[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [5.01.2014-12.01.2014] Конкурс "Наше всё" №0

Бэтмен Сообщение #61 11 января 2014 в 16:33
Маньяк
94
Что BRUST, получаса думал, что ответить и не нашелся? Или может я где соврал и ты вовсе не понижал свой ранг? Напраслину какую на тебя навел? Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 11 января 2014 в 17:19
Организатор событий
115
тык Хруст же тахион, ранг хоть и официально неоформленный, но 900+ это не 800+. А вот среди экстракиберов конкурентов не было увы, проигнорили. Ни эквимера, ни Тоника, ни конвиктеда не было.
Последний раз отредактировано 11 января 2014 в 17:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Бэтмен Сообщение #63 11 января 2014 в 17:34
Маньяк
94
Тома, а что на сайте существует официальный ранг "тахион"? Из-за того, что Хруст сильнейший экстракибер не означает, что слабенький задохлик экстракибер BRUST должен понизить свой ранг и отбирать призы у более низких рангов! Или чо, опять всем сайтом будем жалеть плохиша, а то он из дому убижит?! Ы-ы-ы!))
Сонь Сообщение #64 11 января 2014 в 18:35
Супермен
31
Товарищи участники, не забудьте проверить пробег, сайт любит случайно накручивать в статистику лишнее, а потом пересчитывать. Лучше пройдите все минимум до 24-25 для предохранения.
Бэтмен Сообщение #66 11 января 2014 в 18:59
Маньяк
94
Софья_Андреевна писал(а):
Товарищи участники, ... пройдите все минимум до 24-25 для предохранения.
И обязательно пользуйтесь контрацептивами! Гы!))
Сонь Сообщение #67 11 января 2014 в 19:19
Супермен
31
И обязательно пользуйтесь контрацептивами! Гы!))

И это тоже, конечно.
Котанчик Сообщение #68 11 января 2014 в 22:33
Маньяк
43
Да наверняка найдется игрок, у кого хоть в одном 19 окажется )
Виталька Сообщение #69 11 января 2014 в 22:54
Экстракибер
95

На этот раз я с запасом все набрал
Но завтра еще на всякий случай проверю
Котанчик Сообщение #70 11 января 2014 в 22:59
Маньяк
43
Виталик, смотри не канючь потом

с нормальным запасом хоть?
LeBron Сообщение #71 11 января 2014 в 23:05
Кибергонщик
32
Бэтмен писал(а):
Из-за того, что Хруст сильнейший экстракибер не означает, что слабенький задохлик экстракибер BRUST должен понизить свой ранг и отбирать призы у более низких рангов! Или чо, опять всем сайтом будем жалеть плохиша, а то он из дому убижит?!

Лично мне все равно, одинаково эти очки тратить пока особо некуда)
Будем считать это недокументированной фичей для тех, кто вкладывает деньги. Захотел - нарисовал себе ранг пониже:)
Почему-то вспомнил, как в различных профсоюзах и лигах маньяков орут "клоны! клоны набежали!" - и смешно стало) Идейно ведь почти то же самое.
Виталька Сообщение #72 11 января 2014 в 23:08
Экстракибер
95
Avalanche писал(а):
Виталик, смотри не канючь потом

с нормальным запасом хоть?

2-3 текста.
т.е. везде по 22-23 пробег. :)
LeBron Сообщение #73 11 января 2014 в 23:12
Кибергонщик
32
BRUST писал(а):
2-3 текста.
т.е. везде по 22-23 пробег. :)

Для тебя набрать еще по 3-4 текста в каждом - это ведь на 5 минут занятие)
Котанчик Сообщение #74 11 января 2014 в 23:12
Маньяк
43
BRUST писал(а):
2-3 текста.
т.е. везде по 22-23 пробег. :)

Ну Бэтмен вон 26 проезжал и у него минусовалось 6 штук ) так что
Виталька Сообщение #75 11 января 2014 в 23:13
Экстракибер
95
LeBron писал(а):
BRUST писал(а):
2-3 текста.
т.е. везде по 22-23 пробег. :)

Для тебя набрать еще по 3-4 текста в каждом - это ведь на 5 минут занятие)

на каждый текст в среднем 10-11с тратится, минуты хватит, если в одиночке катать. :)

Да я завтра вечером зайду, проверю...
Последний раз отредактировано 11 января 2014 в 23:12 пользователем Виталька
Сонь Сообщение #76 12 января 2014 в 05:03
Супермен
31
Одному перепончатокрылму вечно жалко призы, которые из разряда чисто символических. Как будто это миллионы денег.
Бэтмен Сообщение #77 12 января 2014 в 07:31
Маньяк
94
Софья_Андреевна писал(а):
Одному перепончатокрылму вечно жалко призы, которые из разряда чисто символических. Как будто это миллионы денег.
Софья_Андреевна, ну это ты со зла! Гы!)) С чего это мне жалеть чужие очки? Просто я за справедливость! Хочешь получить награду - выполняй установленные условия, не выполнил - кури, будь ты хоть трижды супер-пупер-экстра! А кроме того, терпеть не могу, когда начинают давить на организатора конкурса, заставляя его кого-то награждать, а кого-то нет! Организатор вправе сам решать такие вопросы, он раздает свои очки и, имхо, ничего никому не должен (в том числе и всяким нахальным жуликам BRUST'ам)! Бгыгы!))

Давить на организатора не собираюсь, Софья_Андреевна пусть сама решает, в каком ранге должен учитываться BRUST - как экстракибер, занявший второе место, или как понизивший свой ранг кибер, отнявший первое место у тех, кто его по справедливости занял! Если кто-то думает, что остальным киберам до фонаря, что их нагнул слабый экстракибер BRUST, пусть внимательно прочтет пост LeBron'а! Гы!))

Но в этой связи, большая просьба к Avalanche (он самый справедливый и адекватный организатор конкурсов на этом сайте): в итоговой табличке по конкурсу - перекрась пожалуйста BRUST'а в ранг экстракибера! Пусть формально, но все же это будет честно по отношению к другим киберам! Гы!))
Последний раз отредактировано 12 января 2014 в 07:36 пользователем Бэтмен
AvtandiLine Сообщение #78 12 января 2014 в 08:30
Кибергонщик
61
Бэтмен писал(а):
Но в этой связи, большая просьба к Avalanche (он самый справедливый и адекватный организатор конкурсов на этом сайте): в итоговой табличке по конкурсу - перекрась пожалуйста BRUST'а в ранг экстракибера! Пусть формально, но все же это будет честно по отношению к другим киберам! Гы!))

Вообще-то да. Подумав, согласна с Бэтменом.

Софья_Андреевна писал(а):
Одному перепончатокрылму вечно жалко призы, которые из разряда чисто символических. Как будто это миллионы денег.

Дело не в призах как таковых. К счастью, успела ещё до вступления BRUST'а в конкурс написать, что мне очков жаль лишь чуть-чуть. К тому же, занятое место - что второе, что третье, - мне примерно одинаково.)) Суть в официальном со стороны организатора признании, кто победитель в ранге. LeBron здесь среди киберов первый. Т.е. первый, а не второй: вот эта разница - значимая.
BRUST, надеюсь, и сам это признаёт. Отмена экстракиберского рекорда случай незаурядный, помнится всегда, в любых ситуациях.
Сонь Сообщение #79 12 января 2014 в 10:36
Супермен
31
Хм. А разбор и пруфы удаления хотя бы есть? Элеоноре Алексеевне, например, я искренне верю, но даже по ее словам я не могу решать.

Дело не в призах как таковых.

Просто перепончатокрылый не в первый раз замечен в подсчете чужих призов мелкого достатка, я только к тому.

В случае буду разбираться, спасибо. Пруфы, еще раз, пруфы.
Сонь Сообщение #80 12 января 2014 в 12:04
Супермен
31
Внимание: объявление результатов задерживается до 19:00 по московскому времени. Прошу прощения за накладки.
Бэтмен Сообщение #81 12 января 2014 в 12:18
Маньяк
94
Софья_Андреевна, хоть ты и зарегистрирована на сайте скоро уж как пять лет, бываешь ты здесь видимо редко и, такая одиозная личность как Пердолик BRUST тебе мало знакома! Однако, у тебя есть все шансы получить от него свою порцию обожания, как в свое время получил квадрат, который по простоте душевной, щедро одаривал плохиша сотнями тысяч незаслуженных очков, но в очередной раз поняв, что его откровенно дурят, прикрыл лавочку! Бгыгы!))

Что до пруфов, то я тебе могу предложить один, очень простой способ их получить! Спроси прямо самого BRUST'а: был ли у него 800+ и удалял ли он его, понизив свой ранг?! Поверь, если плохиш решится ответить, что такого и в помине не было, здесь подымется такой срач, какого не было даже тогда, когда он от имени своей мамочки дал объявление у себя в бортжурнале о своей якобы "пропаже"! Бгыгы!))

Софья_Андреевна писал(а):
Просто перепончатокрылый не в первый раз замечен в подсчете чужих призов мелкого достатка, я только к тому.
А вот на эту фразу, хотелось бы получить пруфы уже от тебя! Иначе, твое заявление выглядит, мягко выражаясь, голословно! Когда это я подсчитывал "чужие призы"? Уж не тогда ли, когда предложил тебе отдать свой приз тому, кто по твоему мнению был, по "формальным" основаниям, лишен его организатором конкурса? Бгыгы!))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена