[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Что случилось с Мишкой?

Andre_Macareno Сообщение #21 11 февраля 2010 в 21:55
Экстракибер
26
Я, честно говоря, считаю, что за такое медаль надо давать, а не банить. Товарищ нашёл дырку в сайте, так что… ну да ладно, это уже Артёму решать.

Да, что-то я забыл, что у меня тест-логи невыложенные есть, причём много. Пойду выкладывать.
Господь Сообщение #22 11 февраля 2010 в 21:59
Новичок
40
Ну так любого вора оправдать можно, мол за кошельком следи, что же ты его не во внутренний карман положил ))
Andre_Macareno Сообщение #23 11 февраля 2010 в 22:00
Экстракибер
26
Правильно :) но, собственно, и пароли надо ставить качественные. Правда движок сайта не позволяет… надо будет сейчас темку поднять эту.
Artch Сообщение #24 11 февраля 2010 в 22:13
Клавомеханик
15
Andre_Macareno писал(а):
Я, честно говоря, считаю, что за такое медаль надо давать, а не банить. Товарищ нашёл дырку в сайте, так что… ну да ладно, это уже Артёму решать.

Во-первых, ничего особого он не обнаружил - просто бутфорсил форму логина на подбор простых паролей. Во-вторых, он это делал молча в целях личной выгоды, никуда не сообщал, и приносил вред другим пользователям, в том числе активно играющим.
ГоспожаБлоха Сообщение #25 11 февраля 2010 в 23:12
Маньяк
45
Хорошо хоть не тронул тех, кто у него в друзьях... я надеюсь!!!

пошла менять пароль :D
Последний раз отредактировано 11 февраля 2010 в 23:12 пользователем ГоспожаБлоха
sanich123 Сообщение #26 11 февраля 2010 в 23:25
Супермен
36
А что произошло-то?
SnowMen Сообщение #27 11 февраля 2010 в 23:27
Экстракибер
52
sanich123 писал(а):
А что произошло-то?


ответ на первой странице
Dj_Hard Сообщение #28 12 февраля 2010 в 00:02
Супермен
23
Нормально блин... надо будет у него в аське спросить как он так мог))
sanich123 Сообщение #29 12 февраля 2010 в 00:05
Супермен
36
А главное - зачем? Ради виртуальной тачки крутой? Не понимаю, зачем вообще столько действий, чтобы получить много очков, на которые ничего, кроме тачки (Нло) не купишь...
Lien Сообщение #34 12 февраля 2010 в 01:58
Кибергонщик
30
очень обидно бывает разочаровываться в людях.

особенно в Мишке - Максике... :-(
gard Сообщение #35 12 февраля 2010 в 02:08
Профи
9
А может ― дать ему шанс повиниться, вернуть все очки, заплатить штраф (назначенный автором сайта) и пусть себе дальше играет? Как он сам-то ко всей этой истории относится?
Шарманщик Сообщение #36 12 февраля 2010 в 02:18
Маньяк
21
Видимо он сорвался. Старался, старался запрыгнуть за 700 и сдали нервы. :)
gard Сообщение #37 12 февраля 2010 в 02:32
Профи
9
Я так понимаю, что его собственное мнение по поводу происходящего мы уже никогда не узнаем? Его с IP заблокировали?
Русинов Сообщение #38 12 февраля 2010 в 04:58
Маньяк
24
Мне дорог Мишка… привык к нему, он душа компании, не знаю, как будем без него? Хотя с другой стороны воровать у других, да и ради чего? Похоже на какую-то необдуманную шалость… в итоге все его друзья должны платить за это… Может, помилуем, заплатим штраф за его хулиганство и возьмём на испытательный срок?
Переборыч Сообщение #39 12 февраля 2010 в 05:25
Клавомеханик-Организатор событий
55
AstonMartinDB10 писал(а):
Может, его подставили :-/

Да, кстати. Есть одна история. Когда я приглашал Макса поучаствовать в моём Конкурсе, то у него средняя в Обычном была ниже моей. Для подсчёта результата мне нужна была более точная цифра, и я взял рекордную в Марафоне. В личке, он сказал, что просто давал свой акк "напрокат", потому и такой резкий спад средней.

Понятно дело, что доказать он теперь ничего не_сможет, ибо доверять свой акк довольно опрометчиво. Побрутить для прикола можно, но я сомневаюсь, чтобы Мишка мог так глупо подставиться, перечисляя себе Очки.
БодрыйПацанчик Сообщение #40 12 февраля 2010 в 11:11
Супермен
1
если человек не знает, что воровать - нехорошо, туда ему и дорога
_EzhiK_ Сообщение #41 12 февраля 2010 в 11:19
Супермен
15
JaggedEdge писал(а):
Воровать нехорошо. За крысятничество очень жестоко в жизни наказывают. Тоже не ожидал от него.
п.с. решил добавить, по-аккуратнее с Ежиком, тот еще кидок!

Я тебе очки разве не вернул?! Тем более теперь появилось вот это: http://klavogonki.ru/forum/news/21/ ; теперь очки еще труднее зарабатывать, и не при каких обстоятельствах больше не собираюсь ни у кого просить очки!
Последний раз отредактировано 12 февраля 2010 в 11:19 пользователем _EzhiK_
BI-FI-Car Сообщение #42 12 февраля 2010 в 11:56
Маньяк
40
Легенды тускнеют, идеалы рушатся... Если еще сейчас выяснится, что Небо читер и играет под фанеру... Как страшно жить!
_EzhiK_ Сообщение #43 12 февраля 2010 в 12:24
Супермен
15
BI-FI-Car писал(а):
Легенды тускнеют, идеалы рушатся... Если еще сейчас выяснится, что Небо читер и играет под фанеру... Как страшно жить!

Ну на пианино он наяривает будь здорова! )
CaypoH Сообщение #44 12 февраля 2010 в 12:24
Супермен
32
Оказывается, Мишка еще и хакер.... О_о

Я, честно говоря, считаю, что за такое медаль надо давать, а не банить. Товарищ нашёл дырку в сайте

Товарищ тупо юзал брутфорс скаченный с интернетов. Таких товарищей принято называть "кулкацкерами" и выдавать им за заслуги ожерелье в виде ободка от старого унитаза.

Почему бы не сделать личные логи для каждого аккаунта? Помещать туда дату, время логина на сайт, и IP адрес с которого вошли. Так же неудачные попытки ввода пароля туда помещать, можно ещё и красным подсвечивать. Ну и если уж развить идею, то каждый перевод очков также помещать в логи в виде "%Дата, время%. Переведено %кол-во_очков% пользователю %имя_пользователя%". Ну а дальше дело техники уже определять факт взлома.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена