потому что среди номинантов оказался Advisor...
Права голоса я тут не имею, но хотелось бы поддержать Коретай (вне официального голосования). Знание - сила! Коретай, вперёд, желаю победы в голосовании! (Если вдруг право голоса почему-то появится, просьба сразу направить на аватар Коретай.)
скрытый текст…

Мои комментарии по голосованию:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 23:24 пользователем Игрок3
sashavirtual Сообщение #13 14 сентября 2023 в 22:38
Кибергонщик
53
миллион очков и я проголосую за эдвайзера
скрытый текст…
un4given Сообщение #14 14 сентября 2023 в 22:56
Клавокодер
120
отдаю свой голос за аватарку sashavirtual
просрочка Сообщение #15 14 сентября 2023 в 23:04
Новичок
1
Креативная аватарка у sashavirtual, но и Адвизор молодец, очень тщательно подходит к подбору всех своих аватарок, а меняет он их часто, может даже по нескольку штук за день перебрать... но имеет свой стиль, на всех этих разнообразных аватарках мы всегда наблюдаем одну и ту же рожу, т.е. под разными углами и ракурсами, с разным освещением и в разных локациях, но всегда будет оставаться та неизменная основа, которую все мы хорошо знаем и без особого труда определим что перед нами Советник. Поэтому мне сложно сделать однозначный выбор, и не хочется обидеть никого из претендентов. Я вынужден разорвать свой голос на 3 части и вручить каждому по крупице: sashavirtual - 0.49 голоса ; Advisor - 0.49 голоса ; Коретай - 0 голоса. Вроде бы, всё по честному.

скрытый текст…
kazimur Сообщение #16 15 сентября 2023 в 09:42
Профи
1
Голос за sashavirtual
Повесьте ему модераторский хомут, пусть почувствует тяжесть этой ноши.
Только человек с таким чувством юмора может выдержать это и не приуныть.
Сударушка Сообщение #17 15 сентября 2023 в 12:29
Организатор событий
65
Мой заполненный бюллетень для голосования:



скрытый текст…
Коретай Сообщение #18 15 сентября 2023 в 13:00
Кибергонщик
40
Не знаю, правда ли Даниэль сделает победителя данного конкурса модератором, но мне кажется, что репутация пользователя, действительно, должна играть ключевую роль при окончательном выборе подходящего человека. Понятное дело, что аватарка тоже должна быть, прежде всего, адекватной, но нельзя судить человека только по ней.
Игрок3 писал(а):
непонятно, согласны ли sashavirtual и Коретай на модераторство, непонятно, не должен ли Коретай сначала сдать экзамен, о котором идёт речь, а только потом получить право модерировать, ведь тут флудер может быть на сайте.

Я не против получить модераторские права, но только если я не буду потом обязан тут сидеть круглосуточно вместо того, чтобы, допустим, готовиться к олимпиадам и другим экзаменам (все-таки я могу представить свое утро, свой день или вечер, без КГ, а вот без без них - нет). Но, пожалуй, я не совсем соглашусь с тем, что Игрок3 дальше пишет (об экзаменах): дело в том, что мне в целом больше нравится именно учиться, нежели проводить много времени на этом сайте (кому интересно, можете посмотреть на содержание моего тг-канала), поэтому не думаю, что после сдачи всех экзаменов, я смогу и/или захочу часами тут сидеть. Надеюсь я правильно понял твою мысль.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 сентября 2023 в 13:04 пользователем Коретай
Nowhereman42nd Сообщение #19 15 сентября 2023 в 08:31
Организатор событий
41
Голос за Коретай!
Игрок3 Сообщение #20 15 сентября 2023 в 13:10
Организатор событий
31
Нет, я имел в виду проблемы у администрации, если они сделают человека модератором до 18 лет, зная об этом. Всё-таки тут SpaceStalker разгуливает, получается, что администрация обязала несовершеннолетнего модерировать флудера, а чтобы что-то модерировать, это надо увидеть.

С другой стороны, с точки зрения зрелости Коретай, конечно, не Вова_10. И форумная модерация связана с модерацией условного мата меньше, чем профильная.

Но пока всё всё равно клонится в сторону sashavirtual-а, похоже.

Про аватар — как я писал выше, полностью согласен, что репутация важнее аватара.
Про репутацию — ну, Даниэль еще может вспомнить, к сожалению, обходы банов у Коретай.
Про учебу — так я тоже ее обожаю.
А модераторы тут, насколько известно, работают на полностью добровольной основе, несмотря на жалобы Advisor. Эти жалобы частично не совсем обоснованы, потому что есть решение, что модерация действует на добровольной основе, а не на договорной, когда можно было бы отчитывать за неудаленные сообщения.
Последний раз отредактировано 15 сентября 2023 в 13:13 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена