[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26

Форум «События» / Кювет

Луара Сообщение #42 6 октября 2012 в 17:39
Профи
16
ТОМА, нет, я не смогу, меня могут отвлечь в любую минуту( Я бы просто покаталась
совет-солдат Сообщение #43 6 октября 2012 в 18:05
Маньяк
30
Что не сможешь? Надо провести? Я могу сейчас
Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 17:56 пользователем совет-солдат
Луара Сообщение #44 6 октября 2012 в 18:06
Профи
16
ура!!!!!!!! Спасибо
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 6 октября 2012 в 21:30
Организатор событий
115
не работает ни один сайт кроме этого, не могу загрузить результаты на радикал, скажу лишь что у снегиря не хватает одного заезда для зачета в Внимании 5*7, поэтому в зачете 6 человек, я первая, как бы не совсем это все правильно, потому что сейчас интернет работает даже не на 25 руб. в месяц, а вообще в целях рекламы сайта. Всем спасибо что терпели мое нытье по поводу кабеля и вообще приятно катались, как только смогу добраться до радикала, результаты будут здесь.

Последний раз отредактировано 6 октября 2012 в 22:00 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ЙФЯУ9 Сообщение #46 6 октября 2012 в 22:44
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 19:58 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 6 октября 2012 в 22:52
Организатор событий
115
да нет кратковременно все работает, удалось же через два часа на радикал запустить, так что уже неплохо. Просто кювет был неофициальный. Если бы все было как обычно, человек в зачете было бы больше и уж точно я не была бы тут первой.
бо1 Сообщение #48 6 октября 2012 в 23:47
Маньяк
1
ТОМА Не надо скромничать! Даешь картинку в профиль!

Вчера до 4 ночи рубился в Teeworlds ("а я-то думал, я умней – очень жаль!"). Поэтому с утра был вне адеквата. Так что низкое чувство эгоизма во мне ликует, что не один я остался без любимого соревнования
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 6 октября 2012 в 23:58
Организатор событий
115
бо1 если соревнование настолько любимое, держи кулаки, чтобы в течение следующей недели у меня помирились электрик и бригада Ростелекома и провели мне наконец кабель, соответствующий моему интернету и моему дорогому тарифу, а не кабель начала 70-х годов старый телефонный, который подозреваю теряет сигналы не в одном месте.
бо1 Сообщение #50 7 октября 2012 в 00:11
Маньяк
1
ох, Тома, и не говори
скрытый текст…

Но первое место все равно заслужила! Сергей_Ч, и СамВан - это тебе не баран чихнул! Хотя, конечно, если бы Саламандра не профилонила, кто знает, кто знает
Последний раз отредактировано 7 октября 2012 в 00:05 пользователем бо1
совет-солдат Сообщение #51 7 октября 2012 в 00:15
Маньяк
30
Тома, поздравляю!!!
Словарь "Буквы" я всё-таки нашла. Правда, спустя пять часов, ну, да ладно... на будущее пригодится.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #52 7 октября 2012 в 00:38
Организатор событий
115
совет-солдат, они в инфе внизу перед фотографией в скрытом тексте. Кстати, спасибо за измененный заезд, иначе не переименовывалось так как нужно у меня. Видимо еще офис староватый. Ты с ним сильно выручила, а самван с 14-м заездом. Короче у всех я собрала то что нужно, но проверив у Самвана все, в чем катались (6 внимания), так и не нашла недостающий заезд у СнегИря обидно, что он не в зачете, у него скорости намного выше моих в общем, а вставить ему цифру не получилось, не читает парсер. Поэтому, бо1 картинки в профиль тоже никому не будет. Просто покатались проверили свои силы.

скрытый текст…

sneg_jr Сообщение #53 7 октября 2012 в 00:44
Кибергонщик
24
Жаль, что не хватило заезда, а так бы я каким примерно был бы, Тома? По итогам букв - в тройке хотя бы?
Последний раз отредактировано 7 октября 2012 в 00:36 пользователем sneg_jr
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 7 октября 2012 в 00:48
Организатор событий
115
первым, я же писала, вроде даже дважды. Кстати я пересмотрела все заезды Самвана, где меня не было, тебя нет во внимании, только один заезд. Причем ты был бы первым с большим отрывом.
Последний раз отредактировано 7 октября 2012 в 00:39 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
sneg_jr Сообщение #55 7 октября 2012 в 15:58
Кибергонщик
24
Спасибо. Все равно надо тренироваться, буквы так себе, а остальные дисциплины (гласные и внимание вообще никак).
Salamandra555 Сообщение #56 7 октября 2012 в 18:20
Маньяк
35
бо1, ! Я не профилонила! Заставила себя подняться утром в субботу, потому что любимый кювет пропускать не хотела (к тому же, на дневном я Сонику должна была помотать нервы!). Жаль, что так вышло. Тома, надо было тогда уж в 23.05 проводить! Народу было бы больше! )))) А в 18 часов меня не было дома.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 7 октября 2012 в 20:59
Организатор событий
115
Саламандра, прочти выше, что я написала. Мы два часа катались, кто где, народу было хоть отбавляй, заезды было тяжело собрать так, чтобы все желающие попали в зачет. О проблемах с инэтом я написала выше. И замену на это время для ведения не нашла, все кто сохранял, то заезды не сначала, то те, что без меня, в итоге и количество непонятное, все что нашла удобоваримым запарсировала, собрала все нужные мне сохранения. Два часа пыталась выложить на радикал, все время вышибало из инэта. Радикал же мощный сайт. Вот такое мучение, в 23,05 выпадало все точно также, а вот с 0,10 до 1,20 инэт не пропадал практически ни разу, и сейчас во время формулы тоже, что на редкость обрадовало, правда модем перешел в зеленый пониженный режим, все равно здорово.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 18 октября 2012 в 21:40
Организатор событий
115
так как по моей вине не было в позапрошлую субботу утреннего кювета, в эту субботу должен был быть вечерний, но теперь профсоюз проходит с накладкой на него, поэтому думаю, что взамен пропущенного утреннего, замененного глючным вечерним в позапрошлую субботу, провести утренний в 11,05. В связи с чем уведомляю, что объявление будет завтра об утреннем кювете.
-IL- Сообщение #59 19 октября 2012 в 00:49
Супермен
62
провести утренний в 11,05. В связи с чем уведомляю, что объявление будет завтра об утреннем кювете.


Отличная новость!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #60 2 ноября 2012 в 21:54
Организатор событий
115
завтра должен быть кювет в 18,05, только у профсоюза тоже теперь время 18,35, крайне неудобно переставлять кювет на 17,05, кто работает рано еще, в 19,05 перед Лигой поздно. Висы уже сильные. Может профсоюз бы взял время в 19,05 как-то не разорвав бы полчаса. Будут предложения по времени проведения или оставить прежнее расписание в 18,05
бо1 Сообщение #61 2 ноября 2012 в 22:47
Маньяк
1
ничего не имею против профсоюза, но, как говорится

"..Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от Кюветного времени!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть..
"

Все таки профсоюз профсоюзом, но и Кювет раньше забил это время! Поэтому, если Томе удобнее его проводить в 18.05, то пусть так и будет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена