[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [05.11.2011, 10:05] Смертельные гонки № 4

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #101 5 ноября 2011 в 22:07
Организатор событий
115
Крестоносец, наплюй ты на все на свете и не плачь, живи дальше, проповедуй, если тебе нравится и хочется. Короче живи полной жизнью. Еще сильное чувство помогает избавиться от депрессии, ну на крайняк сильная встряска. Все перемелется, не переживай, все будет хорошо, черная полоса пройдет и все уладится. Отдыхай пока. А насчет того, кто даст сайту встряску можешь не волноваться, люди найдутся, даже если уйдут зачинщики.
PROcent Сообщение #102 5 ноября 2011 в 22:07
Кибергонщик
63
ТОМА-АТОМНАЯ, создавай заезды. :)
Крестоносец Сообщение #103 5 ноября 2011 в 22:23
Маньяк
43
Тома, я уже ушёл. Но ты ведь могла быть истинным механизмом правды Божией! Я и правда думал что наши общения должны лишь возбудить их внимание, а далее ... Ты ведь понимаешь что ответишь за свои слова и то как влияла на них?! Я смотрю на тебя пристально, как и всегда. Но уже нет юмора, я тут умираю и меня скоро не будет, милая Тома. Но задумайся над моим вопросом. Это не шутки, я серьёзно. Обрати внимание что их мёртвое общение их выбрасывает отсюда. Что нам делать? Я готов, но буду твои намёки осмысливать с молитвой...
Тома, я и правда умираю уже, понимаешь ли ты это? Неужели этот компот устраивает тебя? неужели так должно быть?
я специально пишу для вас, мои возлюбленные клавогонщики, ибо скоро меня может не быть среди вас. И пишу открыто для Томы, как для вас. ВЫ- ЧЕЛОВЕКИ!!!! А страсти -дерьмо бесовское, вы сильнее!!! Вы сильнее!!!! Вы сильнеее!!!!!!!!!!!Я в Вас верю! Я верю в Вас в людей!!!!! Я верююююю я верююю в Вассссс!!!
Последний раз отредактировано 5 ноября 2011 в 23:28 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #104 5 ноября 2011 в 22:28
Организатор событий
115
ты главное не переживай, Россия возродится, только не волнуйся. Хорошо я воззову ко всем, кто может нас услышать, поверь мне наших много здесь. И не умирай, ты тоже очень известная личность на сайте, так что не время складывать лапки. Но передышка тебе все же нужна, отдохни, продолжим когда будем готовы. Для меня это тоже было потрясением, я вчера тоже не лучше тебя была. Но мы то остались, стало быть не все потеряно.
gluckss Сообщение #105 5 ноября 2011 в 22:53
Гонщик
28
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Тома ты не поверишь, но у мну механическая клава, а не слим :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #106 5 ноября 2011 в 22:55
Организатор событий
115
Глюк, я пересела на слимку три недели назад. До этого была эрго. К ней я привыкала месяц, к этой похоже три недели. Вроде форма вернулась, ну не совсем, но почти на 98% так скажем.
Крестоносец Сообщение #107 5 ноября 2011 в 23:17
Маньяк
43
чёрт вас дери, вы что коньяк не пьёте?)))) Я вот слушал Цоя на полную мощь (простите соседи). Друзья!!! Друзья!! Умиранием моим да станете вы не задротами. Чёрт вас дери.... Вы ещё погеройствуйте на... диагноз поставьте мне на на прощанье.. на... йопт. Цоя слушал- детство вспомнил ... Как хоу чтобы мой позор и уничижение Вам да отразится моими словами в благодать и свободу от любого сайта задротов, возлюбленные!!!
gluckss Сообщение #108 5 ноября 2011 в 23:32
Гонщик
28
Крестоносец писал(а):
чёрт вас дери, вы что коньяк не пьёте?)))) Я вот слушал Цоя на полную мощь (простите соседи). Друзья!!! Друзья!! Умиранием моим да станете вы не задротами. Чёрт вас дери.... Вы ещё погеройствуйте на... диагноз поставьте мне на на прощанье.. на... йопт. Цоя слушал- детство вспомнил ... Как хоу чтобы мой позор и уничижение Вам да отразится моими словами в благодать и свободу от любого сайта задротов, возлюбленные!!!

да цой он такой. недосказанный... под него все что угодно из души наружу вырывается... не я лучше тут задротствовать буду, чем коньяк глушить. а вообще, я знаю, что опасно здесь долго быть, можно застрять очень надолго.
Поэтому достигаю статуса гонщика и можно этот навык отлично в жизни использовать.
Но в пределах разумного это гораздо лучше, чем алкоголь.
Все-таки заставили меня тут пофлудить, говорю же - сделайте в другой ветке обсуждение!
Крестоносец Сообщение #109 5 ноября 2011 в 23:41
Маньяк
43
gluckss писал(а):
Крестоносец писал(а):
чёрт вас дери, вы что коньяк не пьёте?)))) Я вот слушал Цоя на полную мощь (простите соседи). Друзья!!! Друзья!! Умиранием моим да станете вы не задротами. Чёрт вас дери.... Вы ещё погеройствуйте на... диагноз поставьте мне на на прощанье.. на... йопт. Цоя слушал- детство вспомнил ... Как хоу чтобы мой позор и уничижение Вам да отразится моими словами в благодать и свободу от любого сайта задротов, возлюбленные!!!

да цой он такой. недосказанный... под него все что угодно из души наружу вырывается... не я лучше тут задротствовать буду, чем коньяк глушить. а вообще, я знаю, что опасно здесь долго быть, можно застрять очень надолго.
Поэтому достигаю статуса гонщика и можно этот навык отлично в жизни использовать.
Но в пределах разумного это гораздо лучше, чем алкоголь.
Все-таки заставили меня тут пофлудить, говорю же - сделайте в другой ветке обсуждение!

Дружище, я рад - ибо что я творю плохое и вы ненавидите - моя радость. Совершенствуйся, но да не довлеет сие над тобой. Ты видел участь Бомбо? Впрочем я устал...
Аромат Сообщение #110 6 ноября 2011 в 00:03
Супермен
53
В общем, подвожу общую собственную статистику.
Статистика скоростей:

Статистика ошибок:

_____
Как видно, в конце действительно намечается спад, да и это неудивительно: голова устаёт переваривать прочитываемый текст, и становится сложнее синхронизировать пальцы с печатаемым текстом.

Однако, разрушил миф о том, что устают пальцы. (Или руки - у меня например, пальцы лежат на столе, поэтому для мышц рук практически нет нагрузки)
скрытый текст…


Голова действительно начинает даже побаливать немного после 30 марафонов...
Поэтому я несколько раз прогулялся, и после прогулки тексты пошли лучше.

И ещё заметил одну удивительную вещь.
По советам мастеров слепой печати, я решил поучаствовать в этом мероприятии не просто так, а для практической цели (Да, рационалисты, мы такие!) - уменьшить количество ошибок (Которые уже порядком достали) - тем самым увеличить скоростной барьер для себя.

И это действительно работает - катаясь по привычке, например, в обычном режиме, ошибок стало намного меньше, после 20 марафонов. Это влияет. Долгий набор текстов - сильно тренирует "выносливость" печати, тогда безошибочность увеличивается. Для спринтеров, конечно, такой путь развития не подойдёт.

Тогда будем определять золотую середину
InToTheSorrow Сообщение #111 6 ноября 2011 в 00:06
Маньяк
32
Аромат писал(а):
у меня например, пальцы лежат на столе

Это пять
Аромат Сообщение #112 6 ноября 2011 в 01:20
Супермен
53
InToTheSorrow писал(а):
Аромат писал(а):
у меня например, пальцы лежат на столе

Это пять

Чёрт, это же надо было так опечататься
Всего_хорошего Сообщение #113 6 ноября 2011 в 05:48
Кибергонщик
83
Мероприятие прошло без видимых последствий. Руки-ноги-прочие органы целы. Видимо сказался опыт набора книжек, коих в последнее время добавил достаточное количество.
Скорость в обычке, естественно упала, во время иксов это сильно чувствовалось. О пользе мероприятия буду судить через месяцок и надеюсь на рост средней хотя бы знаков на 10 от исходных 430.
Интересующимся - мой неинтересный почти прямолинейный график скорости, про ошибки этого не скажешь, их под конец стало больше.
скрытый текст…

СПАСИБО за мероприятие!!!
Последний раз отредактировано 6 ноября 2011 в 07:08 пользователем Всего_хорошего
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #114 6 ноября 2011 в 11:14
Организатор событий
115
все же наверное, у меня были убиты только не пальцы, а плечи. На высокопрофильной клаве (эрго) была равномерная нагрузка на все группы мышц пальцев и предплечий, они и уставали, а сейчас на слимке пальцы просто передвигаются медленно, ибо подушкам пальцев гораздо проще, они не устают от коротких клавиш, а остальные то суставы мышцы все же в движении, поэтому какая=то усталость в этот раз была другая, то есть реальная скованность передвижений пальцев... Вроде едешь, а вроде как и черепашко, судя по скоростям, глаза уже ушли, а пальцы еще слово не набрали. Короче непонятные какие=то ощущения, в основном общей изможденности. Ждем ПРОцента для окончательных результатов.
MortalRace Сообщение #115 6 ноября 2011 в 12:07
Мероприятие
1
Итоги:





Награды:
Каждому проехавшему 50+ марафонов: 4 000 очков.
Каждому проехавшему 60+ марафонов: ещё +3 000 очков.
Каждому, кто занял позицию в одной из таблиц 11-15: +3 000 очков.
Каждому, кто занял позицию в одной из таблиц 4-10: +5 000 очков.
За 3-е место (в одной из двух таблиц): +20 000 очков.
За 2-е место (в одной из двух таблиц): +30 000 очков.
За 1-е место (в одной из двух таблиц): +40 000 очков.
За совпадения места в одной и другой таблице (7, 10, 13 в нашем случае): +4 000 очков.
За рекорд: +1 000 (не всем, но постарался раздать, на больше не хватило; тем, кто внизу таблицы).
За смену марафоноранга (zabtana): +4 000, даже несмотря на то, что она получила это всё и за БГ. :)
dslf, который проехал только 42 марафона, одержал всё это по правилам, только с разницей в 2 раза. Точнее - в два раза меньше, если бы он проехал 50 марафонов. :)

Расчёты мои, если кому интересно:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 13 ноября 2011 в 15:06 пользователем MortalRace
Всего_хорошего Сообщение #116 6 ноября 2011 в 12:27
Кибергонщик
83
Табличка скорости хороша, все по ранжиру
PROcent Сообщение #117 6 ноября 2011 в 12:31
Кибергонщик
63
На такой длинной дистанции иначе и быть не могло.
Всего_хорошего Сообщение #118 6 ноября 2011 в 12:48
Кибергонщик
83
PROcent писал(а):
На такой длинной дистанции иначе и быть не могло.

Чего только у нас не бывает
PROcent Сообщение #119 6 ноября 2011 в 13:00
Кибергонщик
63
Пришла в голову идея сделать ещё такую таблицу, для любопытных:

BI-FI-Car Сообщение #120 6 ноября 2011 в 13:32
Маньяк
40
Очень красивые таблички! PROcent, Столько откатать со средней почти в 500, это мировой рекорд, наверное?
Победители в последней табличке пропахали пальцами почти 390 метров! За день! круто)
Восхищаюсь вашей выдержкой, зачетники.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена