[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Пит-стоп» / Разоблачение читера Ската!

lins Сообщение #41 28 сентября 2012 в 21:44
Новичок
1
Последний раз отредактировано 17 декабря 2012 в 20:43 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 28 сентября 2012 в 21:51
Организатор событий
115
Алекс, а ты завидуешь, ну пропиарила я свой тяжкий возраст, ну и что, теперь меня за это можно оскорблять, ай, нехорошо-то как, ай нехорошо, ну не могу я пока молодостью погордиться, буду гордиться своими сединами и начинающимся песочком. У тебя пока этих достоинств нет. Алекс Кременский - я понимаю ты человек правдивый и настойчивый, горишь желанием разоблачений - чем больше, тем лучше, главное числом взять, а не качеством. "Бей читаков!!!" - девиз 752-х будущих томов, ну заодно и тех, кто попадет как свидетели или сочувствующие или просто пиаристы типа Виталика или меня, нас тоже можно бить и тыкать пальцем, вот мол, флудерасты или сочувствующие, бей их, ничего они не понимают в теме, только мусорят. Но Владимир то ведь сходу говорит то, что заметно не только мне, (а я хотела издалека и поделикатнее и с юмором), похоже на навязчивую идею эти разоблачения. Честно, я за тебя слегка беспокоюсь... Вообще-то уже и не слегка.
Крестоносец Сообщение #43 28 сентября 2012 в 22:18
Маньяк
43
Вы все находитесь в ослеплении, братья. Тема на питстопе, и вести споры - это смешно. Тем более такому уважаемому повсеместно человеку как Томе. Оглянитесь, только сейчас мир стал совершеннее, - тише, тише же! - прислушайтесь, - мир совершенен в эту минуту
lins Сообщение #44 28 сентября 2012 в 22:20
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 19:53 пользователем lins
Крестоносец Сообщение #45 28 сентября 2012 в 22:27
Маньяк
43
Учуяло сердце крестоносца что тут бесчинства творятся ворожеевские, и пришёл, дабы упокоить всех и принести мир: мир, но не меч на сайт сей, ибо меч и так орудует в миру, а мира нет у меча, потому и мирных мечей не бывает, как и меченых миров. Упокойтесь в доспехах моих, молодые бырышни, упокойтесь в железных объятиях моих не очень молодые, и да прибудет с вами милость крестоносца - все остальные. Мир вам, дети
Ready_Steady_Go Сообщение #46 28 сентября 2012 в 23:34
Новичок
29
горишь желанием разоблачений - чем больше, тем лучше, главное числом взять

Мне плевать на всех остальных читеров, набираю нечестно ну и пусть мне то какое дело?? Таких тут на сайте уже тысячи. И доказывать, устанавливать высшую справедливость и разоблачать - я че сумасшедший, нафиг мне это сдалось?)) Кто печатает нечестно, то это их проблемы и ничьи больше! Такой человек, в первую очередь, обманывает самого себя. Ведь что такое читить на самом деле - это признаться себе в том, что ты ни на что не способное существо и нужно это только, чтобы похвалили обратили внимание, а если задуматься на секундучку, то становиться ясно, что этот человек несчастный и видимо много лишенный. В конечном счете, человек самоутверждающийся за счет не своих собственных сил - убивает свою же личность, ну и отлично, кто это не понимает, то, пжл, вперед!:)
Другое дело Скат и Галоперидол. Я считаю, что они выкладывают подделанные ТС. А вот это впервые кому это удалось(и ясен хрен, что им кто-то в этом помог, скажем брат старший да или еще кто.. для этого не обязательно самому на сайте печатать) так вот, взломанная тс - угроза соревновательному духу сайта. Потому что если сейчас набегут такие ребятки и наставят кучу кучу всяких псевдо результатов, то ни у кого не будет ориентиров - что по зубам, а что нет и вот это уже очень плохо я считаю. Мне всегда было интересно соревноваться с сильными игроками, ориентироваться на человеческие достижения - это подогревает соревновательный дух и помогает самому расти.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2012 в 23:36 пользователем Ready_Steady_Go
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 28 сентября 2012 в 23:53
Организатор событий
115
Таких тут на сайте уже тысячи. И доказывать, устанавливать высшую справедливость и разоблачать - я че сумасшедший, нафиг мне это сдалось?)) Кто печатает нечестно, то это их проблемы и ничьи больше! Такой человек, в первую очередь, обманывает самого себя. Ведь что такое читить на самом деле - это признаться себе в том, что ты ни на что не способное существо и нужно это только, чтобы похвалили обратили внимание, а если задуматься на секундочку, то становиться ясно, что этот человек несчастный и видимо много лишенный. В конечном счете, человек самоутверждающийся за счет не своих собственных сил - убивает свою же личность, ну и отлично, кто это не понимает, то, пжл, вперед!:)


когда обнаружишь следующего сомнительного, вспомни то, что написал сам. Нервы дороже.
Ready_Steady_Go Сообщение #48 28 сентября 2012 в 23:59
Новичок
29
я хотела издалека и поделикатнее и с юмором
Ничего себе поделикатнее и с юмором... Знаешь, надо все вещи называть своими именами, то что ты мне пишешь в личку всякие оскорбления и здесь, про то что мне свойственно хитрить, обманывать и многое другое - это лож и не какой не деликатный юмор! Некоторым людям свойственно додумывать за других и подменять одно свойство другим. Отличный пример с Брюнеткой, я думаю, ты поймешь о чем я. Мне то самому противно писать такое взрослой женщине здесь, но ты уже откровенно просто задолбала, если ты так шутишь - то я отвечу той же монетой, может быть, так хоть что-то дойдет до тебя, как говорят, клин клином вышибает, а то другие пути -гуманные- приводят к тому, что еще больше достается, мне, спасибо, твоего внимание не нужно!
Последний раз отредактировано 28 сентября 2012 в 23:57 пользователем Ready_Steady_Go
Ready_Steady_Go Сообщение #49 29 сентября 2012 в 00:00
Новичок
29
когда обнаружишь следующего сомнительного, вспомни то, что написал сам.

Если это будет уже не исключение, я сюда заходить вообще не буду.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #50 29 сентября 2012 в 00:09
Организатор событий
115
тем не менее, тему заводила не я. Не заходи, кто ж заставляет то. А насчет той же монеты, ты уже ею ответил. Мы квиты. И еще этот пост воспринимать как угрозу того, что личка будет выложена или отправлена в обратную связь? Вот модеры поржут. Третий том.
buzzy Сообщение #51 29 сентября 2012 в 02:30
Кибергонщик
41
Философский вопрос: эта тема зачем имеет место быть?..
lins Сообщение #52 29 сентября 2012 в 02:56
Новичок
1
Последний раз отредактировано 17 декабря 2012 в 20:43 пользователем lins
lins Сообщение #53 29 сентября 2012 в 06:18
Новичок
1
Последний раз отредактировано 17 декабря 2012 в 20:43 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 29 сентября 2012 в 09:54
Организатор событий
115
Бородатого из бородатых с Днем рождения. Рифмоплета с будущим днем рождения или прошедшим.
Fenex Сообщение #55 29 сентября 2012 в 13:28
Клавомеханик
49
Ready_Steady_Go писал(а):
Если это будет уже не исключение, я сюда заходить вообще не буду.
обидилсо, не?
Крестоносец Сообщение #56 29 сентября 2012 в 13:55
Маньяк
43
lins писал(а):

ХDDD
Крестоносец Сообщение #57 29 сентября 2012 в 13:57
Маньяк
43
Ready_Steady_Go писал(а):
Если это будет уже не исключение, я сюда заходить вообще не буду.

Томочка любит тебя )))
*а чего, Тома, ну-ка давай, как в старые добрые времена, а то я соскучился по твоей глупости ))) Давненько тут не был
**ах, ну и, да: с Днём Рождения Баззи!!!
***философский ответ для Баззи:
Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе: она знает только любовь.
В любви женщины есть несправедливость и слепота ко всему, чего она не любит. Но и в знаемой любви женщины есть всегда еще внезапность, и молния, и ночь рядом со светом.
Еще не способна женщина к дружбе: женщины все еще кошки и птицы. Или, в лучшем случае, коровы... Так говорил Заратустра

Парень, можно сказать, раскрыл глаза миру на высшую несправедливость, а тут же Тома - защитница всех угнетённых, - на него накинулась, именно поэтому: из знаемой любви женской ))) Итак, Баззи, суть не в том что есть причины создания этой темы. Тема создана для следствий и не стоит искать причин. Причина и есть следствие. Это замкнутый круг, вечное сияние замкнутого в рамках причинно-следственного идиотизма человеческой натуры, не способной понять, что не у всякого следствия есть причина извне, а именно само следствие и есть причина! Игральные кости на доске богов, и я тут именно потому, что выпало именно то, что и вызвало меня. Простые смертные скажут: это судьба. Ну что ж, пусть для них будет судьба. Я вполне дал время: 111 дней для бесчинства нечистых сил на сайте этом и вот, вернулся крестоносец, дабы распутать вас от уз неправды ворожеевских. Их время проходит. )))
Последний раз отредактировано 29 сентября 2012 в 14:09 пользователем Крестоносец
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 29 сентября 2012 в 14:33
Организатор событий
115
Крестоносец писал(а):
Томочка любит тебя )))

очередная глупость: вот в этой фразе - что? Ты меня ревнуешь? Тешу чужие садистские наклонности... Непорядок. Надо срочно вмешаться, будешь тешить только мои. Кино и немцы, хорошее поздравление для бази нашли. Всем спасибо, ознаменовался 4-й том.
палковводецъ Сообщение #59 29 сентября 2012 в 15:31
Маньяк
1
Ready_Steady_Go писал(а):
Мне плевать на всех остальных читеров, набираю нечестно ну и пусть мне то какое дело?? Таких тут на сайте уже тысячи. И доказывать, устанавливать высшую справедливость и разоблачать - я че сумасшедший, нафиг мне это сдалось?)) Кто печатает нечестно, то это их проблемы и ничьи больше! Такой человек, в первую очередь, обманывает самого себя. Ведь что такое читить на самом деле - это признаться себе в том, что ты ни на что не способное существо и нужно это только, чтобы похвалили обратили внимание, а если задуматься на секундучку, то становиться ясно, что этот человек несчастный и видимо много лишенный. В конечном счете, человек самоутверждающийся за счет не своих собственных сил - убивает свою же личность, ну и отлично, кто это не понимает, то, пжл, вперед!:)

Реди, за тобой столько косяков, что просто непонятно, чего ты добиваешься... Вспомнить, хотя бы, того же самого Ларина, за которого ты ездил, ставил ему рекорды... За Брюнетку квалу проходил... И еще говоришь о какой-то справедливости и соревновательном духе клавогонщиков?
Если это пиар самого себя, ну, или на крайний случай Ската, то поучись у Морриколи - профессионального разоблачителя отъявленных клоночитеров. ;) Тот, хотя бы, с юмором к этому относился, развлекая весь сайт... Что касается основной темы (является Скат читером или нет), то... ты не вправе требовать от него видео, ТС и др. доказательств, поскольку для сайта прохождение квалификации является достаточным. Исключение составляют лишь специальные требования какого-либо соревнования (пример - "Король Клавогонок"), где наличие ТС было обязательным условием для подтверждения результата...
Последний раз отредактировано 29 сентября 2012 в 20:55 пользователем палковводецъ
палковводецъ Сообщение #60 29 сентября 2012 в 15:35
Маньяк
1
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена