[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [15.01 22:32] Профлёш #2

udezich Сообщение #1 15 января 2014 в 19:02
Супермен
39
... За честность в проведении мероприятий. За верные решения в спорных вопросах. Против провокационных соревнований.

В поддержку BRUST'a.


Сегодня в рамках соревнования против флешмобов будем катать против "Книжных марафонов" (кроме книжного марафона Артёма, конечно. Там итоги были обширные, а не "конкурс окончен. всем спасибо :))))))").

Сегодня покатаем 10 заездов в словаре «Позитивный словарь», и 5 заездов в кибертексте «Против произвола!». Заезды открытые, тайм-аут 1 минута.

Призеры соревнований по парсеру БГ получат 3333, 2222, 1111 очков соответственно.
Самый безошибочный - 1111 очков.

Тема не несет провокационного характера. Просто хочется напомнить о том, что не все соревнования на сайте проводятся так гладко, а авторам соревнований и мероприятий хочется напомнить, что они прямые нарушители п.5 правила сайта - "Нарушение соревновательного духа Клавогонок". Может быть, когда-нибудь, такие мероприятия как ЭТО натолкнут таких ведущих на хорошие поступки.

скрытый текст…


----
Заранее посоветовался с Переборычем, соревнование как таковое одобрено.
Последний раз отредактировано 15 января 2014 в 19:02 пользователем udezich
Переборыч Сообщение #2 15 января 2014 в 19:09
Клавомеханик-Организатор событий
55
aQuatic писал(а):
Заранее посоветовался с Переборычем, соревнование как таковое одобрено.

Подтверждаю, позитив рулит, произвол сосёт!
Бэтмен Сообщение #3 15 января 2014 в 19:19
Маньяк
94
Чото не пойму, Переборыч, какой-то ты неустойчивый - и нашим и вашим! Может тогда еще и клич кинешь, как в прошлый раз, всем участникам книжного марафона - пусть по 20 кусков Плохишу кинут, чтоб пацану не обидно было за несправедливое к нему отношение?! Бгыгы!))
Переборыч Сообщение #4 15 января 2014 в 20:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
Пока BRUST не может ответить (ввиду бана), воздержусь от его обсуждения. Ну а тема во имя добра, что бы не поддержать:
aQuatic писал(а):
Может быть, когда-нибудь, такие мероприятия как ЭТО натолкнут таких ведущих на хорошие поступки.
Voldik Сообщение #5 15 января 2014 в 20:47
Маньяк
60
Поддерживаю позитивный словарь и соревновательный дух клавогонок!
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 15 января 2014 в 21:18
Организатор событий
115
а я мысленно поддерживаю наш дружный коллектив клавогонок.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 15 января 2014 в 21:55
Организатор событий
115
Бэтмен писал(а):
Чото не пойму, Переборыч, какой-то ты неустойчивый - и нашим и вашим! Может тогда еще и клич кинешь, как в прошлый раз, всем участникам книжного марафона - пусть по 20 кусков Плохишу кинут, чтоб пацану не обидно было за несправедливое к нему отношение?! Бгыгы!))


Бэтмен, хватит цеплять Переборыча, он же еще и при исполнении, все равно лучше его на дружеские отношения никто не работает. Молодец, он, думаю, не только на небесах зачтется, но и при жизни.
Котанчик Сообщение #8 15 января 2014 в 22:28
Маньяк
43
Давай по 30 сек все таймы со 2-го?

Это же не кювет )
udezich Сообщение #9 15 января 2014 в 22:30
Супермен
39
ок, давайте 30с.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 15 января 2014 в 22:58
Организатор событий
115
а так вот почему я так много пропустила, вы торопились.
udezich Сообщение #11 15 января 2014 в 23:02
Супермен
39
Второй словарь был заменен кибертекстом для Эджика.

Минимум для зачета - 8 заездов в обоих словарях.



Phemmer черный, потому что не проехал 8 заездов.

1 место - ТОМА-АТОМНАЯ - 3333 очка.
2 место - alanen - 2222 очка.
3 место - Avalanche - 1111 очков.

Остальные, кто попал под раздачу в картинку выше - по 228 очков (включая Phemmer`a).

Самый безошибочный - Avalanche (0.429% ошибок) - 1111 очков.

В Бонусе по словарю "Хоровод" победила ТОМА-АТОМНАЯ - 488 очков.

Очки отправил всем, Томе по ошибке 4444, вместо 3781, пофиг :)
Последний раз отредактировано 15 января 2014 в 23:05 пользователем udezich
Phemmer Сообщение #12 15 января 2014 в 23:09
Супермен
71
квадрат Сообщение #13 15 января 2014 в 23:31
Маньяк
29
Неплохо, неплохо

Только шапку я бы поправил. Мне вначале показалось что это некролог, "посвящается Брусту"... и всё такое
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 15 января 2014 в 23:46
Организатор событий
115
квадрат, тут наоборот вышло не очень по отношению к Феммеру, как некролог, выделил бы его лучше белым
Спасибо разницу вернула
Последний раз отредактировано 15 января 2014 в 23:49 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Бэтмен Сообщение #15 16 января 2014 в 05:35
Маньяк
94
Ах-ха-ха! Пхеммер, это знак! Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Молодец, он, думаю, не только на небесах зачтется, но и при жизни.
Тома, я где-то читал, что благими намерениями куда-то там вымощена дорога! Что до Переборыча, это да, он лучший! Человек с очень острым умом и тонким юмором! Когда над кем-нибудь простодушным глумится, то обычно думают, что наоборот - всецело оказывает поддержку и понимание! Не раз замечал! Бгыгы!))
Переборыч Сообщение #16 16 января 2014 в 10:48
Клавомеханик-Организатор событий
55
Бэтмен> пусть по 20 кусков Плохишу кинут, чтоб пацану не обидно было за несправедливое к нему отношение?!
Переборыч> Пока BRUST не может ответить (ввиду бана), воздержусь от его обсуждения.

Теперь можно. Полагаю, если калькулировать моральные компенсации, то Виталик может уйти в сильный минус. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 16 января 2014 в 11:18
Организатор событий
115
Бэтмен, мне акция понравилась, очков выдали даже с перевесом, я вернула разницу. Во всяком случае я спокойно каталась, не думая, что меня дискриминируют, дисквалифицируют, да и приятно было ради мира во всем мире понабирать, а ради дружбы клавогонщиков, сам Бог велел, поддержать и поучаствовать. Не думаю, что эта дорога в ад. Акцию одобрил архангел Переборыч, так что тут тоже подстраховка хорошая, реклама демонам никогда не помешает, чтобы люди знали и могли сравнить и знали чего им опасаться.
И еще Бэтмен ты забываешь что при исполнении надо за всем следить по долгу службы. Не вижу никакого нарушения со стороны действий Переборыча. Если бы не одобрил сие мероприятие он, я бы не участвовала. Вот только не дождалась, когда он предложит скинуться с накатанных в мероприятии очков всем участникам в пользу Виталика, чтобы компенсировать ему отсутствие в иксах и отставание в рейтинге.
Бэтмен Сообщение #18 16 января 2014 в 11:41
Маньяк
94
Тома, разве я что-то говорил о нарушениях Переборыча? Я всего лишь намекнул на неопределенную позицию в моральной оценке действий некоторых клавогонщиков! На кого ориентироваться простым смертным, если у тех, кто при исполнении, нет однозначного мнения?! Бгыгы!))
Переборыч писал(а):
Теперь можно. Полагаю, если калькулировать моральные компенсации, то Виталик может уйти в сильный минус. :)
Кстати, что-то Плохиша не видно в иксах! Или про "сильный минус" это была не просто шутка?! Бгыгы!))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #19 16 января 2014 в 12:09
Организатор событий
115
Бэтмен, он в школе. Может я чего не понимаю, но принимать чью-то сторону открыто модератору не положено. Чего в этом мероприятии было плохого? Словари содержали матерные слова? нет. Содержалось что-то провокационное с никами клавогонщиков? Тоже нет. Очки по итогам вывданы? Выданы. Опоздания с началом без объяснений причин было? нет. Читерские заезды, занижения рангов были? Не было. Словарики вообще отличные, за стремление юдезика к миру во всем мире, к дружбе клавогонщиков, голосовала за все словари наивысшей оценкой. Технически не набирается ничего, что можно было бы открыто не поддержать. Так что молодец Переборыч, что поддержал. Рада его в данном случае однозначной поддержке. Мнение Переборыча как человека тут не причем, ибо он сам тут не участвовал.
Он участвует у квадрата, вот там он может и как модер поддержать и проследить за комментами и высказать по окончании личное мнение.
Последний раз отредактировано 16 января 2014 в 12:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена