[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Пит-стоп» / Разоблачение читера Ската!

lins Сообщение #81 3 октября 2012 в 21:52
Новичок
1
Последний раз отредактировано 17 декабря 2012 в 20:42 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #82 3 октября 2012 в 22:16
Организатор событий
115
Гликодин, , читала рыдала, сотрясалась от рыданий, переживала, была в напряжении, чем закончится такое ужасное начало. Вот остался только червь сомнения от Чужого, может эта история - плагиат, ты ее из инэта скачал или твоя собственная, сочиненная по навеванию порывов из души. Главное, что все в итоге кончилось хорошо, ты теперь миллионер, после стольких лет бомжевания - ты это заслужил. Поздравляю.
buzzy Сообщение #83 3 октября 2012 в 23:14
Кибергонщик
41
Восполню недостаток барашков на пятой странице.
lins Сообщение #84 4 октября 2012 в 00:13
Новичок
1
Последний раз отредактировано 17 декабря 2012 в 20:42 пользователем lins
Крестоносец Сообщение #85 5 октября 2012 в 23:03
Маньяк
43
lins писал(а):
Так не уходят с Клавогонок, Крестоносец! Тебе ещё учиться и учиться.
Не чувствуется в словах твоих никакого ожидания, что к тебе сейчас бросятся сотни навеки верных сотоварищей-клавогонщиков с рыданиями и горестными причитаниями: "Не УХОДИ!!! Не покидай нас, сиротинушек!.. Как же мы без ТЕБЯ!..."
Как говоривал Алексеев Константин Сергеевич ака Станиславский - НЕ ВЕРЮ, блин!!!

Ах, именно так и нужно: какая аудитория, таков и призыв и клич. Эпохальные времена миновали. Теперь даже черти не верят в людей, не то что бы... Во истину слова Господа "кто не со Мною, тот против Меня" некогда воспламеняли души и объединяли, ныне же наоборот, настраивают всех против тебя, лишь только попробуй сказать это. Ну что ж. Могу лишь сказать вам - отныне вы лишены моего благоволения к вам, клавогонщики, живите и далее без вашего монаршего благодетеля духовного ))) Вы недостойны меня, ибо достойные стали равными мне и пребывают отныне со мной на одной высоте ))) Прощайте же, прощайте - прощайте же друг друга!
Всегда поражался смертельной тоске навиваемой многими людьми, увлечёнными некоими эфемерными делами и ставящими во главу угла всегда желудок своего сердца, отрицающими романизм и любовь, пылкость чувств и трагедию, искренность и улыбку и признающими хорошее пищеварение своих "дел". Ах, пожалуй и правда мне тут нечего делать, ибо заходя сюда на короткий промежуток времени видишь лишь полынь в солёном мёртвом море глупости. Прощайте же! Прощайте!!!
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 октября 2012 в 23:04 пользователем Крестоносец
GLikodin Сообщение #86 6 октября 2012 в 15:55
Новичок
10
Ребята, вы не того разоблачаете. Неужели вы не видите, что настоящий читер это Виталиик!?
trep Сообщение #87 6 октября 2012 в 17:43
Новичок
6
да блокируйте бездумно, это ли не в стиле ли вашем ли?
Крестоносец Сообщение #88 7 октября 2012 в 11:24
Маньяк
43
trep писал(а):
да блокируйте бездумно, это ли не в стиле ли вашем ли?

мы же шо же? шо же мы же? нам ли вам ли от вас ли нас ли? )))
Последний раз отредактировано 7 октября 2012 в 11:16 пользователем Крестоносец

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена