[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [19.03. в 15.00] Лига Маньяков - №1

Pcholka Сообщение #1 17 марта 2011 в 20:46
Супермен
82
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость


19 марта, Суббота, 15.00


Лига Маньяков – это маньячные гонки на скорость.

Обсуждение правил было здесь.

ПРАВИЛА
1. В турнире участвуют клавогонщики ранга Маньяк.

2. Время проведения турнира –
Суббота, 15.00 и
Суббота, 20.00 (чередуется через неделю).

3. Турнир состоит из 6 заездов в Безошибочном и 12 заездов в Обычном режиме. Заезды Открытые с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (все последующие заезды). Создает заезды ведущий турнира Лига Маньяков (для получения автоматического приглашения в заезды добавляйте его в друзья).


4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д. Игроки, финишировавшие после 41 места, очков не получают.


5. В заездах действуют ограничения по скорости. Игроки, финишировавшие со скоростью менее 350 знаков (в Обычном и Безошибочном), вне зависимости от занятого места, очков не получают.

6. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за Обычный, Безошибочный режим и в сумме. Результаты будут вывешены здесь!

7. В итоговую таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов. – данный пункт, возможно, претерпит изменения.

8. Победитель и призеры турнира получат респект и уважуху, а также позитивные картинки в профиль. Денежные призы не предусматриваются. – данный пункт, возможно, претерпит изменения при появлении спонсоров/меценатов соревнования.


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.

Внимание!!! Если игрок в момент участия в Лиге_Маньяков поставил рекорд 600+ и стал Суперменом, он может продолжить участие в соревновании, если его ранг Супермена не подтвержден капчей. Если же капча пройдена и ранг Супермена подтверждён, такой игрок с почётом и под наши бурные аплодисменты выбывает из соревнования.

Итак, Лига_Маньяков ждёт вас 19 марта, в Субботу, в 15.00.
Начинаем мы с Безошибочного режима, а затем переходим в Обычный.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты будут вывешены здесь к вечеру субботы.
Последний раз отредактировано 19 марта 2011 в 18:50 пользователем Pcholka
Лига_Маньяков Сообщение #2 17 марта 2011 в 20:47
Маньяк
1
Для получения автоматического приглашения добавьте меня в друзья!
Evariste Сообщение #3 17 марта 2011 в 21:09
Кибергонщик
80
Ждём когда КЧЕ создаст "Лигу справедливости".
Последний раз отредактировано 17 марта 2011 в 21:59 пользователем Evariste
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 17 марта 2011 в 21:43
Организатор событий
115
а зачем лига справедливости? Я могу создать, только не пойму какое отношение это будет иметь к лиге маньяков.
Cheatah Сообщение #5 17 марта 2011 в 21:46
Маньяк
16
Для каждого события надо бы делать отдельную тему с названием типа:

[19 марта 2011, 15:00] Лига маньяков №1

А это использовать как общую тему. См. также правила оформления событий.

P.S. А почему "Лига Маньяков 2011"? Каждый год новую тему создавать будем? :huh:

P.P.S. В русском языке как бы не принято писать Каждое Слово Названия С Большой Буквы за исключением весьма узкого круга исключений. Не поздно еще переименовать в "Лига маньяков"? Так грамотнее.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 марта 2011 в 21:54 пользователем Cheatah
Лига_Маньяков Сообщение #6 17 марта 2011 в 22:05
Маньяк
1
Для каждого события тему создам, как только пройдет первое событие.

Лига Маньяков 2011 по аналогии с БГ - 2011. Срисовали у них. Чтобы народ сидя в клавогонках год не забыл.

В нашей теме принято слово Маньяк и другие ранги (например, Супермен) писать с заглавной буквы. Потому не "Лига маньяков" а "Лига Маньяков".
Cheatah Сообщение #7 17 марта 2011 в 22:09
Маньяк
16
Лига_Маньяков писал(а):
В нашей теме принято слово Маньяк и другие ранги (например, Супермен) писать с заглавной буквы. Потому не "Лига маньяков" а "Лига Маньяков".

Извините, а кем такое принято? :unsure:
Evariste Сообщение #8 17 марта 2011 в 22:11
Кибергонщик
80
Pcholka Сообщение #9 17 марта 2011 в 22:21
Супермен
82
Извините, а кем такое принято? :unsure:
Изначально создателем сайта, а потом зачинателем темы (т.е. вашей покорной слугой). Никто ни разу не возмущался, когда я начала слово Маньяк писать с заглавной буквы. А теперь когда название это перешло в название турнира и название персонажа-ведущего - даже не знаю. Персонажа переименовать - 50к очков надо, как-то невыгодно получается.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #10 17 марта 2011 в 22:26
Организатор событий
115
насчет времени, наоборот славно придумано, что на плакате высвечивается и утро и вечер чередованием. Чтобы осталось в памяти, в случае если не наткнутся на следующую тему, то узнают во время заезда, что это такое, и будет поменьше вопросов, чего да как. Если к примеру позвала не лига, а кто-то из друзей.
DIgorevich Сообщение #11 17 марта 2011 в 22:27
Новичок
62
Все-таки правильно именно с Большой буквочки будет :) А тему эту надо просто прилепить как "Важную" и она станет общей темой "Лиги Маньяков", а-ля Большие Гонки и т.д. в этой ветке форума.
Cheatah Сообщение #12 17 марта 2011 в 22:28
Маньяк
16
Pcholka писал(а):
Изначально создателем сайта, а потом зачинателем темы (т.е. вашей покорной слугой). Никто ни разу не возмущался, когда я начала слово Маньяк писать с заглавной буквы. А теперь когда название это перешло в название турнира и название персонажа-ведущего - даже не знаю. Персонажа переименовать - 50к очков надо, как-то невыгодно получается.

Я лишь высказываю свое скромное грамманацитическое мнение, а вы уж как хотите, можете меня слушать либо игнорировать. Просто глаза от таких заголовков у меня чуть-чуть подкравливают, уж извините. А персонажа ведь можно и не переименовывать - даже органично смотрится, вдруг и правда кто-то решит, что у него просто фамилия такая подходящая.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 марта 2011 в 22:34 пользователем Cheatah
Pcholka Сообщение #13 17 марта 2011 в 23:06
Супермен
82
Спасибо Дигоревичу за модификацию Клавопарсера для Лиги_Маньяков! Теперь каждая домохозяйка сможет управлять государством обсчитать таблицу за считанные секунды!!!!
Alexey89 Сообщение #14 18 марта 2011 в 16:03
Маньяк
22
До 14.45 у меня плавание. Домой добраться не успею. МОжет возьму ноут и погоняю под Макдональдсом или Рисом
Pcholka Сообщение #15 18 марта 2011 в 16:56
Супермен
82
Ребята, у меня вопрос.
Кто разбирается, помогите пожалуйста сделать ссылки для быстрого создания заезда (хочу сохранить в профиле чтобы потом пользоваться):
Нужно сделать такие ссылки:

Безошибочный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 2 минуты
Безошибочный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 1 минута
Обычный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 2 минуты
Обычный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 1 минута


скрытый текст…
olimo Сообщение #16 18 марта 2011 в 17:05
Супермен
51
Пчелка, есть еще этот пост, и там, кстати, описано это дело для закладок, что удобно для создания игр, когда ведешь гонки :)

Безошибочный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 2 минуты: http://klavogonki.ru/create/?gametype=noer...%B0%D1%82%D1%8C
Безошибочный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 1 минута: http://klavogonki.ru/create/?gametype=noer...%B0%D1%82%D1%8C
Обычный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 2 минуты: http://klavogonki.ru/create/?gametype=norm...%B0%D1%82%D1%8C
Обычный - Открытая игра - Игра для маньяков - таймаут 1 минута: http://klavogonki.ru/create/?gametype=norm...%B0%D1%82%D1%8C

Потестируй, а то у меня для маньяков игры не создаются :)
Pcholka Сообщение #17 18 марта 2011 в 17:08
Супермен
82
О! Спасибо большущее!!! А я такой пост и не видела)) У меня всё создалось прекрасно!

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 марта 2011 в 17:13 пользователем Pcholka
Лига_Маньяков Сообщение #18 19 марта 2011 в 00:12
Маньяк
1
Напоминаю : Завтра (в субботу, 19.03.11) в 15.00 мы стартуем. Начинаем с безошибки, потом идём в обычку!!!!
Кто еще не в курсе - читайте тему и добавляйтесь в друзья!!!!
Игорка Сообщение #19 19 марта 2011 в 00:23
Маньяк
44
Жаль, если не успею, но - постараюсь! :)
Pcholka Сообщение #20 19 марта 2011 в 15:43
Супермен
82
Итак, состоялась первая в истории настоящая Лига_Маньяков!!!!!
Спасибо всем, кто смог найти время и принять в ней участие.
Результаты будут в ближайшее время!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена