[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [05.11.2011, 10:05] Смертельные гонки № 4

kirson45 Сообщение #81 5 ноября 2011 в 14:20
Гонщик
16
Графики скорости и процент ошибок таксиста
скрытый текст…
gluckss Сообщение #82 5 ноября 2011 в 15:04
Гонщик
28
kirson45 писал(а):
Графики скорости и процент ошибок таксиста
скрытый текст…

как из ТС их вытаскивать, куда надо заходить и что настраивать?

kirson45 Сообщение #83 5 ноября 2011 в 16:41
Гонщик
16
gluckss писал(а):
как из ТС их вытаскивать, куда надо заходить и что настраивать?

я в экселе табличку веду. заезд проехал - данные записал...
MortalRace Сообщение #84 5 ноября 2011 в 17:12
Мероприятие
1
Скорость:
скрытый текст…


Точность:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 18:18 пользователем MortalRace
gluckss Сообщение #85 5 ноября 2011 в 17:19
Гонщик
28
я точно все заезды был, почему на одну меньше не понимаю...
Всего_хорошего Сообщение #86 5 ноября 2011 в 17:20
Кибергонщик
83
Спасибо Проценту за своевременную информацию!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #87 5 ноября 2011 в 19:00
Организатор событий
115
встречаемся в 21,05. Идем точно по расписанию в основном посте темы.

В 23,05 - дополнительная ветка, будет создано 14 заездов, чтобы те, кто начал заезды в 16,05 попали в зачет.
Крестоносец Сообщение #88 5 ноября 2011 в 19:13
Маньяк
43
Извините, но моё мнение: смертельные гонки - торжество задротства над разумом.
Лучше уж бы "Войну и Мир" катали без продыху (и просыху). Выглядело бы как клуб фанатов of mr. Tolstoy. Приличнее, что-ли )))
Томочка, может пора осознать что ЭТО всё пустое? и назвать гонки Race of deads? )))
Неужели нет других занятий в жизни человека? Оо
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 20:30 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #89 5 ноября 2011 в 19:30
Организатор событий
115
ну так я же главный задрот на сайте (не спорь, доказано крутыми), потому и мероприятие изобрела столь длительное по времени и по прилагаемым усилиям.
Крестоносец Сообщение #90 5 ноября 2011 в 19:31
Маньяк
43
сколько можно сделать хорошего! а не сидеть тут!!! Тома - очнись! Ты же мудрая (думаю) и взрослая женщина! Мы не возьмём по любым верам(даже по твоей - еретической) навык печатания с собой! Зачем это? Объясни )))
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 20:33 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #91 5 ноября 2011 в 19:54
Организатор событий
115
затем же, зачем ты без конца ходишь и отписываешься, что это никому не нужно или не то делаем, или не там занимаемся и т.д. Объяснение есть? Думаю, нет. Только желание выпендриться. Так ты не один такой, жаждущих здесь как-то прославится весьма немало, кто как может так и выражается. Каждый занимается своим творчеством как может. Все же большее уважение вызывают клавогонщики, которые имеют какие-то достижения в сложных словарях, которые организовывают мероприятия, а также соревновательный дух и прочая черновая фигня. Ну тот, кто говорит, что все фигня - видимо тоже нужен, чтобы могли посмотреть на себя со стороны.
Крестоносец Сообщение #92 5 ноября 2011 в 20:17
Маньяк
43
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
затем же, зачем ты без конца ходишь и отписываешься, что это никому не нужно или не то делаем, или не там занимаемся и т.д. Объяснение есть? Думаю, нет. Только желание выпендриться. Так ты не один такой, жаждущих здесь как-то прославится весьма немало, кто как может так и выражается. Каждый занимается своим творчеством как может. Все же большее уважение вызывают клавогонщики, которые имеют какие-то достижения в сложных словарях, которые организовывают мероприятия, а также соревновательный дух и прочая черновая фигня. Ну тот, кто говорит, что все фигня - видимо тоже нужен, чтобы могли посмотреть на себя со стороны.

Я отписываюсь только тогда, когда есть настроение и не хочется в туалет ))) Желание выпендриться это и есть суть всего что есть в клавогонках. А я по Писанию буду вами или подобен вам, для вас. Пусть я и грешник и злодей, и буду в поношении, но вас выведу, кого смогу. Надеюсь на тебя Тома, искренне надеюсь
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 21:18 пользователем Крестоносец
Крестоносец Сообщение #93 5 ноября 2011 в 20:26
Маньяк
43
Также Тома, пойми, мои высказывания суть пиар сайта и в то же время антиреклама. Не так ли действовали люди, не желая попасть под цензуру? Надо тонко делать рекламу, так чтобы антиреклама была сильнее и мы победим. Я надеюсь ты на нашей стороне, а не ведьма! Отошла ли ты от демонского влияния? С нами ли ты?!!!!!!!!!! Задумайся Дщерь!
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 21:26 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #94 5 ноября 2011 в 21:47
Организатор событий
115
дай мне время, ибо я все таки занята СГ.
Крестоносец Сообщение #95 5 ноября 2011 в 21:50
Маньяк
43
Неужели Ты?!!! Неужели занята в самый ответственный момент?!!!!!! Неужели я зря считал тебя своим оппонентом-другом? Неужели ты не поняла, что это всё нужно для них, для тех ради кого мы будем бороться? Неужели ты не хочешь бороться с этими мерзостями? Дома ты можешь проиграть. Тело - твой враг. Но подумай, как влияешь Ты на сих малохольных ещё!!! Я блудник какого свет не видывал, могу быть. Я могу быть убийцей!!!! Но СЛОВО. Тома, наше слово, что оно говорит?!! Где-то я ошибаюсь.. да Но ... похоже я выдохся, предпоследняя из могикан )))) Нас осталось мало.. кто будет тут их обличать? кто будет это болото ворошить, будучи дерьмом для них?... устал я... устал смертаельно... Господи помилуй нас... я устал друзья. я плачу, я пьян, но я плачу от своего несовершенства и ... не знаю. простите меня
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 22:57 пользователем Крестоносец
gluckss Сообщение #96 5 ноября 2011 в 21:52
Гонщик
28
да что вы всех ветках форума общаетесь? создайте одну и обсуждайте там! Было бы интересно почитать, а так везде разбросано и суть не уловить.
Мне вот интересно пойду я спать в неведении, что там по предварительным результам или все же сегодня выложат?
Спать очень сильно охота, Тома держись! Тебе еще ночные заезды вести. Это конечно впечатляет. Кто работает весь день за печатной машинкой, просто невероятно... как можно такие нагрузки выдерживать?
Сегодня была самая охренительная гонка за все три месяца, что я здесь на сайте.
За один проехал столько же, как за три месяца - круто!
Похоже на все сто выложился, очень хочется увидеть результат ;)
PROcent Сообщение #97 5 ноября 2011 в 21:57
Кибергонщик
63
Скорость:


Точность:
1 - Халк
2 - Waleria
3 - Tarja
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 22:58 пользователем PROcent
zabtana Сообщение #98 5 ноября 2011 в 21:59
Маньяк
37
PROcent ты куда потерял один мой заезд?
PROcent Сообщение #99 5 ноября 2011 в 22:00
Кибергонщик
63
zabtana, это итоги без последнего заезда как раз, так что всё ОК!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #100 5 ноября 2011 в 22:04
Организатор событий
115
глюк, а прикинь еще на этих механических машинках с тяжелыми ударными клавишами, надо было выдать не менее 24 листов в день, тогда за нормой следили еще, конец советских времен. Вот тогда реально болели пальцы, возможно артроз уже тогда и начался, ибо я очень быстро вращать крайними фалангами в воздухе не могу. Да если мы на слимках да вопим, что же тогда на машинках было бы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена