[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

Форум «События» / Кювет

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #62 2 ноября 2012 в 22:56
Организатор событий
115
ну я слабовольный товарищ, у Профсоюза тоже накладки со временем, им это время тоже удобно, хорошо я попрошу и у них в теме тогда. Может сместят на полчаса. А наш останется в это же время. Проблема сейчас в другом, пока тему не подаю, очень сильно зависает сайт, комменты доходят со второго раза, пишет 404 ошибка сайта, ни одна игра не работает, связь с сервером потеряна, чата в играх нет. Если завтра будет все боле менее с сайтом, объявление на 18,05 будет.
совет-солдат Сообщение #64 2 ноября 2012 в 23:05
Маньяк
30
Да уж, глюки просто ужасные
бо1 Сообщение #65 2 ноября 2012 в 23:20
Маньяк
1
С временем никогда всем не угодишь. У меня, например, рабочее время не очень фиксировано и включает субботу. При этом иногда есть возможность зайти на кювет, иногда нет. Да даже если не работаешь в этот день, не всегда находишься дома.
Поэтому идеальным временем является то, которое лучше всего подходит ведущему. Лучшего ведущего чем ТОМА-АТОМНАЯ все равно не найти. Поэтому, Тома, выбирай то время, которое тебе удобней.

И вообще, профи, участвующие в Кювете, наверняка скоро станут гонщиками. Так что если они временно задержатся в профсоюзе - ничего страшно :)

По поводу работы сайта, у меня сегодня он тоже лагает страшно. А с утра даже вирусяку выдавал
скрытый текст…
ЙФЯУ9 Сообщение #66 2 ноября 2012 в 23:37
Новичок
36
Последний раз отредактировано 20 сентября 2017 в 20:00 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #67 2 ноября 2012 в 23:47
Организатор событий
115
прими Гликодина и твое психологическое состояние придет в норму. Я не отменяю и не переигрываю заезды, только те, в которые не вошло больше половины участников, но такого давно нет. Я не буду создавать аккаунт ведущего для этого мероприятия, оно специфичное очень, ходят только любители букв, ради этого висы устраивать с двух браузеров я не буду.

Владимир, прочитай главную тему, ссылка на нее есть в любой теме кювета, по поводу времени. Кому-то нравится утро, кому-то вечер. Ну а заранее прочитать тему события накануне - это дело избранных, Владимиру она просто не видна издалека, слишком хорошо скрыта.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2012 в 23:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
бо1 Сообщение #68 3 ноября 2012 в 01:15
Маньяк
1
Владимир2о18, я не всегда понимаю поступки ТОМЫ, не говоря уже об их одобрении, уж очень своеобразный пипл эта Тома Но про лучшего ведущего говорил более чем обдумано. Вот смотри:

Владимир2о18 писал(а):
1) Приглашает всех и проводит соревнования со своей учётной записи, а не с организаторского аккаунта. Из-за этого под тобой всегда двигается её машинка, что косвенно может влиять на психологическое состояние любого участника.

Лично мне категорически все равно кто, и из под какого аккаунта ведет соревнования. Самое главное - что именно происходит в этом соревновании, и в какой компании это соревнование проходит. Если на кого-то это психологически влияет - можно использовать соревнование для прокачки психики. Два в одном!)

Владимир2о18 писал(а):
2) Считает, что имеет право отменять проведённые заезды и переигрывать их. Об этом я уже где-то в этой теме писал.

Да, я об этом где-то читал, но на практике не встречался, поэтому плохо понимаю, о чем речь. Но как ведущий, она вполне может принимать решения о переезде, когда складывается неопределенная ситуация, в пользу большинства (все-таки общественное мероприятия) или в пользу меньшинства, если в этом меньшинство входит большинство аксакалов кювета (заслуженные льготы постоянным клиентам, ога)

Владимир2о18 писал(а):
3) Постоянное плавающее время кювета - не понятно, когда будет проведено мероприятие.

Это ж одно из главных преимуществ кювета! Ведь появляется шанс принять участие хотя бы иногда, потому что проходит в три разных варианта времени. К тому же оно не такое и плавающие, как может показаться: утренний-вечерний-утренний-ночной

И еще, ТОМА ведет Кювет практически всегда одна, и делает это далеко не один месяц подряд. Не уступая при этом по стабильности даже сборной команде БГ. Кто на такое еще способен?

Я не спорю, что идеальный вариант - это автоматический запуск соревнований.

связывать живых людей обязательством проведения турниров в одно и тоже время еженедельно - это как минимум абсурдно. Тут даже дело не только в личной жизни и работе, но и тупо в настроении.

Даёшь АВТОМАТИЗАЦИЮ!!!


Но пока этого нет (т.е. ближайшие лет 10), Тома является спасением для Кювета, имхо
Последний раз отредактировано 3 ноября 2012 в 01:12 пользователем бо1
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 3 ноября 2012 в 09:52
Организатор событий
115
бо1, Владимир говорит о том времени, когда у меня отключался кабель, за меня вели кювет другие, ты тогда его пропустил, должен был быть утренний, расписание сбилось, я пыталась провести в 18,05, но не смогла, постоянно отключалось все, поэтому использовала сохраненные заезды других, пытаясь два часа выложить результаты между отключениями кабеля. Мучение было то еще, не знаю, что читал Вольдемар Владимир2о18, но я извинилась за собственные накладки, думала об этом уже забыли, ан нет надо отведать всю прелесть критики не во время ляпов, а после них. В принципе я могла бы тогда и не проводить, этой претензии бы не было, вернее были бы претензии на одну меньше. Это, как ты верно, бо1, заметил в Ихтисе, хочешь как лучше, а выходит как всегда. И по сохраненным страничкам я использовала те заезды, где "заслуженных" людей, было больше. Дело в том, что это очень специфический парсер, он не берет заезды на один больше или на один меньше, строго 16 и не менее 12 заездов у каждого, 8-ми в буквах, по 2 в допсловарях.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 3 ноября 2012 в 18:16
Организатор событий
115
не будет сегодня кювета, смысла нет проводить, отправляется через раз, большей частью 404.
нерд Сообщение #71 3 ноября 2012 в 18:47
Супермен
30
он отменяется или переносится?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 3 ноября 2012 в 19:12
Организатор событий
115
Тимтимон, ка бы знал, где упасть, так соломки бы подложил. Вряд ли сегодня до ночи починют сайт, провести готова в любое время, но пока не могу создать ни одного заезда. Если так то будем надеяться на Смертельные буквы или кювет в следующую субботу. В любом случае без объявления хотя бы здесь я начинать ничего не буду.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 5 ноября 2012 в 13:53
Организатор событий
115
результаты пыточного кювета, стихийно состоявшегося до полного падения сайта вчера:
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 5 ноября 2012 в 13:54
Организатор событий
115
Снов, поздравляю с победой. Огромная тебе благодарность за труды, чтобы все попали в зачет, кто так этого хотел. На тебя всегда можно положиться, спасибо, что ты есть.
бо1 Сообщение #75 5 ноября 2012 в 20:09
Маньяк
1
о, градиентная заливочка!

snov
ТОМА-АТОМНАЯ

Salamandra500

snov Сообщение #76 6 ноября 2012 в 07:02
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Снов, поздравляю с победой.


бо1 писал(а):
snov


Спасибо :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #77 10 ноября 2012 в 11:52
Организатор событий
115
дневные по разу в месяц в 11,05 и 18,05, но из-за лагов на сайте расписание сбилось в сторону того, когда поймал работающий сайт, тогда и состоялся кювет. Если все наладится, то будет четкое расписание.
1-я суббота - ночной кювет (средний мизинец, абра для мизинцев)
2-я суббота - утро в 11,05 (стандартный: гласные, внимание 5*7)
3-я суббота - ночной кювет с ЭХ (буквы хъэ, я, ЭХ)
4-я суббота - вечерний в 18,05 (стандартный: гласные, внимание 5*7)

Но если приходится в месяце 5 суббот, то то имеется ввиду только порядок чередования, а не число первой субботы. Вот в таком чередовании кюветы проводятся уже долгое время.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #78 19 декабря 2012 в 21:36
Организатор событий
115
В связи с тем, что суббота 30 декабря рабочий день дневной кювет провести не будет возможности, хотя будет он по графику, предлагаю занять время с 21,05 до 23,00. Перерывы на *5 и *3 планируются.

Проект на обсуждение двухчасового кювета в формате подведения итогов кюветного года:
так как конец света состоялся не в полную силу, вношу некоторые изменения в предстоящий проект.
Состоит из трех частей:

1-я часть:
6 заездов - буквы
6 заездов - гласные
6 заездов - внимание


2-я часть:
6 заездов - хня
6 заездов - абра для мизинцев
6 заездов - средний мизинец


3-я часть:
6 заездов - ЭХ-соточка
6 заездов - ЭХ
6 заездов - ЭХ-марафон


Зачет как в стритрейсере - в зачет берется 5 лучших заездов из 6 в каждой части. Три независимых друг от друга части, зачет по каждой отдельно и сводный. Если в каждой части будет менее 5 заездов в каждом режиме - клавогонщик в зачет не попадает. Так что максимально возможно по одному недоезду.

Если есть какие то рацпредлжения по организации, а также недочеты, прошу писать сейчас, осталась неделя до подачи объявления о событии.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2012 в 21:30 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Переборыч Сообщение #79 19 декабря 2012 в 22:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
С подбивкой зачёта проблем не возникнет? Расчёт будет 15*+(15+15)* или все подчасти будут равноценны?
gluckss2 Сообщение #80 19 декабря 2012 в 22:16
Маньяк
47
Да, будет итоги по каждой части. Потом суммируем - это будет итоговое число.
Вообще - самый жесточайший турнир намечается! просто жесть!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #81 19 декабря 2012 в 22:17
Организатор событий
115
Подчасти равноценны, но очков получит все равно больше тот, у кого будет все три зачета. Равноценны они потому, что это не смертельные гонки или смертельные буквы, где смысл был в долгом времяпровождении, а тут за 2 часа, могут уходить и присоединяться. Призовые картинки первая тройка получит, у кого все 45 заездов будут. А вообще, если честно, общий зачет сильно не продуман, количество ошибок тоже не продумано. Переборыч, с удовольствием рассмотрю предложенные варианты общего зачета.
бо1 Сообщение #82 19 декабря 2012 в 22:21
Маньяк
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В связи с тем, что суббота 30 декабря

30 - это воскресенье, кажись. Но в любом случае буду на работе до 20.00, поэтому очень хотелось бы, чтобы начало было не раньше 21.00. А то придется увольняться к чертям, потому что пропустить такой кювет невозможно!) Отличная идея!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена