[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 46

Форум «События» / [чт, 21​:​05] Гран-При 2011-2024

Supersonic Сообщение #121 4 декабря 2011 в 18:13
Организатор событий
55
Tarja писал(а):
апрель - Самые сложные слова


это шутка такая?


Все для тебя, вместо сложных слов можно - Запятые или 5000 самых частых слов .

Ознакомься и скажи свое веское слово.

P.S. как я понял, остальные словари тебя устраивают?
Supersonic Сообщение #122 4 декабря 2011 в 18:16
Организатор событий
55
маленькая_Жу писал(а):
скрытый текст…


Я сейчас расплачусь. Предложи что-нибудь по-существу, прежде чем обсирать и переходить на личности.
Supersonic Сообщение #123 4 декабря 2011 в 18:27
Организатор событий
55
Hold_Tight писал(а):
Тогда будут Качели.


Словари Лакиры всем хороши, но они очень напоминают Обычный (кроме стран и столиц). 16 обычек подряд - на любителя.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #124 4 декабря 2011 в 20:28
Организатор событий
115
такое ощущение, что мы не словари выбираем, а президента. Ребята, да давайте вообще без повторов, попробуем всЁЁЁ. Кроме тех, которые дублируют другие мероприятия, что я выше и писала. До апреля предлагаю оставить вариант Суперсоника. С апреля надо решить еще что-то, ибо желательно, чтобы следующий год с этим не повторялся. Рискну навлечь на себя гнев Пчелки, но может все-таки что-то из "священных" упражнений Хруста? Если потренируешься на отдельные сочетания в них, то словарик становится разгонным. Если кто-то предложит еще что-то, что не повторялось, но сходное по смыслу с отдельными сочетаниями, например, сяч, но он сложноват, есть что-то наверняка проще, то тоже пойдет для графика.

Не знаю, как для других, но мне сложнее стран и столиц тут еще не встречалось. Вообще предлагаю к обсуждению графика привлечь все же лучших в ранге: включая не только суперов и киберов, но и таксистов и профи. И главные прослойки: маньяки и гонщики. Просто предлагаю обсудить дальнейшие графики внутри рангов, все равно ведь многие стараются кататься со своим рангом, и коллегиальное решение здесь озвучат.

И просьба от Тарьи: не забываем сразу со ссылками выкладывать. Чтобы можно было покататься и оценить.
Последний раз отредактировано 4 декабря 2011 в 21:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #125 6 декабря 2011 в 16:07
Организатор событий
115
предлагаю забористый включить в календарь.
Supersonic Сообщение #126 7 декабря 2011 в 23:43
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
предлагаю забористый включить в календарь.

Согласен с Томой, предлагаю забористый на июль.
-Жу- Сообщение #127 8 декабря 2011 в 00:27
Маньяк
50
я только за себя скажу... но почему-то мне кажется, что я не одна такая)
Соревнование по сложным и "забористым" словам уже есть... Кювет называется... И туда ходят любители "зубодробилок" (не в обиду сказано, но от напряжения зубы скрипят и пальцы скрючивает)...
Зачем повторяться? ну да, режимы другие... но главное же смысл... а смысл повторяется...

так вот, за себя говорю, что подобные режимы точно не буду ездить в соревнованиях типа Гран-При... потому что их не плохо проходить в режиме тренировок... самостоятельно...

ну, конечно, хозяин барин) просто говорю от таких как я - отпугнет нас такое...
Supersonic Сообщение #128 8 декабря 2011 в 02:12
Организатор событий
55
маленькая_Жу писал(а):
я только за себя скажу... но почему-то мне кажется, что я не одна такая)
Соревнование по сложным и "забористым" словам уже есть... Кювет называется... И туда ходят любители "зубодробилок" (не в обиду сказано, но от напряжения зубы скрипят и пальцы скрючивает)...
Зачем повторяться? ну да, режимы другие... но главное же смысл... а смысл повторяется...

так вот, за себя говорю, что подобные режимы точно не буду ездить в соревнованиях типа Гран-При... потому что их не плохо проходить в режиме тренировок... самостоятельно...

ну, конечно, хозяин барин) просто говорю от таких как я - отпугнет нас такое...

Ну зачем же столько многоточий, ЖуЖу, или это такой стиль самовыражения?
Не напрягайся так сильно - побереги зубы) Кст, просвети нас, кто эти таинственные "такие как ты"? А то ты то за себя говоришь, то за "стаю товарищей")
-Жу- Сообщение #129 8 декабря 2011 в 03:56
Маньяк
50
Кст, просвети нас, кто эти таинственные "такие как ты"?

такие как я = не любители "зубодробилок" в соревнованиях
или ты сомневаешься, что такие имеются? многие уже писали... Киборг, например... Андруша против, Тарья явно не за... ну многие откатаются, но с большой неохотой.
newstarmaryn Сообщение #130 8 декабря 2011 в 09:59
Гонщик
8
не всегда же самое легкое катать, о тренировочных режимах типа букв: ва ол, Эх!, мизинцы плюс, тут речь не идет, все предлагаемые словари состоят из конкретных слов, а на печати встречаются слова любые, для кого-то сложнее один словарь, для кого-то другой (абра и частотка тоже к словам относятся с большой натяжкой, в одном слова без смысла, в другом передозировка предлогов, практически букв), но их считают: стандартным - один словарь, разгонным - другой. Смотря какие буквенные сочетания у кого идут лучше, тот там лучше и ездит. Экспериментировать надо на всем. А различные чисто буквенные режимы с тренировкой зон и глаз пусть будут в кювете.
-Жу- Сообщение #131 8 декабря 2011 в 14:33
Маньяк
50
newstarmaryn писал(а):
не всегда же самое легкое катать, о тренировочных режимах типа букв: ва ол, Эх!, мизинцы плюс, тут речь не идет,


Ну как же не идет? а словарь - окончания?
И потом, если уж так необходимо постоянно менять словари и пробовать новое (только вот не понимаю почему именно в соревнованиях это нужно делать?), то хотя бы чередовать через месяц - быстрый, медленный, быстрый, медленный и т.д.
Хотя (не берусь утверждать что это так - не проверяла поименно, а чисто по памяти) - часть людей из Гран-при уже разбежалась (ну по сравнению с первым месяцем).
Просто эти словари с завковыристыми словами (да по сути это частотка же, просто из сложных слов) - роняют скорость реально. Ну, по идее от 8 раз подряд скорость не потеряешь.. но ведь чтобы нормально выступить на соревновании в таком словаре - нужно тренировать ее и самостоятельно в течение недели. А вот это уже однозначно плачевно скажется на росте скорости.
Я понимаю, что часть людей тут тренируют внимательность и учатся в первую очередь самоконцентрации, но большинству все же нужна скорость.
И как ни странно - Абра - которая изначально задумывалась и предлагалась как второй словарь - способствует и тому и другому.
Никаких бы споров не было, если бы сразу поставили только ее.
Ну или хотя бы раз в сезон ее ставить

А вообще мне кажется соревнование должно быть ПРИЯТНЫМ большинству... а приятности катать новое (которое одновременно с этим еще и сложное) каждый месяц - мало.

кстати, есть еще вот такой словарик "разгон торможение"
Тут и скорость и концентрация. и катать его забавно и интересно.

И то ли я пропустила, то ли никто не предлагал второй (или даже первый) по удобству Быстрый частотный
Последний раз отредактировано 8 декабря 2011 в 15:50 пользователем -Жу-
Supersonic Сообщение #132 8 декабря 2011 в 16:50
Организатор событий
55
маленькая_Жу писал(а):
кстати, есть еще вот такой словарик "разгон торможение"
Тут и скорость и концентрация. и катать его забавно и интересно.

И то ли я пропустила, то ли никто не предлагал второй (или даже первый) по удобству Быстрый частотный

И что тебе мешает предложить свои словари на вторую половину года? Напиши месяцы, в которых ты бы хотела их катать.

Чем по-твоему Окончания отличаются от частотки? И где ты увидела сложности и заковыристости в скольжении, запятых и 5000? Налицо твое предвзятое отношение к предложенным мной словарям. Как ты бы не извивалась - это заметно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #133 8 декабря 2011 в 17:13
Организатор событий
115
слушайте, реально что за стеб. Словарик разгон торможение, как и елочка мне нравится, я за включение его в календарь.

Все же критика оно конечно, критикой, но ведь в целом все участвуют в разработке календаря, поэтому пусть киберы тоже предлагают свои варианты, а мы посмотрим, будем критиковать их или нет, возможно наоборот очень даже понравятся словарики.

Кстати насчет разгонных словарей можно ведь подумать и о новом мероприятии, там идеи изложило три человека, Слоник, я, Ильк. Упор делался чисто на скорость, плюсом брались только разгонные словари типа Соточки с суммированием ошибок, маловато там и обсуждения и желания помочь, ибо оно в плане организации весьма сложно и три человека из организаторов - мало, желательно, чтобы в каждом ранге был организатор плюсом дублер на случай внезапных обстоятельств оного. Вот ссылка: http://klavogonki.ru/forum/general/898/
Последний раз отредактировано 8 декабря 2011 в 18:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
S0meOne Сообщение #134 10 декабря 2011 в 21:23
Супермен
21
Поддерживаю вариант Supersonic78 на полгода. Хорошие словари, трудно в них найти что-либо зубодробительное.
snov Сообщение #135 25 декабря 2011 в 18:35
Маньяк
42
Итоговые результаты Гран-При Декабрь 2011

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 19:56 пользователем snov
Тарья Сообщение #136 25 декабря 2011 в 18:45
Маньяк
68
а можно меня двух свести вместе? 28 и 52 места
я конечно дико извиняюсь, что надумала менять ник посреди месяца, но.... но на кону - третье место, да
Последний раз отредактировано 25 декабря 2011 в 19:46 пользователем Тарья
Supersonic Сообщение #137 25 декабря 2011 в 18:53
Организатор событий
55
Тарья писал(а):
а можно меня двух свести вместе? 28 и 52 места
я конечно дико извиняюсь, что надумала менять ник посреди месяца, но.... но на кону - третье место, да


Поддерживаю, и меня тоже сведите (17-е и 55-е места).
snov Сообщение #138 25 декабря 2011 в 18:57
Маньяк
42
да вы издеваетесь
поправил Тарью
времени больше нет.
Всего_хорошего Сообщение #139 25 декабря 2011 в 19:13
Кибергонщик
83
Был бы кибером, супером, гонщиком и т. д., но только не маньяком - попал бы в тройку лучших по рангу.
AvtandiLine Сообщение #140 25 декабря 2011 в 19:46
Кибергонщик
61
Ураааа.... :)

Спасибо за результаты!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 46

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена