[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [1.07 20:11] Пентатлон № 35

Аромат Сообщение #1 1 июля 2011 в 09:42
Супермен
53
Скоро будет первоиюльский Пентатлон №35!



Главная тема: Пентатлон
Для незнающих, читаем правила:
Состязания по пентатлону включают:
Первое состязаниезаезд в режиме «Безошибочный» - позволит определить участников, достойных состязаться (если участник, не проехал этот режим, а в остальных оказался быстр и безошибочен, то для него проводится дополнительный «Безошибочный» заезд, для попадания в зачет, по остальным режимам дополнительных заездов не проводится);
Второе состязаниезаезд в режиме «Абракадабра» - проверит внимательность участников;
Третье состязаниезаезд в режиме «Обычный» - даст возможность ускориться;
Четвертое состязание заезд в режиме «Буквы» - выяснит, кто из участников не потерял бдительности;
Пятое состязаниезаезд в режиме «Марафон» - финальный заезд на длинную дистанцию, наконец, определит победителя.

Определение победителя
Победителем становится тот участник, который проедет все пять состязаний с минимальной долей ошибок. Если таковых участников несколько, то из них выбирается более быстрый.

Ограничения
Так как игра на безошибочность, и в гонке за лучший результат люди могут перейти на сверхмедленную скорость печати, в результате чего состязания могут затянуться на многие часы, вводятся ограничения по минимальной скорости:
В режимах "Безошибочный" и "Обычный" скорость набора должна быть не меньше 150 зн./мин.
В режимах "Абракадарбра" и "Буквы" скорость набора должна быть не меньше 100 зн./мин.
В режиме "Марафон" скорость ограничена для безошибочников - 100 зн./мин. (Пока)

Награждения
Награждается победитель золотым оливковым венком (а также получает 1000 + 911 за каждый безошибочный тур (максимум 5555) и уважение остальных участников).
За второе место предусмотрен серебряный оливковый венок (а так же 499 + 789 за каждый безошибочный тур (максимум 4444) очков).
За третье место призёр получает бронзовые оливковый венок (А так же 253 + 616 за каждый безошибочный тур (максимум 3333) очков)
Поощрительные призы будут даваться за 4-ое и 5-ое места: по 700 и 300 очков

Тем кто проедет все пять этапов без единой ошибки достается грант ( +4444 очка и зелёный лавровый лист в профиль).
За красивые глазки призов не выдается! В атлете должно быть красиво всё!

Ведёт заезд Аромат или (В крайнем случае) Lelick.
Чтобы стать участником нужно добавиться в друзья к Пентатлону и в указанное время приходить по приглашению в игру.
Также в указанное время в общем чате будет выкладываться ссылка на первый заезд.

Авторы идеи, судьи и те, благодаря кому формируется призовой фонд - Аромат и Lelick.

Чтобы стать спонсором нужно перечислить Пентатлону любое количество очков.
Особая благодарность уже имеющимся спонсорам:

Спиди-маньяк, Парниша, Переборыч, suenot, vig0048, Tarja, DIgorevich, LadyIrina, dkflf, Waleria,Игорка, Swarm1, Chel_87

Результаты предыдущих соревнований: №0, №1, №2,№3, №4, №5, №6, №7, №8, №9, №10, №11, №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20, №21, №22, №23, №24, №25, №26, №27,№28, №29, №30, №31, №32
Alexey89 Сообщение #2 1 июля 2011 в 20:43
Маньяк
22
Какое-то соревнование странное. Ощущал себя инвалидом...
Постоянно смотрел на клаву, дико тормозил на буквах, набираемых мизинцами. Хотел 0 в марафоне фиктивный сделать, но сделал ошибку до того, как прошел зачетную дистанцию, поэтому покатил дальше. Мне вот только результат в марафоне понравился, сделал всего лишь 5+1(глючная) ошибок
PROcent Сообщение #3 1 июля 2011 в 20:51
Кибергонщик
63
Мог бы предоставить клавограмму на бонусный режим, что я проехал честно без ошибок, но посмотрел, что там многие проехали так. :) Да и Валерия и firelly меня и так обогнали. :)
Всего_хорошего Сообщение #4 1 июля 2011 в 20:53
Кибергонщик
83
Похоже, Гримпен опять всех отчпокал
Alexey89 Сообщение #5 1 июля 2011 в 20:55
Маньяк
22
Бонусный был не сложный, даже я, даже я, подчеркиваю, даже я проехал с 1 ошибкой
Мегаладон Сообщение #6 1 июля 2011 в 20:56
Гонщик
32
торопился из сада чтоб успеть и чудом успел на второй заезд!!!! ихаааа
правда завалил и наделал везде ошибок, но!!! - впервые в жизни проехал марафон без ошибок
и впринципе я всем доволен и ничего мне больше не надо
Пентатлончику и всем, кто участвовал, - спасибо!
Grimpen Сообщение #7 1 июля 2011 в 20:56
Супермен
53
Киборг писал(а):
Похоже, Гримпен опять всех отчпокал

Мм, да? Разве только по скорости.
Vertex_ Сообщение #8 1 июля 2011 в 20:56
Супермен
14
Точно, с непривычки было вообще трудно) Сдерживать скорость, чтобы не ошибаться - это тяжело. Особенно в марафоне, когда на пятой минуте ошибки одна за другой посыпались на ровном месте, хотя текст было довольно легкий. Нулевой марафон у одного из участников вообще потряс, конечно)))) Организаторам состоязания спасибо:)
Мегаладон Сообщение #9 1 июля 2011 в 20:57
Гонщик
32
Киборг писал(а):
Похоже, Гримпен опять всех отчпокал

угу, он вроде все кроме марафона на ноль откатал
Waleria Сообщение #10 1 июля 2011 в 21:02
Маньяк
37
Alexey89 писал(а):
Мне вот только результат в марафоне понравился, сделал всего лишь 5+1(глючная) ошибок

Алексей, проверила по клавограмме, у меня совпадает количество моих собственноручно сделанных ошибок с данными клавограммы. Поэтому уверяю, что глючных ошибок не было, я их обычно замечаю. Ты печатал медленнее, поэтому и у тебя не должно было попасться глючных. Проверь, скорее всего все 6 ошибок допущены тобой.
PROcent Сообщение #11 1 июля 2011 в 21:05
Кибергонщик
63
Проверил у себя с клавограммой - тоже совпадает: 36 ошибок в ТС и в клавогонках (взято с экспортируемой статистики).
Последний раз отредактировано 1 июля 2011 в 21:05 пользователем PROcent
belkaoboroten Сообщение #12 1 июля 2011 в 21:09
Маньяк
26
Waleria, а то когда в марафоне с одних фраз на другие прыгало - это норм - не глюк? ))
Или такое не у всех?

Поздравляю Димаса с безошибочным марафоном! Давай еще! :)
ElaS Сообщение #13 1 июля 2011 в 21:15
Гонщик
17
у меня не было интернета и я в марафоне 300 сделал потому что 1 фраза 10 раз повторялась ))
Alexey89 Сообщение #14 1 июля 2011 в 21:15
Маньяк
22
Странно
Ну значит, что мое, то мое, шесть, так шесть, у меня нет ни ТС, ни звукового оповещения, у меня каждая ошибка была как удар ножом и я их все запоминал хорошо и когда я знал, что сделал 2, я глянул на счетчик и увидел 3, подумал что глючная проскочила. Ну и ладно. 6 ошибок для меня тоже круто
Аромат Сообщение #15 1 июля 2011 в 21:18
Супермен
53
Всех благодарю за участие! Составлены таблицы каждого из заездов:

И с первого раза в зачёт уже вышли 15 человек!












Ну и наконец, второй безошибочный заезд, был дополнительным и позволял тем, кто не проехал первый, попасть в зачёт.

Напоминаю, что из двух безошибочных выбирается тот, где ошибок меньше.

И также сегодня был проведён дополнительный заезд по словарю "Буквы х3"!
Победителем этого заезда стала Waleria!


29-FATTEL-29 Сообщение #16 1 июля 2011 в 21:34
Маньяк
19
Можно сказать что я во всех таблицах по середине
Последний раз отредактировано 1 июля 2011 в 21:34 пользователем 29-FATTEL-29
Аромат Сообщение #17 1 июля 2011 в 21:34
Супермен
53
Финальная таблица Пентатлона №34:

Поздравляем победителей!
Ими стали Grimpen, Киборг, LadyIrina !




Grimpen получает 1000 + 911*4 = 4644 очкa
Киборг получает 499 + 789*4 = 3655 очков
LadyIrina получает 263 + 616*3 = 2101 очко

4-му и 5-му местам вручаются утешительные порции очков.




Победитель бонусного заезда, Waleria, получает 1000 очков!
И наконец, самая общая таблица абсолютно для всех, и для тех, кому хочется увидеть себя в общем рейтинге:
скрытый текст…

ElaS Сообщение #18 1 июля 2011 в 21:36
Гонщик
17
спс Аромат оч благодарень что хоть себя увидел там а вот место не радует )) ну ничего поднимусь
Мегаладон Сообщение #19 1 июля 2011 в 21:37
Гонщик
32
Аромат писал(а):
4-му и 5-му местам вручаются утешительные порции очков.

я всё-таки отломил батон!!!!
29-FATTEL-29 Сообщение #20 1 июля 2011 в 21:38
Маньяк
19
А в последней таблице я в жопе .
Мегаладон ваще красава, так держать, мнеб также.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена