[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Форум «События» / [Обсуждение] Чемпионат клавогонок

AlexeiD Сообщение #1 16 октября 2011 в 21:26
Супермен
51
Для участия следует отправить вступительный взнос на аккаунт ChampionshipAD

Правила чемпионата, состав, жеребьевка текущего раунда и результаты

В текущей теме ведется обсуждение всего, связанного с чемпионатом.
Последний раз отредактировано 2 ноября 2011 в 05:51 пользователем AlexeiD
olimo Сообщение #2 16 октября 2011 в 21:30
Супермен
51
AlexeiD писал(а):
- коэффициент Бухгольца;
- коэффициент прогресса;
Что это?

Пожелание: оформить бы заглавный пост с выделением ключевых моментов, а то сплошной одинаковый по шрифту текст читается тяжеловато.
metatron08 Сообщение #3 16 октября 2011 в 22:15
Новичок
14
Последний раз отредактировано 17 октября 2011 в 20:39 пользователем metatron08
Uncle_Sam Сообщение #4 16 октября 2011 в 23:28
Кибергонщик
43
Я за!
Только хорошо было бы на пальцах разъяснить, в чем состоит швейцарская система. А то в википедии слишком мудрено написано, не все поймут.
Alexey89 Сообщение #5 16 октября 2011 в 23:47
Маньяк
22
я бы записался, но во время турнира уже буду во всю шлифовать плац
Переборыч Сообщение #6 16 октября 2011 в 23:59
Клавомеханик-Организатор событий
55
Прочитал правила пару раз, вроде всё хорошо и грамотно описано, - я поучаствую.

10 000 очков - нормуль. Особо задирать не вижу смысла, пусть будет больше желающих.
Гонщик - тоже хорошо. Правда с этой скоростью иногда двумя пальцами рубят. )
100 текстов - несерьёзно, надо бы 100 за лето-осень, 500 Обычек хотя бы и 2000 всего пробега.
Pcholka Сообщение #7 17 октября 2011 в 00:14
Супермен
82
Тоже кажется, что ограничения по пробегу малы.

1000 текстов в Обычном режиме пробега более-менее нормально. Меньше - это уже клоны. А кому невтерпеж участвовать, но нету 1000 текстов пробега - пускай потрудится и накатает. Если тут начиная с Гонщика пускают, то для гонщика 1000 текстов не проблема накатать, не говоря уж о более быстрых рангах.
Может, кто-то скажет "ну и пускай что клоны", но это уже другой вопрос. Тогда можно и совсем ограничений по пробегу не вводить.

И еще - побольше бы киберов и особенно экстракиберов привлечь.... Может, какую социальную рекламу замутят организаторы? А то придут 2-3 кибера, и ни разу друг с другом не попадут в дуэли. И не увидим мега-баттла.
Последний раз отредактировано 17 октября 2011 в 00:16 пользователем Pcholka
AlexeiD Сообщение #8 17 октября 2011 в 06:58
Супермен
51
Текст немного подправил.
Изменения относительно предыдущей редакции выделены зеленым

olimo писал(а):
Пожелание: оформить бы заглавный пост с выделением ключевых моментов, а то сплошной одинаковый по шрифту текст читается тяжеловато.


Естественно, вчера просто сформировал скелет за полчаса.

Uncle_Sam писал(а):
Только хорошо было бы на пальцах разъяснить, в чем состоит швейцарская система. А то в википедии слишком мудрено написано, не все поймут.

Поэтому и понимать особо не надо )
7 туров, играешь в каждом туре, за победу 1 очко, за ничью 0,5 очка. Набираешь очки, занимаешь место, радуешься )

Pcholka писал(а):
И еще - побольше бы киберов и особенно экстракиберов привлечь.... Может, какую социальную рекламу замутят организаторы? А то придут 2-3 кибера, и ни разу друг с другом не попадут в дуэли. И не увидим мега-баттла.

Мне какую-то рекламу делать неинтересно, если есть желающий попиарить - велком.
Я со своей стороны могу только обеспечить бесплатное участие киберов, хотя вряд ли это чем-то поможет.
Последний раз отредактировано 17 октября 2011 в 06:59 пользователем AlexeiD
Fudo Сообщение #9 17 октября 2011 в 13:14
Экстракибер
35
Бесплатное участие киберов :wub:
Буду участвовать, 95%.
Just Сообщение #10 17 октября 2011 в 14:36
Супермен
61
А мож постер нарисуем вообще?
PomuQ Сообщение #11 17 октября 2011 в 15:08
Кибергонщик
20
Высказываю свое желание:
Желание.
AlexeiD Сообщение #12 17 октября 2011 в 15:19
Супермен
51
Just_ писал(а):
А мож постер нарисуем вообще?

Нарисуем конечно.
oil2015 Сообщение #13 17 октября 2011 в 16:59
Новичок
42
Мне идея по нраву ! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #14 17 октября 2011 в 18:41
Организатор событий
115
значит вход опять 10к, как в прошлогоднем чемпе. Насчет судей и отказов, это в плане чтобы клоны не проникли что ли?

Кстати может чего пропустила, жеребьевка то как будет проводиться? Как в том году?

Насчет ограничения гонщик, в принципе для экономии времени. Вряд ли новички и любители захотят выложить 10к за однократное участие или двукратное. Смелые профи возможно ради престижа погонять с крутым кибером еще могут. Потом попонтоваться, мол участвовал в чемпе, да и пробег у них побольше в плане соответствия требованиям. Тогда будет слишком много дуэлей, и в короткие сроки не уложиться. Короче, предложение от профи с рекордом от 350+.
AlexeiD Сообщение #15 17 октября 2011 в 19:52
Супермен
51
Жеребьевка стартовых номеров игроков будет произведена случайным образом. Соответственно первый тур будет случайным, далее будут учитываться набранные очки и коэффициенты, т.е. пары будут более-менее ровными (при условии участия хотя бы 20 игроков).

Ограничение на ранг взято от балды, я не вижу смысла профи и ниже участвовать в соревнованиях, им надо просто гонять заезды. Впрочем ограничение не является на 100% жестким, если кто-то ниже гонщика захочет отдать кровные очки и поучаствовать всё-таки - милости прошу.
Bombo Сообщение #17 17 октября 2011 в 20:05
Маньяк
33
давайте первый тур жеребьевка по рангам?! Тогда я поучаствую
Pcholka Сообщение #19 17 октября 2011 в 20:15
Супермен
82
Вам маньяки вообще нужны и интересны? Могу прорекламировать среди участников Лиги Маньяков и даже разыграть пару-тройку путевок на Чемпионат, вместо обычных призов. Но от организаторов желателен плакатик с символикой Чемпионата... и поскорее бы.
TIB Сообщение #23 17 октября 2011 в 23:12
Кибергонщик
37
С одной стороны мне хочется участвовать, но с другой шансов против киберов, и тем более экстракиберов 0. Разумнее по-моему скомпоновать ранги хотя бы по 2. Допустим маньяки-суперы - 1 чемп, киберы-экстракиберы - второй. А бесплатный взнос для киберов - бред. Кто-то из них и так скорее всего выиграет турнир, так еще и взнос бесплатный? ЛОЛ? По-моему разумнее уменьшить взносы более низким рангам или полностью убрать их, дабы привлечь, например, побольше гонщиков-маньяков. А с киберов наоборот надо брать БОЛЬШЕ. Больше шансов на победу - больше взнос и риск. Вполне разумно.
Fudo Сообщение #24 18 октября 2011 в 05:47
Экстракибер
35
брать с киберов больше - значит получить их в турнир меньше
я, конечно, звиняюсь, но смотреть на маньяко-дуэли мне по-прежнему не очень интересно) а вот киберы могут отжечь :) поэтому вывод очевиден)
AlexeiD Сообщение #25 18 октября 2011 в 05:51
Супермен
51
Матерящимся дурачкам спасибо за апание темы, но ей богу, не надо так напрягаться.

Bombo писал(а):
Обычный режим... опять...

Пока обычный остается основным режимом клавогонок, так и будет в чемпионате клавогонок. Хотите безошибку, соточку или другие девиации - это не ко мне.

Bombo писал(а):
давайте первый тур жеребьевка по рангам?!

В этом есть зачатки смысла, если будет много участников. В противном случае близкие игроки сыграют в первом туре, потом возможно во втором, а потом в оставшихся им придется играть с другими по силе игроками, т.к. между собой они уже сыграли.
Впрочем я готов добавить в условия, что если будет больше 20 игроков на начало первого тура, то жеребьевка первого (и только первого) тура будет случайная среди рангов.

Pcholka писал(а):
Вам маньяки вообще нужны и интересны? Могу прорекламировать среди участников Лиги Маньяков и даже разыграть пару-тройку путевок на Чемпионат, вместо обычных призов.

Все нужны и интересны. Чем больше игроков разных рангов, тем будет интереснее им, потому что они будут встречаться между собой.
Идея хорошая, можно было бы распространить и на другие события, я готов оплатить взносы для победителей. Хотя внушать организаторам этих событий ничего не буду.

Pcholka писал(а):
Но от организаторов желателен плакатик с символикой Чемпионата... и поскорее бы.

Поскольку из организаторов только я, максимум что могут организаторы изобразить - чего-то в Пеинте. Если Джаст чего-то нарисует, я буду рад.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 33

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена