[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Массовый забег не состоялся из-за падения сайта

DIgorevich Сообщение #81 1 февраля 2012 в 15:24
Новичок
62
Pcholka, да нет что ты :) тут же много народу верят в тупость Артема, что он не создал поддержку заезда с количеством участников выше 200-300...
Fenex Сообщение #82 1 февраля 2012 в 15:29
Клавомеханик
49
глюкс повесил сайт, лол
Зпасиба, паржал )))))))))))

И вообще, я считаю что если бы вдруг(!) сайт упал по причине "массовости", в этом будет виноват Artch. Либо кривой код, который не выдержал нагрузки, либо выбран кривой хостинг\оборудование и т.п. вещи. Но мне почему-то кажется что такого не будет :D
Supersonic Сообщение #83 1 февраля 2012 в 15:43
Организатор событий
55
Осталось повесить на него клоноводство и читерство, и можно считать массовую травлю Глюкса завершенной.

скрытый текст…
Slonic Сообщение #84 1 февраля 2012 в 16:05
Супермен
50
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 16:08 пользователем Slonic
Flerik Сообщение #85 1 февраля 2012 в 16:20
Супермен
43
Есть такое правило в логике: "После этого - не значит по причине этого". О чем же вообще рассуждать, если сайт и в самом деле обрушился до иксов в 20.00?Я в это время была на сайте живым очевидцем.То есть не было не только "после этого", но и "во время этого". Сайт и в самом деле падал раньше, и даже интересно, кого тогда в этом обвиняли? Само мероприятие, то бишь массовый забег, лично мне представляется довольно бессмысленным - ну разве что с целью попасть в книгу рекордов. В вечерних иксах, как писали выше другие клавогонщики, и так бывает по 120 человек, а больше вряд ли удалось бы собрать. Но это уже другой вопрос - кому соревнование нравится, кому не нравится. В конце концов, можно ведь в нем и не участвовать. Одним словом, предлагаю радоваться тому, что сайт снова работает, благодарить всех, кто его починил, надеяться на то, что чат тоже будет работать, и кататься дальше! Очень сильно огорчает и удручает стиль и слог общения некоторых клавогонщиков между собой...
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 16:39 пользователем Flerik
Моя_Васька Сообщение #86 1 февраля 2012 в 16:50
Профи
19
Pcholka #2 12 января 2012 в 00:46
Не упал бы сайт, а так - одобряэ.
****
-Street_Racer- #3 12 января 2012 в 00:56
Во избежание падения сайта, ну и с целью все-таки набрать рекорд кочичества пользователей в одном заезде, думаю не стоит больше трех заездов всего даже делать.
****
-Жу- #7 12 января 2012 в 01:15
Я все же предлагаю подумать о том, куда мы все ринемся если сайт упадет)
ладно бы Артем был под рукой....
****
gluckss #12 12января 2012 в 01:20
Будем не бить, а пить - За потерю! А чего - тут каждый сам тост допишет
****

Divin1ty #32 31 января 2012 в 18:47
я не приду, и вам не советую

Если уж пошла такая пьянка, то логика и факты в том что все вышескопированные посты, вернее люди в них очень странные. Может быть провидцы)))) Если при массовых заходах раньше сайт никогда не обваливался, то каааак?? они могли это предположить)))))))))). А то что он слетел раньше, за 10 минут, до начала хз, ну не все такие пунктуальные, и приходят всегда как на обед к королеве (в данном случае королю сайта), может хотели сначала иксы откатать))) Короче - идея была - хрень!

Крестоносец Сообщение #87 1 февраля 2012 в 16:50
Маньяк
43
Flerik таки правда и не просто удручает, но просто гадко на душе от стиля их :(
Глюкс, вот видишь и Феня ржётс с тебя. Как ты думаешь в каком разряде сисадминов ты у них? Это похоже на то как пришёл мастер из другой службы, а над ним бригадиры ржут и говорят: да какой он мастер, я его слесарюгой по третьему разряду не возьму! Как ты это терпишь?
Падение сайта. А может это из-за предстоящих выборов. Вон что пишут:
Хакеры атакуэ
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 16:51 пользователем Крестоносец
Fenex Сообщение #88 1 февраля 2012 в 16:53
Клавомеханик
49
Slonic, +82885
Крестоносец Сообщение #89 1 февраля 2012 в 16:57
Маньяк
43
Так, Фенекс, ты справедливый модератор или нет? Видел ли ты как простых смертных клавогонщиков тут материли? И вы ничего не написали ему, не предостерегли? Судя по всему нет. После удаления его воплей гопниковских, они продолжали. Забаньте его во имя Артча на месяцок. Покажите непредвзятость ;) И будем жить дружно, yeее brudda
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 16:58 пользователем Крестоносец
Fenex Сообщение #90 1 февраля 2012 в 17:29
Клавомеханик
49
Крестоносец,
Смотрим сюда:
скрытый текст…

Теперь немного вглядываемся:
скрытый текст…

Немного ближе:
скрытый текст…

Ещё чуточку:
скрытый текст…

И ещё:
скрытый текст…

Увеличим:
скрытый текст…

Надеюсь не надо анализ увиденного делать?)
Я вообще эту тему случайно открыл. ДИгоревич отправил сюда ))))
Что тут можно сказать? Ну да, плохо ведут себя, нихорошие. Кто не прав - на кол, и вертеть!!!!
Ну а кто сейчас на этом сайте нормально себя ведёт? Не троллит, не язвит, не придирается... Единицы. И те, уже устав от этого хаоса, от этой жестокости, всего другого уходят с форума и прочих мест...
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 17:31 модератором Fenex
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #91 1 февраля 2012 в 17:40
Организатор событий
115
Я тоже была свидетелем и со мной еще человек 10, которые ждали иксов и массового забега. В 19,59 результат в книге не засчитали. Потом я попыталась зайти в иксы, но не пустило на геймлист. До 23,00 надеялась, что сайт будет функционировать, не дождалась. Так что массу народа собрать бы вряд ли удалось, но до 50 человек вполне реально на тот момент.

Не много не согласна с Пчелкой, многие знали о массовом забеге, даже собирались участвовать, просто не особо отписывались, а окончательная реклама должна была быть в иксах в 20,00. Но они не состоялись.

Плюсую к Глюку, прикинь ты бы нарисовал плакат, нашел бы спонсоров, разработал бы награды, рекламировал бы каждые полчаса, разослал бы рекламу в профили отписавшихся и других клавогонщиков, а мероприятия не провелось. Тогда представляешь что было бы? Даже пит-стоп бы упал, если бы Переборыч все туда перенес. :)

Я за то чтобы попробовать провести еще раз. Только ради бога не по итогам месяца, когда идут глобальные работы на сайте. Понимаю, что все хотят и дальше быть на сайте и пользоваться им, поэтому защищают Артча, мол не отпишется, и слава богу. Все же хотелось бы по возможности знать о предстоящих плановых ремонтах. Вот на данный момент объяснения Фенекса меня вполне удовлетворили. Причин может быть много, но хотелось бы более внятного ответа от создателя по поводу: выдержит ли сайт нагрузку в 300 человек? Не обязательно речь идет о массовом забеге, в часы пик: с 18,05 по 23,00 по будням, в выходные включая ночи сайт гораздо более перегружен, чем в остальное время. Сейчас сайт невероятно популярен, как бы должна бы в перспективе и защита его продумана получше. Как бы хотелось надеяться на лучшее.
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 17:43 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #92 1 февраля 2012 в 17:45
Организатор событий
115
Кстати, а что слышно насчет чата? Сегодня реально, чтобы он заработал? Если нет, то приблизительно в какой день.
Supersonic Сообщение #93 1 февраля 2012 в 18:21
Организатор событий
55
AlexeiD писал(а):
Я всё прочитал, но так и не понял: глюкс уронил клавогонки, или некий провокатор-завистник решил подставить глюкса и сбросить его с трона короля клавогонок?

Если Арч даст понять, что он ничего не делал с сайтом в это время, и не знает почему он завис еще до х5, то это какбэ намекает.
Крестоносец Сообщение #94 1 февраля 2012 в 18:49
Маньяк
43
Феня, ну ты хотя бы когда чат включат забань этого хама )))
Ах ведь ДИ, вот же тролль! ))) Взял и Феню спровоцировал. Бедный, бедный, бедненький Глюксик... ах-хаааа))))
Фенекс и правда уже надоело такое общение вот с ругательствами с недопониманием. Рад что ты умеешь говорить, а то сколько пытался с тобой по человечески, а в ответ лишь смайлы и баны :) И спасибо что ты так обстоятельно, поэтапно показал всё ))) Блин и не пожалел же времени ради опального монарха.
Кстати, а кто это Глюксу короля клавогонок дал? Не понял. ЛжеСтасик? На кол его! )))
Тома,
скрытый текст…

И сдался вам общий чат, флудильщики :) Мне он не нужен практически и я им редко-редко пользуюсь, а мне кричали что я тут всё засоряю, хех... В заездах нужен чат, не более того. И было досадно ранее, помнишь Фенекс, что я не мог в заездах общаться, где нужно было договориться о соревнованиях...
Последний раз отредактировано 1 февраля 2012 в 18:55 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #95 1 февраля 2012 в 19:18
Организатор событий
115
скрытый текст…
gluckss Сообщение #96 1 февраля 2012 в 19:22
Гонщик
28
А я вот про это не знал, и судя по всему в этом скрытом разделе для простых смертных идет постоянное обсуждение:

Может хотя бы там Арч отпишется что это было за обновление, или это правда хакеры положили сайт.
Fenex Сообщение #97 1 февраля 2012 в 19:49
Клавомеханик
49
Зря радуетесь :) Это самый тухлый раздел форума. Там за последний год(!) появилось всего 2 новых сообщения При этом ничего определённого там нет...

UPD: оказывается не 2, а 3. Своё сообщение забыл посчитать ))) Но сути это не меняет...
Последний раз отредактировано 2 февраля 2012 в 01:48 модератором Fenex
Крестоносец Сообщение #98 1 февраля 2012 в 23:11
Маньяк
43
Феня, я могу оживить этот раздел. Так и быть. У меня есть время и я могу, конечно, посвятить его своей профессии, но может быть взяться и начать штудировать интернет-программирование? Может что посоветуешь для начала? )
скрытый текст…
Uncle_Sam Сообщение #99 1 февраля 2012 в 23:16
Кибергонщик
43
Fenex писал(а):
Там за последний год(!) появилось всего 2 новых сообщения

и как назло, одно из двух оказалось там аж(!) 2 дня назад

Искренне надеюсь, что Фенеха не попрут с модераторства за разглашение военной тайны
Игорка Сообщение #100 1 февраля 2012 в 23:39
Маньяк
44
В Сад!!!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена