[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Пит-стоп» / Чат открытого заезда = личка?

MightySan Сообщение #21 7 февраля 2020 в 01:45
Маньяк
47
Ну последнее слово должно быть хотя бы не запутанным, а всем понятным. Одно дело - понимать, когда собеседник тупит, и в чём тупит (на твой субъективный взгляд, конечно), а другое, когда там такая речь, что гадаешь: то ли собеседник взял пример с Кличко старшего, то ли ты сам настолько тупой, что не понимаешь элементарного изложения его мыслей.

Не волнуйся, последнее слово останется за тобой, но поясни, что ты имел в виду за "честность" и что за "лицемерие", пожалуйста. На той славной ноте и разойдёмся.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2020 в 01:46 пользователем MightySan
Advisor Сообщение #22 7 февраля 2020 в 02:10
Тахион
61
MightySan, абсолютная правда в вашем споре остается за plytishka. Чат заезда это АПРИОРИ общий чат. Это не шепталка. Иначе надо было мне писать через "шепчет Адвизору", даже не смотря на формальное отсутствие других игроков в заезде. Позиция строго неизменна (основана на регламенте).
MightySan Сообщение #23 7 февраля 2020 в 03:32
Маньяк
47
Advisor, иди перечитай 71 пост про моё отношение к формальностям во вред сути.

Если же ты не к формальности придираешься, а по сути, то я лишь развожу руками. Ну посуди разумно, по сути там была приватная беседа.
Хотя, если ты считал и считаешь, что твой собеседник был уверен, что вас подслушивают или могут подслушивать в том "общественном месте", то меня это не удивляет после веры в 908.
ТС не первый день на КГ, чтобы считать, что кто-то может зайти в уже давно начавшийся заезд. Блин, с кем я спорю, ты же веришь в любую небывальщину, если она тебе по душе.
Ну верь. Только я тебе в лицо скажу, что ты слил приватную беседу. Я не говорю, что ты поступил плохо и хорошо, я говорю о факте: ты слил приватную беседу. То, что ты этот очевидный для меня факт отрицаешь, наверное, меня не должно не только удивлять, но и волновать. Живи как хочешь.

P.S.
А если ты именно о формальности, то точь-в-точь как придирка, что логов, подтверждающих баг нет => руки прочь от подтверждённого квалой фонаря. Интересный подход к жизни.
Advisor Сообщение #24 7 февраля 2020 в 04:04
Тахион
61
MightySan, чисто по-человечески да, можно было не публиковать. По-человечески там приватная беседа. По "закону КГ" — нет. И я этим воспользовался, так как она заслужила стать ИСТИННО известной — матершинницей, женщиной, которая оскорбляет. И пусть все это видят публично.
MightySan Сообщение #25 7 февраля 2020 в 05:00
Маньяк
47
Ты меня не понял. Я именно о том, что я вообще не затрагивал вопрос о том, как следовало поступить. Как поступить хорошо, как поступить плохо.
Я говорил лишь о том, что твоя публикация была по сути публикацией приватной беседы, а не публичного чата. Я не затрагивал содержимое слитого тоже.
Тебя слово "слил" смутило? Ну да, несёт в себе негативный оттенок, согласен. Но я толкал спич именно о статусе беседы, позже слитой, и что от этого статуса (приватного) и надо было отталкиваться в дальнейшем.
Слил бы молча, и если бы никто не сказал, что это был якобы публичный лог, всем доступный, как общественный туалет, я бы вам слова не сказал. В моральных аспектах разбирались бы сами.
Advisor Сообщение #26 7 февраля 2020 в 05:51
Тахион
61
Как я уже сказал, я ориентируюсь на официальный статус беседы, а не то, что мы в публичной беседе изначально были 1 на 1. То есть даже несмотря на то, что изначально мы были в заезде вдвоем, я все равно считаю этот заезд публичным (учитывая и то, что никто уже к нему присоединиться не мог, и не могло быть сторонней прочитки в целом). Будем считать, что я из принципа вижу статус этой беседы публичным, так как технически это не приватные сообщения были. Приватные это ЛС или шептание внутри чата. Будем считать, что я показал истинную Веду, пользуясь публичностью чата. Скрин из переписки ЛС я удалил по ее просьбе.
Antokoff Сообщение #27 7 февраля 2020 в 07:23
Маньяк
26
Advisor писал(а):
MightySan, абсолютная правда в вашем споре остается за plytishka. Чат заезда это АПРИОРИ общий чат. Это не шепталка. Иначе надо было мне писать через "шепчет Адвизору", даже не смотря на формальное отсутствие других игроков в заезде. Позиция строго неизменна (основана на регламенте).

По вашей логике, если светофор сбоит и показывает всем зелёный, все и должны ехать?
РЕГЛАМЕНТ: зелёный – едь. Так?

Или нужно всем участникам ДД принести логи работы светофора и доказать, что он сбоит, иначе он работает правильно, так?
Последний раз отредактировано 7 февраля 2020 в 07:24 пользователем Antokoff
Advisor Сообщение #28 7 февраля 2020 в 07:31
Тахион
61
Antokoff писал(а):
РЕГЛАМЕНТ: зелёный – едь. Так?

Так. Предположим тогда, что я сознательно, но зато все равно по правилам (ведь зеленый) пошел на таран машины Веды. За оскорбления.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2020 в 07:31 пользователем Advisor
MightySan Сообщение #29 7 февраля 2020 в 07:54
Маньяк
47
Advisor писал(а):
РЕГЛАМЕНТ: зелёный – едь. Так?

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 7 февраля 2020 в 07:57 пользователем MightySan
Antokoff Сообщение #30 7 февраля 2020 в 08:38
Маньяк
26
Advisor писал(а):
Antokoff писал(а):
РЕГЛАМЕНТ: зелёный – едь. Так?

Так. Предположим тогда, что я сознательно, но зато все равно по правилам (ведь зеленый) пошел на таран машины Веды. За оскорбления.

Хорошо, что Станислав Петров, если, конечно, всё описанное – правда (но для аналогии достаточно просто самого моделирования ситуации, так что тут это не влияет, имхо), не стал крючкотворствовать и соблюдать формальности, а подумал головой в первую очередь.
plytishka Сообщение #31 7 февраля 2020 в 10:11
Супермен
51
Antokoff писал(а):
Хорошо, что Станислав Петров, если, конечно, всё описанное – правда (но для аналогии достаточно просто самого моделирования ситуации, так что тут это не влияет, имхо), не стал крючкотворствовать и соблюдать формальности, а подумал головой в первую очередь.

Почему и для кого "хорошо"?
Antokoff Сообщение #32 7 февраля 2020 в 10:42
Маньяк
26
plytishka писал(а):
Antokoff писал(а):
Хорошо, что Станислав Петров, если, конечно, всё описанное – правда (но для аналогии достаточно просто самого моделирования ситуации, так что тут это не влияет, имхо), не стал крючкотворствовать и соблюдать формальности, а подумал головой в первую очередь.

Почему и для кого "хорошо"?

Для мира, разумеется. Третья мировая штука такая... нехорошая. Даже если бы он доложил, но в итоге приняли бы решение не атаковать США, была бы неразбериха, головы бы полетели. Нарушил протокол, зато не развязал ядерный конфликт. Хорошо? Безусловно.
Just Сообщение #33 7 февраля 2020 в 10:49
Супермен
61
Справедливости ради, стоит сказать, что постоянные отсылки Адвайзера к правилам и том, что его поступки в них укладываются, возможны исключительно на фоне либерального отношения Переборыча и Даниэля к подобным персонажам. Во времена Артча бы его забанили, и забанили пожизненно.

Правила клавогонок далеко не совершенны и уж точно неполны - для того, чтобы прописать всё до пунктов, нужен труд клавомехаников, модераторов и прочих "in charge" персонажей. Полагаю, что это мало кому нужно, хотя и займёт это немного времени (я бы на добровольных началах это написал, но меня к этому не допустят).

Но данный портал в собственном регулировании не представляет собой государство и не должен ни под какое законодательство подстраиваться, поэтому абсолютно любое действие Переборыча и Даниэля не должно ими объясняться и должно быть выполнено немедленно, можно хоть в Спортлото их обжаловать.

На том же ЯПе товарищ получил бы бан за "унылое говно", "сопли" или "флуд", и ограничение на количество сообщений в день и количество создаваемых тем на форуме. То есть одно сообщение в день на форуме и одна тема в 5 дней, плюс он получил бы, например, 20% нарушений. При накоплении 100% он был бы забанен пожизненно. И можно жаловаться хоть кому, решения местных модераторов мало кому удавалось оспорить - в том числе и тем, кто знает владельца сайта лично.

А слова типа "общественность сделает выводы" - просто свист. Здравомыслящие выводы сделали давно, паствы тут немного, а большинству посетителей КГ вообще пофиг на это. Как ни странно, портал не перестанет работать с исчезновением особо флудливых товарищей, как бы им того ни хотелось.
plytishka Сообщение #34 7 февраля 2020 в 11:00
Супермен
51
Antokoff писал(а):
Нарушил протокол, зато не развязал ядерный конфликт. Хорошо? Безусловно.

"безусловно хорошо" отсутствие ядерного конфликта или нарушение протокола?
Анна_Банановна Сообщение #35 7 февраля 2020 в 11:58
Супермен
66
Адвайзор прав про шепталку. Уж всяко приватнее, чем просто в чате переписываться (куда умельцам несложно заглянуть, между прочим).
А если еще человек крыл матом, то это действительно может показать, что не все тут божьи одуванчики и только один монстр. А если вдруг эти маты вырваны из контекста, то человек мог уже и объясниться на форуме, что этим матам предшествовало.
un4given Сообщение #36 7 февраля 2020 в 13:16
Клавокодер
120
Анна_Ильинична писал(а):
А если еще человек крыл матом, то это действительно может показать


Хаха, а где маты-то были?
Чел вывалил какой-то скрин, на котором матов не было, а потом его удалил, типа «ну ладно, удалю, раз вы настаиваете» и продолжает РАССКАЗЫВАТЬ про матерщину
Это называется знаете как?
Данный персонаж ПОСТОЯННО пользуется такой методикой с целью раздувания шума вокруг себя любимого.

Во-вторых, вывести на эмоции можно любого, при должном подходе. Представь, что я буду заходить к Тебе в каждый заезд и доколупывать, а потом, когда Ты в ответ огрызнёшься − сделаю бегом скринчик и побегу на форум с криками «ололо, МЕНЯ НИ ЗА ЧТО ОБОЗВАЛИ, СМОТРИТЕ КАКИЕ ТУТ ПРОТИВНЫЕ ИГРОКИ БЫВАЮТ».

Резюме: хватит вестись на этот бесконечный attentionwhoring от Адвизора. Как правильно заметил Джаст, такое его поведение на ресурсе возможно только благодаря попустительству Даниэля и Перебора.
Похоже, что банить его никто не собирается (не за что, ведь он такой же зайчик милый, тьфу), значит дело утопающих − рук самих утопающих.
Antokoff Сообщение #37 7 февраля 2020 в 14:06
Маньяк
26
plytishka писал(а):
Antokoff писал(а):
Нарушил протокол, зато не развязал ядерный конфликт. Хорошо? Безусловно.

"безусловно хорошо" отсутствие ядерного конфликта или нарушение протокола?

Отсутствие ядерного конфликта безусловно хорошо.
А что, вы полагаете, будто я могу иначе толковать?

Да, в этой ситуации слепое следование формальностям могло привести к тому, например, что у нас бы не было ни Клавогонок, ни вообще...
Advisor Сообщение #38 7 февраля 2020 в 17:45
Тахион
61
un4given, я наоборот стараюсь себя отгородить от этого шума, а мне его создают постоянно вот такими оскорблениями и выходками. Уже вошло в моду на Клавогонках — зарабатывать себе хайп через тему Адвизора. Предлагают даже возглавить команды на турнирах.

Just, меня действительно не за что банить, так как ни одно правило КГ я не нарушил за всё время его существования. И даже во времена Артча. Мои действия всегда максимально осторожны и аккуратны. То есть я детально продумываю каждый свой шаг и анализирую, не нарушает ли он правила.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 7 февраля 2020 в 22:09
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
un4given, я наоборот стараюсь себя отгородить от этого шума, а мне его создают постоянно вот такими оскорблениями и выходками. Уже вошло в моду на Клавогонках — зарабатывать себе хайп через тему Адвизора. Предлагают даже возглавить команды на турнирах.

Just, меня действительно не за что банить, так как ни одно правило КГ я не нарушил за всё время его существования. И даже во времена Артча. Мои действия всегда максимально осторожны и аккуратны. То есть я детально продумываю каждый свой шаг и анализирую, не нарушает ли он правила.


Ты так пишешь как будто баллотируешься в Государственную Думу, а злые журналюги пытаются нарыть на тебя компромат. Чтобы не быть рыскающим препарации, я спрошу прямо, ты не давал ли Веде очков за данный пиар в виде предложения, которое кстати, может быть реализовано, еще одно предложение по разобщенности людей на клавогонках. Сможешь ответить честно и прямо? Ибо постарались для твоего пиара очень многие, кому из них кроме Пашкана ты давал очки, мне неведомо.
Deda61 Сообщение #40 7 февраля 2020 в 22:16
Профи
56
Advisor писал(а):
[b] По-человечески там приватная беседа. По "закону КГ" — нет. И я этим воспользовался, так как она заслужила стать ИСТИННО известной — матершинницей, женщиной, которая оскорбляет. И пусть все это видят публично.


О, как... Она заслужила... а "ВЫ" многоуважаемый судья-праведник, никогда не накосячивший - воспользовались моментом - "приемом грязным", но если только хейтеры в отношении Вас допустят, а если Вы так поступите, то это - по "закону КГ"...

Уже влюблен в Веду Конг, заочно, хоть и не Дар Ветер я... ну, нашлась женщина в наших селениях, которая не побоявшись бога... послала Адвизора на детородный орган... и что? Обиделся Адвизор... начал лапками стучать, щеки надувать... хотя, одно другому не мешает...


Ладно, не будем о грустном... Анекдот.

И запомните, Фима...
Презерватив - это временный разовый контрацептив. А га*дон - это постоянная черта характера... это на долго!!! А в особых случаях, на всю жизнь!

Все события и участвующие лица вымышлены... все совпадения являются случайными...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена