[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Взаимодействие nabiraem.ru & klavogonki.ru

Gosxo_Ruza Сообщение #21 26 марта 2011 в 09:01
Супермен
33
Fenex писал(а):
Я только одного не понял. Почему развитие ВВШ-гонок обсуждается на клавогонках. О_о
Это же не логично...

Потому что морозовалекс фанат ввш
morozovlalex Сообщение #22 26 марта 2011 в 09:57
Гонщик
29
Gosxo Ruza писал
Потому что морозовалекс фанат ввш

Наверное, это должно было звучать как оскорбление. Кстати, ту тему я не выставлял на обсуждение на КГ, т.к. это наши личные с ними разногласия, к "соревнованиям", "КГ", не имеющим никакого отношения.
Можно обсуждать где угодно, просто здесь больше специалистов в этом, чем где бы то ни было.
Я и пытаюсь помочь им советом, потому что мне не нравится то, что у них сейчас есть. Только я хочу исправить это к лучшему (отвергая, предлагать), а не просто негодовать.
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 10:38 пользователем morozovlalex
Gosxo_Ruza Сообщение #23 26 марта 2011 в 10:44
Супермен
33
Это констатация факта. Ты ведёшь себя как самый настоящий фанат, ну или даже сектант. Лезешь на чужие сайты с рекламой того от чего фанатеешь.

Хочешь помочь какому-нибудь сайту, создай у них тему со всякого рода "предложениями по улучшению".
Хочешь привлечь к обсуждению людей отсюда, дай ссылку навроде: "Вот мы тут(ссылка на сайт) обсуждаем как что сделать лучше. Кто может(хочет) помочь примите участие в обсуждении. Потому что нам нужны советы пользователей ресурса клон которого мы создаём."

Ровно одно сообщение.

Да и опять же ВВШ тебе прямым текстом сказал:
мы хотим в одном месте собрать тех, кто проходит программу "СОЛО на клавиатуре", получает навык и здесь же и соревнуется


Он хочет не только обучать своему соло но и тут же устроить соревнования своих солистов. Сайта клавогонки.ру это никаким образом не касается.

Так что тему эту следует закрыть. И последующие похожие темы сразу удалять. Потому что это реклама. А реклама здесь только за деньги.
WhiteWhisper Сообщение #24 26 марта 2011 в 10:52
Маньяк
21
глубокоуважаемый Алексей Сергеевич - с юмором, с иронией, и ащще молодец деятельный и увлечённый!

а ВВШ - аццкей гипнотизер, спамер и сектант... ну, впрочем, тоже молодец XD
Последний раз отредактировано 26 марта 2011 в 22:08 пользователем WhiteWhisper
ruchnoi_tormoz Сообщение #25 26 марта 2011 в 15:57
Профи
2
сыроватый, и водянисто-гипнотический сайт (полным полно воды и повторяющихся высказываний во всех описаниях чего либо) . Да и кажется создатели страдают в определённой степени навязчивым желанием досконально осветить в теплых лучах праведности и доброты определённые личности, везде где это только возможно. И даже за жутко нудное обучение требуют платить ДЕНЬГИ!!!
_onix Сообщение #26 26 марта 2011 в 17:36
Супермен
41
интерстено-интерстено...ой, то есть интересно-интересно))))
прям сколько интересных мыслей) хотя все уже сказано..
подытожим:

согласен с Пчелкой. каждый имеет право на имя. каждый имеет право на то, чтобы к нему обращались как он хочет.
согласен с Олимо. развитие набираем.ру дело самих утопающих
что до сотрудничества не помню, с кем согласен) ящитаю, что оно может проводиться только лишь в рамках совместных соревнований. однако это маловероятно, т.к. встает вопрос: где проводить эти соревнования? "у них", или "у нас"?:)
так что вот.
А вообще стоит Тому Кого Нельзя Называть (ВВШ) зарегистрироваться на КГ и пообщаться с клавогонщиками. Он ведь типо хоть и
вор, аццкей гипнотизер, спамер и сектант...
но все же
впрочем, тоже молодец
он сам поймет, что у него не так. Если, конечно солопатриотизм не помутит разум его)
БабушкаОля Сообщение #27 27 марта 2011 в 01:50
Любитель
1
Uncle_Sam писал(а):
Мне вот интересно, а Артем Чивчалов вообще осведомлен о сложившейся ситуации?


Это сообщение в моей почте:



А так оно же выглядит в блоге:



А вот указанная в письме ссылка:
http://nabiraem.ru/blogs/study/3091/
Последний раз отредактировано 27 марта 2011 в 03:36 пользователем БабушкаОля
morozovlalex Сообщение #28 27 марта 2011 в 12:58
Гонщик
29
Бабушка Оля, Ник "Артем Чивчалов", который был у Морозова Алексея на тот момент ни о чем не говорит. Артемов Чивчаловых в России тысячи, как, вероятно, и бабушек Оль и Алексеев Морозовых. Там запросто мог появиться Александр Сергеевич Пушкин, что вряд ли свидетельствовало бы о воскрешении поэта. Это имя было выбрано как свидетельство принадлежности к сайту Клавогонки.ру, раз уж фамилия "Клавогонков" вызывала подозрения у администрации Набираем.ру.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 марта 2011 в 13:31 пользователем morozovlalex
Mr_Tvister Сообщение #29 27 марта 2011 в 14:47
Маньяк
25
Мне намного больше нравился старый формат nabiraem.ru, лучше б обновили интерфейс и довели до ума то что было.

П.с.: я когда-то на набираем.ру флешку выйграл на 4 гига, вот это были времена... чемпионат с призами, вот в каком направлении надо было двигаться.
БабушкаОля Сообщение #30 28 марта 2011 в 00:41
Любитель
1
morozovlalex писал(а):
Только этим людям могло прийти данное сообщение, т.к. их комментарии к теме появились раньше моего. Всем последующим комментаторам такое сообщение не приходит. Развейте мои сомнения.


Попробую. Я - реальная бабушка двух внуков, Устюжанинова Ольга Евстратовна В этой теме я вовсе не оставляла комментариев, просто подписалась на комментарии, поставив галочку:

Было это ещё до начала скандала. Просто заинтересовалась новой функцией на сайте.
Развеяла? Не похоже у нас на взаимную шпиономанию?

Почитала тему о троллинге под видом флешмоба, прояснила многое для себя. "Работа" с аккаунтами неприятна мне - мягко сказано.

morozovlalex писал(а):
Артемов Чивчаловых в России тысячи

Кстати, Артёмов Чивчаловых на первых двух страницах Гугла - всего один. Моим земляком оказался.
Последний раз отредактировано 28 марта 2011 в 02:44 пользователем БабушкаОля
morozovlalex Сообщение #31 28 марта 2011 в 08:52
Гонщик
29
Развеяли. Шпиономанией Вы начали заниматься, я лишь поддержал Вас в этом прекрасном начинании. Признаться, я допускал этот вариант, но надеялся, что если мои догадки верны, указанные лица не догадаются об этом варианте.
Очень рад, что Вы Устюжанинова Ольга Евстратовна.
Кстати, Артёмов Чивчаловых на первых двух страницах Гугла - всего один.

Признаться, специально не проверял. Обратитесь в федеральную паспортно-визовую службу, возможно там более обширная информация.
Прошу, внимательно прочтите первый Пост. Из него следует, что я немножко пытаюсь помочь Вашему любимому Соло. У Вас есть конкретные предложения?
Последний раз отредактировано 28 марта 2011 в 09:28 пользователем morozovlalex

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена