[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Пит-стоп» / Разоблачение читера Ската!

Ready_Steady_Go Сообщение #1 27 сентября 2012 в 22:38
Новичок
29
Итак, внимание господа присяжные! Как сказал Снеговик, друзья, давайте уже скажем правду народу!

Как и ожидалось, речь пойдет о довольно новом игроке под именем Скат! Ему до недавнего времени удавалось чуть ли не каждый день штатмповать немыслимые рекорды. Всех интересовал вопрос: как ему это удается? В чем секрет? У меня есть на это ответ!

Я решил внимательно проанализировать запись его видео на рекорд в режиме "бесячные слова :-))) – 962 зн/мин" и несмотря на плохое качество, удалось
сделать однозначные выводы, вот ссылка на само видео: http://files.mail.ru/XABEVB

Посмотрев это видео в замедленном варианте, я одночзно пришел к выводу, что здесь используются замены! Давайте теперь вместе убедимся в этом!

Мое мнение, что в тексте несколько замен, но моя цель доказать сейчас, что они есть, поэтому остановлюсь на одной из них - на самой очевидной!
Итак, это слово "ничего" - символично неправда ли? Ровно столько стоят все рекорды Ската(и его дружка Галоперидола) вместе взятые:)

А теперь самое интересное - разбор слов!

Запускаю видео ската: (http://files.mail.ru/XABEVB) На видео это 3-я секунда. (комментарии см. на скринах)









Идем дальше! 4-5 сек.





Подведу Итог: Каждый раз, когда в тексте встречалось слово "ничего" пальцы левой руки находились на третьем буквенном ряду и ни один из них не делал направленного движения к букве "ч". Эти скрины являются приложением к видео, а на самом видео, каждый сможет дополнительно убедиться лишний раз, что положение рук так и оставалось на верхнем ряду и кнопка "ч" игнорировалась.





____________________________________________________________________________________


На этот раз видно как Скат действительно уже нажимает букву "ч", слово "что" не стоит на атвозамене, поэтому мы и видим само нажатие, рука сильно меняет геометрию и пальцы с верхнео ряда вынужденны сползти на первый;)

*В силу отсутствия объяснений, почему пропускается нажатие данный буквы, было сделано защитниками Ската крайне сомнительное предположение: букву "ч" нажимает большой пальец левой руки. Глупость неимоверная, но до ладна, чего не бывает;)
На что его дружок Галоперидол в чате пишет, что со слов того же Ската он никогда не набирал ничего большим левым пальцем:) Скат, же пояснил, что говорил он это Галоперидолу в тот момент, когда его мысли были совсем о другом, поэтому по ошибке не то сказанул) - Ну ладно и в это поверим, нам не привыкать;)

Мое мнение: На видео хорошо видно, когда указательной ЛЕВОЙ руки набирает букву "н" в этот момент большой левый палец ну ни как не находится на букве "ч", да и это логично, что из этого положения дотянуться почти нереально, да и нырнуть он должен в этом случае так, чтобы как минимум ноготь не был виден, хотя он виден:) а если развернуть руку, чтобы все таки это осуществить - пальцы уезжают на цифровой ряд - этого тоже нет.
В общем Скат разоблачен и, надеюсь, что его со временем забанят;)

И в заключении для размышления: статья, в которой говорится о том, как можно обойти ТС на повторяющихся текстах! :) :) :) http://marker.to/RuuVFH

Для прохождения одного и того же текста - вообще всё просто, можно взять клавограмму, пропорционально ускорить (паузы в большей степени, времена удержания - в меньшей), укоротить значительные паузы, удалить ошибки, и будет уже вполне похоже на правду.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2012 в 20:38 пользователем Ready_Steady_Go
Galoperidol Сообщение #2 27 сентября 2012 в 22:42
Экстракибер
32
Последний скрин. У меня тоже почти все пальцы уходят вниз на слове "что"
а слово "ничего" совсем другое, потому что после "ч" нужно нажать на "е" и просто некогда перемещать все пальцы на первый ряд, а потом обратно.
Galoperidol Сообщение #3 27 сентября 2012 в 22:51
Экстракибер
32
Или просто нажал "ч" большим пальцем. Скорее всего так, потому что не видно чтобы нажимал безымянный эту букву в замедленной съемке.
Корн Сообщение #4 27 сентября 2012 в 22:59
Гонщик
35
Прошу сразу удалить мой пост. Но.. Два первых скрина: " 3 секунда. Пальцы должны набирать слово "ничего". Все внимание на это слово!" А на таймере - 00-00.
Galoperidol Сообщение #5 27 сентября 2012 в 23:01
Экстракибер
32
Последний скрин, таймер 00.06
первый - 00.02.
второй - 00.03.
Корн Сообщение #6 27 сентября 2012 в 23:03
Гонщик
35
Galoperidol писал(а):
Последний скрин, таймер 00.06
первый - 00.02.
второй - 00.03.

Что за бред??? На первых двух 00-00 !!!!!!!
PROcent Сообщение #7 27 сентября 2012 в 23:08
Кибергонщик
63
В последнем скрине, например, видно, что он жмет средним пальцем "ч" - по-другому тут и быть не может.

Столько времени потратил Реди, а так я и не увидел ни одного истинного доказательства. Перегрелся уже, что ли?) Иди отдохни, может придет какая идейка, совсем свежая. :)
Galoperidol Сообщение #8 27 сентября 2012 в 23:11
Экстракибер
32
Корн не занимайся ерундой. Все там хорошо видно.
Процент, он нажимаешь в слове "ничего" букву "ч" большим пальцем. А на счет слова "что" то сложно сказать, каким, или безымянным, или средним. Пусть сам скажет.
PROcent Сообщение #9 27 сентября 2012 в 23:14
Кибергонщик
63
Galoperidol писал(а):
Процент, он нажимаешь в слове "ничего" букву "ч" большим пальцем. А на счет слова "что" то сложно сказать, каким, или безымянным, или средним. Пусть сам скажет.

Там видно, где расположена буква "м" и следующая за ней - "с", потом буква "ч", на которой средний палец. Не надо ему говорить тут ничего, он сам не может помнить этого. Я сам бы не назвал, каким пальцем я нажал какую букву после того, как я его набрал на бешеной скорости, не подумав. :)
Galoperidol Сообщение #10 27 сентября 2012 в 23:18
Экстракибер
32
Ну это же было набрано на автомате, а то что на автомате, то все время набрано натренированным способом )
Скат Сообщение #11 27 сентября 2012 в 23:28
Кибергонщик
18
в слове "что" букву "ч" я набрал средним пальцем левой руки. В том то все и дело, что я разные пальцы использую в разных сочетаниях)))
Скат Сообщение #12 27 сентября 2012 в 23:28
Кибергонщик
18
эта техника уже отработана
Последний раз отредактировано 27 сентября 2012 в 23:20 пользователем Скат
Galoperidol Сообщение #13 27 сентября 2012 в 23:31
Экстракибер
32
Первый скрин, Реди написал сбоку, что это 3 секунда, когда это начало текста (третье слово) Именна третья секунда никто же не спорит
Galoperidol Сообщение #14 27 сентября 2012 в 23:33
Экстракибер
32
Ну вот что и требовалось доказать.
Скат Сообщение #15 27 сентября 2012 в 23:35
Кибергонщик
18
надо назвать тему: Ошибочное суждение Реди о Скате :)
Korner Сообщение #16 27 сентября 2012 в 23:35
Экстракибер
65
Скат писал(а):
я разные пальцы использую в разных сочетаниях

скрытый текст…
Корн Сообщение #17 27 сентября 2012 в 23:37
Гонщик
35
Мы переписались с Галоперидолом в личке. Так, вот если ты не туда посмотрел, то и не неси чушь, то тебе все видно, то ты не туда глянул, то Реди не то написал, 3 секунда а оказывается нужно было 3 слово написать, хотя "ничего" идет четвертым. Короче, бредятина......
chikaldirick Сообщение #18 27 сентября 2012 в 23:39
Экстракибер
19
Фигней страдаете уже, маразм какой-то...
Катайтесь себе в удовольствие и не занимайтесь таким доколупыванием непонятно до чего
Galoperidol Сообщение #19 27 сентября 2012 в 23:40
Экстракибер
32
Ну правильно четвертым, и что с этого? Этот скрин был сделан как ран на начале слова, даже тогда когда он только собирался его напечатать, а перед этим "привет ясно ясно" можно было бы за 1 секунду напечатать свободно. Только что сам попробовал, получилось с первого раза за 0.885 секунды.
ГоспожаБлоха Сообщение #20 27 сентября 2012 в 23:46
Маньяк
45
Жжоте.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена