[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Массовый забег не состоялся из-за падения сайта

Крестоносец Сообщение #101 1 февраля 2012 в 23:43
Маньяк
43
Игорка писал(а):
В Сад!!!

Ты не сошла с ума? ))) У тебя ведь забрали клаву, а ты напился зря :( И пили небось бормотуху от вьетнамского тайного сообщества из Долгопы
Игорка Сообщение #102 2 февраля 2012 в 00:03
Маньяк
44
Отпишусь, как старожил...
Я (ик!, мать вашу), Игорка Игоркин (ик!), (ёпте!!!) Не...а..мерен... Здесь читать по сла гааам!
Что за херь и х..ня творится на моем белом 22' дюймовом (мать вашу) листе???
Вззырил (ик!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ), вз...весил (ух.. ууууу....) И поял, что всех в сад!
Превратили (понимаэш), влагалищ... (*брррр.., прашу пардону), это светское мерпр (ик! ) я..тие в гондолллу, где Фенька против всех!
Несрррррррадливо!!!! (ик!)
Крестоносец, (ёпта "имхо", чтоб оно сдохло), неси свой крест! Фенько - будь лисой длинноухой, чтоб тетеревы типа песочницы не мешали лезть в те места, где округляется мать-кирзовый сапог!
Вам не опротивело самое того (Глюк - тебя касается), что самоутверждение здесь - также уместно, как газета в солдатском ботинке (Круфф поймет)
Осмелели, бл...(яяяяяяя!) ???
Кто вы такие и что вы тут делаете здесь???
Я - Игорка! - что я делаю здесь?
Я уже все сделал, на...(срал), и недоволен собой!
Недоволен вами! (Товарищи!)
ТОварищ Сталин как-то сказал мне...
- Эгорка... Ты аскорбил товарища Карестоносца, правильно я понимаю?
- Так точно, Товарищ Сталин.
- Так вот... Позвони ему и извынись!
- Слушаюсь!
Я набрал Березинский телефон и после его "Алло", спросил у него:
- Господин Чивчалов?
- Нет, вы ошиблись - послышалось в трубке.
- Извините.

Извинитесь друг перед другом, и жизнь покажется ежеденно прекрасной (наверное)
Ура!
И да убудет у того, кто прервал массовость мероприятия марофонцев. И Чивчалову огромный привет!
Бог - он ведь тоже не безгрешен!!!!!!!!!! :)))
Крестоносец Сообщение #103 2 февраля 2012 в 00:30
Маньяк
43
Игорка, ты пьян как задница Моисеева! Млять (да Блошка, именно млять) всё бы простил, но последняя фраза твоя меня убивает! Вот думал я тебя принять как брата и обнять и сказать сквозь слёзы: "Да Игорка, простим всё друг другу. А особенно тебя" Но нет же! Зачем ты так? Мне не нужны твои извинения, ведь я как монарх милую тебя, но по дружески прощаю за всё. Но...не надо богохулить.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 2 февраля 2012 в 00:32 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #104 2 февраля 2012 в 07:25
Организатор событий
115
Игорюша, не поняла ничего, но я за МИР!!!
гопота Сообщение #105 2 февраля 2012 в 10:14
Маньяк
19
Крестоносцу
скрытый текст…
Supersonic Сообщение #106 2 февраля 2012 в 19:49
Организатор событий
55
Да уж, за последние полгода Крестоносец зря времени не терял, столько добрых дел успел сделать. После такой хохломской росписи не грех уйти с чистой совестью. Но все ли свершения он успел сделать? Может остались еще дела и он довершит свою полезную общественную деятельность?
Крестоносец Сообщение #107 2 февраля 2012 в 19:53
Маньяк
43
гопота,
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #108 2 февраля 2012 в 20:09
Организатор событий
115
может и довершит, Крестоносец, включи чат. Ты без него долго был, ты в нем нуждаешься как и я, может у тебя получится вместо создателя, еще одним полезным делом будет больше.:)
Крестоносец Сообщение #109 2 февраля 2012 в 20:14
Маньяк
43
Я уже написал, что чат организуем в рандомном профиле на стенке у новичков ))) Модераторы были не против :)
Экстракибер Сообщение #110 2 февраля 2012 в 20:39
Супермен
5
Чат лучше у Блохи устраивать. Вот радости то будет в пять утра, когда вернется. Она любит почитать бред, который мы несем Она его даже к себе в блокнотик записывает, поэтому лучше у нее, я считаю.
Крестоносец Сообщение #111 2 февраля 2012 в 20:54
Маньяк
43
Согласен. Блоху будем уведоМлять? :)
Экстракибер Сообщение #112 2 февраля 2012 в 21:05
Супермен
5
Сегодня не смогу, к сожалению. А что ее уведомлять? Она же меня не уведомляет, что собирается рыгнуть у меня в профиле. Кстати, лечение было напрасным. Я решил ее проверить, так вот демон все еще в ней.
Крестоносец Сообщение #113 2 февраля 2012 в 21:09
Маньяк
43
Ну она отписалась в одной из тем, что понимает меня. Попробую достучаться до её, кхм, как бы сказать мягче... в общем постараюсь оттуда ей вызволить демона, если она расслабится, даст волю своим словесным чувствам и перестанет из себя строить невинную милашку безматерную :)
скрытый текст…
гопота Сообщение #114 3 февраля 2012 в 10:00
Маньяк
19
Крестоносец писал(а):
я тебе отвечу, если ты будешь со своим истинным лицом, а не клоном. Впрочем уже одно то что ты так изучаешь меня, мои комменты ищешь, о многом говорит, да и на твои разговоры, хамло, и стиль общения отвечать, всё равно что общаться с унитазом. Иди лесом клон ссыклявый

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 февраля 2012 в 10:02 пользователем гопота
Экстракибер Сообщение #115 3 февраля 2012 в 10:13
Супермен
5
Экстракибера попрошу не трогать. Мы с Блохой на нашей грядке сами как-нибудь разберемся, у нас особые методы взращивания отношений.
гопота Сообщение #116 3 февраля 2012 в 11:16
Маньяк
19
если вам Крестоносец не мешает, третий не лишний, все путем, старина.
Крестоносец Сообщение #117 3 февраля 2012 в 12:33
Маньяк
43
Какой же ты гопник из-за угла? Случаем не мутузили тебя чернокожие, что ты прячешься клон? Все твои три пункта безосновательны и хотя бы уже тем что ты прячась всё это пишешь, не любишь смотреть в глаза когда говоришь серьёзные предъявы, так?
гопота Сообщение #118 3 февраля 2012 в 14:15
Маньяк
19
1 пункт пост № 105 (дубль твой бортжурнал)
2 пункт хайд в твоем профиле, стенка Блохи, бесенка (жаль девчонки убрали)
3 пункт твой бортжурнал, свалка и пит-стоп.

скажу словами Linc'а разве в интернете есть серьезны предъявы? Здесь же все пластиковое. Обижаться не на что, легкий троллинг. Расслабься и получай удовольствие.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #119 3 февраля 2012 в 22:12
Организатор событий
115
а когда следующий забег? Хочу участвовать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена