[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Форум «Общий» / Приёмная

un4given Сообщение #4944 14 сентября 2023 в 14:05
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Взять меня модератором на форум.

Хватит уже выклянчивать модерку, это в конце концов неприлично.

Advisor писал(а):
То есть мне мешают нормально вести клуб и финансировать мероприятия, освещать новости и т.п.

С каких это пор флуд в твоих «важных» темах для тебя является проблемой? Да если бы не наша активность там − всё было бы тухлее некуда!

Advisor писал(а):
удивительно, что до сих пор живет аккаунт Пашкана

Здесь всё строго по заветам Даниэля: когда я его спрашивал, почему до сих пор жив аккаунт Баристарха, он отвечал, что «а какой смысл его банить, ведь он потом всё равно клона регнет!». Я принял это к сведению и поступаю аналогичным образом с аккаунтом Пашкана: какой смысл его банить, если всё равно он регнет клона? По-моему, всё логично и прозрачно. Так что прекращай совать свой клюв туда, куда его не стоит совать, до модерации ты ещё не дорос.
sashavirtual Сообщение #4945 14 сентября 2023 в 14:06
Кибергонщик
53
За выполнением правил следят модераторы. Любые публичные обсуждения действий модераторов запрещены и приравниваются ко флуду. Обсуждать правомерность применения санкций разрешается только со стороны пользователя, в отношении которого они применены, и только приватно с модераторами, либо пользуясь "Обратной связью", если на то есть серьезная причина.
@
@
@
@
@
Пользуясь случаем, хочу попросить функцию бесконечной аэрографии
Коретай Сообщение #4946 14 сентября 2023 в 14:09
Кибергонщик
40
Я однажды предлагал, чтобы автор своей темы мог самостоятельно ее модерировать вне зависимости от того, в какой она разделе находится.
Но, насколько я помню, никто эту идею не поддержал...
Advisor Сообщение #4947 14 сентября 2023 в 14:19
Тахион
62
sashavirtual писал(а):
Любые публичные обсуждения действий модераторов запрещены и приравниваются ко флуду.

Полностью согласен, однако в данном случае мы не совсем обсуждаем причину бана или что-то в этом духе. Мы обсуждаем сейчас модерацию не как конкретный случай. А как помощь проекту. То есть обсуждаем в глобальном плане будущее проекта, связанного с модерацией как таковой. Обвинения не засчитываю.

Плюс если так постоянно молчать, то здесь вообще процветет модераторский беспредел. Одно дело, когда модерирование непредвзятое и абсолютно одинаково для всех игроков и любых тем. А другое дело, когда паства Унча пользуется своими полномочиями исключительно в определенных случаях. Которые им выгодны.

Я уже молчу о том, когда модератор сознательно самостоятельно идет на флуд. Это просто нонсенс.
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 14:20 пользователем Advisor
vnest Сообщение #4948 14 сентября 2023 в 14:23
Организатор событий
42
Адвизор, я думал ты за всяческое продвижение твоих идей и бренда, не знал что я таким образом помешаю, сорян. Не сдержался из-за картинки Пашкана, рефлексы знаете ли.

Только ты тоже не обобщай, нафлудил по твоей ссылке конкретно я, и с тех пор как взял самоотвод от модераторства (коего у меня и так только на два раздела форума - ПО и ТехЦентр) - ничего не редактировал в других темах, а ты уже примазал всех остальных как самый тухлый пропагандон, куда тебе в модераторы.

И ещё можешь на досуге, если вдруг найдешь время в своем плотном графике конкурсов, разъяснить, какие действия продвигают твой бренд, а какие нет, а то ты как девочка маленькая капризничаешь, ей-богу.

Advisor писал(а):
Я уже молчу о том, когда модератор сознательно самостоятельно идет на флуд. Это просто нонсенс.

молчА - молчи
Последний раз отредактировано 14 сентября 2023 в 14:45 пользователем vnest
просрочка Сообщение #4949 14 сентября 2023 в 14:24
Новичок
1
Advisor, перенеси свой клуб в раздел "события", и там ты будешь сам себе модератором своей темы. (почему то думал, что и в теме "Клубы", такой же подход) - Возможно, что то уже поменяли, Клавогонки они такие динамичные, тут всё так быстро меняется и переделывается, что не успеваешь уследить.
un4given Сообщение #4950 14 сентября 2023 в 14:25
Клавокодер
120
просрочка писал(а):
перенеси свой клуб в раздел "события"

Да не, это ж тогда надо будет что-то проводить, а у него времени нет, слишком занятой кекс. Проводить ото что-то регулярно − это не царское дело. Лучше балаболить о том, как классно будет всё проводиться под предводительством его величества Телевизора
tyrpyr Сообщение #4951 14 сентября 2023 в 14:27
Организатор событий
100
Адвайзеру очень хочется власти, ужасно хочется, прям до дрожи в руках. Хоть какой-нибудь, хоть самой маленькой, но ВЛАСТИ!
Человеку, который так хочет власти, ее давать нельзя ни в коем случае.
un4given Сообщение #4952 14 сентября 2023 в 14:44
Клавокодер
120
tyrpyr писал(а):
Адвайзеру очень хочется власти

Единственная «власть», которая у него здесь есть − это возможность зафлудить собой весь чат и форум, чем он и пользуется в полный рост. Кроме того, он постоянно хвастается своим «блатом», типа «вы мне ничего не сделаете, даже если забаните − меня тут же вытащат моментально по щелчку пальцев».
karalina Сообщение #4953 14 сентября 2023 в 14:49
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Я не могу нормально сопровождать клуб KlavoMedia, который создан с целью финансирования …
Фактически мы видим саботаж против проекта и против социальной активности. В данном случае моей…

То есть мне мешают нормально вести клуб и финансировать мероприятия, освещать новости и т.п.

Вы «мячик» обронили. Возвращаю! http://klavogonki.ru/forum/general/15851/page4/#post73
Advisor писал(а):
Этот мир суров. Здесь бывает негативная обратная связь.
Равно как и по мне куууучу раз оставляли негативную ОС, и ничего страшного. На это реагирую абсолютно спокойно.

Nowhereman42nd Сообщение #4958 14 сентября 2023 в 18:16
Организатор событий
41
Катал человек спокойно словарь-книгу, никого не трогал, и его никто не трогал. Нет, ему приспичило снова свою шарманку завести - в результате закономерно отлетел.

Даниэль, есть важный вопрос. Задал на модераторском форуме.
Даниэль Сообщение #4979 15 сентября 2023 в 15:04
Клавомеханик
21
А вы простите господа во что тему "приёмная" превратили?
gevis Сообщение #5354 18 сентября 2023 в 14:06
Профи
33
В связи с тем, что сегодня опять творится на этом форуме я ещё раз хочу поднять вопрос о том, чтобы запретить новорегам постить на форуме. То есть, чтобы сделать ограничение 3 месяца и 3 тысячи текстов пробега. За это время профильные модераторы будут хотя бы иметь шанс определить возможного спамера и удалить его вновь зарегистрированный профиль.

P.S. Дополнительно сообщаю, что практически сразу же после написания мною этого сообщения мне в личку пришла угроза с вот этого эккаунта: https://klavogonki.ru/u/#/762806/ который всё ещё не заблокирован.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 14:17 пользователем gevis
kazimur Сообщение #5355 18 сентября 2023 в 14:43
Профи
1
Все подобные ограничения будут обходиться.
Будут заранее регистрировать аккаунты. Пробег будет накручиваться ботами на словарях из одного слова.
К тому же, тут полно легальных любителей клоноводства.
Единственное, что может спасти - это каптча.
Я рекомендую Google reCAPTCHA v2. Достаточно простая в настройке, очень надёжно работает.
gevis Сообщение #5356 18 сентября 2023 в 14:51
Профи
33
kazimur писал(а):
Все подобные ограничения будут обходиться.
Будут заранее регистрировать аккаунты. Пробег будет накручиваться ботами на словарях из одного слова.


За три месяца это можно будет заметить и удалить эккаунт. Но в любом случае это усложнит спамеру жизнь. Пусть петляет между всеми этими ограничениями!
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 14:55 пользователем gevis
Даниэль Сообщение #5357 18 сентября 2023 в 14:53
Клавомеханик
21
Мы работаем над решением вопроса и решение обязательно будет найдено.
Коретай Сообщение #5358 18 сентября 2023 в 14:57
Кибергонщик
40
gevis писал(а):
kazimur писал(а):
Все подобные ограничения будут обходиться.
Будут заранее регистрировать аккаунты. Пробег будет накручиваться ботами на словарях из одного слова.


За три месяца это можно будет заметить и удалить эккаунт. Но в любом случае это усложнить спамеру жизнь. Пусть петляет между всеми этими ограничениями!

Были случаи, когда накручивали 100к+ пробега за полдня, причем выбирали не какие-то там кибертексты и другие короткие словари, а марафоны, миники, обычки и др
Лазер Сообщение #5359 18 сентября 2023 в 15:09
Супермен
13
gevis писал(а):
P.S. Дополнительно сообщаю, что практически сразу же после написания мною этого сообщения мне в личку пришла угроза с вот этого эккаунта: https://klavogonki.ru/u/#/762806/ который всё ещё не заблокирован.

Любопытно. Что за угроза? Чем можно угрожать в интернетах? Что может малолетний кулхацкер? В профиле нагадить?
kazimur писал(а):
Все подобные ограничения будут обходиться.
Будут заранее регистрировать аккаунты. Пробег будет накручиваться ботами на словарях из одного слова.

Коретай писал(а):
Были случаи, когда накручивали 100к+ пробега за полдня, причем выбирали не какие-то там кибертексты и другие короткие словари, а марафоны, миники, обычки и др

Это усложнит задачу. А сейчас слишком просто. Плюс ограничение по времени. Запретить публикации, допустим, 1-3 месяца после регистрации.
kazimur писал(а):
Единственное, что может спасти - это каптча.

Да. На каждое сообщение своя капча.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 15:15 пользователем Лазер
gevis Сообщение #5360 18 сентября 2023 в 15:11
Профи
33
Лазер писал(а):
gevis писал(а):
P.S. Дополнительно сообщаю, что практически сразу же после написания мною этого сообщения мне в личку пришла угроза с вот этого эккаунта: https://klavogonki.ru/u/#/762806/ который всё ещё не заблокирован.

Любопытно. Что за угроза?


Вполне подпадает под действие 119-й статьи УК.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 15:31 пользователем gevis
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5361 18 сентября 2023 в 15:14
Организатор событий
115
Я бы оставила Академию для новичков, пусть пишут. Остальные разделы поддерживаю, пусть пройдет не меньше месяца

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена