[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Работа "наборщиком текстов" - реальность!

Dimax- Сообщение #1 18 июня 2011 в 01:07
Супермен
23
Друзья, решил с вами поделиться интересной работой "по-профилю", так сказать)
Оказывается, с помощью быстрой печати можно еще и подзаработать немного деньжат! В сети много всяких левых фирм, которые пытаются вас тупо напарить на деньги, но есть 1 исключение!

Вообщем, оратился я в некую "Росс-пресс", там со мной связалась девушка, по почте выслала инструкции и пробные задания. Работа заключается в переводу рукописных/хреново отсканированных листов в нормальный печатный вид (Вордом). Мне показалось все довольно легко, и я приступил к работе. Платят они около 150р за печатный лист А4, я в день пару-тройку листов перевожу, получаю свои деньжата) Для оплаты телефона-интернета хватает, да и интересно это.
Вообщем, если кому-то тоже хочется применить где-нибудь свои навыки - милости прошу, мне не жалко ;)
Вот ссылка на зарплата.ру:
http://www.zarplata.ru/v12985148/
Morrikon Сообщение #2 18 июня 2011 в 01:15
Экстракибер
27
Возраст
от 18 до 55

Автандилину не возьмут? :D:D:D
Кошмар)

А вообще я бы поработал, но туда сейчас волна желающих нахлынет, поэтому наверное даже пытаться ничего туда посылать не буду)
morozovlalex Сообщение #3 18 июня 2011 в 01:32
Гонщик
29
Заполнил, отправил анкету. Подозрительно, что оплата по окончании работ в центральном офисе. Попахивает странно это все. Ну посмотрим, пару страниц А4 не сложно и даром набрать... Dimax-, спасибо за размещение полезной информации. Если там сделают хоть половину того, что обещают, будет здорово!
Alexey89 Сообщение #4 18 июня 2011 в 01:41
Маньяк
22
У них сейчас почта вспухнет :):):):)
chikaldirick Сообщение #5 18 июня 2011 в 01:48
Экстракибер
19
Ребят, развод что-ли?
У нас в городе на почте, где печатают городские газеты, набор 1 страницы А4 стоит 2 грн (примерно 6 российских рублей)
А тут 150 рублей о_О что-то тут не так. хмм
Dimast17 Сообщение #6 18 июня 2011 в 01:54
Маньяк
47
Морозовалекс, отпиши потом по результатам. Мягко говоря, странно все это.
morozovlalex Сообщение #7 18 июня 2011 в 02:04
Гонщик
29
Dimast17, на будущее прошу не сильно верить моим "показаниям", поскольку если я попаду в паутину легких денег, вольготного образа жизни, то вряд ли заставлю себя направить в эту бездну своих товарищей, друзей, соклавогонщиков...
Alexey89 Сообщение #8 18 июня 2011 в 02:13
Маньяк
22
Вот что ответили мне:
скрытый текст…

Самое смешное - допустил ошибку в теме сообщения (Тема: Хочу работать в вас наборщиком), и эта ошибка в переписке так и кочует с припиской Re:
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 02:20 пользователем Alexey89
Dimast17 Сообщение #9 18 июня 2011 в 02:18
Маньяк
47
Обычно в подобных случаях при "регистрации" просят отправить деньги за диск с текстами или аналогичной лабудой.

Попробуй зарегистрироваться, посмотрим, чего предложат.)
Alexey89 Сообщение #10 18 июня 2011 в 02:20
Маньяк
22
Ну раз их скорость набора не интересует, то буду держать вас в курсе событий
скрытый текст…
Uncle_Sam Сообщение #11 18 июня 2011 в 02:26
Кибергонщик
43
Знаем таких "работодателей"... какие-то они не оригинальные совсем, даже не потрудились текст хоть чуточку текст изменить, особенно про "дежурного инспектора"...
Лохотрон чистой воды, если еще кто не понял.
morozovlalex Сообщение #12 18 июня 2011 в 02:31
Гонщик
29
Мне на почту пришло точно такое же письмо, что и Алексею, а точнее, 2 письма. Во втором говорилось:
скрытый текст…

Думаю, что здесь может быть "замануха" в том, чтобы пользователь платил за продвижение своего объявления. Боюсь, что там нет централизованной связи клиента с работником, а все они разрознены. Правда, первое (указанное выше Алексеем) письмо, оставляет надежду на то, что клиенты нас найдут, что есть некая "высшая сила".
Киберыч, у вас очень низкие цены по оплате печати. Кстати, кто знает, сколько может стоить набор листа А4? Хочу разместить объявления в какие-нибудь ВУЗы. Оцениваю примерно рублей в 50 за лист.
Alexey89 Сообщение #13 18 июня 2011 в 02:35
Маньяк
22
2morozovlalex:
Это письмо тебе пришло с зарплата.ру и оно с этой работой никак не связано (ты просто зарегистрировался, пытаясь отправить письмо, наверно). Я тоже такое получил - хотел через зарплата.ру послать письмо, а потом плюнул и на мыло им написал.

дабы не оффтопить, отвечу на сообщение №14, которое ниже:
Кто бы мне за диплом заплатил... ээх
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 02:45 пользователем Alexey89
morozovlalex Сообщение #14 18 июня 2011 в 02:40
Гонщик
29
Алексей, согласен, наверное, так и есть. Ну тогда остается только надеяться и ждать. Рисковать все-равно нечем, только надеждой =)
Как прикинул, если бы перевести весь набранный мной на Клавогонках текст в листы А4, стоимостью 150-200 рублей за каждый...
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 02:50 пользователем morozovlalex
LeBron Сообщение #15 18 июня 2011 в 02:59
Кибергонщик
32
morozovlalex писал(а):
Киберыч, у вас очень низкие цены по оплате печати. Кстати, кто знает, сколько может стоить набор листа А4? Хочу разместить объявления в какие-нибудь ВУЗы. Оцениваю примерно рублей в 50 за лист.

Ржу)) 50 рублей за лист - это если с двух сторон, с формулами, текстом на 5 языках, ручной разметкой и т.д.)) И еще, наверное, со своими материалами (электричество + тонер/краска + бумага).
----
А то получается, что человек, который ничерта не умеет, а только более-менее неплохо набирает (хотя бы как я, а желательно - быстрее), будет зарабатывать в пересчете на час работы в пару раз больше, чем среднестатистический офисный планктон с кое-каким, хоть и плохим, образованием. Особенно если речь идет о провинции)
----
А в идеале даже больше, чем умственно неполноценные выпускники "престижных" специальностей, которые из-за кривых рук и отсутствия мозга не смогли найти нормальную работу.
----
Я, конечно, уважаю комп. набор, но не на столько же:)
morozovlalex Сообщение #16 18 июня 2011 в 03:14
Гонщик
29
скрытый текст…
Простите, что офф-топ.
PROFI Сообщение #17 18 июня 2011 в 04:02
Супермен
71
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 04:05 пользователем PROFI
AvtandiLine Сообщение #18 18 июня 2011 в 04:55
Кибергонщик
61
Кстати, кому интересно - видела объявление, что ищут расшифровщика записей маркетинговых исследований:
http://forum.exler.ru/t/168810/p/24119002
По данным из профиля, человек, вывесивший это объявление, представляет сайт http://www.sitenet.ru/content.html
Это, наверное, не_лохотрон. :)
Dimax- Сообщение #19 18 июня 2011 в 13:10
Супермен
23
А на счет этой работы - кстати да, вначале смахивал на лохотрон, там просили 2 бакса чтоль перевести. Но я рискнул, перевел - все норм оказалось.
Так что думайте что хотите.
Alexey89 Сообщение #20 18 июня 2011 в 13:44
Маньяк
22
ололо!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 13:48 пользователем Alexey89

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена