[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Форум «Общий» / Приёмная

vnest Сообщение #4909 2 сентября 2023 в 20:44
Организатор событий
42
Даниэль, расскажите пожалуйста, за какие именно нарушения был забанен пользователь pashkhan, и до какого числа?
Не за стишки же, в самом деле.
Последний раз отредактировано 2 сентября 2023 в 20:47 пользователем vnest
Душа_Чата Сообщение #4910 2 сентября 2023 в 21:37
Маньяк
2
vnest, это не просто стишки, а ОСКОРБИТЕЛЬНЕ что ни на есть, а со стихов всё начинается.
Лазер Сообщение #4911 2 сентября 2023 в 21:55
Супермен
13
vnest писал(а):
Не за стишки же, в самом деле.

Полагаю, не за стишки, а за их содержание. Такого рода троллинг/высмеивание (по делу / не по делу - сейчас не об этом) мало кому понравится.
Автор понимал, что делал и чем это чревато (заранее очистил Био и удалил кастомизацию - аватар, цвет машин, всё своё).
Последний раз отредактировано 2 сентября 2023 в 22:01 пользователем Лазер
vnest Сообщение #4912 2 сентября 2023 в 22:17
Организатор событий
42
Ребята, чо налетели, я Даниэля спрашивал. Хотелось бы услышать официальную информацию, здесь же Приёмная.
oonch Сообщение #4913 2 сентября 2023 в 23:04
Клавокодер
18
vnest писал(а):
здесь же Приёмная.

К сожалению, здесь Приёмная, а не Ответочная
vnest Сообщение #4914 2 сентября 2023 в 23:10
Организатор событий
42
Предложение - создать "Ответочную" или "Передаточную".
Даниэль Сообщение #4915 3 сентября 2023 в 04:15
Клавомеханик
21
Лазер писал(а):
vnest писал(а):
Не за стишки же, в самом деле.

Полагаю, не за стишки, а за их содержание. Такого рода троллинг/высмеивание (по делу / не по делу - сейчас не об этом) мало кому понравится.
Автор понимал, что делал и чем это чревато (заранее очистил Био и удалил кастомизацию - аватар, цвет машин, всё своё).



Так и есть, Пашкан сознательно, старательно сделал так, чтобы его забанили.

Попытки переговорить с ним - успехом не увенчались.

Хороший был малый, но, покинул нас и судя по происходящему, полагаю, очень надолго.
Баристарх Сообщение #4916 3 сентября 2023 в 08:40
Гонщик
1
Даниэль, а кто был последним удалённым рифмоплётом в данной теме? Паша или Линс? По стилю было больше похоже на Линса, но если это был Паша, то это очень тревожные синдромы помудрения.
Даниэль, а если бы Паша размещал свои стихи в Пит-Стопе, то ты бы его не тронул, как обещал (привет Игроку, который мог спасти Пашу в этом случае)? Или он уже по содержанию тоже перегнул?
Вопросы достаточно важные, потому что Паша был исторически важным наборщиком на КГ, Именно он первым предложил передать эксклюзивы в открытый доступ. За что ему огромный респект от всего комьюнити.
vnest Сообщение #4917 3 сентября 2023 в 11:09
Организатор событий
42
Даниэль, спасибо за ответ. Присоединяюсь к уточнению Баристарха о Пит-Стопе.
Так как я регулярно оставляю там стишки, как мне кажется, вполне безобидные и только с лёгкой иронией, но может быть я уже "перешёл грань", или перешёл бы, если бы писал не в пит-стопе (тогда возможно достаточно было бы переноса).

Жаль ещё, что вы не ответили на предыдущие вопросы в этой теме, от меня и не только. Если у вас нет времени для форума, то есть предложение - можно, к примеру, Адвизора назначить вашим адъютантом, и ответы тогда дать ему, а Адвизор передаст.
Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 12:09 пользователем vnest
Даниэль Сообщение #4920 3 сентября 2023 в 16:56
Клавомеханик
21
Там скорее не форма, а именно содержание.

Само-собой, что различное творчество, это для "пит-стопа", но куда важнее другое, содержание этого творчества.

Ну и после блокировок всё по классике, вместо того, чтобы в личку написать и извиниться ( мол понял, принял, осознал), теперь делаем клонов, вылезаем из под них и продолжаем писать свой флуд :)

А каждый такой клон лишь удлинняет срок.


Что же касается самого Пашкана, повторюсь, я до последнего не хотел этой блокировки.

У него очень хорошие мысли по проекту и мне всегда было интересно его читать.

Другое дело, что в какой-то момент у него видимо выключилось критическое мышление и просто пошел бесконечный поток хейта, а это уже совершенно другая грань.

В этом потоке хейта до недавнего времени 7 лет унч прибывал, слава богу попустило.

Теперь видимо Пашкан решил, что свято место пусто не бывает, поэтому он должен обязательно занять эту должность.

Это же выбор человека, мы можем смотреть на хорошее, а можем выдумывать себе причины для хейта.


Притом чтоб всем было понятно, я к хейту вполне спокойно отношусь ровно до момента, пока он находится в рамках разумного и не переходит на личности, если эта грань переходится, я пытаюсь объяснить человеку, что надо бы подуспокоиться, и если он вместо успокоения, начинает еще с большим рвением хейтить, то далее нажимается кнопка.

Мне нет никакого смысла тратить время и нервы на хейтеров, мир прекрасен и без них.


Когда к вам домой приходят гости, я уверен, вы им рады, но если эти гости начинают посреди гостинной орать, что посуда говно, хозяин дома м*дак и вообще вы зарабатываете на гостях ( хотя гость пришел бесплатно и просто ест вашу еду ), то вы конечно миловидно попытаетесь успокоить зарвавшегося гостя, но если гость продолжит дебоширить, то вам ничего не останется, кроме как выпроводить его за дверь.

Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 17:15 модератором Даниэль
Игрок3 Сообщение #4921 3 сентября 2023 в 17:30
Организатор событий
31
Даниэль, раз уж Вы ответили про pashkhan и про клоноводство, просьба обратить внимание на ещё одну тему.

Суть вкратце: SpaceStalker постит свои картинки в словарях, а прав у модераторов нет. В очередной раз призываются программисты, призывается администрация; упоминается, что наличие такого контента на сайте может нести юридические риски.
скрытый текст…

Вот ссылка, просьба там ответить, тема явно требует внимания администрации. Также, нельзя как-либо предоставить профильным модераторам право удалять оттуда такое (контент SpaceStalker)?
Последний раз отредактировано 3 сентября 2023 в 17:39 пользователем Игрок3
Nowhereman42nd Сообщение #4922 4 сентября 2023 в 09:11
Организатор событий
41
Даниэль, тут небольшое обсуждение произошло по поводу информационного следа, оставленным Сталкером. Кто-то полагает, что штрафы могут прилететь.
https://klavogonki.ru/forum/problems/16559/page18/#post5936
Каково ваше мнение?
Advisor Сообщение #4936 10 сентября 2023 в 03:30
Тахион
62
Злоупотребление правами модератора.

Даниэль, как ты оцениваешь то, что Унч, пользуясь своим положением, вывел свою тему про Паверигнор на первое место в разделе программирования? Этот скрипт вносит разлад в общество Клавогонок. Хотя и понятно, что никто его не ставит на самом деле. Так как всем нравится почитать ругань. Но всё же.
un4given Сообщение #4937 10 сентября 2023 в 08:18
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Злоупотребление правами модератора.

Во-первых, «злоупотребление» ещё нужно доказать. Доказательств у тебя как обычно нет и быть не может.

Во-вторых, за злоупотребление жалобами на модератора тоже можно вполне себе отлететь в мир серых. Думаешь у тебя постоянно будет «блат», которым ты постоянно хвастаешься?
HelixOfTheEnd Сообщение #4938 10 сентября 2023 в 08:56
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Даниэль, как ты оцениваешь то, что Унч, пользуясь своим положением, вывел свою тему про Паверигнор на первое место в разделе программирования?

вывести тему "на первое место" нельзя. точнее нельзя её там закрепить.
есть два типа тем - закреплённые и незакреплённые. внутри каждой из категорий темы сортируются по дате последнего ответа. тема про PowerIgnore висит "на первом месте" потому что в ней был самый недавний ответ. если кто-то напишет что-то в другой закреплённой теме - уже эта тема будет показываться выше.
если претензия по само закрепление темы - то закрепить тему может любой из форумных модераторов, у кого есть права в разделе (и, вроде бы, она и так была закреплена очень долгое время).

обсуждение, как мне кажется, не для Приёмной.
Последний раз отредактировано 10 сентября 2023 в 08:57 пользователем HelixOfTheEnd
Advisor Сообщение #4939 13 сентября 2023 в 02:46
Тахион
62
Даниэль, привет.

Не пора ли Клавогонки сделать полностью платными? Это решило бы сразу несколько проблем.
Подробнее рассказал в этой теме на форуме. Возможно, пора перестать воспринимать Клавогонки как памятник?
Игрок3 Сообщение #4940 13 сентября 2023 в 08:23
Организатор событий
31
Даниэль, призываю рассмотреть альтернативные стратегии монетизации сайта, и сохранить сайт бесплатным (F2P). Платность сайта приведёт к оттоку аудитории, снижению активности, обходу ограничений на неплатящих пользователей с помощью клона.

Примеры альтернативных стратегий монетизации: реклама вверху сайта, машины за 10-99 тыс. рублей очками или рублями для богачей (а если будет спрос, то на порядок дороже), индексация цен на платные услуги на уровень инфляции, VIP, исправление системы оплаты на сайте (нужно снизить комиссии и сделать так, чтобы заплатить всегда удавалось).
скрытый текст…

См. также тему.
Наконец, если дело дойдёт до монетизации, просьба скорректировать страницу https://klavogonki.ru/fuel/ (именно здесь, а не где-то в другом месте), как и обещалось из-за её неактуальности.

Дополнено: Даниэль, спасибо.
Последний раз отредактировано 13 сентября 2023 в 10:25 пользователем Игрок3
Nowhereman42nd Сообщение #4941 13 сентября 2023 в 08:45
Организатор событий
41
скрытый текст…
Даниэль Сообщение #4942 13 сентября 2023 в 10:19
Клавомеханик
21
Игрок3 писал(а):
Даниэль, призываю рассмотреть альтернативные стратегии монетизации сайта, и сохранить сайт бесплатным (F2P). Платность сайта приведёт к оттоку аудитории, снижению активности, обходу ограничений на неплатящих пользователей с помощью клона.

Примеры альтернативных стратегий монетизации: реклама вверху сайта, машины за 10-99 тыс. рублей очками или рублями для богачей (а если будет спрос, то на порядок дороже), индексация цен на платные услуги на уровень инфляции, VIP, исправление системы оплаты на сайте (нужно снизить комиссии и сделать так, чтобы заплатить всегда удавалось).
скрытый текст…

См. также тему.
Наконец, если дело дойдёт до монетизации, просьба скорректировать страницу https://klavogonki.ru/fuel/ (именно здесь, а не где-то в другом месте), как и обещалось из-за её неактуальности.


Ответил в теме
Advisor Сообщение #4943 14 сентября 2023 в 13:51
Тахион
62
Даниэль, привет.

Спасибо за ответ по поводу платности Клавогонок. Теперь обсудим другой вопрос: некачественная модерация на ресурсе. Одно дело набирать в модераторов «хороших людей, которые имеют тут какой-то вес и репутацию», а другое — нанимать тех, кто реально шарит, реально имеет в этом опыт.

И мы в очередной раз видим проблему.

Например, в разделе «Предложения» есть тема про финансовизацию проекта. Или, допустим, тема KlavoMedia в разделе «Клубы». Модераторы, которые абсолютно все являются паствой Унча, и придерживаются его политики, не замечают нарушений в моих темах.

То есть в них остро флудят. Но этого не замечают форумные модераторы. Более того — некоторые модераторы даже подключаются к флуду. Я не знаю ни одного ресурса, где модератор мог бы себе такое позволить. На любом другом ресурсе их просто снесут при такой политике поведения. Минут за 20.

Зато, если речь о других темах, которые не созданы Адвизором, то там модерация работает оперативно — удаляется флуд сразу.
Получается, что мы имеем дело с выборочной модерацией.

Итак, если я критикую, то, естественно, сразу даю предложения:

1. Взять меня модератором на форум. По крайней мере, в разделы «Клубы» и «Предложения». Ну раз другие не хотят модерировать.
2. Назначить модератором форума, например, Баристарха или Speedyman. Спиди, например, абсолютно непредвзят. У него нет приближённых.

Мы не можем допустить выборочную модерацию на ресурсе.

Я не могу нормально сопровождать клуб KlavoMedia, который создан с целью финансирования мероприятий, для проведения конкурсов с розыгрышем очков и премиумов, если там модераторы не замечают нарушений. Фактически мы видим саботаж против проекта и против социальной активности. В данном случае моей.

То есть мне мешают нормально вести клуб и финансировать мероприятия, освещать новости и т.п. Я, конечно, не прекращу это делать в любом случае, но такое мельтешение флуда и неадекватных игроков вносит свои коррективы. Плюс удивительно, что до сих пор живет аккаунт Пашкана, называющий админа крысой с этого же самого аккаунта.
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 13:54 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена