[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Пит-стоп» / Флэшмоб на nabiraem.ru

morozovlalex Сообщение #201 23 марта 2011 в 22:23
Гонщик
29
Ребят, предложение: давайте переименуемся в Артем Чивчалов (ссылки, которые Вы даете на свой профиль выводят не на ваш, а на профиль каждого самого себя, так что это бесполезно, так устроен сайт). Представьте: онлайн 20 Артемов Чивчаловых. И хрен что подчистишь, ведь и имя и фамилия "легальны".
Uncle_Sam Сообщение #202 23 марта 2011 в 22:28
Кибергонщик
43
morozovlalex, это больше похоже на плагиат с typeracer.com, а не с нашего сайта.

Представьте себе это с их стороны: есть у них уютненькая компания людей, которые умеют печатать вслепую, но не желают наращивать скорость (сам сайт построен как социальная сеть, что подразумевает общение). И они не хотят покидать уютное местечко, а авторы проекта должны время от времени вводить новые возможности для сайта. Вот появились онлайн-соревнования, где можно неторопливо погонять с друзьями, "не отходя от прилавка".
И вдруг набегает толпа людей непонятно откуда, с транспарантами в руках, и начинает агитировать этих людей уходить из насиженного местечка в какие-то неведомые клавогонки. Ведут они себя при этом недружелюбно, чтобы не сказать агрессивно. С точки зрения психологии, они этим никому ничего не докажут, а лишь возбудят негодование и отвращение к Клавогонкам.
Повторяю свою мысль о том, что nabiraem.ru - это в большей степени социальная сеть, чем тренажер набора текста. И поэтому флэшмоб выглядит для них как минимум нелепо...
DIgorevich Сообщение #203 23 марта 2011 в 22:32
Новичок
62
Мне написали письмо "Команда Эргосоло". С просьбой поменять имя фамилию и т.д. Я им ответил, что хочу сохранить инкогнито, и просто участвовать в соревнованиях. Также намекнул, что они занимаются немножечко плагиатом и нарушением авторских прав. В ответ мне ответили, что они прекрасно знакомы с Артемом Чивчаловым, и сказали, что Артем сам заимствовал идею из-за бугра. На мое "инкогнито" сказали, что к сожалению, не могут переступить через нарушение правил, после чего удалили мой аккаунт с предложением, регистрироваться в любое время, но с реальными ФИО.
olimo Сообщение #204 23 марта 2011 в 22:32
Супермен
51
По-моему, вы занимаетесь ерундой. А представляться при этом Артемом Чивчаловым вообще совершенно непорядочно.
morozovlalex Сообщение #205 23 марта 2011 в 22:32
Гонщик
29
Горшков Михаил Юрьевич ОТЖОГ!!! Копипаста!!! ;)))
Последний раз отредактировано 23 марта 2011 в 22:33 пользователем morozovlalex
Uncle_Sam Сообщение #206 23 марта 2011 в 22:34
Кибергонщик
43
olimo, +50
Изначальная идея была благородна - показать обитателям сайта, что не Шахиджаняном единым жива клавопечать. Но то, во что это превратилось, лично мне кажется черным пиаром Клавогонок.
Morrikon Сообщение #207 23 марта 2011 в 22:36
Экстракибер
27
Там не копипаста, там заменены набираем.ру на клавогонки, а клавогонки на тайпрейсер. Типо остроумно)
morozovlalex Сообщение #208 23 марта 2011 в 22:36
Гонщик
29
olimo писал(а):
А представляться при этом Артемом Чивчаловым вообще совершенно непорядочно.

Да хоть Михаилом Юрьевичем Лермонтовым. Мало ли с кем мое имя совпадает? Алексей Морозов - известный игрок сборной России по хоккею. Ничего, что у него имя клавогонщика с результатом 436 в обычном? По-моему, это большая честь для него. Оль, лично я этим просто пытался обратить внимание на их юридическую непорядочность, некомпетентность. Они же взяли на себя роль формирователей людской нравственности, пишут нам проповеди в рассылках, а сами так поступают. Я лишь зеркалю, не более.
Morrikon Сообщение #209 23 марта 2011 в 22:37
Экстракибер
27
Изначальная идея была благородна - показать обитателям сайта, что не Шахиджаняном единым жива клавопечать. Но то, во что это превратилось, лично мне кажется черным пиаром Клавогонок.



По-моему как раз этим блогом и комментариями в нем будет гораздо более удобно и продуктивно показать, что ВВШ не один Бог, а есть еще скромный Артем Чивчалов.
DIgorevich Сообщение #210 23 марта 2011 в 22:44
Новичок
62
Ребят, на самом деле ведь цель не достигнута: заполнить ТОП-10 тамошний. Посему, смысл разводить дебаты? Команда "соловьи" вряд ли что-либо станут убирать. Думаю, они, наоборот, станут все более и более копировать наши клавогонки на свои соревнования. А у нас здесь, и так людей много. Ну научаться новички-соловцы слепому набору, а дальше что? Не будет им интересно на тамошних соревнованиях набирать один текст (один режим, без чата и т.д.), и тогда уже они начнут искать альтернативу. И куда они придут?
Morrikon Сообщение #211 23 марта 2011 в 22:46
Экстракибер
27
цель не достигнута

Разве?)
Uncle_Sam Сообщение #212 23 марта 2011 в 22:46
Кибергонщик
43
По-моему как раз этим блогом и комментариями в нем будет гораздо более удобно и продуктивно показать, что ВВШ не один Бог, а есть еще скромный Артем Чивчалов.


Для этого нужно учитывать закономерности психологии.
Даже не будучи психологом, сложно не понять, что наступательно-наезжательным тоном ничего не добиться.
DIgorevich Сообщение #213 23 марта 2011 в 22:46
Новичок
62
Morrikon писал(а):
цель не достигнута

Разве?)

В том плане, что соловцы не видят явно нашу принадлежность к КГ.
Morrikon Сообщение #214 23 марта 2011 в 22:47
Экстракибер
27
А где там наступательный наезжательный и прочий неуважительный тон?)
morozovlalex Сообщение #215 23 марта 2011 в 22:48
Гонщик
29
Взять фамилию Клавогонков (Уточняю: не "Клавогонки_РУ", а "Клавогоношников", "Гоноклавишников" и т.п.), а все ники писать русскими буквами в графе "фамилия", тогда ТОП-10 наш!
Последний раз отредактировано 23 марта 2011 в 22:53 пользователем morozovlalex
Morrikon Сообщение #216 23 марта 2011 в 22:51
Экстракибер
27
Так уже делали, некоторых потерли, некоторым сказали, как мне, сменить имя.
Uncle_Sam Сообщение #217 23 марта 2011 в 22:52
Кибергонщик
43
Morrikon писал(а):
А где там наступательный наезжательный и прочий неуважительный тон?)

А какую реакцию у тебя вызвала бы ситуация, если бы на следующий день на клавогонках зарегистрировались человек пятнадцать Шахиджанянов, запостили бы на форуме тему о преимуществах своего сайта, и сами же принялись бы в этой теме свой сайт расхваливать? Вот приблизительно такие чувства, которые у тебя возникли бы, сейчас овладели сердцами праведных шахиджанянистов :)
FerStY Сообщение #218 23 марта 2011 в 22:55
Кибергонщик
36
Чтобы хоть как-то выделяться между Солистов, может сделать Аватарку "Klavogonki.ru" а?.. ведь не глупая идея... и будем видеть сколько нас там...
morozovlalex Сообщение #219 23 марта 2011 в 22:58
Гонщик
29
Ярослав, идея что надо. Только делать это надо централизовано. Выложишь картинку?
FerStY Сообщение #220 23 марта 2011 в 23:00
Кибергонщик
36
ух.. вот с этим у меня будут проблемки, но думаю мне помогут..:)
сейчас надо подключить нашего человека кто бы смог сделать крутую и главное "яркую, выделяющуюся" аватару Клавогонок....
если кто сможет сделать, будьте любезны!..

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена