[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [5.01.2014-12.01.2014] Конкурс "Наше всё" №0

Виталька Сообщение #122 13 января 2014 в 14:40
Экстракибер
95
Ну я просил Софью_Андреевну перечислить очки не мне, а другому человеку. Она коротко ответила: "Нет."
задумчивый Сообщение #123 13 января 2014 в 16:36
Супермен
75
За сим вношу предложения:
  • для мероприятия помимо Организатора назначать Распорядителя
  • выпросить у Архитектора сайта плюшку - абсолютное и непокобелимое значение рекордной скорости.
Распорядитель обладает качествами, способствующими решению возникающих вопросов, вызывать доверие своими решениями, достойно управлять потоками нервов, склок и просто срача.

Софья_Андреевна, игнорировать троллей - это один из путей, но сложный, а можно на самом деле куда проще - принять их, как одну из "красок" жизни, как замечательный фон для сравнения (ну какое ж "северное сияние" днем). Уж простите что во многом своими обращениями к вами удовлетворяю свой эгоизм, желание высказать, не умолчать. Кстати это своего рода Бгыгы (ато блин другим можно, а я не самый лысый)

Поддерживаю стремление уходить от рангов, яркий пример Хрустоконкурсы - сравнение с рекордом, плюс на правах Хозяина события - исключения ярких шероховатостей. (у Avalanche - сбросился пробег, организатор не виноват, в интересах игрока обезопасить требуемых пробег)

ТОМА-АТОМНАЯ, не сомневаюсь в ваших способностях, потому просто - спасибо.

Никто никому ничего не должен, за исключением самого себя.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #124 13 января 2014 в 16:57
Организатор событий
115
в смысле, чтобы абсолютный рекорд нельзя было отменить ни в каком случае, раз он подтвержден квалификацией? Интересная мысль и для таких конкурсов очень подходящая. Тут правда много текстов, поэтому смухлевать сложнее, учить 6 текстов накладно, один легче, если бы Эваланч в своих конкурсах делал не менее 10 тематических текстов и какой попался, у него тоже бы такой фигни с профи не было, за 50 попыток 9 из 10 вероятно попадающихся текстов разучить сложно.
Я лично в отказе сайта отменить рекорд в обычном ничего утопичного не вижу, жестковато, но зато честно. Разрешить отмену рекорда, если сделан более лучший. Зачем тогда проходить квалификацию, если не хочешь обнародовать рекорд. Это очень полезная функция голосую. Это гораздо легче, чем уговорить конвиктеда и еквимера поотменять 800+, чтобы сравнять ранг с Виталиком.
Последний раз отредактировано 13 января 2014 в 17:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #125 13 января 2014 в 17:42
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я лично в отказе сайта отменить рекорд в обычном ничего утопичного не вижу, жестковато, но зато честно. Разрешить отмену рекорда, если сделан более лучший. Зачем тогда проходить квалификацию, если не хочешь обнародовать рекорд. Это очень полезная функция голосую. Это гораздо легче, чем уговорить конвиктеда и еквимера поотменять 800+, чтобы сравнять ранг с Виталиком.

Я тоже за. :)
Сонь Сообщение #126 13 января 2014 в 21:44
Супермен
31
Поговорили. Итак:
1. Шоу все-таки маст гоу он, хотя и не сразу.
2. Ранговая система сохранится хотя бы потому, что хайлевелы чуть не свернули все довольно некрасивым и неспортивным поведением, только для них бы продолжать было бы бессмысленно.
3. По той же причине призы в рамках рангов будут одинаковы.
4. Переводных стихов не будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена