[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Пит-стоп» / Флэшмоб на nabiraem.ru

Cheatah Сообщение #221 23 марта 2011 в 23:01
Маньяк
16
Они трут аватары, на которых не фотография реального лица. Вон пчелкин аватар потерли.
Последний раз отредактировано 23 марта 2011 в 23:02 пользователем Cheatah
FerStY Сообщение #222 23 марта 2011 в 23:02
Кибергонщик
36
А если вылаживать нашу аватару, но где-то сбоку выделять "klavogonki.ru" если уж трут?:)
exclusive Сообщение #223 23 марта 2011 в 23:03
Профи
1
По просьбе всех сотрудников фирмы "Эргосоло" и Владимира Владимировича Шахиджаняна благодарим всех, кто выступил здесь в обсуждении раздела "Соревнования" на сайте nabiraem.ru.

Спасибо за тестирования, за отклики. Конечно, у нас ошибок очень много, мы будем работать над их исправлением. Готовы к совместному сотрудничеству и желаем всем удачи, радости и достижений на клавогонках и в жизни.

С уважением, Никитин Евгений.
Последний раз отредактировано 23 марта 2011 в 23:06 пользователем exclusive
olimo Сообщение #224 23 марта 2011 в 23:07
Супермен
51
morozovlalex писал(а):
Оль, лично я этим просто пытался обратить внимание на их юридическую непорядочность, некомпетентность.
Какая непорядочность? Что сделали еще один сайт с машинками, двигающимися при наборе текста? Был typeracer.com, потом klavogonki.ru, Гонки на клавиатурах в контакте. Ну теперь еще на набираем.ру аналогичное. Вам от этого что, горячо или холодно? Пусть себе катаются. Если Артем Чивчалов решит, что нарушаются какие-то его права, он и без нас разберется, не так ли?
А что заставляют регистрироваться с ФИО и фотографиями — ну, их право. Такой вот сайт. Не нравится — не регистрируйтесь. Что за глупые войны, вообще не понимаю, по-моему, только представляете Клавогонки как зоопарк троллей.
nosferatum Сообщение #225 23 марта 2011 в 23:14
Супермен
34
Вообще-то, требование _на каком-то сайте_, где ничего вообще не указано о методах защиты информации, указывать свои реальные данные (даже ФИО) - это _нарушение закона о защите персональных данных_ ! (ссылку лично сейчас не приведу, но знаю наверняка, т.к. очень плотно по работе имею дело с хранением и передачей реальных данных о людях). Так что набираем.ру - сайт незаконный и подлежит, как минимум, закрытию. Надо бы натравить на них безопасников.
Последний раз отредактировано 23 марта 2011 в 23:16 пользователем nosferatum
Uncle_Sam Сообщение #226 23 марта 2011 в 23:19
Кибергонщик
43
nosferatum писал(а):
Вообще-то, требование _на каком-то сайте_, где ничего вообще не указано о методах защиты информации, указывать свои реальные данные (даже ФИО) - это _нарушение закона о защите персональных данных_ ! (ссылку лично сейчас не приведу, но знаю наверняка, т.к. очень плотно по работе имею дело с хранением и передачей реальных данных о людях). Так что набираем.ру - сайт незаконный и подлежит, как минимум, закрытию. Надо бы натравить на них безопасников.


Ну тогда уж и Вконтакте следует закрыть, раз так :)
Оля права, никто не заставляет никого регистрироваться на этом сайте.
morozovlalex Сообщение #227 23 марта 2011 в 23:23
Гонщик
29
Ребят, я осознаю неправильность своего поведения. Нужно быть более толерантным. Всех призываю к миру и спокойствию. Но мы должны были сказать, что есть нечто другое. Пусть теперь Солисты сами решают как им и где заниматься. Olimo, Uncle Sam, спасибо Вам за взвешенные (не импульсивные, как у меня) адекватные слова. Я выбираю Клавогонки. Остальное - дело каждого.
С уважением к "ЭргоСОЛО", Алексей Морозов.
olimo Сообщение #228 23 марта 2011 в 23:25
Супермен
51
Нарушение было бы, если бы кто-то требовал регистрации на этом сайте. А тут — дело добровольное. Или играешь по правилам, или играешь где-то в другом месте. Что не так? Мне вот Вконтакте не нравится принципиально, в том числе и требованием деанонимизации. Поэтому я этим сайтом не пользуюсь. И никто меня не заставляет. Не вижу ущемления моих прав :)
nosferatum Сообщение #229 23 марта 2011 в 23:25
Супермен
34
http://www.pointlane.ru/personal/
рекомендую ознакомиться. Процесс аттестации для получения законного права на хранение\обработку\передачу персональных данных - дело совсем не простое.
olimo Сообщение #230 24 марта 2011 в 00:04
Супермен
51
Вы правда думаете, что у Эргосоло нет юристов, которые бы в этом вопросе разбирались?
Morrikon Сообщение #231 24 марта 2011 в 00:06
Экстракибер
27
http://nabiraem.ru/blogs/twaddle/3094/#comments

Никто тему не читал?)))
Я лично просто под столом лежал после прочтения, такой мягкий нежный стеб, который не распознал сам Шахиджанян...мда))ахах) Еще психолог говорит)

SnowMen Сообщение #232 24 марта 2011 в 00:07
Экстракибер
52
А может ВВШ с сарказмом написал ответ?)
nosferatum Сообщение #233 24 марта 2011 в 00:09
Супермен
34
На форумах итд эргосоло подобных постов полно. И ввш даже отвечает часто на них.
См. например http://guest.yandex.ru/index.xml?id=321&am...mid=34360#34360
Последний раз отредактировано 24 марта 2011 в 00:10 пользователем nosferatum
Morrikon Сообщение #234 24 марта 2011 в 00:10
Экстракибер
27
А может ВВШ с сарказмом написал ответ?)


Очень сомневаюсь...)) И это просто офигеть, как так можно, ну тут же невооруженным глазом видно, что это просто одна большая жирная насмешка)

P.s. небовлуже в топе на набираем..))
Morrikon Сообщение #235 24 марта 2011 в 00:14
Экстракибер
27
Вот еще что хочу добавить: я Вас тоже люблю.


Боже, как это мило... кажется, ему не 71, а 7 :)
Но все равно дико мило))

Вот это просто убило:
И она запила. И я не знала, чем помочь. Видела, что уже не спасти. Но потом вспомнила, с чего началось мое становление, купила ей подержаный компьютер, разыскала Вашу программу "Соло" и теперь она буквально на глазах становится другим человеком.


WTF и почему у меня нет смешного смайлика, который валяется колобком и угарает не по-детски.
SnowMen Сообщение #236 24 марта 2011 в 00:17
Экстракибер
52
Я на этом же самом моменте убился)))
Morrikon Сообщение #237 24 марта 2011 в 00:17
Экстракибер
27
Ничего удивительного..:DDD
Марафонец Сообщение #238 24 марта 2011 в 00:31
Гонщик
30
Мне кажется происходящее - это пример того, что карма существует.

Вообще это глубоко загадочно как "типа дипломированный психолог" ВВШ смог нажить себе столько недругов, желающих поглумиться над ним и его проектом, распространяя программу для обучения слепой печати. Я считаю это просто эталонным примером того, что карма существует, и как её можно испортить, занимаясь, в принципе, полезными вещами, но используя при этом довольно оскорбительную позицию: "вы все идиоты в навозе - один я Будда Гаутама в белом кимоно". :-)
Последний раз отредактировано 24 марта 2011 в 00:33 пользователем Марафонец
nosferatum Сообщение #239 24 марта 2011 в 00:37
Супермен
34
ВВШ не имеет образования психолога. Его образование - это заочный факультет журналистики МГУ.
Cheatah Сообщение #240 24 марта 2011 в 01:05
Маньяк
16
В связи с тем, что опознать по ФИО (тем более липовому, придуманному соловцами) друг друга довольно проблематично, если уж регистрируетесь там на сайте, указывайте что ли ссылку на свой профиль на клавогонках. А то не разберешься. Кто такой Харитон Викторович Деловой, например? Или Анна Ильинична Клавогонская?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена