[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «Пит-стоп» / Работа "наборщиком текстов" - реальность!

morozovlalex Сообщение #21 18 июня 2011 в 14:45
Гонщик
29
Не знаю кому верить... Вроде Dimax- - не левый аккаунт какой-нибудь однодневка. Давно на сайте, не должен обмануть. Репутация все-таки. С другой стороны 5 баксов. С каждого клавогонщика по 5 баксов - солидная сумма.
Uncle Sam писал:
Знаем таких "работодателей"... какие-то они не оригинальные совсем, даже не потрудились текст хоть чуточку текст изменить, особенно про "дежурного инспектора"...
Лохотрон чистой воды, если еще кто не понял.

Наверное, работаешь уже вовсю! :) Правильная тактика... :)
Samitbek Сообщение #22 18 июня 2011 в 15:23
Таксист
1
а тут меня видят или нет
chikaldirick Сообщение #23 18 июня 2011 в 16:55
Экстракибер
19
Samitbek, ещё как видят
Короче, ребят, всё так, как я и думал. Лохотрон полнейший!
Мне приходили абсолютно одинаковые письма и тоже просили 5 баксов.
Ну сами подумайте, 40 гривен за 1 страницу 14 шТифтом... Это ж где такие цены. Я слышал про 2-5 гривен, ладно уже 10. А тут от 40

Развод, ну их подальше. Лучше посмотрю, что Автандилина посоветовала. Если что - отпишусь в этой теме
Alexey89 Сообщение #24 18 июня 2011 в 17:14
Маньяк
22
Тек, т.е. ты считаешь, что топикстартер всех обманул?

А вариант от Автандилины тоже интересный, но там, как я понял, перепечатка аудиозаписей. 600-700р за 2 часа. На эти два часа может уйти очень, очень много времени.
lins Сообщение #25 18 июня 2011 в 17:47
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 05:52 пользователем lins
AlexeiD Сообщение #26 18 июня 2011 в 18:05
Супермен
51
Dimax- писал(а):
А на счет этой работы - кстати да, вначале смахивал на лохотрон, там просили 2 бакса чтоль перевести. Но я рискнул, перевел - все норм оказалось.
Так что думайте что хотите.

:ROFL:

При первом получении письма берете верхушку и ищете в гугле.
http://www.google.ru/search?q=Меня+з
morozovlalex Сообщение #27 18 июня 2011 в 18:18
Гонщик
29
Здесь какие-то странные лохотронщики: они отказываются брать с разводимых людей деньги. Отправляя деньги, в ответ приходит сообщение об ошибке и деньги остаются на счету у хозяина. Может быть это садомазохисты, а не лохотронщики?
Последний раз отредактировано 18 июня 2011 в 18:21 пользователем morozovlalex
lins Сообщение #28 18 июня 2011 в 18:27
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 05:52 пользователем lins
Alexey89 Сообщение #29 18 июня 2011 в 20:01
Маньяк
22
Мне не понятно только одно - сколько заплатили клавогонщику за подобную рекламу?
InToTheSorrow Сообщение #30 18 июня 2011 в 20:11
Маньяк
32
Alexey89 писал(а):
Мне не понятно только одно - сколько заплатили клавогонщику за подобную рекламу?

Dimax- писал(а):
Для оплаты телефона-интернета хватает
Lelick Сообщение #31 18 июня 2011 в 21:34
Супермен
43
morozovlalex писал(а):
Хочу разместить объявления в какие-нибудь ВУЗы. Оцениваю примерно рублей в 50 за лист.

Большинство предложений в интернете: от 20 руб. за лист (1800 знаков включая пробелы) с печатного листа, от 25 руб. с рукописного в зависимости от качества и читаемости почерка.
У нас в библиотеке года 2 назад была такая услуга. Только текст: 6 руб. под диктовку, 10 руб. с рукописи. С формулами и графиками дороже. Сейчас не интересовался.
Dimast17 Сообщение #32 19 июня 2011 в 02:12
Маньяк
47
Собственно, как и предполагалось, топикстартер наврал.

Была бы репутация, я бы точно заминусовал.

А насчет того, что "он не первый день обитает на клавогонках" - не думаю, что это показатель.
morozovlalex Сообщение #33 19 июня 2011 в 02:49
Гонщик
29
Dimast17 писал:
А насчет того, что "он не первый день обитает на клавогонках" - не думаю, что это показатель.

Это верно. Просто для меня (возможно, ошибочно, но) ранг клавогонщика и количество набранных им текстов говорит о "принадлежности к касте" что-ли. Т.е. это атрибуты, гарантирующие защиту интересов себе подобных. Постоянные обитатели сайта становятся для меня "семьей" (согласен, звучит пафосно, но иначе не смог выразиться), таким людям начинаешь верить. Более того, даже младший по возрасту, но больший по скорости становится в некотором роде наставником, мудрым учителем, старцем... Вот они издержки виртуальной реальности. Но я до сих пор уверен в честности Dimaxa.
Alexey89 Сообщение #34 19 июня 2011 в 03:34
Маньяк
22
Продолжая сагу.

Кошелек ЯД, который они сначала дали, какой-то неправильный, они написали ответ
Вы верно вводите номер счета? Яндекс деньги: 410011005505978

Или попробуйте на веб-мани. Номер счета R218805032099
Также не забудьте про анкету. Ждем от вас ответа!
С уважением, Росс-пресс
Интересно, что номер ЯД теперь абсолютно другой, но это еще не все. Я проверил аттестат хозяина кошелька вебмани... и что еще больше интересно - он был зарегистрирован только сегодня вчера
Ха!
А как проверить кому принадлежит кошелек ЯД и когда он был зарегистрирован в системе?
lins Сообщение #35 19 июня 2011 в 03:43
Новичок
1
Последний раз отредактировано 7 апреля 2012 в 05:53 пользователем lins
Dimast17 Сообщение #36 19 июня 2011 в 11:51
Маньяк
47
Alexey89 писал(а):
А как проверить кому принадлежит кошелек ЯД и когда он был зарегистрирован в системе?

Обычным смертным никак не узнать, это закрытая информация.

Относительно недавно был случай, когда была раскрыта информация о яндекс-кошельках, с которых перечисляли деньги в фонд Навального. Так вот после разбирательства выяснилось, что Яндекс был вынужден раскрыть эту информацию, потому что пришел запрос от ФСБ.

morozovlalex писал(а):
Просто для меня (возможно, ошибочно, но) ранг клавогонщика и количество набранных им текстов говорит о "принадлежности к касте" что-ли. Т.е. это атрибуты, гарантирующие защиту интересов себе подобных. Постоянные обитатели сайта становятся для меня "семьей" (согласен, звучит пафосно, но иначе не смог выразиться), таким людям начинаешь верить. Более того, даже младший по возрасту, но больший по скорости становится в некотором роде наставником, мудрым учителем, старцем... Вот они издержки виртуальной реальности. Но я до сих пор уверен в честности Dimaxa.

То есть кибергонщику с пробегом 5000 текстов ты больше поверишь, чем профи с таким же пробегом? о_О
А вообще, тему о ранге, принадлежности к касте можешь обсудить с Морриконом, который раскрыл тучу аккаунтов Реди стеди го, а ведь он и кибергонщик, и пробег был.
Последний раз отредактировано 19 июня 2011 в 11:59 пользователем Dimast17
Smuglik Сообщение #37 20 июня 2011 в 12:47
Маньяк
26
Хм... я года четыре назад тоже попался на лохотрон по набору текстов. Только там мне это стоило 20 гривен. Брали, типа, за то, что перешлют мне два диска из Западной СИбири. То есть, вроде все правильно было )))
Это такой же лохотрон.
Mr_Tvister Сообщение #38 20 июля 2011 в 13:27
Маньяк
25
qq01 писал(а):
Кстати, кому интересно - видела объявление, что ищут расшифровщика записей маркетинговых исследований:
http://forum.exler.ru/t/168810/p/24119002
По данным из профиля, человек, вывесивший это объявление, представляет сайт http://www.sitenet.ru/content.html
Это, наверное, не_лохотрон. :)


Кто-то уже пробовал аудиозаписи в деньги превращать?) Отпишитесь если у кого-чего получилось. А то интересно аж.
Последний раз отредактировано 20 июля 2011 в 13:28 пользователем Mr_Tvister
chikaldirick Сообщение #39 22 июля 2011 в 19:35
Экстракибер
19
Mr_Tvister писал(а):
Кто-то уже пробовал аудиозаписи в деньги превращать?) Отпишитесь если у кого-чего получилось. А то интересно аж.

Я пробовал, всё отлично. Связался, приняли на работу.
Из минусов: существенный только один, иногда не бывает работы день-два-три; как мелкий минус, ещё можно засчитать то, что иногда сжатые сроки и трудно разобрать, что говорят.
Зато, если есть работа, зарабатываю от 350 до 700 рублей, рекорд - 850.
Оплачивает не одно задание, а 5-8 сразу, выходит около 2000 рублей за раз.
Сам уже заработал 8000 рублей за месяц, не жалуюсь.
Только она говорила, когда я ей предлагал то, что могу пригласить других людей поработать, что и так у неё людей хватает и новых пока не надо.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена